Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Lord of the Rings Online - На 2021 год у создателей намечено много нового контента
Автор темы: Kloe
Дата создания: 12.03.2021 14:54
Аватар для Crabzburger
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2014
Re: The Lord of the Rings Online - На 2021 год у создателей намечено много нового контента
Сообщение от тенёк:
Чет в этом паке со всеми аоддонами пробел получается с 95 по 105 лвл

Там не будет такого большого разрыва в 10 уровней, будет где-то 5-6 уровней, так как експы в этих адд-онах больше чем нужно. А к 95-му уровню у тебя уже наберется столько ЛП, что ты и так сможешь купить все квест-паки Гондора, если захочешь.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - На 2021 год у создателей намечено много нового контента
И вообще, взять 130й уровень - это не такая уж большая проблема, хоть в Псарнях его бери. Проблем с опытом в игре нет при условии что у них больше 14 тысяч квестов. Вот прокачать легендарки, нафармить добрики и выбить шмот... на 130 все только начинается

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sepoy Rus
Читатель
Регистрация:
13.03.2021
Re: The Lord of the Rings Online - На 2021 год у создателей намечено много нового контента
"с участием Бильбо БэггинсА" кагбэ) очепятка или автоперевод?
Аватар для Wildwood
Читатель
Регистрация:
20.05.2021
Re: The Lord of the Rings Online - На 2021 год у создателей намечено много нового контента
Посох тебе под язык, неужели будет обновлённое LOTRO?🤯

Ваши права в разделе