Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Утечка] S.T.A.L.K.E.R. 2 - В сеть попали старые документы, показывающие возможную карту и многое другое
Автор темы: Efemische
Дата создания: 02.06.2021 12:38
[Утечка] S.T.A.L.K.E.R. 2 - В сеть попали старые документы, показывающие возможную карту и многое другое
Довольно интересная информация


Можно с уверенностью сказать, что S.T.A.L.K.E.R. 2 - одна из наиболее ожидаемых игр текущего года (как минимум в странах СНГ), но информации о ней очень мало. Но сейчас в сеть попали документы, которые имеют отношение к отмененной версии S.T.A.L.K.E.R. 2. Вся информация внутри относится к некому проекту GSC Game World, который находился в разработке в начале 2010-годов, затем был отменен и позже воскрешен. Карта той игры выглядела вот так:




А также у нас есть дизайны нескольких монстров и персонажей из разных фракций.

https://twitter.com/nintennosmasher/...aked-online%2Fhttps://twitter.com/nintennosmasher/...aked-online%2F
Сюжет той игры должен был рассказывать о безымянном сталкере, который вернулся в Зону в поисках правды, стоящей за его видениями. Основной сюжет должен был занимать около 10 часов, но растягиваться до 30 благодаря сайд-квестам. В данный момент, как мы уже знаем, разработчики сообщают, что текущая Stalker 2 будет иметь в себе около 100 часов контента.

GSC Game World подтвердили в своем Discord, что все утекшее является настоящим, и они не имеют ничего против распространения этих файлов и обсуждения фанатами.

Напомним, что Stalker 2 в данный момент находится в разработке и, в теории, должен выйти в течение 2021 года на ПК и Xbox Series X/S. Разработчики уже заявляли, что не имеют планов по разработке версии для PlayStation 5.

Источник: Nintendo Smash.




Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: [Утечка] S.T.A.L.K.E.R. 2 - В сеть попали старые документы, показывающие возможную карту и многое другое
Не не не я и в прошлую не играл, но зная что фейл за фейлом пример Киберпанк Давайте выпускайте и через пол годика посмотрим пройдет краш тест или нет. Там можно будет все серии разом пройти Ну я так надеюсь, у меня со старта скайрим куплен я как то сел дошел до стартовой деревни и все
Аватар для NighFall
Маньяк
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от DAHbKA:
Не не не я и в прошлую не играл, но зная что фейл за фейлом пример Киберпанк Давайте выпускайте и через пол годика посмотрим пройдет краш тест или нет. Там можно будет все серии разом пройти Ну я так надеюсь, у меня со старта скайрим куплен я как то сел дошел до стартовой деревни и все
Да и правда, там до стартовой деревни не каждый доехал.
Сталкер первый был классный. Я уверен, что будет хорошо игрушка сделана, метро 2033 нормальный же получился.)
Аватар для Орэйн
Фанат
Регистрация:
26.10.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Утечка] S.T.A.L.K.E.R. 2 - В сеть попали старые документы, показывающие возможную карту и многое другое
Да модеры какие-нибудь наделали картинок и скинули в сеть, типо сталкер 2.
Сообщение от Efemische:
GSC Game World подтвердили в своем Discord, что все утекшее является настоящим, и они не имеют ничего против распространения этих файлов и обсуждения фанатами.
А и дополнительная рекламка нелишней будет
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Утечка] S.T.A.L.K.E.R. 2 - В сеть попали старые документы, показывающие возможную карту и многое другое
Сообщение от Zan и его цитирование удалено.
Далее будет карточка за разжигание межнациональной розни.
Идите в задуши и там обсуждайте сколько угодно.

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Утечка] S.T.A.L.K.E.R. 2 - В сеть попали старые документы, показывающие возможную карту и многое другое
Окей. Тогда я просто напишу: ни в коем случае не покупайте СТАЛКЕР-2 из-за политической позиции директора компании Григоровича.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [Утечка] S.T.A.L.K.E.R. 2 - В сеть попали старые документы, показывающие возможную карту и многое другое
Сообщение от Zan:
Окей. Тогда я просто напишу: ни в коем случае не покупайте СТАЛКЕР-2 из-за политической позиции директора компании Григоровича.
Тебя Мэдисон покусал ?

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Утечка] S.T.A.L.K.E.R. 2 - В сеть попали старые документы, показывающие возможную карту и многое другое
Весна так действует

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Утечка] S.T.A.L.K.E.R. 2 - В сеть попали старые документы, показывающие возможную карту и многое другое
Сообщение от THUGan:
Тебя Мэдисон покусал ?
Нет.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Утечка] S.T.A.L.K.E.R. 2 - В сеть попали старые документы, показывающие возможную карту и многое другое
Сообщение от Efemische:
который вернулся в Зону в поисках правды, стоящей за его видениями.
Где то я это уже видел. Еще лечить больную дочь не вернулся?
Сообщение от Zan:
Тогда я просто напишу: ни в коем случае не покупайте СТАЛКЕР-2 из-за политической позиции директора компании Григоровича.
В управлении Активижен вобще пол людей из Госдепа)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Утечка] S.T.A.L.K.E.R. 2 - В сеть попали старые документы, показывающие возможную карту и многое другое
Мне не важно, кто в управлении Активижн.
Я говорю о конкретном человеке и конкретной игре, которую этот человек делает
Re: [Утечка] S.T.A.L.K.E.R. 2 - В сеть попали старые документы, показывающие возможную карту и многое другое
Сообщение от Skuchniy:
Где то я это уже видел. Еще лечить больную дочь не вернулся?
шутку оценил

鉄の神

Ваши права в разделе