Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Очередная возможность бесплатно поиграть и новые видео
Автор темы: Efemische
Дата создания: 21.05.2021 23:04
Star Citizen - Очередная возможность бесплатно поиграть и новые видео
"Свободный полет" стартует завтра


Разработчики Star Citizen из Cloud Imperium Games объявили о начале недели запуска Invictus, самого большого ивента для игры в году. В честь этого разработчики подготовили несколько новых видео, с которыми вы можете ознакомиться ниже.

Второе видео также демонстрирует собственный аналог истребителя X-Wing из "Звездных войн", который тут называется RSI Scorpius и будет продаваться по цене от 200 долларов. Однако стоит помнить, что все корабли также можно будет приобрести внутриигровыми методами без использования реальных денег.

А завтра, 22 мая, в игре стартует новый "Свободный полет", который позволит каждому желающему опробовать текущий билд игры и полетать на различных кораблях.




Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Star Citizen - Очередная возможность бесплатно поиграть и новые видео
Во что играть то? Игры то нет, в элитке Одиссея вышла тем более
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Очередная возможность бесплатно поиграть и новые видео
Поиграй в вбрось 200 баксов на х винг кораблик, вдруг это ускорит разработку, хотя бабло скорее пустят на новую студию, или очередную фичу, или переделку уже сделанного..

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Malstream:
Во что играть то? Игры то нет, в элитке Одиссея вышла тем более
Отыгрывай разбирающегося в разработке человека. Или наигрался уже? Больше не ролеплеишь?



Сообщение от Efemische:
самого большого ивента для игры в году
Самый большой в году! О как)))) Прошлый самый большой ивент в году был пару месяцев назад. Эти маркетинговые мероприятия приурочивают к "Самым большим распродажам в году" которые проходят ежеквартально

Сообщение от Efemische:
аналог истребителя X-Wing из "Звездных войн", который тут называется RSI Scorpius и будет продаваться по цене от 200 долларов. Однако стоит помнить, что все корабли также можно будет приобрести внутриигровыми методами без использования реальных денег.
Так же стоит помнить, что конкретно этот корабль нельзя пока купить внутриигровым путем. Это просто очередной жипег. Так что спешите в Store Citizen

Ну и как бы под шумок выяснилось, что новый роадмап над которым год работали, тоже оказался бесполезен. Опять плохо отражает, как и три предыдущих роадмапа. ЦИГ опять пpocpaли все полимеры. Нужно новый роадмап делать.



Добавлено через 5 минут

На реддите говорят Нахрена нужно было новый роадмап делать? Откройте скриншоты старого, который перестали обновлять потому что плохо отражал. Все он нормально отражал. Сравните его с новым, распотрашенным. Они одинаковы

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 22.05.2021 в 10:41. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Star Citizen - Очередная возможность бесплатно поиграть и новые видео
Мда, в секту не несут деньги видимо, Криска делает пиар :)

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Kavank:
Отыгрывай разбирающегося в разработке человека. Или наигрался уже? Больше не ролеплеишь?
Чего там разбираться? Всё очевидно если ты не сектант. Элитка вышла и в неё можно играть. Сейчас вышла Одиссея и в неё можно играть. СС не выйдет никогда, потому что у него просрочка выхода уже 8 лет. Это vaporware, или по-русски проект пшик. Но здесь за этот пшик ещё просят купить наборы раннего доступа :)

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Последний раз редактировалось Usher; 22.05.2021 в 10:00. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Очередная возможность бесплатно поиграть и новые видео
Сообщение от Usher:
Чего там разбираться?
Ну не знаю. Раньше, наслушавшись Криса, тут много кто ролеплеил разбирающегося в разработке человека.
У ЗГ геймплей известный
1. Иногда заходить, чтоб убедится, что воз и ныне там
2. Поделать скриншоты ( спорим у КАЖДОГО гражданина есть папка скриншотов)
3. Отыгрывать на форумах разбирающегося в разработке человека

