Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
New World — Новый видеоролик, посвященный миру Aeternum
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 28.05.2021 19:52
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: New World — Новый видеоролик, посвященный миру Aeternum
Сообщение от JokerMT:
@0omph, тут народ кинул ролик на новую игру, тут каждая лока с уникальными всем и вся, но что то мне подсказывает что ты и ролик то не досмотришь, а игру сразу в ЧС =))).

Не совсем понял причем тут я, но да, это сраная мобилка - меня не интересует

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для JokerMT
Маньяк
Регистрация:
18.07.2010
Джентльмен
Re: New World — Новый видеоролик, посвященный миру Aeternum
Сообщение от 0omph:
Не совсем понял причем тут я
Ну не я же жаловался на однообразие НВ, я привел вариант отстоя но с оооочень большим разнообразием. Кстати фейл у них не с поселками, это как раз объяснимо, а вот "шахты" как под копирку удивили и расстроили.




Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: New World — Новый видеоролик, посвященный миру Aeternum
Сообщение от JokerMT:
Ну не я же жаловался на однообразие НВ, я привел вариант отстоя но с оооочень большим разнообразием. Кстати фейл у них не с поселками, это как раз объяснимо, а вот "шахты" как под копирку удивили и расстроили.
Я не жаловался, а констатировал факт. Сравнение НВ и Одина, вообще не уловил логики, вероятно она где то есть, но мне не доступна.
Шахты, деревеньки, да все обьекты в игре выбраны из очень ограниченого набора.

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.

Ваши права в разделе