Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Информация о грядущем апдейте
Автор темы: yasick_renamed_572354_29092019
Дата создания: 21.04.2011 23:32
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Видимо, завтра на бульку зальют У30.

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Подтвердили, что таки да, будет сегодня У30. Мало того, ещё будет тест нового рейда.

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Аватар для VIP_46
Шоколадный рогалик
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76 Танк Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Wanderv:
Подтвердили, что таки да, будет сегодня У30
посмотрел новую карту
охренеть она увеличилась в размерах

почти всё средиземье уже заделали
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
В у30 сильный ребаланс классов, судя по патчноутам, сильно порезали рыцаря, дебаффы хма, бурга, введут систему токенов реса, когда они заканчиваются, все скиллы реса в рейде перестают работать. Зато поднимут дамаг мишке, хму, огненному хру, стражу

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от LMago:
В у30 сильный ребаланс классов, судя по патчноутам, сильно порезали рыцаря, дебаффы хма, бурга, введут систему токенов реса, когда они заканчиваются, все скиллы реса в рейде перестают работать. Зато поднимут дамаг мишке, хму, огненному хру, стражу
С некоторым страхом заглянул на оффорум. Первый же вайнотред: не нерфайте... соло-игру!

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Wanderv:
С некоторым страхом заглянул на оффорум. Первый же вайнотред: не нерфайте... соло-игру!
Да тут дело вообще не в соло дрочеве мобиков

Проблема в том, что сначала они решили, мол Т1 рейд должен быть доступен любому. А затем они нерфят суппортов, танков, и вешают на Т1 рейд токены ресов. Что люди просили? Чтобы стражи и защи могли танчить. Что вышло? Стражу подняли дамаг, заща не трогали вообще, зато понерфили дебаффы и рыцаря, стало ли от этого лучше у стража с танкованием? Нет. Это было бы логично, если бы в Лотру играли миллионы, а в рейды бы ходили супер-пупер скиллованные люди. Но нет, в Лотре нет такого упора в рейды, так зачем все эти нерфы? Логично только то, что прерывающим скиллом нельзя промазать, его нельзя заблокировать и т.п. Это правильно. А все остальное - бред

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Для гномофилов совершенно бомбический апдейт . Они все семь колен гномов сделали! Даже негрогномы есть

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Wanderv:
Даже негрогномы есть
если ты про цвет кожи то он и раньше был. Что там с гомарями и трансами?

Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Brownie:
если ты про цвет кожи то он и раньше был. Что там с гомарями и трансами?
К счастью, пока попадались только новые гномихи. В качестве дани повесточке одно из колен, blacklocks, возглавляются женщиной.

Кстати, как выяснилось, вторая раса играбельных гномов (stout-axe) - это вообще-то stiffbeards - жесткобороды. Или камбрада в игре (т.к. на оригинальные названия колен гномов нет прав). В исторической локации есть и broadbeams, и огнебороды из Синих гор. Непонятно только, почему их раньше не было в Эред Луине.

Каждому клану свои доспехи нарисовали и оружие. В общем, молодцы, постарались.

Добавлено через 20 минут

Kambrada - это скорее всего южно-славянская "каменная борода". Но это наверняка оригинальные stiffbeards. В общем, жесткобороды - это южные славяне, а железноруки - западные славяне.

Broadbeams (я их переводил как широкоплечи) и огнебороды в игре называются на синдарине ландоррим и нарфангхот. Последние с синдарина переводятся как "орда красных бород" , а с ландоррим сложнее. Рим понятно - это народ, ланд - это широкий, а вот дор имеет много значений, например, страна (Мордор, Гондор и т.д.), но судя по гербу, на котором дерево нарисовано, видимо это дорон - дуб. Народ широких дубов

Два оставшихся колена: stonefoot и blacklocks в игре называются Абнужу и Темамир. С этими я пока ещё не разобрался, на основе какой культуры они сделаны. Судя по имени короля stonefoot Шалим - это явно что-то азиатское, а Темамир - это, наверное, негры Харада.

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Последний раз редактировалось Wanderv; 20.05.2021 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Новые гномские кланы выглядят интересно. Очень понравился инстанс с Азогом, атмосферненько. Новый рейд Балрог 2.0 (закрыл Т1 и Т2 в пикапе, не пикапы закрыли Т4).

16 июня будет закрыта возможность создавать персонажей на легендарном сервере Итиль, до 31 декабря у игроков будет возможность трансфернуть оттуда персонажей на любой (!) сервер, не важно, US или EU. 31 декабря 2021 сервер Итиль будет закрыт навсегда и все что там останется будет потерянно. Анор останется единственным легендарным сервером

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: Информация о грядущем апдейте
вы б хоть показывали все :( а то непонятно где и что смотреть
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте






Добавлено через 1 минуту






Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Последний раз редактировалось Wanderv; 20.05.2021 в 23:43. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Появился новый продюсер: Ранинья (девушка?). Будет помощником Северлина. В приветственном треде разнылись пвмпешники и он(а) уже даже что-то пообещал(а).

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Wanderv:
Появился новый продюсер: Ранинья (девушка?). Будет помощником Северлина. В приветственном треде разнылись пвмпешники и он(а) уже даже что-то пообещал(а).

Ранинью зовут Олег и он родом из Харькова, но в детстве переехал в Бостон. Он уже был на стриме Кордована. А еще у него есть аккаунт в ВК. Северлин будет продюсером обоих игр и главным, Ранинья хоть и отвечает перед Севом, но будет полноценным продюсером Лотры и будет руководить процессами работы над игрой.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от LMago:
Ранинью зовут Олег и он родом из Харькова, но в детстве переехал в Бостон. Он уже был на стриме Кордована. А еще у него есть аккаунт в ВК. Северлин будет продюсером обоих игр и главным, Ранинья хоть и отвечает перед Севом, но будет полноценным продюсером Лотры и будет руководить процессами работы над игрой.
Так-так, русификация Лотры неожиданно началась с тыла

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сколько ему лет примерно?
Аватар для Crimmy
Гигант мысли
Регистрация:
28.02.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Информация о грядущем апдейте
Король Дрогар, конечно, великолепен
Спасибо за скрины!

Не стоит недооценивать интеллект кальмара и переоценивать интеллект краба. (Жак Ив-Кусто)
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Kotique:
Сколько ему лет примерно?

Могу ошибаться, но он вроде то ли 1983, то ли 1985. Кстати на вопрос, играет ли он в Лотру: Он играл в начале 2000, затем забросил, затем вернулся. Сейчас он играет в основном хантом и рыцарем, и очень ждет Гундабад (т.е. получается его персонажи в районе 130)


С нового Т1 рейда. Новые типы триггерных эссенций, 2 неплохих плаща, все остальное так себе.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Последний раз редактировалось LMago; 21.05.2021 в 19:46.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Регионы Гундабада:
Máttugard
Deepscrave
Pit of Stonejaws
Gloomingtarn
Clovengap
Welkin-lofts
Câr Bronach

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от LMago:
Могу ошибаться, но он вроде то ли 1983, то ли 1985.
Это хороший возраст для продюсера, примерно соответствует среднему возрасту игроков лотры. Может чего дельного с ним и получится достигнуть.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Игроки наныли трансфер с Анора тоже. Скорее всего легендарные сервера так и сдохнут:)

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Myagky
и пушистый
Регистрация:
19.12.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Информация о грядущем апдейте
А в честь чего столько гномов появилось? В смысле где они раньше прятались то?
И что там с русскоязычным сервером? Один товарищ мне сказал будет от угновы, второй сказал это только слухи.

И вороны будут умирать от обжорства там, где пройду я, ибо за моей спиной останутся лишь трупы(с)
_________________________________
Сообщение от _Freak
Мне похер на негров и прочих героев советской пропаганды.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Myagky:
А в честь чего столько гномов появилось? В смысле где они раньше прятались то?
И что там с русскоязычным сервером? Один товарищ мне сказал будет от угновы, второй сказал это только слухи.
Это историческая локация 200 с гаком лет назад про Шестую войну гномов с орками. Тогда все 7 колен свои войска отправили.

Полуофициальное подтверждение от Инновы уже есть, анонса пока нет. Скорее всего будет в начале следующего года. Кстати, в команду Лотры уже какого-то русского парня взяли в качестве продюсера. Я так понимаю, шведский холдинг ЕГ7 уже интегрирует понакупленные компании.

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Wanderv:
стати, в команду Лотры уже какого-то русского парня взяли в качестве продюсера.
Если в детстве уехал, то вряд ли он хорошо помнит свой родной язык.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Wanderv:
Это историческая локация 200 с гаком лет назад про Шестую войну гномов с орками. Тогда все 7 колен свои войска отправили.

Полуофициальное подтверждение от Инновы уже есть, анонса пока нет. Скорее всего будет в начале следующего года. Кстати, в команду Лотры уже какого-то русского парня взяли в качестве продюсера. Я так понимаю, шведский холдинг ЕГ7 уже интегрирует понакупленные компании.

Часть ЕГ7 - это российская студия по созданию игр из Твери, а ее директор занимает должность в руководстве ЕГ7. "какой-то русский парень" из Харькова. А вот про связь Инновы с Лотрой за пределами рунета никто никогда не заявлял

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Ваши права в разделе