Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Издание Mass Effect Legendary Edition заняло лидирующую позицию в топ-продажах магазина Steam за неделю
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 17.05.2021 13:07
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Издание Mass Effect Legendary Edition заняло лидирующую позицию в топ-продажах магазина Steam за неделю
Но Resident Evil идет по пятам


Вторая неделя мая завершилась, и настало время подвести итоги по самым продаваемым играм в Steam за прошедшие семь дней. Много разговоров было вокруг Mass Effect Legendary Edition, выход которого состоялся 14 мая, и, естественно, у большинства игроков появилось желание познакомиться с франшизой или же узнать, что же разработчики изменили в ремастере. Поэтому, данное издание с трилогией и около 40 DLC заняло лидирующую позицию в списке.

Хоррор Resident Evil Village с высокой Леди Димитреску спустился на второе место, а вот набор Resident Evil 7 Complete Bundle неожиданно поднялся с шестого и обосновался на третьем.


Subnautica: Below Zero и Hood: Outlaws and Legends также показали неплохой старт, заняв пятое и седьмое места.
  1. Mass Effect Legendary Edition
  2. Resident Evil Village
  3. Resident Evil Village & Resident Evil 7 Complete Bundle
  4. Valve Index VR Kit
  5. Subnautica: Below Zero
  6. It Takes Two
  7. Hood: Outlaws & Legends
  8. DOOM Eternal Deluxe Edition
  9. FINAL FANTASY XIV: Endwalker
  10. BIOMUTANT


Re: Издание Mass Effect Legendary Edition заняло лидирующую позицию в топ-продажах магазина Steam за неделю
Ценник для россии явно в неадеквате, без понятия кто покупал ее в итоге.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Издание Mass Effect Legendary Edition заняло лидирующую позицию в топ-продажах магазина Steam за неделю
А потом все удивляются почему рынок завален всяким кривых хламом, предзаказами и прочей лабудой.
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Издание Mass Effect Legendary Edition заняло лидирующую позицию в топ-продажах магазина Steam за неделю
Сообщение от Draktal:
все удивляются
Только те, кто не скупает всё это говно Фейспалм мощнейший от этого творения, конечно... По большей части вся проделанная работа - халтура и ссанина. Куцые настройки, навязали ориджин, всё равно нужно танцевать с бубном + ещё качать моды, чтобы поиграть по-человечески. Мде.

Добавлено через 1 минуту

Ценник и правда конский. Но с другой стороны - это ж вроде как 3 игры + все DLC И это от биотварей и еа. Считай, даром отдают

Хотя, было бы неплохо продавать все части ремастеров по отдельности.
Последний раз редактировалось hey boss; 17.05.2021 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Издание Mass Effect Legendary Edition заняло лидирующую позицию в топ-продажах магазина Steam за неделю
Сообщение от Хвочъ:
это ж вроде как 3 игры
Я тебе открою вселенскую тайну, но игры 15 летней давности по 2к не продают обычно если это не ремейк с полной переработкой и по 1к тоже не продают обычно) А тут 3.5 за 3, из которых хороших 2, плюс 1ю часть испортили изменениями, поэтому 1.5. Такие игры у жадных издателей обычно стоят около 400 рублей штука, а в паке цена была бы ~990р.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Uporold
Элитный гоха-эксперт
Регистрация:
13.04.2010
Re: Издание Mass Effect Legendary Edition заняло лидирующую позицию в топ-продажах магазина Steam за неделю
Моды с интернета взяли и продают лохам. Найс.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Издание Mass Effect Legendary Edition заняло лидирующую позицию в топ-продажах магазина Steam за неделю
Зашёл в надежде на рофлянские скрины с кривой камерой и странными фейсами :(