Годами отыгрывали, хотя факты не засекречены, им фактами прям в нос тыкали. Но долгие годы все было как об стенку горох. В ответ они свои методички умственной гимнастики тыкали. Платные шилы писали псевдологичные оправдания, а эти попугайничали за ними. И ведь сами верили во всю эту бредятину. Никакие факты не помогали. Вообще то это фанатизм называетсся. Щас их поубавилось. А этот был самый токсичный. Все кругом дураки один он дартанян. Думаю щас даже до него дошло, что маня то он, и всегда ей был
Сообщение от Usher:
Всё очевидно если ты не сектант
Фанатики, с подачи, Криса переобулись и теперь танчат так - "Идет работа над основой!! Если щас чето добавить, то потом что, опять переделывать чтоли? Невозможно добавить что то без основы!!! Раз вы не можете понять такую простую вещь, то вы все дураки и ниче не понимаете в разработке!"
Мы вам дуракам с самого начала говорили, что нужна основа. Но вы, с подачи Криса, усиaлись, что делать игру задом наперед шикарная идея. И вот, спустя десятилетие, до вас придурков дошло. Наконец то. Поздравляем.
Спустя десятилетие поняли, что нужна основа, теперь у них первые дни етить. Разбирающиеся в разработке люди,мля Так что можешь любому из них говорить "Утрись" Все мы знаем насколько важно их мнение

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Очередная возможность бесплатно поиграть и новые видео
Поиграю бесплатно, когда ее выпустят

Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Очередная возможность бесплатно поиграть и новые видео
Сообщение от Hoshigami:
Поиграю бесплатно, когда ее выпустят
Уже выпустили. С 2017 ранний доступ с донатом. Зайди на бесплатный полет и попробуй, если мазохист)). Челенж там крутой, попробуй доставить коробку куда нибудь, прорвавшись через баги, нелепые смерти, вылеты и кривые геймплейные решения. Если хватит терпения и доставишь - поздравляю, игра пройдена

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Очередная возможность бесплатно поиграть и новые видео
Сообщение от Kavank:
Уже выпустили. С 2017 ранний доступ с донатом. Зайди на бесплатный полет и попробуй, если мазохист)). Челенж там крутой, попробуй доставить коробку куда нибудь, прорвавшись через баги, нелепые смерти, вылеты и кривые геймплейные решения. Если хватит терпения и доставишь - поздравляю, игра пройдена
Да я имел ввиду полноценный релиз:)) Сейчас мне хватает игры на форуме в неё и причём без копейки занесенных в эту секту денег)

Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Очередная возможность бесплатно поиграть и новые видео
Сообщение от Hoshigami:
Да я имел ввиду полноценный релиз:)
Полноценный релиз со всеми проданными функциями? Лучший космосим в мире и сюжетка которая лучше любых современных трипл эй игр? И все это от нобелевского лауреата по фокусам, несравненного Кристо Роберто? Я бы тоже на это глянул. Ещё на говорящую собаку посмотрел бы. И еще интересно было бы пришельца встретить. Собака и пришелец реалистичней по любому))

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sulde
Знаток
Регистрация:
15.11.2008
Re: Star Citizen - Очередная возможность бесплатно поиграть и новые видео

Mountain Bike & Bushido fan
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Очередная возможность бесплатно поиграть и новые видео
Бесплатный доступ уже активен:

https://robertsspaceindustries.com/s...tizen/play-now
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Очередная возможность бесплатно поиграть и новые видео
Хотите еще поржать?

Один чел пишет, что согласно проданным обещаниям, Крис обязуется запилить сто систем. Пока готово 3/4 одной системы и на это ушло почти десятилетие. Чувак посчитал, что с текущем уровнем прогресса ЦИГ понадобится 1000 лет чтобы доставить проданное. Получается релиз примерно в 3030 году н.э. Действие ЗГ происходит в 2950-х годах н.э. Выходит на момент выпуска игра будет ИСТОРИЧЕСКИМ КОСМОСИМОМ С АЛЬТЕРНТИВНЫМ ПРОШЛЫМ.
Я нимагу
Чел взял, да и опубликовал все это на реддите. Фанатикам такая математика не понравилась чето

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Star Citizen - Очередная возможность бесплатно поиграть и новые видео
Сообщение от Kavank:
Хотите еще поржать?

Один чел пишет, что согласно проданным обещаниям, Крис обязуется запилить сто систем. Пока готово 3/4 одной системы и на это ушло почти десятилетие. Чувак посчитал, что с текущем уровнем прогресса ЦИГ понадобится 1000 лет чтобы доставить проданное. Получается релиз примерно в 3030 году н.э. Действие ЗГ происходит в 2950-х годах н.э. Выходит на момент выпуска игра будет ИСТОРИЧЕСКИМ КОСМОСИМОМ С АЛЬТЕРНТИВНЫМ ПРОШЛЫМ.
Я нимагу
Чел взял, да и опубликовал все это на реддите. Фанатикам такая математика не понравилась чето
Они делают инструмент для работы. И потом уже все быстро сделают. Нажали и планета готова, подкрутили параметры терраформинга и следующую.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Очередная возможность бесплатно поиграть и новые видео
Так все ничего, но не производительность. Все глючит. Специально встала рано, пока Евро сервера явно не в прайме и до фрифлаяб чтобы не слушать эти бредни про "ЧЯДНТ у меня зашибись, что я делаю не так". Компьютер у меня далеко не средний и тянет MSFS2020 на High/Ultra. Жесть полная. Больше всего задолбал неработающий QT. Если ЦИГи будут делать оптимизацию на серверах, как в прошлый раз, то может и нормально будет. А пока неиграбельно и для больших интузиастов.

Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Очередная возможность бесплатно поиграть и новые видео
Сообщение от Fallze:
Они делают инструмент для работы.
Не забывай, что сначала им надо было построить компанию!! Прикинь, подрядчик берет деньги за работу, а сам не в состоянии ее выполнить, ему видите ли нужно сначала построить компанию. Нaхpeн давать деньги такому подрядчику? .Оооох, ладно, хрeн с ним, построили компанию и что? Хлынул прям прогресс? Ниче подобного. Прогресс отстой. Что они построили? Яму для сжигания денег? И ведь продолжают донатить этому подрядчику
Сообщение от Fallze:
И потом уже все быстро сделают. Нажали и планета готова, подкрутили параметры терраформинга и следующую.
Волшебная кнопка? Помним, помним Вроде фокусник отчитался, что она готова, лет пять назад. Она готова, но посмотреть как она работает нельзя, в этом весь фокус

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Re: Star Citizen - Очередная возможность бесплатно поиграть и новые видео
Сообщение от Kavank:
Так же стоит помнить, что конкретно этот корабль нельзя пока купить внутриигровым путем.
там есть вполне четко написанное слово "будет" рядом с "купить". Оно даже на русском языке написано

鉄の神
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Очередная возможность бесплатно поиграть и новые видео
Сообщение от Efemische:
там есть вполне четко написанное слово "будет" рядом с "купить".
Гарантируешь? А то есть жипеги в продаже с 2013, кторые до сих пор не стали кораблями. А те что стали, без своих ролей

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Sulde
Знаток
Регистрация:
15.11.2008
Re: Star Citizen - Очередная возможность бесплатно поиграть и новые видео
Сообщение от R a r i t y:
Так все ничего, но не производительность. Все глючит. Специально встала рано, пока Евро сервера явно не в прайме и до фрифлаяб чтобы не слушать эти бредни про "ЧЯДНТ у меня зашибись, что я делаю не так". Компьютер у меня далеко не средний и тянет MSFS2020 на High/Ultra. Жесть полная. Больше всего задолбал неработающий QT. Если ЦИГи будут делать оптимизацию на серверах, как в прошлый раз, то может и нормально будет. А пока неиграбельно и для больших интузиастов.


интузиасты это кто такие ?

Mountain Bike & Bushido fan
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Star Citizen - Очередная возможность бесплатно поиграть и новые видео
Сообщение от R a r i t y:
Так все ничего, но не производительность. Все глючит. Специально встала рано, пока Евро сервера явно не в прайме и до фрифлаяб чтобы не слушать эти бредни про "ЧЯДНТ у меня зашибись, что я делаю не так". Компьютер у меня далеко не средний и тянет MSFS2020 на High/Ultra. Жесть полная. Больше всего задолбал неработающий QT. Если ЦИГи будут делать оптимизацию на серверах, как в прошлый раз, то может и нормально будет. А пока неиграбельно и для больших интузиастов.
Просто игра находится в разработке и плохая производительность это не минус, скорее плюс. Ведь они заняты не оптимизацией под сегодняшнее железо, а дальнейшей разработкой игры. Смысл сейчас что то оптимизировать, когда игра будет ближе к релизу, тогда уже и железо будет лучше у пользователей и можно будет тратить время и ресурсы на дальнейшую оптимизацию.
Сообщение от Kavank:
Не забывай, что сначала им надо было построить компанию!! Прикинь, подрядчик берет деньги за работу, а сам не в состоянии ее выполнить, ему видите ли нужно сначала построить компанию. Нaхpeн давать деньги такому подрядчику? .Оооох, ладно, хрeн с ним, построили компанию и что? Хлынул прям прогресс? Ниче подобного. Прогресс отстой. Что они построили? Яму для сжигания денег? И ведь продолжают донатить этому подрядчику

Волшебная кнопка? Помним, помним Вроде фокусник отчитался, что она готова, лет пять назад. Она готова, но посмотреть как она работает нельзя, в этом весь фокус
Точно, как можно разрабатывать игру, когда в офисе нету раздвижных дверей из фильмов про фантастику.
Это @Pakostnyi был насколько я помню, тогда он носил другое имя, но вера его ослабла и он вернулся на светлую сторону здравомыслия.
Re: Star Citizen - Очередная возможность бесплатно поиграть и новые видео
Сообщение от Kavank:
Гарантируешь?
Естественно гарантирую. Разрабы от 200+ баксов помноженных на Н-ное количество желающих откажутся чтоль?

鉄の神
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Очередная возможность бесплатно поиграть и новые видео
Сообщение от Fallze:
Смысл сейчас что то оптимизировать, когда игра будет ближе к релизу, тогда уже и железо будет лучше у пользователей
Ага. И дрова на это новое железо не будут поддерживать устаревшие классы и библиотеки ЗГ ))

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Efemische:
Естественно гарантирую.
Гарантируешь что все проданные жипеги станут кораблями? На релизе? Прикинь, если даже ЦИГ невероятно ускорятся и станут клепать каджый патч по звездной системе, то понадобится 25 лет чтоб выполнить проданные 100 систем. И если ЦИГ урежут себе зарплаты вдвое, и станут тратить вполовину меньше, то все равно нужен еще почти миллиард $. Ты оптимист не хуже Криса

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 22.05.2021 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Star Citizen - Очередная возможность бесплатно поиграть и новые видео
Сообщение от Fallze:
Это @Pakostnyi был насколько я помню, тогда он носил другое имя, но он вера его ослабла и он вернулся на светлую сторону здравомыслия.
СС показывал прогресс до последнего времени, когда стало ясно что крис просто за****елся и так называемая разработка стоит на месте.
Они говорили про инструментарий, с помощью которого можно будет создавать целые планеты, а воз и ныне там. Они даже одну звёздную систему сделать не в состоянии, поэтому о чём разговор.
И где обещанная и показанная раннее Ск42? У них мне кажется игры то нет, только отснятые ролики и тонна багов. Я просто поражаюсь как в 2021 году у игры до сих пор есть фанатики. Это действительно походит на религиозные общества, думаю вы понимаете о чём я, а то еще удалят сообщение из за некоторых терминов.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Star Citizen - Очередная возможность бесплатно поиграть и новые видео
Сообщение от Kavank:
Гарантируешь что все проданные жипеги станут кораблями?
не приписывай мне то, чего я не говорил ;)

鉄の神
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Очередная возможность бесплатно поиграть и новые видео
Сообщение от Fallze:
Это @Pakostnyi был насколько я помню, тогда он носил другое имя
Это кстати единственный фанатик, который признал, что был ослом и зря не слушал факты. Единственный у кого оказались яйца, остальные тихо ушли в туман. Я уже писал об этом кстати

Добавлено через 28 секунд

О. А вот и он. Тоже тут))

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 22.05.2021 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе