Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Biomutant - Пушистый и яркий RPG-постапокалипсис
Автор темы: Efemische
Дата создания: 24.05.2021 18:03
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Обзор Biomutant - Пушистый и яркий RPG-постапокалипсис
Судя по стримам, они промахнулись с аудиторией. Постапок это неплохо, крафт интересный, но вот сюжет... По заказу Бупа искать кряклов, чтобы победить Свинофырка, закидав его трах-бабахами? Кажется, сюжет отдали на откуп пистелю детских книжек.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Обзор Biomutant - Пушистый и яркий RPG-постапокалипсис
Сообщение от Sliz:
Судя по стримам, они промахнулись с аудиторией. Постапок это неплохо, крафт интересный, но вот сюжет... По заказу Бупа искать кряклов, чтобы победить Свинофырка, закидав его трах-бабахами? Кажется, сюжет отдали на откуп пистелю детских книжек.
Нужно было на серьезных щах делать что то вроде beyond good and evil или mutant year zero.
Трейлер bgae 2 2017 года как пример. И ubisoft не спешит.
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: Обзор Biomutant - Пушистый и яркий RPG-постапокалипсис
А де 2080?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от PelmenT:
Рейдж 2
Р2 такая помойка это просто ужасно и чем дальше по сюжету, тем быстрее разрабы хотели ее закончить)))) походу) ну мож 3й лучше будет)

Добавлено через 7 минут

Сообщение от Fallze:
mutant year zero.
Там все серьезно, особенно когда утка с хряком грызутся)

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Последний раз редактировалось Дайске; 25.05.2021 в 00:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Обзор Biomutant - Пушистый и яркий RPG-постапокалипсис
Просто оставлю это здесь:


L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Обзор Biomutant - Пушистый и яркий RPG-постапокалипсис
В итоге получили:



Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: Обзор Biomutant - Пушистый и яркий RPG-постапокалипсис
Сообщение от Whawk:
Просто оставлю это здесь:
Ну и обзорчик х-х тошнотворненько, если ты не смешной, то ты не смешной) ну у каждого свое чувство юмора)

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обзор Biomutant - Пушистый и яркий RPG-постапокалипсис
Сообщение от SadClown:
С каких пор ценник стал пунктом в оценке продукта?
у них нет страха перед императрицей
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обзор Biomutant - Пушистый и яркий RPG-постапокалипсис
Не знаю насчет сюжета, но глянул несколько стримов с пк и управление показалось очень консольным, особенно передвижение, как-будто не мышью и клавой управляешь, а геймпадом. Поворачивается очень стрёмно.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Обзор Biomutant - Пушистый и яркий RPG-постапокалипсис
Сообщение от Fallze:
Нужно было на серьезных щах делать что то вроде beyond good and evil или mutant year zero.
Трейлер bgae 2 2017 года как пример. И ubisoft не спешит.
была еще Conker's Bad Fur Day из разряда смешных серьезных
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обзор Biomutant - Пушистый и яркий RPG-постапокалипсис
Однако...


2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Noctis
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Обзор Biomutant - Пушистый и яркий RPG-постапокалипсис
Такое на самом деле. Скачал "демоверсию" на ПеКа, попробовал, удалил, на ПС5 брать не буду, пусть патч себе оставят.



Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Обзор Biomutant - Пушистый и яркий RPG-постапокалипсис
Сообщение от Raven4uk:
Game Informer: 6.5/10;
PC Gamer: 6/10;
GameSpot: 6/10;
ну вот, честно
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Обзор Biomutant - Пушистый и яркий RPG-постапокалипсис
Ixbt games знатно с неё подгорели
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Обзор Biomutant - Пушистый и яркий RPG-постапокалипсис
Подруга поиграла, сказала что офигенно. Я понял в чем прикол, это игра для девочек. Из плюсов она выделила классных зверьков в классной одежке.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Обзор Biomutant - Пушистый и яркий RPG-постапокалипсис
Сообщение от Efemische:
Biomutant - Пушистый и яркий RPG





«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Re: Обзор Biomutant - Пушистый и яркий RPG-постапокалипсис
Сообщение от ReindeeR:
Biomutant - Пушистый и яркий RPG
что именно тебе в названии обзора не понравилось? Глянь на скрины, игра действительно очень яркая с ядрёными, буквально амоледовскими цветами :)


И что именно доказывает выделенный текст, не подскажешь? Не припоминаю чтоб я хвалил боёвку за что-то кроме разнообразия билдов

鉄の神
Re: Обзор Biomutant - Пушистый и яркий RPG-постапокалипсис
Сообщение от Efemische:
что именно тебе в названии обзора не понравилось?

Не ровно наоборот, мне понравилось как раз название той темы "Душнина для детишек"
Я сразу на автопилоте понял что нужно делать, когда увидел

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Обзор Biomutant - Пушистый и яркий RPG-постапокалипсис
Ну да игра где вылетает при ударах - бдыщ шлеп и тд явно для взрослых)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Обзор Biomutant - Пушистый и яркий RPG-постапокалипсис
Сообщение от Хистория:
Р2 такая помойка это просто ужасно и чем дальше по сюжету, тем быстрее разрабы хотели ее закончить)))
У второго рейджа, при всех его недостатках, был огромный плюс, в сравнении с мутантом. В рейдже была клевая боевка и было приятно сражаться с врагами. Комбинировать умения, бегать, прыгать, подкатываться. В мутанте уныло все, начиная с диалогов, которые скипаешь после получаса игры и заканчивая боевкой. Да она красочная, все горит, бздит и куда-то улетает, но она унылая по функционалу.

Плюс отмечу, что в игре какая-то заторможенная система комбо. Поясню в других играх когда ты прожимаешь серию ударов, то интуитивно стараешься прожать их быстрее и завершить. Тут же возникает ощущение, что между ударами надо делать паузу, причем долгую такую, около секунды, может двух. И это дико бесит, плюс частенько противник тупо всовывает тебя пока ты ждешь.

Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: Обзор Biomutant - Пушистый и яркий RPG-постапокалипсис
Сообщение от Hef:
У второго рейджа, при всех его недостатках, был огромный плюс, в сравнении с мутантом. В рейдже была клевая боевка и было приятно сражаться с врагами. Комбинировать умения, бегать, прыгать, подкатываться. В мутанте уныло все, начиная с диалогов, которые скипаешь после получаса игры и заканчивая боевкой. Да она красочная, все горит, бздит и куда-то улетает, но она унылая по функционалу.
Опять же по началу интересно, потом это все уже тошно, к тому же там все скудненько) да стрельба хорошая, враги, мир и все такое, мне лично хотелось ,что-то типа Борды)

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Обзор Biomutant - Пушистый и яркий RPG-постапокалипсис
Удалил спустя 20 минут игры, блевотно-радужный высер не пойми чего, игра в закликай их до смерти в 2021 за 3500? супа рыбного поели? а это повествование для нелюдей 5+ ? игру явно для отстающих в развитии делали, потому что эти ... "тыгыдым" при езде, и "пиф паф" при стрельбе ....
Аватар для biolord_renamed_1473411_24022024
Читатель
Регистрация:
29.05.2021
Re: Обзор Biomutant - Пушистый и яркий RPG-постапокалипсис
Бука запорола русскую озвучку в Biomutant, и отказывается фиксить.

Только за первые 3 часа игры примерно 20 раз обрывалась озвучка в конце предложений. В основном это происходило в кат-сценах.

Сначала подумал, может у меня какие глюки. Но потом начал смотреть стримы - у всех одна и та же проблема. Вот пара примеров. Обрывается одно или несколько слов в конце предложений.

Пример 1:


Пример 2:



Та же фигня была и до сих пор остается в Darksiders 2 - вот только там СОТНИ таких мест, где "проглатывается" русская озвучка. Там пропадают не только слова, но часто целые куски текста, в основном в начале предложений... Это было на релизе игры, и это НИКОГДА не фиксили, хотя озвучка неиграбельна. Я просто офигел, когда впервые решил пройти эту игру пару лет назад, и провел такое мини-расследование, делая список мест, в которых пропадает озвучка. В какой-то момент я остановился, когда понял, что таких мест - сотни, и смысла продолжать нет. Актеры озвучки проделали огромную работу по локализации игры, но бездельники из отдела качества Буки ее даже не проверили ВНУТРИ самой игры. Писал этим бездельникам, чтобы пофиксили - все тщетно. Привел сотни ссылок с доказательствами - признали наличие проблемы, но начали гнать что-то про то, дескать разработчики DS2 уже давно ни при делах, да и издатель тоже. Это наглое ВРАНЬЕ! Тогда я связался с THQ Nordic, привел те же доказательства по русской озвучке DS2 - они тоже признали наличие проблемы, и были даже готовы ее решать, но вместе с Букой. А Бука молчит, Буке пофиг.

По ситуации с Biomutant написал сразу в THQ Nordic, учитывая, что Букам писать бесполезно. Если кто поможет и тоже напишет тикет - будет круто (ссылка ниже). Можно даже не только по Биомутанту, но и по DS2. Ибо запороть такую хорошую игру (да и работу актеров озвучки) - довольно обидно. А еще обидно, когда платишь деньги за русскую локализацию, а получаешь глюкодром, который даже нормально в игру интегрировать не смогли, а на проверку конечного результата просто забили.

https://thqnordic.com/company/contact
Re: Обзор Biomutant - Пушистый и яркий RPG-постапокалипсис





«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT

Ваши права в разделе