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Издание Mass Effect Legendary Edition заняло лидирующую позицию в топ-продажах магазина Steam за неделю
во первых - какой даун будет скупать всё это за 3,5к, если можно оплатить подписку EA Pro на месяц за 1к и играть во ВСЕ ЕА игры а не только в эту, пройти времени будет за глаза, та же It take Two вышла не забывайте, не всё же на торрентах пиззить.
во вторых оригинальные старые части МЕ лично я не проходил, первую часть пробовал но бросил, 2-3 части даже не начинал, так что для меня ремастер подгон как раз кстати, так что неудачники завидуйте молча, большинству плевать какого качества ремастер если оригинал в глаза не видели, продажи стима говорят сами за себя.
Сообщение от Uporold:
Моды с интернета взяли и продают лохам. Найс.
нет я тебя разочарую, но как минимум в первой части модели ландшафта перерисовали с полигонами по вменяемому стандарту, но опять же это для тех кто не играл, серия МЕ всегда была пройти да выбросить, это вам не ремейк Готики который все прошли по нескольку раз оригинал и ремейк ещё пройдут.


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Издание Mass Effect Legendary Edition заняло лидирующую позицию в топ-продажах магазина Steam за неделю
По сути они ничего сверхъестественного не сделали, а бабло гребут на ура... всегда знал что человечество обречено...
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от _RotStein_:
во первых - какой даун будет скупать всё это за 3,5к, если можно оплатить подписку EA Pro на месяц за 1к и играть во ВСЕ ЕА игры а не только в эту, пройти времени будет за глаза, та же It take Two вышла не забывайте, не всё же на торрентах пиззить.
во вторых оригинальные старые части МЕ лично я не проходил, первую часть пробовал но бросил, 2-3 части даже не начинал, так что для меня ремастер подгон как раз кстати, так что неудачники завидуйте молча, большинству плевать какого качества ремастер если оригинал в глаза не видели, продажи стима говорят сами за себя.


нет я тебя разочарую, но как минимум в первой части модели ландшафта перерисовали с полигонами по вменяемому стандарту, но опять же это для тех кто не играл, серия МЕ всегда была пройти да выбросить, это вам не ремейк Готики который все прошли по нескольку раз оригинал и ремейк ещё пройдут.
Многие хотят игру в коллекцию, вот и берут. Зачем этих людей оскорблять то ? Ну и использовать слово даун как оскорбление - это не очень хорошо.
Если что я вообще игру не покупал
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Издание Mass Effect Legendary Edition заняло лидирующую позицию в топ-продажах магазина Steam за неделю
и ни одного коммента, что "топ" продаж стима это услуга жирного габена по рекламе убогих продуктов и с реальным топом может быть не связан
типа раз топ1, значит это продукт победителя и ты тоже должен купить на психику работают демоны
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Издание Mass Effect Legendary Edition заняло лидирующую позицию в топ-продажах магазина Steam за неделю
Сообщение от THUGan:
Зашёл в надежде на рофлянские скрины с кривой камерой и странными фейсами :(
Андромеду можно для этого
Сообщение от _RotStein_:
но как минимум в первой части модели ландшафта перерисовали с полигонами по вменяемому стандарту
Заодно испортив 1ю планету неправильной атмосферой)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Издание Mass Effect Legendary Edition заняло лидирующую позицию в топ-продажах магазина Steam за неделю
Сторонняя DRM-защита: EA on-line activation and Origin client software installation and background use required.
Требуется дополнительная регистрация: EA Account
Требуется принять стороннее пользовательское соглашение:
Mass Effect™ Legendary Edition EULA

Зачем вообще в стиме покупать эту игру? Всё равно ориджин придётся запускать.
А ещё вспоминается прикол со сплинтер селлом, который с юплея без стима напрочь отказывался запускаться. Не знаю, есть с масс эффектом такой же прикол или это давно починили, но запускать 1 приложение, чтобы оно запустило второе, чтобы запустить игру - это трешак лютый.

