Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Новое видео о ракетах и не только
Автор темы: Efemische
Дата создания: 14.05.2021 18:43
Star Citizen - Новое видео о ракетах и не только
Занятно


Разработчики Star Citizen из Cloud Imperium Games опубликовали новое видео о своем космическом симуляторе. Оно поделено на две части, и первая демонстрирует новую механику, которая добавит больше веса решениям на поле боя, подталкивая игроков к более тонкому распределению энергетических ресурсов.

Вторая часть видео рассказывает о возможности нескольких игроков заниматься обороной большого корабля в то время как пилот сфокусирован на управлении. В частности нам показывают роль ракетного оператора, позволяющую второму пилоту наводиться на цели и стрелять ракетами. С видео вы можете ознакомиться ниже.

Краудфандинг игры превысил 358 миллионов долларов и сейчас находится на отметке в $358,113,233. Количество зарегистрированных аккаунтов достигло 3,083,099. Как обычно напоминаем, что часть из этих аккаунтов зарегистрирована в игре по различным бесплатным акциям вроде "Свободного полета", который проводился совсем недавно.




Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
Re: Star Citizen - Новое видео о ракетах и не только
Знаю я одного, кто любит видео показывать с ракетами, ему понравится.

Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Новое видео о ракетах и не только
Фанбои, подкиньте своему богу ввести платные ракеты, голдовые там например и ины)

Аватар для Serpentor
Любитель хентая
Регистрация:
12.11.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Новое видео о ракетах и не только
Дайте мне лучше денег, обещаю игру крутую выпустить, правда-правда, очень скоро,. А если серьезно, то этот лохотрон пора уже прикрыть.

Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.
Аватар для Alhok
Фанат
Регистрация:
25.03.2019
Re: Star Citizen - Новое видео о ракетах и не только
Забавно как с каждым новым постом всё меньше и меньше хейтеров
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Новое видео о ракетах и не только
Потому что разработка очень забавная, все 10 лет

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Новое видео о ракетах и не только


Сообщение от Serpentor:
Дайте мне лучше денег, обещаю игру крутую выпустить, правда-правда, очень скоро
давай вместе выпускать , я буду роад мапу выкакивать каждый месяц
как примерно тут

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Chaosstyle
Chaosstyle
Guest
Re: Star Citizen - Новое видео о ракетах и не только
Сообщение от Alhok:
Забавно как с каждым новым постом всё меньше и меньше хейтеров
В параллельной вселенной, где Робертс анонсировал дату релиза - несомненно.
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Новое видео о ракетах и не только
Чтоб хэйтить, нужно ненавидеть хоть немного, но разработка Криса приносит здоровый смех, над нездоровым количеством веры и пожертвований в черную дыру разработки.

Добавлено через 1 минуту

Фича на фиче, фичу перефичевает.
Переделка на переделке, переделку переделывает.
Будет в будущем когда будет.
Вся суть разработки

Добавлено через 2 минуты

Обычно этим занимаются после релиза с основными механиками.
В космосиме как пример Элита, космос, системы, миссии и пару 10 кораблей.
Крис пошел из обратного.


Хотя это логически понятно, это самая привлекательная часть.

Добавлено через 1 минуту

Я не знаю о чем вы подумали , но я про корабли и фитчи, а не скучный космос.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 15.05.2021 в 05:26. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Новое видео о ракетах и не только
Сообщение от Chaosstyle:
В параллельной вселенной, где Робертс анонсировал дату релиза - несомненно.
"Через несколько лет, когда вы будете окружены своими близкими, и они спросят вас, что вы делали во время битвы за право на жизнь Космических Симуляторов и ПК игр, вы можете посмотреть им в глаза и сказать; Я помогал создавать Star Citizen" (с) Крис Робертс 2015г.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Новое видео о ракетах и не только
Гыгык

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.



Ваши права в разделе