Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Bless Unleashed - Нельзя просто так взять и закрыть игру
Автор темы: Garruk
Дата создания: 17.05.2021 12:44
Аватар для Fey
Fey
Читатель
Регистрация:
20.03.2010
Берсеркер
Re: Bless Unleashed - Нельзя просто так взять и закрыть игру
У рыцаря агра нету, т.е. как танк он себя реализовать не может, да и данжей тут нет, только арена, сначала вдвоем валишь там моба, потом уже впятером.

Подпись отсутствует
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Bless Unleashed - Нельзя просто так взять и закрыть игру
Сообщение от Fey:
У рыцаря агра нету, т.е. как танк он себя реализовать не может, да и данжей тут нет, только арена, сначала вдвоем валишь там моба, потом уже впятером.
Стоп, что?! Были же полноценные данжи ещё на прошлом ЗБТ.
Аватар для LillaMai
Маньяк
Регистрация:
29.03.2013
Re: Bless Unleashed - Нельзя просто так взять и закрыть игру
Из-за такой графики и оптимизации не тянет даже попробовать, есть более привлекательные представители жанра.
Аватар для Fey
Fey
Читатель
Регистрация:
20.03.2010
Берсеркер
Re: Bless Unleashed - Нельзя просто так взять и закрыть игру
Сообщение от Kravich:
Стоп, что?! Были же полноценные данжи ещё на прошлом ЗБТ.
Я прям сразу засомневался, может просто не докачался (до 18 мага качнул, и забил), но в тех подземельях, что были доступны, именно так все и происходило. Там еще временные были, но ника на них не попадал.

Подпись отсутствует
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Bless Unleashed - Нельзя просто так взять и закрыть игру
Сообщение от Garruk:
Графика уровня Айон или ArcheAge до ее обновления. Кстати, в последней сейчас картинку очень даже неплохо подтянули.
что за дичь лол, с головы чтоли берёте, я был бы только рад будь в айоне или АА хотя бы ТАКОЙ ЖЕ графон, а так текстурки в АА как были нищие так и остались, про айон вообще молчу блесс в 4К круто раскрывается, даже такая фигня как бдо чисто по графике не лучше, да и по групп контенту по прежнему посасывает


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Bless Unleashed - Нельзя просто так взять и закрыть игру
Сообщение от Fey:
Я прям сразу засомневался, может просто не докачался (до 18 мага качнул, и забил), но в тех подземельях, что были доступны, именно так все и происходило. Там еще временные были, но ника на них не попадал.
Я уже плохо помню ибо только на одном тесте полноценно щупал игру, но вроде бы первый данж с ящерами или кобольтами, был на 20 лвл.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Bless Unleashed - Нельзя просто так взять и закрыть игру
Сообщение от Garruk:
Мало классов. Мне нравится разнообразие в играх, так что все-таки лично для меня это критично.
Привязка раса-класс.
Графика уровня Айон или ArcheAge до ее обновления. Кстати, в последней сейчас картинку очень даже неплохо подтянули.
Баги (но все-таки спишем это на бета-тест).
NPC-близнецы. Это непростительно для игр 2021 года.
Отсутствие русского языка. Во всяком случае пока что.
Всего 3 бесплатных слота под персонажей. Остальные придется докупать во внутриигровом магазине.
Оптимизация. Конечно, она в разы лучше той, что была в Блесс, но все-таки хотелось бы, чтобы разработчики еще поработали над этим важным аспектом.
Это все решаемые проблемы, все это перекрывает плюс что это тупо новая ммо, а не старье (относительно), я в оригинал блесс играл несколько часов из за ее графы и лагов, в эту можно и подольше зависнуть если ее локализуют

Добавлено через 29 секунд

Сообщение от LillaMai:
есть более привлекательные представители жанра.
Какие? БДО? И все.
Последний раз редактировалось Fenharel; 19.05.2021 в 10:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: Bless Unleashed - Нельзя просто так взять и закрыть игру
В смысле нету данжей? я помню, что еще до закрытия говорили, что данжи буду общие и ты там сможешь других игроков видеть. Меня лично это заинтересовало тогда)))

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Bless Unleashed - Нельзя просто так взять и закрыть игру
Сообщение от Garruk:
Не могу сказать ничего плохого про боевку, так как здесь она не сильно отличается от других представителей корейских MMO.
мне это предложение ни о чем не говорит,
зато оно говорит о том что все корейские ммо одинаковые с одной боевкой (и коричневым интерфейсом 2002 года из ладва)

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от LillaMai:
Из-за такой графики и оптимизации
ну на пс5 же идет

Добавлено через 5 минут

Сообщение от JamesKook:
))))) Меня честно говоря умиляют обзоры ММОРПГ, в которых говорится тока про СОЛО прокачку до капа, ну еще обсуждается графоний и косметика. Толком про саму составляющую ММО игры ни слова....Что там с групп/гилд контентом, данжами, рейдами, пвп, групп пвп? Как реализовано групп боевка? Что с социалкой? ИМХО пока что вся статья это "масло маслянное"....
нпсы - близнецы, тебе что мало? ))
на самом деле обзор вроде бы чтото есть, но действительно абсолютно не понятно понравится или нет если играть
Последний раз редактировалось pakos; 24.05.2021 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе