Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Days Gone - В сети появился видеоролик сравнения игры на ПК и PlayStation 5
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 19.05.2021 20:05
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Days Gone - В сети появился видеоролик сравнения игры на ПК и PlayStation 5
ПК vs PS5


Буквально вчера эксклюзив Days Gone перестал быть таковым и состоялся релиз ПК-версии в магазине Steam. Сегодня же в сети появился видеоролик сравнения игры, запущенной на компьютере и на консоли нового поколения PlayStation 5.

В новой версии приключенческого экшена на ПК появилось несколько новых функций, которых не было у оригинала: поддержка ультрашироких мониторов, улучшенный визуал и свободный фреймрейт. Кроме этого, теперь можно убрать хроматические аберрации, и увеличить поле зрения.

После таких изменений у игроков появилось желание сравнить новую версию и оригинал, поэтому пользователь ElAnalistaDeBits решил продемонстрировать разницу, запустив игру на PlayStation 5 (через обратную совместимость) и на ПК с видеокартой NVIDIA RTX 3080. На обеих платформах Days Gone была запущена в разрешении 4К.

Также вы можете ознакомиться с обзором Days Gone на ПК от ksof.




Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Days Gone - В сети появился видеоролик сравнения игры на ПК и PlayStation 5
У меня игра идет нормально, но надо подождать патчей, пускай шлифанут
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Days Gone - В сети появился видеоролик сравнения игры на ПК и PlayStation 5
Поигрался немного - геймплей скучноват конечно, орды зомбей больше не страх, а смех вызывают, но историю посмотреть хочется.
Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: Days Gone - В сети появился видеоролик сравнения игры на ПК и PlayStation 5
Сообщение от Vytatas:
вы можете ознакомиться с обзором Days Gone на ПК от ksof.

вот уж пустая трата времени на докапывания зануды к текстурами, багам освещения и "редким багам взаимадействия", вообще не вижу смысла давать на обзор нинтендо-бою игру где геймплей заключается не в прыжках со сбором монеток

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Days Gone - В сети появился видеоролик сравнения игры на ПК и PlayStation 5
А не стали с пс4 про сравнивать почему(там такая же картинка, у текстур разрешение чуть пониже и видимость чуть меньше). Версия с пс5 же вобще ничем не отличается видимо.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: Days Gone - В сети появился видеоролик сравнения игры на ПК и PlayStation 5
Что сравнивать, ясно, что на ПК картинка чище)

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Days Gone - В сети появился видеоролик сравнения игры на ПК и PlayStation 5
Сообщение от User69:
нинтендо-бою игру где геймплей заключается не в прыжках со сбором монеток
The Legend of Zelda: Breath of the Wild- всем бы так прыгать и монетки собирать

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: Days Gone - В сети появился видеоролик сравнения игры на ПК и PlayStation 5
Сообщение от THUGan:
The Legend of Zelda: Breath of the Wild- всем бы так прыгать и монетки собирать
Ой фуу, геймплей Зельды ты давай с одноклассниками обсуждай ))

Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Days Gone - В сети появился видеоролик сравнения игры на ПК и PlayStation 5
К порту претензий нет, сделано на твердую пятерку.
А вот сама игра... то ли я старый для опенворлдов с элементами сурвайвла, то ли таки скучновата. Хватило в первую сессию на пару сюжетных миссий и пару зачисток аванпостов.
Вообще по духу имхо ближе всего пока к стейт оф декей. Только без рандомной генерации. А так те же гнезда, те же орды, те же ковыряния ножом в замке...

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Days Gone - В сети появился видеоролик сравнения игры на ПК и PlayStation 5
Вчера у меня попросили узнать "Шо там с оптимизацией?"


Не плохо =)
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Days Gone - В сети появился видеоролик сравнения игры на ПК и PlayStation 5
Сообщение от xxxHOliC:
Вчера у меня попросили узнать "Шо там с оптимизацией?"
Там нет картинки чтобы с оптимизацией было плохо, по сравнению с картинкой киберпанка того же это прошлый век.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Days Gone - В сети появился видеоролик сравнения игры на ПК и PlayStation 5
Разве был апгрейд до пс5? Смысл сравнивать, когда графика на уровне пс4 осталась
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Skuchniy:
Там нет картинки чтобы с оптимизацией было плохо, по сравнению с картинкой киберпанка того же это прошлый век.
Так она и вышла сколько лет назад? Тем более обычный порт
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Days Gone - В сети появился видеоролик сравнения игры на ПК и PlayStation 5
Сообщение от ShnacK:
А вот сама игра... то ли я старый для опенворлдов с элементами сурвайвла, то ли таки скучновата. Хватило в первую сессию на пару сюжетных миссий и пару зачисток аванпостов.
Вообще по духу имхо ближе всего пока к стейт оф декей. Только без рандомной генерации. А так те же гнезда, те же орды, те же ковыряния ножом в замке...
Я вот тоже скачал, чет как то не цепляет. Слишком уныленько. А вот state of decay 2 очень заходит, наверное за счет мультиплеера и строительства базы. Иногда захожу шпилить... Там 3 часть уже делают.
Аватар для Medy
Мертви бджоли не гудуть
Регистрация:
20.04.2015
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Days Gone - В сети появился видеоролик сравнения игры на ПК и PlayStation 5
после нулевого дауна,хай "шедевральные" эклюзивы от сони там и остаются ,почемуто все "шедевры-эклюзивы" после протировани на ПК оказуються простыми серыми середнечками
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Days Gone - В сети появился видеоролик сравнения игры на ПК и PlayStation 5
Сообщение от morozkind:
А вот state of decay 2 очень заходит, наверное за счет мультиплеера и строительства базы.
Был бы там еще мультиплеер полноценный...
А то так и не смогли поиграть тупо потому что мультиплеер ТРЕБУЕТ чтобы у каждого из игроков параллельно была своя развитая база. Нельзя просто взять и начать играть вместе и стоить "сообщество". Тупо потому что клиенты не могут делать на базе хоста ничего. Даже тупо поюзать медцентр если их заразили.

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Days Gone - В сети появился видеоролик сравнения игры на ПК и PlayStation 5
Сообщение от ShnacK:
Был бы там еще мультиплеер полноценный...
А то так и не смогли поиграть тупо потому что мультиплеер ТРЕБУЕТ чтобы у каждого из игроков параллельно была своя развитая база. Нельзя просто взять и начать играть вместе и стоить "сообщество". Тупо потому что клиенты не могут делать на базе хоста ничего. Даже тупо поюзать медцентр если их заразили.
Ну это костыль приставок, ибо soc 2 все же более приставочная игра, но интересная за счет таких механик...
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Days Gone - В сети появился видеоролик сравнения игры на ПК и PlayStation 5
Сообщение от L1TR:
Так она и вышла сколько лет назад?
Нисколько, игра относительно новая 2019го. Графика при этом говно и лагала даже на пс4 про, компы посочнее по производительности и тянут лучше.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Days Gone - В сети появился видеоролик сравнения игры на ПК и PlayStation 5
Сообщение от Medy:
хай "шедевральные" эклюзивы от сони там и остаются ,почемуто все "шедевры-эклюзивы" после протировани на ПК оказуються простыми серыми середнечками
Просто оставлю это здесь:
Сообщение от Абсолют:
Пользователи Гохи:
Сонибои не геймеры вообще
На пристаффках игор нет
Нужно играть в настоящие игры, а не выдуманные пиарщиками
Сони игр не производит
Приставочному кинцу не место в игровой индустрии!

Пользователи Стима:
Days Gone - 92%
Journey - 95% / 94%
Death Stranding - 89 % / 93%
Detroit: Become Human - 91% / 90%
Horizon Zero Dawn Complete Edition - 92% / 80%
Beyond: Two Souls - 89% / 90%
Heavy Rain - 78% / 83%

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Re: Days Gone - В сети появился видеоролик сравнения игры на ПК и PlayStation 5
вроде норм игра, но лично меня хватит ток на половину игры, дальше станет скучно
и заодно вопрос с шарящим, чем убивать вначале игры толпы уродцев? ночью просто из всех щелей лезут, патронов и мили оружия,которое ломается за пару уродцев на такое нехватит...
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Days Gone - В сети появился видеоролик сравнения игры на ПК и PlayStation 5
Сообщение от Абсолют:
Просто оставлю это здесь:
Джорни хорошая игра, юзеры традиционно завышают оценки хорошим играм такого типа. Кодзима это Кодзима, даже если игра не очень удалась(да она и не могла если честно) что то интересное и новые ощущения ты получишь. Детройт прекрасное кинцо интерактивное, где даже сжв история неплохая, минусом тут выступает только пк версия с лагами и поход по легкому пути - 1 история сжв 2я слезовыжимательная, по сути сложная и интересная 1 история из 3х. Горизонт на пк хз, идет по той же категории что и ассасин криды, на консолях она выделялась прекрасной графикой почти без лагов( к слову дейз гон графика вдвое хуже чем в ней). Бейонд ту соулс херня, очень скучная игра и явный провал студии, где деревянная актриса пытается изобразить взаимодействие с сущностью но не получается. Хеви рейн - в принципе топчик кинцо, но туда очень много геймплея напихали нахер в кинце не нужного и как обычно у этой студии мало интересного, поэтому кто то и подавился.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Days Gone - В сети появился видеоролик сравнения игры на ПК и PlayStation 5
Сообщение от Skuchniy:
Джорни хорошая игра, юзеры традиционно завышают оценки хорошим играм такого типа. Кодзима это Кодзима
Симулятор курьера получился неоднозначным. Там очень серьезный сюжет с подтекстом, про оккультизм, работу системы и власти, жизнь простого человека, идеи семьи, а также раздробленного человеческого сообщества (последнее - типичная гоха ). Играют мировые звезды типа дель Торо или Миккельсона. Но вместо супер блокбастера ты получаешь инди-кинцо, которое местами просто смотреть не возможно. Например, когда окровавленный Сэм после боя вдруг весело бежит с подружкой по берегу моря... Сэм при этом тупо улыбается... Ты такой смотришь на это все, и совершенно не понимаешь, как такое вообще могли срежиссировать. Просто рука-лицо . Тоже самое с геймплеем. Ждешь возможность пострелять из оружия... Но когда к тебе в руки действительно попадают винтовки, тут же выясняется, что механика стрельбы просто адская. С другой стороны, когда теряешься в горах, в такие моменты игра удачно начинает напоминать первый Морровинд со скальными наездниками. В результате игра ни то, ни се. От шедевров Сони обычно ждешь именно супер-пупер гениальных шедевров. А местный Кодзимарий вместо этого оказывается просто хорошей игрой.

А вот Детройт и Джорни я уже считаю полноценными шедеврами Сони. Обе хорошо выполнены художественно. В обеих слезливая концовка. Обе способны выдать совершенно топовый круг эмоций! Детройт при этом еще и самая высоко технологичная игра в жанре. Этим шедевры Сони и выделяются. Невероятной лицевой анимацией или же крутой физикой веревки. И когда после них возвращаешься обратно в ПК гейминг, то начинаешь понимать, что игры на компе уже что-то не то. Здесь нет такой невероятной проработки всего и вся, как скажем у Ноти Дог.

Бейонд Ту Соулс игра проходная. Но зато здесь тоже есть отдельные сцены, бьющие по эмоциям просто на 10 из 10! Например когда ты живешь среди бомжей, проникаешься историей каждого из этих персонажей, принимаешь роды...

Ну и в целом я согласен на тему того, что оценки сейчас могут быть завышены. Могу предположить, что во время коронавируса вся школота осела в интернете. Отсюда такие оценки. А может это модераторы Стима просто начали удалять необоснованные отзывы (вроде были такие новости).

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Последний раз редактировалось Абсолют; 21.05.2021 в 23:16.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Days Gone - В сети появился видеоролик сравнения игры на ПК и PlayStation 5
Сообщение от evkOo:
и заодно вопрос с шарящим, чем убивать вначале игры толпы уродцев? ночью просто из всех щелей лезут, патронов и мили оружия,которое ломается за пару уродцев на такое нехватит...
Ты про орду? Я хз. Пробовал манком приманивать к бочкам, все равно всех не убьешь. Мож дальше будет какая то механика против орды, хотя я наверно уже довольно далеко ушел по сюжету
я так думаю, что далеко, бухарю уже руку ампутировали
и до сих пор хз как с ними бороться. Но я особо не заморачиваюсь на побочки, тупо по сюжету, и без понятия чем орду убивать.
Зато знаю, что при уничтожении гнезда ночью, тварей вылазит меньше чем днем. Мы привыкли думать, что должно быть наоборот. Но тут не так. Днем из подожжёного гнезда вылазит больше тварей, а ночью меньше.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Days Gone - В сети появился видеоролик сравнения игры на ПК и PlayStation 5
Сообщение от Абсолют:
Симулятор курьера получился неоднозначным.
То что я ждал от игры от Кодзимы - получил. Игра не особо интересная - да. То есть это скидочная игра, но так как сейчас даже инди не может тебе предложить какие то новые ощущения обычно, то по скидке все равно есть смысл каждому играющему.


Сюжет не знаю, да он сложен типа как обычно у Кодзимы, там серые персонажи переобувка непонятные мотивы, актеров известных подтянули для колоритности, и это даже работает, но как то он перекручен - разобраться сложно, вот это поворот читается, притом оба притом в начале игры. Вобще с сюжетами как то печально стало в последние годы, тот же Резидент новый это просто мем с Карлином перманентный "Люди охеренно тупые" перемежающийся с мемом "Беды с башкой". Весь сюжет построен на 1 очевидной вещи и 2х костылях, который 1 тупее другого) То есть у Кодзимы перекручено, у более попсовых разработчиков какой то для совсем тупых детей(притом что игра 18+ как понимаю).
Сообщение от Абсолют:
Например, когда окровавленный Сэм после боя вдруг весело бежит с подружкой по берегу моря... Сэм при этом тупо улыбается... Ты такой смотришь на это все, и совершенно не понимаешь, как такое вообще могли срежиссировать.
Ну вобще в игре это относительно обьяснено почему сюжет так подан)

В Детройте сюжет хуже чем у Кодзимы, кроме линии с детективом, 2 остальные явно упрощены.
Сообщение от Абсолют:
Ну и в целом я согласен на тему того, что оценки сейчас могут быть завышены. Могу предположить, что во время коронавируса вся школота осела в интернете. Отсюда такие оценки. А может это модераторы Стима просто начали удалять необоснованные отзывы (вроде были такие новости).
Там было небольшое палево с 7й частью Героев) Хотя вроде сказали что это сбой, но похоже да, можно оценочку подкрутить каким то образом.
Если кто не в курсе, игра в ужасном состоянии находится, притом версия 2.0 + и когда то годик-2 назад у нее появился высокий рейтинг на основе множества недавних оценок и Габен немного спалился.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Kavank:
и без понятия чем орду убивать.
Орда это пазл, то есть вы должны провести ее по маршруту подрывая местность и что с собой принесли, в лоб воевать бесполезно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 22.05.2021 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Days Gone - В сети появился видеоролик сравнения игры на ПК и PlayStation 5
Сообщение от Skuchniy:
То что я ждал от игры от Кодзимы - получил. Игра не особо интересная - да.
Сюжетно игра крутая. Геймплей новый. Но местами было просто скучно. 2 концовки с титрами. Когда например тебя запирают на береге и зачитывают кучу текста с моралью. При этом с берега не убежать. Я в этот момент зевал. Битвы с боссами никакие. Кодзиме нужно было в какой то момент просто стукнуть по рукам. Ну нельзя так делать.

Сообщение от Skuchniy:
Резидент новый это просто мем с Карлином перманентный
Резидент всегда был прост сюжетно. Насколько я понимаю. Старые части не играл. Зато фильмы смотрел.

Сообщение от Skuchniy:
В Детройте сюжет хуже чем у Кодзимы, кроме линии с детективом, 2 остальные явно упрощены.
Подтекстом проще. Зато эмоционально гораздо лучше.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.

Ваши права в разделе