Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Total War: WARHAMMER III — Ролик о фракции Кислев: суровые мужики на белых медведях и снежная королева
Автор темы: Libris
Дата создания: 18.05.2021 17:34
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Total War: WARHAMMER III — Ролик о фракции Кислев: суровые мужики на белых медведях и снежная королева
Здесь русский дух, здесь Русью пахнет...


Несколько дней назад Creative Assembly и SEGA представили игровой процесс стратегии Total War: WARHAMMER III. Теперь же они переключились на знакомство с фракциями.

Как и в случае с геймплеем, поклонникам серии предложили узнать побольше о Кислеве, для чего был опубликован короткий ролик. Могучие и суровые воины, закаленные жизнью среди снегов и сражающиеся верхом на белых медведях под предводительством снежной королевы Катарины, - сразу видно, откуда черпала вдохновение Games Workshop.

Creative Assembly в процессе работы над финалом трилогии обращалась к авторам настольной игры, ведь о Кислеве и Великом Катае известно не так много, как о других странах и народах.

Total War: WARHAMMER III выйдет на ПК (Steam, EGS) в конце года. Обсудить вселенную можно в отдельном разделе на нашем форуме.

Иллюстрации: SEGA




Re: Total War: WARHAMMER III — Ролик о фракции Кислев: суровые мужики на белых медведях и снежная королева
Не ну игру про помесь Хохлов, Бульбашей, Пшеков и Кацапов пиратить однозначно нельзя. Игра года.
Мужчине на 26й секунде прям особое увожение.
Аватар для Medy
Мертви бджоли не гудуть
Регистрация:
20.04.2015
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Total War: WARHAMMER III — Ролик о фракции Кислев: суровые мужики на белых медведях и снежная королева
вроде ж офифициального roolbook Kislev не существует и миниатюр?
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Total War: WARHAMMER III — Ролик о фракции Кислев: суровые мужики на белых медведях и снежная королева
уже достали пропихивать одно и тоже, где все остальные механики новые и вообще нововведения?

  • Младшенький братишка
  • Garro
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Total War: WARHAMMER III — Ролик о фракции Кислев: суровые мужики на белых медведях и снежная королева
Сообщение от Medy:
вроде ж официального roolbook Kislev не существует и миниатюр?
Они поработали это вместе с ГВ. Даже в первом трейлере стража которая охраняла шатёр Катарины Боки это новые юниты.
Ролики по ТW3 круты тем что там показывают обновлённую армию Кислева.
С Катаем та же история будет скорей всего. Ну и армии "демонов" конечно же!
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Total War: WARHAMMER III — Ролик о фракции Кислев: суровые мужики на белых медведях и снежная королева
Сообщение от Daminion:
уже достали пропихивать одно и тоже, где все остальные механики новые и вообще нововведения?
Зачем напрягаться и делать что-то новое, стараться для людей, если ты и другие и так схавают ? Какой им смысл если деньги и так капают ? Это слишком соблазнительная стратегия для капиталистов и компаний.
3-ю часть возможно вообще на ю-тубе буду проходить, так меньше времени уходит. Не нужно тратить время на стратегический тухляк типа "собери 100500 разных пикселей" и разнеси всё к чертям собачьим.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Total War: WARHAMMER III — Ролик о фракции Кислев: суровые мужики на белых медведях и снежная королева
Сообщение от Medvedov:
100500 разных
тут ты не прав, одинаковых стаков!

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Total War: WARHAMMER III — Ролик о фракции Кислев: суровые мужики на белых медведях и снежная королева
Сообщение от Daminion:
тут ты не прав, одинаковых стаков!
Да ты что, там же везде разный код на сервере ! Целый килобайт информации в файле и самое главное - разные цвета !

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Total War: WARHAMMER III — Ролик о фракции Кислев: суровые мужики на белых медведях и снежная королева
Сообщение от Medvedov:
Целый килобайт
самое смешное, что в 3 части движок стал хомяковский и дизайн консольный юнитов, как они собираются переносить все расы со второй части и вообще не показывают новые идеи 3 части, ну показали шляпу с хаосом, это все было на уровне модов и даже больше, а остальное? за что я должен платить 3-5 касарей? я уже расписывал, что бы мне хотелось увидеть в игре, из этого там даже ничем и не пахнет, какой смысл в покупке, если это аддон ко второй за 360 рублей, не более

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Total War: WARHAMMER III — Ролик о фракции Кислев: суровые мужики на белых медведях и снежная королева
Сообщение от Daminion:
как они собираются переносить все расы со второй части и вообще не показывают новые идеи 3 части, ну показали шляпу с хаосом, это все было на уровне модов и даже больше, а остальное? за что я должен платить 3-5 касарей? я уже расписывал, что бы мне хотелось увидеть в игре, из этого там даже ничем и не пахнет, какой смысл в покупке, если это аддон ко второй за 360 рублей, не более
Сейчас можно и не покупать ничего. Без напряга посмотреть на ю-тубе и разницы будет 0. Смысл не в этом.
Они продают всё тот же соло шаблон оловянных солдатиков вот уже 15 лет. Самое главное они не делают.

Вы не видите всю суть как и 90% всех людей.

Вы играете в одну и ту же игру "в солдатики" на протяжении 15 лет, просто с разными 3д моделями декорациями, левыми сюжетными вставками и т.д. Принципиально ничего не меняется.


Разрабы не делают СДК для модов. Это специально так устроено чтобы меньше напрягаться и получать получать больше денег от вас. Просто штампуя каждые год-два примитивные стратежки где всё по шаблону.

То есть единственное что ценно в игре это новые сюжетные ролики и 3д модели для этого дела. За это вы и платите. Хороший бизнес.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Total War: WARHAMMER III — Ролик о фракции Кислев: суровые мужики на белых медведях и снежная королева
Сообщение от Medvedov:
За это вы и платите
я не дурак и знаю их серию тотал вар, но механики во многом разные, именно поэтому я скупил с распродажи всю ваху и именно она удалась на славу, хотя мне многое не нравится, куплю 3 часть, если посчитаю, что хотя бы часть из того, что я хочу увидеть там, есть! С распродажи конечно же! Но мне новый движок с консольными рожами не нравится вообще, чувствую эта часть будет провальной! Повторюсь, не пойму как они все перенесут на это уг! Пиарят пресный кислев и хаос, где остальное епта????

  • Младшенький братишка
  • Garro
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Total War: WARHAMMER III — Ролик о фракции Кислев: суровые мужики на белых медведях и снежная королева
Сообщение от Medvedov:
Сейчас можно и не покупать ничего. Без напряга посмотреть на ю-тубе и разницы будет 0. Смысл не в этом.
Они продают всё тот же соло шаблон оловянных солдатиков вот уже 15 лет. Самое главное они не делают.

Вы не видите всю суть как и 90% всех людей.

Вы играете в одну и ту же игру "в солдатики" на протяжении 15 лет, просто с разными 3д моделями декорациями, левыми сюжетными вставками и т.д. Принципиально ничего не меняется.


Разрабы не делают СДК для модов. Это специально так устроено чтобы меньше напрягаться и получать получать больше денег от вас. Просто штампуя каждые год-два примитивные стратежки где всё по шаблону.

То есть единственное что ценно в игре это новые сюжетные ролики и 3д модели для этого дела. За это вы и платите. Хороший бизнес.
то что нет проги от них для создания модов это да.
жаль нашелся человек который потратил кучу времени и создал редактор pack файла. если бы этого не было люди увидели бы скупость игры.

как то у грейс спросили про прогу.
GRACE_CA
While it is theoretically possible to create an editor like this, it wouldn’t benefit our development process, would take us a long time and delay the next Total War releasing and would mean that we’d be making an editor and not a game, which is what we would much rather do.

но типа времени нет извиняйте. либо ваха3 либо эта прога :)))))))))

локомотив идей и творчества тормозят вагоны: ждуны которые покупают игру через 5 сек после ролика, которые играют в нее от силы 500 часов, которые играю либо соло либо в кооператив потомучто не умеют управлять войсками против ИИ. вообщем серия тотал вар это болото из казуалов.

так как СА не развивает мультиплеер отсюда и нет притока сильных игроков которые бы показывали остальным свой опыт.
мне кажется СА жаба душит сделать набор рас для мультиплеера по цене в несколько раз меньше всех частей. зачем людям кампания (в которой нет 1х1) если они например хотели бы попробовать в быстрых битвах...
в игре даже не было бесплатных выходных для быстрых битв чтобы хотя бы увидеть потенциальную базу.

вот в дов3 были как то выходные и онлайн с 400-600 вырос до 6500

так продавайте мультиплеер! почему нет?

если правильно помню то Spell Force 3 начали продавать по этой схеме. типа по низкой цене только мультиплеер.
Правда Blizzard вообще мультиплеер в SC2 сделали бесплатным. деньги только за кампанию.
Последний раз редактировалось ConnectingPeople; 22.05.2021 в 01:53.

Ваши права в разделе