Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
New World - Крафт и то, как он поменялся
Автор темы: Garruk
Дата создания: 27.05.2021 16:27
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
New World - Крафт и то, как он поменялся



После переноса даты релиза New World на 31 августа 2021 года компания Amazon занялась переработкой и улучшением игры. Переработке подверглись многие механики игры, в том числе система сбора и создания предметов. Обе этих активности являются важной составляющей успешного выживания в мире Aeternum.

С самого начала игры в New World крафт и сбор ресурсов присутствуют в жизни любого игрока и имеют ощутимое влияние на развитие персонажа. Создавая еду, оружие и экипировку можно стать неплохим торговцем и заработать состояние на городских рынках. Разработчики постарались сделать сбор и крафт интересными как для новичков, так и для ветеранов игры.

На просторах острова Aeternum находится огромное количество ресурсов. От самой обычной меди и железа до мистических и редких ресурсов. И все они нужны для создания экипировки и расходников.




Что изменилось в крафте:

Интерфейс крафта полностью изменился по сравнению с тем, что был представлен на ЗБТ. С ноября 2020 года разработчики вносили визуальные улучшения и старались сделать окно создания предметов удобным для игрока. Кроме того, был переработан интерфейс и сортировка ресурсов в хранилище.

Для того, чтобы улучшить показатели создаваемых предметов были добавлены дополнительные ресурсы и материалы, а количество предметов, доступных для использования в крафте также увеличилось. Сбор ресурсов стал удобным, так как материалы, необходимые для крафта той или иной вещи теперь можно найти в локациях, соответствующих уровню создаваемого предмета.

Были переработаны навыки Снятия шкур и Лесозаготовки. Теперь благодаря их прокачке игрок может добывать материалы с большего вида животных и большего вида деревьев соответственно.




При этом в сундуках теперь содержатся только те ресурсы, которые больше нигде в мире собрать нельзя. В ранних версиях New World в контейнере можно было увидеть кукурузу или морковку, теперь же такие времена прошли. Благодаря этому, данный ресурс стал более ценным. Кстати, на каждом материале теперь отображается его редкость, поэтому теперь вы всегда сможете увидеть если нашли ценный ресурс.

В самих рецептах теперь можно использовать разные ингредиенты. Например, в рецепте кулинарии ингредиент может называться “овощ” а не конкретно “картошка”, что позволит игроку использовать любой материал из этой категории. Да и самих рецептов стало намного больше. Их количество увеличилось вместе с введением новых материалов и ресурсов. В игру было добавлено новое оружие, доспехи, огромный выбор кулинарных рецептов. Все это поможет крафту занять свое место в энгдейм-контенте New World.




Пока что эти изменения лишь часть альфа-тестирования. Так что на момент релиза игры и даже старта ЗБТ все еще будет изменено. Закрытое бета-тестирование стартует 20 июля 2021 года.




2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: New World - Крафт и то, как он поменялся
Сообщение от Garruk:
В ранних версиях New World в контейнере можно было увидеть кукурузу или морковку
А в еще более ранних версиях мы их выращивали на своих фермах в построенных городах на своей захваченной территории. НО кому это интересно, ведь хомякам достаточно открыть сундук и воаля - морковка.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: New World - Крафт и то, как он поменялся
а этот клоун я смотрю в каждой бочке затычка
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: New World - Крафт и то, как он поменялся
Какие фермы, о чём он?
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: New World - Крафт и то, как он поменялся
Сообщение от SadClown:
Какие фермы, о чём он?
В альфе с НДА ты в своем построенном городе мог строить ферму и выращить еду.
Только вот разработчики не только пвп в игре убили, они все нахер убрали из игры и оставили прокачку до капа, легкий крафт и инстанс осады с пару рейдиками. Привет убийца ВОВ (нет).
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: New World - Крафт и то, как он поменялся
Сообщение от morozkind:
В альфе с НДА ты в своем построенном городе мог строить ферму и выращить еду.
Потом добавят в виде контента...
Re: New World - Крафт и то, как он поменялся
Новый интерфейс выглядит более понятным что ли. Старый как вспомню, до сих пор нихрена не могу понять, что я вообще делал

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Дерзкий ара
Старожил
Регистрация:
10.06.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: New World - Крафт и то, как он поменялся
https://www.gametech.ru/news/2021/05...fromzen%3Dabro
Вот что нужно знать о игре. Самая мякотка.
Re: New World - Крафт и то, как он поменялся
Людям на столько делать нехер, что самые тупые из них, до сих пор мусолят бусты экспа, которые для тех кто реально играет в ММОРПГ, по моему самый невинный донат, который только был в этих ММОРПГ

На самом деле, меня удивляет на сколько люди могут быть тупыми. То есть продавать лвлап чара напрямую - это нормально. Продавать заточки в магазине, питомцев которые дают ощутимый комфорт в игре, бусты статов, всякие портативные банки\склады - это норма. Тут нашли только бусты экспы, при том, что ну это реально просто "Тайм киллер". Вот не хочешь ты пол года бегать по миру и делать всё монотонно, а просто хочешь проплатить и газануть быстрее. Особенно, когда игра уже проживет хотя бы пол годика и народ уже будет выкачан и тебе лично хочется уже влиться в "Энд гейм" - купил и не паришься. То есть ты всё равно играешь в игру, а не как в том же вове купил сразу апнутого чара и всё( при том, что прокачка в вове это то еще унылое гавно). Но нет, устроили целую эпопею с того, что в шопе будут ПРОСТО БУСТЫ, при том, что я еще когда только открытое ЗБТ выходило читал, что разрабы обещают в шопе бусты экспы, костюмы и еще вещи по мелочи, которые не будут влиять на игровой процесс. И в таких ситуациях хочется задать вопрос. Люди в 2021-м году, совсем отбитые далбоебы? не дураки, не глупые, а именно далбоебы. Неужели большая часть стада, на столько преисполнилась "Лидерами мнений", что своего "мозга" не имеют?

То есть реально, Какой-то популярный васёк или какой-то журнал сказали, что О БОЖЕ БУДУТ БУСТЫ ЭКСПЫ, ВОТ ЖЕ ПИДАРАСЫ. И стадо бомжей побежало это мусолить и обсерать компанию. Я понимаю СНГ, тут в принципе не особо одарённые люди проживают, которые будут тыкать в чье-то мнение выдавая его за единственно верную истину. Но пендосы и евроиды меня удивляют. Как будто ребятки последнее время ни во что вкроме ВОВа не играли. Хотя есть туча ММОРПГ где даже бустов на опыт нету, за то есть заточечки, брошечки которые достаются только через шопчик и бустят персонажика, такие же костюмчики которые в отличии от легитных дают статки и т.д. Мне кажется воверов пора вообще отстранить от соц.сетей и прочих мест, где они могут высрать свое мнение. Пусть сидят в своем диаблоиде, дальше гриндят говно которое им обнулят, чтоб они дальше моги просерать свою бесполезную жизнь.

В остальном мне лично кажется, что из новостей про шоп - меня всё устраивает. Бусты - это лишь способ добраться быстрее до эндгейма, если сбор травки и какие-то обыденные действия тебя утомляют. НА костюмчики - я согласен. В остальном никто даже не видел этих бустов, а уже вайнят. От чего можно делать вывод - что комьюнити далбоебов. Ну по крайне мере я искрене надеюсь, что какая-то часть СНГ и комьюнити вова из-за этого не придут в НВ, от чего будет проще дышать.

Вот такое мнение высрал я. Наслаждайтесь, можете не коментировать, мне как минимум похер на большее часть мнений экспердов с гохи

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для JokerMT
Маньяк
Регистрация:
18.07.2010
Джентльмен
Re: New World - Крафт и то, как он поменялся
@MrAndersoOn, на самом деле народ просто генерит кликбейтный контент, им глубоко пофиг и на игру и на шоп, зато у него есть цель родить ГРОМКИЙ заголовок который заставит нажать кнопочку перейти на его "новость".
ЗЫ мне вот интересно откуда инфа о массовых возвратах предзаказов??? Ну и то что сейчас есть и озвучено что будет в будущем, было известно еще на второй альфе. Сейчас же подняли вой на ровном месте. Массовый возврат был когда игру перенсли в прошлом году, остальные кто не отменил уже спокойно ждут ЗБТ что бы оценить игры самому.




1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: New World - Крафт и то, как он поменялся
Сообщение от JokerMT:
на самом деле народ просто генерит кликбейтный контент, им глубоко пофиг и на игру и на шоп, зато у него есть цель родить ГРОМКИЙ заголовок который заставит нажать кнопочку перейти на его "новость".
не, я это знаю, что побздят и забудут. Но я просто такой человек, что на подобное тригерюсь.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Ladyscraper
Мастер
Регистрация:
18.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: New World - Крафт и то, как он поменялся
мороз
пойди уже поиграй в ферму и успокойся
Аватар для JokerMT
Маньяк
Регистрация:
18.07.2010
Джентльмен
Re: New World - Крафт и то, как он поменялся
Сообщение от MrAndersoOn:
Но я просто такой человек, что на подобное тригерюсь.
Поэтому стоит просто не обращать внимание на сообщения типичных "отМОРОЗков", как говориться "не кормите троллей" они сами вымрут от отсутствия внимания.




Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: New World - Крафт и то, как он поменялся
Сообщение от JokerMT:
@MrAndersoOn, на самом деле народ просто генерит кликбейтный контент, им глубоко пофиг и на игру и на шоп, зато у него есть цель родить ГРОМКИЙ заголовок который заставит нажать кнопочку перейти на его "новость".
ЗЫ мне вот интересно откуда инфа о массовых возвратах предзаказов??? Ну и то что сейчас есть и озвучено что будет в будущем, было известно еще на второй альфе. Сейчас же подняли вой на ровном месте. Массовый возврат был когда игру перенсли в прошлом году, остальные кто не отменил уже спокойно ждут ЗБТ что бы оценить игры самому.
Не знаю насчет массовости, но то что приличное кол-во народа реально рефанд сделали это факт. И как мне думаеться, еще больше сделает после ЗБТ/ОБТ. Когда за неделю-две народ "пройдет" игру и поймет что игры то особо и нет. Однообразная, скучна прокачка, боевка которая окончательно превратилась в закликивание ЛКМ, однообразные противники, интересные_на_1_раз данжи, унылый крафт, еще более унылый сбор, ПвП для галочки, просто что б было итд. Про баги/лаги/оптимизацию, я уже несколько раз говорил, может пофиксят, но может и нет Как по мне игра в принципе не стоит 40€. Сравнить с той же СОЛО по контенту, ну это земля и небо, просто не сравнимо.

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от 0omph:
Когда за неделю-две народ "пройдет" игру и поймет что игры то особо и нет. Однообразная, скучна прокачка, боевка которая окончательно превратилась в закликивание ЛКМ, однообразные противники, интересные_на_1_раз данжи, унылый крафт, еще более унылый сбор, ПвП для галочки, просто что б было итд. Про баги/лаги/оптимизацию, я уже несколько раз говорил, может пофиксят, но может и нет Как по мне игра в принципе не стоит 40€. Сравнить с той же СОЛО по контенту, ну это земля и небо, просто не сравнимо.
Это где такое? ))

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Дерзкий ара:
https://www.gametech.ru/news/2021/05...fromzen%3Dabro
Вот что нужно знать о игре. Самая мякотка.
Массово! Амазон в клочья!

Aeternum Discoverer
Последний раз редактировалось Redrick; 28.05.2021 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: New World - Крафт и то, как он поменялся
Сообщение от morozkind:
А в еще более ранних версиях мы их выращивали на своих фермах в построенных городах на своей захваченной территории. НО кому это интересно, ведь хомякам достаточно открыть сундук и воаля - морковка.
Игра планировалась изначально как выживач тебе ли этого не знать Ребята спешат жопу рвут переделывают забивая на оптимизацию
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: New World - Крафт и то, как он поменялся
gear score

чую анальный гринд
Re: New World - Крафт и то, как он поменялся
Сообщение от 0omph:
Когда за неделю-две народ "пройдет" игру и поймет что игры то особо и нет. Однообразная, скучна прокачка, боевка которая окончательно превратилась в закликивание ЛКМ, однообразные противники, интересные_на_1_раз данжи, унылый крафт, еще более унылый сбор, ПвП для галочки, просто что б было итд
ты будто описал ТЕСО, ВОВ, ФФ14

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: New World - Крафт и то, как он поменялся
Сообщение от MrAndersoOn:
Людям на столько делать нехер, что самые тупые из них, до сих пор мусолят бусты экспа, которые для тех кто реально играет в ММОРПГ, по моему самый невинный донат, который только был в этих ММОРПГ
Ага с час.....в том же БДО это уровень бесконечный а там и уворот и дамаг, про ММО 2004-2008 вообще с поминать не охота (фарми сутки что бы на осаде на 2 часа слить....) Но в данной ММО это не о чем согласен.




Сообщение от 02nz:
gear score

чую анальный гринд

Пацаны я в рейде был босса бил, даже очивку получил.......А ГС у тебя какой А(
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: New World - Крафт и то, как он поменялся
Сообщение от Redrick:
Это где такое? ))
Это в реальности, это там куда не хотят возвращатся фанбои типа тебя и еще парочки сдесь

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от MrAndersoOn:
ты будто описал ТЕСО, ВОВ, ФФ14
хз, я в них не играл

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Последний раз редактировалось 0omph; 28.05.2021 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: New World - Крафт и то, как он поменялся
игра - АА
все понятно
любитель подолбиться в попку в корейском хрючеве

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от 0omph:
Как по мне игра в принципе не стоит 40€
хз, я заплатил за предзаказ всего лишь 1099 ARS

сам посчитаешь сколько это евро? или спросишь у взрослых?
Последний раз редактировалось QuadroTony; 28.05.2021 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: New World - Крафт и то, как он поменялся
Сообщение от QuadroTony:
игра - АА
все понятно
любитель подолбиться в попку в корейском хрючеве

Добавлено через 2 минуты


хз, я заплатил за предзаказ всего лишь 1099 ARS

сам посчитаешь сколько это евро? или спросишь у взрослых?
Зачем ты меня цитируешь клоун? Стараюсь не трогать такое как ты, что б не воняло.
Какая разница сколько ты заплатил, игра не стоит того сколько за нее просят, сам поймешь или иди спроси у кого с IQ выше 0.
Успешный человек, ищущий где секономить копейку

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Re: New World - Крафт и то, как он поменялся
Сообщение от QuadroTony:
сам посчитаешь сколько это евро? или спросишь у взрослых
я даже хз что это за валюта. Я отдал 1300 вечно встающих с колен

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: New World - Крафт и то, как он поменялся
Сообщение от 0omph:
игра не стоит того сколько за нее просят
так ты определись, мылобот пархатый, 40 евро или 9 не стоит
или просто ты бомжара, которому всегда дорого

Добавлено через 6 минут

Сообщение от MrAndersoOn:
я даже хз что это за валюта.
гугл точно знает, он умный
Последний раз редактировалось QuadroTony; 28.05.2021 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: New World - Крафт и то, как он поменялся
Сообщение от QuadroTony:
так ты определись, мылобот пархатый, 40 евро или 9 не стоит
или просто ты бомжара, которому всегда дорого
Мылобот? Доказывать рандом клоуну на гохе что мне дорого что нет?
Что ж еще твой воспаленный моск придумает

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.

Ваши права в разделе