Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] Netflix хочет делать игры
Автор темы: Efemische
Дата создания: 22.05.2021 21:55
[Слухи] Netflix хочет делать игры
Собственно, ничего очень неожиданного в этом нет


Коллеги из издания The Information сообщают, что Netflix сейчас общается с несколькими "исполнительными директорами-ветеранами игровой индустрии". Сообщается, что стриминговый гигант заинтересован в выпуске игр в рамках подписочного сервиса. В ответ на обращение Polygon представитель Netflix сказал, что "очень ждет" возможности сделать "больше для интерактивных развлечений".

В итоге представитель Netflix так и не ответил на вопрос о том, собирается ли компания углубляться в игровую индустрию, но все это звучит так, будто интерес у нее все же имеется. Netflix, как вы знаете, выпускала игры на основе "Очень странных дел", а также Netflix Infinite Runner. Также на платформе выходили анимационные сериалы, которые сняты по играм (Dragon's Dogma, Castlevania). Потому, как вы видите, компанию можно назвать как минимум знакомой с индустрией.

Нам же теперь остается только ждать того момента, когда Netflix решит официально заявить о своих намерениях.



Re: [Слухи] Netflix хочет делать игры
Пусть у Амазона возьмут пару уроков по входу в бизнес.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: [Слухи] Netflix хочет делать игры
Я тоже
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: [Слухи] Netflix хочет делать игры
Ну будем посмотреть, надеюсь не как амазон
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [Слухи] Netflix хочет делать игры
это дяди шепнули лохам на ушко и распилят денежку потом, а игр не будет, удачи!

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: [Слухи] Netflix хочет делать игры
Я так понимаю что бы создавать отличные игры нужно быть голодным. Это говорю вам не я а история У нетфликса не чего не выйдет
Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: [Слухи] Netflix хочет делать игры
Не ну получится выпустить что-то норм - хорошо, а нет так и хер с ним, все как обычно 😊

Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: [Слухи] Netflix хочет делать игры
Сообщение от Leradis:
Пусть у Амазона возьмут пару уроков по входу в бизнес.
какого амазона? у корейцев пусть учатся делать очень интересные игры с влажными шлюшками лольками поменять лолек на негров трансов и получится игра мечты
Re: [Слухи] Netflix хочет делать игры
Сообщение от 02nz:
какого амазона?
Много амазонов знаешь?
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: [Слухи] Netflix хочет делать игры
Кстати Castlevania мне зашла 3 сезона посмотрел надо как то до 4 дотянутся. Годная вещь хоть я и имел представление о том что там будет

Что скажите по Dragon's Dogma стоит смотреть нет? Я просто вообще хз что за шляпа У меня так же еще в блакноте записано "Кровь Зевса" руки не доходят оценить
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Слухи] Netflix хочет делать игры
Теперь я понял смысл поговорки "дурная голова ногам покоя не даёт". В данном случае наверное "деньгам".

Сообщение от DAHbKA:
Что скажите по Dragon's Dogma стоит смотреть нет?
Куча свинячего дерьма это, никак не связанная с игрой, вообще ничего общего, тупо какие-то пара левых историй из якобы мира игры.
Сообщение от Leradis:
Пусть у Амазона возьмут пару уроков по входу в бизнес.
Не совсем так, тут написано о "выпуске игр в рамках подписочного сервиса", а значит им надо к гуглу и лично к Филу Харрисону

Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от Ctr:
Теперь я понял смысл поговорки "дурная голова ногам покоя не даёт". В данном случае наверное "деньгам".

Куча свинячего дерьма это, никак не связанная с игрой, вообще ничего общего, тупо какие-то пара левых историй из якобы мира игры.
Не совсем так, тут написано о "выпуске игр в рамках подписочного сервиса", а значит им надо к гуглу и лично к Филу Харрисону
Это не от того, что голова дурная, а от того, что в играх крутится очень много денег, и нетфликсу мечтается откусить от этого сочного тортика кусочек. Ну, посмотрим.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] Netflix хочет делать игры
Все игры будут с повесточкой)

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Сообщение от Ctr:
Теперь я понял смысл поговорки "дурная голова ногам покоя не даёт". В данном случае наверное "деньгам".

Куча свинячего дерьма это, никак не связанная с игрой, вообще ничего общего, тупо какие-то пара левых историй из якобы мира игры.
Не совсем так, тут написано о "выпуске игр в рамках подписочного сервиса", а значит им надо к гуглу и лично к Филу Харрисону
Подписочный сервис может существовать в рамках существующих платформ, совсем не нужна очередная стадия для этого.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: [Слухи] Netflix хочет делать игры
Сообщение от Hoshigami:
Все игры будут с повесточкой)
Будто сейчас какие-либо крупные игры делаются без повесточки В этом плане нетфликс не будет выделяться сейчас, будет как все.

Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [Слухи] Netflix хочет делать игры
Главное что бы не как Амазон.

А ну и геев пусть не пихают в каждую игру Хотя о чём я это же Нетфликс, они тупо ради "галочки" их суют, даже если это вообще не в тему.

Добавлено через 58 секунд

Сообщение от Sormerense:
В этом плане нетфликс не будет выделяться сейчас, будет как все.
Смотрю их сериалы, и сложилось ощущение что Нетфликс оплот , локомотив повестки

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 24.05.2021 в 02:59. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе