Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Видео Симулятор охотника theHunter Call of the Wild. Прохождение
Автор темы: POMEH
Дата создания: 29.03.2017 10:22
Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Охота на черного медведя в the Hunter Call of the Wild (Silver Ridge Peaks)
Седьмой охотничий сезон близится к своему завершению, и мне остается отправится на охоту и добыть чёрного медведя в Серебряных вершинах в игре The Hunter call of the wild.

Черный медведь, коренной житель Североамериканского континента. Несмотря на его скромные по сравнению с другими медведями размеры, охота на него станет испытанием для любого охотника. Его название обманчиво: из-за межвидового скрещивания черные медведи бывают на самом деле самых разных расцветок. Самцы обычно весят от 60 кг до 250 кг. Охота на черного медведя требует терпения, осторожности и высокой точности стрельбы, поскольку медведь живуч, силен и проворен, а также обладает хорошими нюхом и слухом. Черные медведи всеядны и чаще всего обитают в больших лесах. Если вам доведется напугать одного из них, он, скорее всего, будет защищаться до последнего.

Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Закрытие седьмого охотничьего сезона в theHunter Call of the Wild (Silver Ridge Peaks)
Вот и подошел к концу седьмой охотничий сезон в игре The Hunter Call of the wild. Больше месяца я охотился на просторах Серебряных вершин в Скалистых горах Северной Америки. В результате охоты я добыл все виды животных, которые обитают в этих живописнейших местах. Следующий сезон начнется через несколько месяцев и охотиться я буду уже на другом континенте.



Седьмой охотничий сезон закрыт.
Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Re: Симулятор охотника theHunter Call of the Wild. Прохождение
ВОСЬМОЙ ОХОТНИЧИЙ СЕЗОН

Начинается восьмой охотничий сезон, в котором известный охотник Ромен отправляется в Северную Америку в заказник "Акры Миссисипи". Там его встречает Имани Дэвис, и сразу же поручает ответственное задание: найти припасы, предназначенные для пострадавших от наводнения, которые потерял один из волонтеров.

Заказник "Акры Миссисипи", в котором зародился дельта-блюз, предлагает безграничные возможности для охотников, которые не боятся намочить ноги. Сильнейшее наводнение вынудило жителей покинуть свои дома, но животные, обитающие в регионе, не лишились своей смелости: глинистые хлопковые поля и луга привлекают голодных диких свиней, куропаток и енотов. Сосновые леса и холмы полны оленей и серых лисиц, а неукротимые американские аллигаторы обустраивают свое логово в старых высохших реках, встречающихся по всему заказнику.

Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Рептильный мозг в theHunter Call of the Wild (Mississippi)
Я получил задание от Имани Дэвис - "Рептильный мозг". Она хочет убедиться в том, что я умею охотиться на аллигаторов. Мне предстоит найти место, где они отдыхают и добыть хотя бы одну рептилию.

Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Задания Имани Дэвис в theHunter Call of the Wild (Mississippi)
Я продолжаю выполнять сюжетные задания от Имани Дэвис в заказнике "Акры Миссисипи". В этой серии я выполняю задания "Вне досягаемости", "Проникновение со взломом", "Промышленное животноводство" - это финальные задания сюжета этого дополнения.

Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Охота на дикую индейку в theHunter Call of the Wild (Mississippi)
Я отправляюсь охотиться на восточную дикую индейку в заказнике "Акры Миссисипи".

Восточная дикая индейка оказалась первым подвидом индейки, обнаруженным европейцами в дикой природе. Она имеет широкий ареал, охватывающий всю восточную часть США, от штата Мэн до Флориды, а также достигающий Миннесоты, Иллинойса и Миссури на западе. Существуют различные теории о том, как именно индейка получила своё название. Одна из них заключается в том, что оно произошло от птиц, импортируемых в Великобританию из регионов, окружающих Турцию. На восточную дикую индейку часто охотятся на востоке США, она - самый популярный подвид дикой индейки среди охотников.

Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Охота на виргинскую куропатку в theHunter Call of the Wild (Mississippi)
Я отправляюсь охотиться на виргинскую куропатку в заказнике "Акры Миссисипи".

Виргинские американские куропатки, известные своим характерным брачным зовом, являются основной промысловой птицей, распространённой на территории Мексики и большей части восточного побережья США. Хотя они всё ещё многочисленны, их популяция в дикой природе быстро сокращается из-за деградации среды обитания. Виргинские куропатки - стайные животные, живущие большую часть года группами, которые называются выводками. Во время брачного сезона, начинающегося весной, самцы борются за создание с самками гнездящихся пар. Самцы и самки могут спариваться с несколькими партнёрами и растить до 2-3 выводков за сезон. Как и другие виды куропаток, виргинские куропатки прячутся в густой растительности, когда чувствуют угрозу со стороны охотников, пытающихся их выманить. Их пёстрое оперение хорошо приспособлено для подобной стратегии, и поэтому их трудно заметить в кустарнике.

Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Охота на флоридского кролика в theHunter Call of the Wild (Mississippi)
Я отправляюсь охотиться на флоридского кролика в заказнике "Акры Миссисипи".

Флоридские кролики размножаются очень быстро и являются самыми распространёнными кроликами в США. Самцы могут стать половозрелыми уже в месячном возрасте, а самки - в течение первого года жизни. На них охотятся практически все. Им повезёт, если они проживут два-три года, хотя их потенциальная продолжительность жизни составляет от 8 до 10 лет. Флоридские кролики обладают белым хвостом, напоминающим вату, имеют длину от 38 до 48 см, а их вес составляет от 0,9 до 1,8 кг. Флоридские кролики чрезвычайно быстры, ловки и прыгучи. Большие и мощные задние лапы позволяют им бежать со скоростью до 29 км/ч на расстоянии до 0,8 км.

Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Охота на енота в theHunter Call of the Wild (Mississippi)
Я отправляюсь охотиться на енота-полоскуна в заказнике "Акры Миссисипи".

Еноты-полоскуны - всеядные наземные млекопитающие родом из Северной и Центральной Америки, умеющие легко приспосабливаться. Обычно они предпочитают леса и болота, но благодаря высокой приспособляемости их можно встретить в самых разных местах обитания по всему континенту, включая городские районы, где они считаются вредителями. Еноты также были завезены людьми в Западную Европу, на Кавказ и в Японию. Еноты в основном ночные животные, которые днём прячутся в дуплах деревьев, полых брёвнах или норах, вырытых в земле. В связи с этим охотники часто используют манки, чтобы выманить их из гнёзд.

Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Охота на серую лисицу в theHunter Call of the Wild (Mississippi)
Я отправляюсь охотиться на серую лисицу в заказнике "Акры Миссисипи".

Серая лисица обитает в лесах, кустарниковых зонах и на болотах Северной и Центральной Америки. Их размеры от носа до хвоста варьируются от 0,72 м до 1,12 м, а вес - от 3,50 кг до 6,80 кг. Серых лисиц часто путают с рыжими лисицами из-за рыжего меха вокруг головы, шеи и брюха. Их легко отличить по их пятнистой серой шерсти и хвосту с чёрной полосой и чёрным кончиком. Серые лисицы - это сумеречные всеядные животные, питающиеся кроликами, грызунами, мелкими птицами и фруктами. Обычно это одиночные животные, живущих парами в течение нескольких месяцев в году - до тех пор, пока их детёныши не смогут сами о себе заботиться.

Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Охота на белохвостого оленя в theHunter Call of the Wild (Mississippi)
Я отправляюсь охотиться на белохвостого оленя в заказнике "Акры Миссисипи".

Белохвостый олень - самый распространенный вид оленей в Северной Америке. Это особи среднего размера, узнаваемые по белой нижней части хвоста, видимой, когда олень напуган. Окрас варьируется от красно-коричневого до серо-коричневого, а вес - от 45 до 100 кг для самцов. Самцы также обладают рогами среднего размера, представляющими несколько ответвлений от основного луча. Белохвостые олени - травоядные жители лесов и прерий, хорошо умеющие приспосабливаться к окружающей обстановке. Они не представляют угрозы для людей и в панике способны развивать скорость до 75 км/ч, перепрыгивая препятствия почти до 3 метров в высоту.

Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Охота на дикую свинью в theHunter Call of the Wild (Mississippi)
Я отправляюсь охотиться на дикую свинью в заказнике "Акры Миссисипи".

Дикие и домашние свиньи происходят от диких кабанов. Дикие свиньи меньше и мускулистее своих прирученных сородичей, а также имеют более длинный, приплюснутый у конца пятачок. По сравнению с домашними свиньями, дикие кабаны имеют более жесткие и щетинистые шкуры, а по их спинам проходит заметный гребень из волос. Кроме того, их ноги и голова длиннее, а хвост - прямее. Одичавшие домашние свиньи начинают приобретать физические характеристики диких кабанов спустя лишь одно-два поколения на воле. После этого потомство бывших домашних свиней становится практически неотличимым от чистокровных Sus scrofa.

Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Охота на чёрного медведя в theHunter Call of the Wild (Mississippi)
Я отправляюсь охотиться на чёрного медведя в заказнике "Акры Миссисипи".

Черный медведь, коренной житель Североамериканского континента. Несмотря на его скромные по сравнению с другими медведями размеры, охота на него станет испытанием для любого охотника. Его название обманчиво: из-за межвидового скрещивания «черные» медведи бывают на самом деле самых разных расцветок. Самцы обычно весят от 60 до 250 кг. Охота на черного медведя требует терпения, осторожности и высокой точности стрельбы, поскольку медведь живуч, силен и проворен, а также обладает хорошими нюхом и слухом. Черные медведи всеядны и чаще всего обитают в больших лесах. Если вам доведется напугать одного их них, он, скорее всего, будет защищаться до последнего.

Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Охота на американского аллигатора в theHunter Call of the Wild (Mississippi)
Я отправляюсь охотиться на американского аллигатора в заказнике "Акры Миссисипи".

Американский аллигатор - высший хищник своего ареала на юго-востоке Соединённых Штатов. Он водится в реках, озёрах, но в основном в пресноводных болотах и топях. Эти хищники, неофициально называемые «аллигаторами», питаются рыбой, земноводными, другими рептилиями, птицами и млекопитающими, однако особи, достигшие максимальных размеров, способны поглотить любое животное, находящееся поблизости. Аллигаторы и крокодилы совершают «смертельное вращение», при котором они поворачиваются всем телом, отрывая конечности или куски плоти от их добычи, которые затем проглатывают целиком. Пол аллигаторов определяется температурой, при которой они развиваются во время инкубационного периода. При температуре, не превышающей 30 °С (86 °F), рождаются самки, а при температуре, превышающей 34 °С (93 °F), рождаются самцы.



1 сезон - Хиршфельден (Hirschfelden) (Германия) - весна 2017
2 сезон - Лейтонский (озерный) край (Layton Lake District) (США) - осень 2018
3 сезон - Саванна Вурхонга (Vurhonga Savanna) (Африка) - осень 2018
4 сезон - Лейтонский (озерный) край (Layton Lake District) (США) - осень 2019
5 сезон - Национальный парк Тайга (Medved-Taiga) (Россия) - весна 2020
6 сезон - Долина Юкона (Yukon Valley) (Аляска) - осень 2020
7 сезон - Серебряные вершины (Silver Ridge Peaks) (США) - весна 2021
8 сезон - Акры Миссисипи (Mississippi Acres Preserve) (США) - осень 2022

На этом восьмой охотничий сезон объявляю закрытым.
Последний раз редактировалось POMEH; 25.11.2022 в 09:26.
Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Добро пожаловать в Финляндию в theHunter Call of the Wild (Revontuli Coast)
ДЕВЯТЫЙ ОХОТНИЧИЙ СЕЗОН

Начинается девятый охотничий сезон, в котором известный охотник Ромен отправляется в Финляндию в заказник "Побережье Ревонтули". Там его радостно встречают и сразу же предлагают экскурсию по центральной части заказника.

Добро пожаловать на северное побережье Балтийского моря. Мы искренне надеемся, что вам понравится в заказнике "Побережье Ревонтули". Здесь можно заняться привычной охотой на белохвостых оленей, лосей, бурых медведей и рысей. Кроме того, в сезон в заказнике много самой разнообразной пернатой дичи: несколько видов гусей, уток и сухопутных птиц, а также характерные для этого региона глухари и тетерева. У вас будет великолепная возможность полюбоваться северным сиянием и поохотиться на многочисленных островах и в обширных лесах заказника.

Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Экскурсия в theHunter Call of the Wild (Revontuli Coast)
Экскурсия по заказнику "Побережье Ревонтули" продолжается. Я следую по синему маршруту и любуюсь прекрасной природой Финляндии.

Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Охота на куропаток в theHunter Call of the Wild (Revontuli Coast)
Я отправляюсь охотиться на белую куропатку и тундряную куропатку в заказнике "Побережье Ревонтули" (Финляндия).

Белая куропатка - промысловая птица, близкий родственник тетерева, обитает в арктических и субарктических регионах северной Евразии и Северной Америки. Является крупнейшим из сохранившихся видов куропаток. Это территориальная птица. В период спаривания самцы яростно защищают свою территорию, пытаясь привлечь на нее самок. Осенью куропатки сбиваются в стаи перед зимней миграцией.

Тундряная куропатка - родственник чуть более крупной белой куропатки. Эти виды разделяют ареал распространения - арктические и субарктические регионы Евразии и Северной Америки, - однако предпочитают различные условия обитания. Тундряную куропатку можно встретить на возвышенностях, в более каменистой местности, лишенной растительности. Как и у других видов куропаток, у этой птицы ярко выражен сезонный диморфизм. В течение года самцы постепенно сменяют белое оперение на яркий брачный наряд, а затем - на летнюю маскировку.


Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Охота на гусей и казарок в theHunter Call of the Wild (Revontuli Coast)
Я отправляюсь охотиться на серых гусей и канадских казарок в заказнике "Побережье Ревонтули" (Финляндия).

Серый гусь - крупный вид гусей, который широко распространен в Евразии и является родоначальником большинства одомашненных видов. Во время брачного сезона серые гуси обитают парами и небольшими группами, а осенью собираются в большие стаи, чтобы подготовиться к ежегодной миграции. Большую часть дня такие стаи проводят за поиском и поеданием корма, чтобы подготовиться к долгому перелету.

Канадская казарка - многочисленный вид гусей и излюбленный объект охоты в Европе. Её можно легко отличить от других видов по отчётливой белой полосе на горле. Хорошо приспосабливается и встречается в разнообразных местах обитания, включая тундру, степь и гористые участки. Формирует моногамные пары в ранние годы своей жизни. Для многих регионов громкие крики летящих клином во время миграции канадских казарок знаменуют наступление весны или осени.


Фото отчет о моей охоте на гусей в апреле 2009 года: http://photos-of-nature.ru/2009/Hunt...ntingGoose.htm
Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Охота на гоголя и чернеть в theHunter Call of the Wild (Revontuli Coast)
Я отправляюсь охотиться на серых гусей и канадских казарок в заказнике "Побережье Ревонтули" (Финляндия).

Обыкновенный гоголь - разновидность морских уток, распространенная в северных регионах Евразии и Северной Америки. Ныряет за кормом под воду, добывая ракообразных, насекомых и моллюсков. Гоголь - популярный объект охоты, его легко узнать по ярко-желтым глазам, округлой голове и отличительному оперению.

Хохлатая чернеть - вид нырков, распространенный преимущественно в западной, центральной и северной Европе. Обитает на болотах и в укромных частях прибрежной зоны, питается моллюсками, насекомыми, ракообразными, корнями и семенами. У самцов на затылке имеется заметный хохолок, благодаря которому птица и получила такое название. Чернеть легко отличить от других видов уток по характерному чёрно-белому оперению.



Фото отчет из поездки в Марий Эл на реку Илеть, где я снимал уток "гоголя" в 2010 году: http://photos-of-nature.ru/2010/Ilet/Ilet.htm
Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Охота на крякву, чирка и свиязь в theHunter Call of the Wild (Revontuli Coast)
Я отправляюсь охотиться на уток в заказнике "Побережье Ревонтули" (Финляндия).

Кряква (Anas platyrhynchos) - речная утка среднего размера с крупным туловищем, круглой головой и широким плоским клювом. Селезней легко распознать по зеленой с отливом голове и ярко-желтому клюву. Самки же имеют коричневую в крапинку окраску и рыжевато-коричневый клюв. Как и все речные утки, кряквы питаются в воде, добывая насекомых и растения из-под поверхности воды. Благодаря специфическому способу добычу пропитания кряквы комфортно чувствуют себя практически в любых водоемах: встретить их можно на озерах, прудах, болотах, реках и в береговой зоне. Охота на крякву требует планирования, терпения и капельку удачи. В течение дня эти утки обычно перемещаются между двумя водоемами: на одном они отдыхают, чистят перья и общаются, а другой служит им кормовой базой.

Чирок-свистунок - это небольшая речная утка, которую можно встретить на севере Евразии. Этот близкий родственник широко распространенной кряквы очень схож с американским зеленокрылым чирком. Это одна из самых мелких речных уток. Чирка-свистунка можно узнать по зеленому оперению на голове и крыльях селезней. Чирок-свистунок - очень социальная птица, вне брачного периода часто сбивается в крупные стаи. Чирок легко уживается в смешанных стаях с другими видами уток, что порой приводит к спариванию между близкими видами.

Свиязь - речная утка средних размеров, которую обычно можно встретить на севере Евразии. Близкий родственник американской свиязи, с которой иногда спаривается, если стаи обитают рядом. Брачный сезон свиязь проводит в основном в скандинавских странах и в России, но зимой улетает в более теплые регионы Европы, Азии, Африки и Северной Америки. Эту утку легко узнать по округлой голове и крупному белому пятну на крыльях селезней, которое сохраняется даже в летнем оперении.




Фото отчет моей охоты на уток в 2010 году: http://photos-of-nature.ru/2010/Hunt...ntingDucks.htm
Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Охота на енотовидную собаку в theHunter Call of the Wild (Revontuli Coast)
Я отправляюсь охотиться на енотовидную собаку в заказнике "Побережье Ревонтули" (Финляндия).

Енотовидная собака, известная в Японии как «тануки», -мелкое млекопитающее семейства псовых, обитающее в Азии. Енотовидных собак завезли в СССР ради меха, и теперь этот инвазивный вид быстро распространяется на запад по всей Европе. Это всеядное животное, которое питается разнообразными мелкими зверушками и фруктами, нарушая баланс местной экосистемы. Енотовидные собаки живут парами в брачный период или небольшими группами с крепкими социальными связями. Охотятся преимущественно ночью, полагаясь на великолепное обоняние. Из-за ночного образа жизни, небольшого размера и пугливости енотовидных собак довольно сложной выследить. Свое название животное получило из-за внешнего сходства с енотами, однако эти два вида не являются близкими родственниками.

Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Достопримечательности Финляндии в theHunter Call of the Wild (Revontuli Coast)
В заказнике "Побережье Ревонтули", в Финляндии есть несколько достопримечательностей:1) Пролив Плавника Трески 2) Троллья расселина 3) Валун Тайка 4) Заброшенные бункеры 5) Котел Тролля 6) Монумент 7) Вершина Роутакиви

Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Охота на зайца в theHunter Call of the Wild (Revontuli Coast)
Я отправляюсь охотиться на зайца в заказнике "Побережье Ревонтули" (Финляндия).

Заяц-беляк - крупный заяц, обитающий в северных регионах Евразии. В широком ареале его обитания выделяют 15 подвидов. Часто живет на одной территории с другими видами зайцев, например с русаком и арктическим беляком. Летом шерсть беляка преимущественно серая, на брюхе -белая; к зиме же заяц полностью меняет шубу на белую, чтобы быть менее заметным в снежных регионах обитания.




Фото отчет с моей охоты на зайца в 2008 году можно почитать на сайте: http://photos-of-nature.ru/2008/Hunt...untingHare.htm
Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Охота на гуменника в theHunter Call of the Wild (Revontuli Coast)
Я отправляюсь охотиться на тундрового гуменника в заказнике "Побережье Ревонтули" (Финляндия).

Тундровый гуменник - вид гусей, обитающий в скандинавских странах и Сибири. Близкий родственник гуменника, причем некоторые орнитологи вообще считают их одним видом. Оба часто проживают вместе с более распространенным серым гусем, иногда образуя смешанные стаи. Как и другие гуси, при подготовке к зимней миграции тундровый гуменник сбивается в крупные стаи. Чтобы запастись энергией для перелета на юг, стаи гуменников проводят большую часть дня на травянистых участках болот, поедая корм.

Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Охота на рябчика и глухаря в theHunter Call of the Wild (Revontuli Coast)
Я отправляюсь охотиться на рябчиков и глухарей в заказнике "Побережье Ревонтули" (Финляндия).

Рябчик - очень мелкий представитель тетеревиных, которого можно встретить в смешанных хвойных и лиственных лесах на севере Евразии. Несмотря на очень широкий ареал обитания, отличается специфичными предпочтениями в выборе места, что делает отдельные популяции крайне уязвимыми к изменениям окружающей среды. На протяжении всего года самцы ревностно защищают свою территорию. Весной проводят брачные ритуалы, чтобы привлечь самок и спариться. Самки обустраивают гнезда на земле и сами растят птенцов.

Глухарь - крупнейший представитель тетеревиных. Как и тетерев, известен своим брачным танцем, который самцы выполняют перед самками, распушив перья и издавая призывный клич. Во время брачного ритуала между самцами могут происходить ожесточенные драки, оканчивающиеся иногда смертью одного из бойцов. Самцы и самки существенно отличаются по размеру и окрасу. Самцы намного крупнее и обладают совершенно другим оперением. Самки живут в стаях вместе с годовалыми птенцами, в то время как взрослые самцы почти всегда ведут одиночный образ жизни. Свое название - глухарь - птица получила из-за того, что во время токования самцы утрачивают бдительность и не замечают опасностей.






Как я охотился на рябчиков в Свердловской области в августе 2008 года можно прочитать в моем отчете: http://photos-of-nature.ru/2008/Pudl...udlingoviy.htm

Фото отчет с фотографиями глухаря, которые я сделал в 2010 году в Башкортостане можно почитать на моем сайте: http://photos-of-nature.ru/2010/Andreevka/Andreevka.htm
Ваши права в разделе