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Издание Mass Effect Legendary Edition заняло лидирующую позицию в топ-продажах магазина Steam за неделю
Сообщение от GreenBrother:
Зачем вообще в стиме покупать эту игру?
Все игры от ЕА и Юбисофт такие, с запуском их лаунчера. Я вон Героев в стиме покупал так же херня - запускает юплей.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Издание Mass Effect Legendary Edition заняло лидирующую позицию в топ-продажах магазина Steam за неделю
Сообщение от _RotStein_:
во первых - какой даун будет скупать всё это за 3,5к, если можно оплатить подписку EA Pro на месяц за 1к и играть во ВСЕ ЕА игры а не только в эту, пройти времени будет за глаза, та же It take Two вышла не забывайте, не всё же на торрентах пиззить.
во вторых оригинальные старые части МЕ лично я не проходил, первую часть пробовал но бросил, 2-3 части даже не начинал, так что для меня ремастер подгон как раз кстати, так что неудачники завидуйте молча, большинству плевать какого качества ремастер если оригинал в глаза не видели, продажи стима говорят сами за себя.


нет я тебя разочарую, но как минимум в первой части модели ландшафта перерисовали с полигонами по вменяемому стандарту, но опять же это для тех кто не играл, серия МЕ всегда была пройти да выбросить, это вам не ремейк Готики который все прошли по нескольку раз оригинал и ремейк ещё пройдут.
У меня как-то сомнения. Брать/не брать Все ж лвл дизайн будет из тех времен и, мне кажется, тогда уровни были не шибко насыщены деталями, врагами. Как бы не было скучно.
Я прошел когда-то 1-2 части, но не помню толком ничего

Добавлено через 1 минуту

Про подписку ЕА я даже и не знал, да и не знаю какие еще игры ЕА мне нужны.
Сколько займет прохождение всей серии игр? месяца 3 по идее, столко же - по подписке по сути и заплачу


Последний раз редактировалось Иллай; 17.05.2021 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Издание Mass Effect Legendary Edition заняло лидирующую позицию в топ-продажах магазина Steam за неделю
Сообщение от Иллай:
Сколько займет прохождение всей серии игр? месяца 3 по идее, столко же - по подписке по сути и заплачу
лолшто, полное прохождение на ютабе, 1 часть - 20 часов, 2 часть - 12 часов, 3 - 15 часов, это примерно 10 дней если играть по 5 часов в день, да наверное можно растянуть побочными по****елками и прочей фигнёй, но нужно это уг растягивать ли, естественно хватит и того чтобы пробежать сюжетку на лёгкой сложности, май месяц богат на крутые релизы, резик, биомутант, дэйс гон етц


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Издание Mass Effect Legendary Edition заняло лидирующую позицию в топ-продажах магазина Steam за неделю
Сообщение от Иллай:
и, мне кажется, тогда уровни были не шибко насыщены деталями, врагами. Как бы не было скучно.
Так и есть, тогда перлись с сюжета и персонажей в таких играх, если повезет с шмота, редко когда с того что вон в этой пещере полигонистая трава и красивые барельефы, тогда ни ресурсов железа ни желания для этого не было. Это сейчас можно на мощностях типа пс5 сделать насыщенный и детализированный дизайн и это все будет работать нормально, тогда во 2м хуящике(а МЕ серия делалась персонально для усиления его продаж) такого не было. Графенистый хит ФИАР это вобще пустые коридоры однотипные и темные и тд.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Издание Mass Effect Legendary Edition заняло лидирующую позицию в топ-продажах магазина Steam за неделю
Сообщение от Skuchniy:
Все игры от ЕА и Юбисофт такие, с запуском их лаунчера. Я вон Героев в стиме покупал так же херня - запускает юплей.
Я же не возражаю. Просто при том, что я предпочитаю брать всё в стиме (мультиплеер) или гоге (синглы), то игры, которые всё равно потребуют запуска юплея, ориджина или эпик ланчер, я возьму соответственно в юплее, ориджине, или ну нет так нет

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Издание Mass Effect Legendary Edition заняло лидирующую позицию в топ-продажах магазина Steam за неделю
Сообщение от GreenBrother:
Я же не возражаю. Просто при том, что я предпочитаю брать всё в стиме (мультиплеер) или гоге (синглы), то игры, которые всё равно потребуют запуска юплея, ориджина или эпик ланчер, я возьму соответственно в юплее, ориджине, или ну нет так нет
Ну так а зачем это делать как покупателю удобнее, ведь надо делать как себе удобнее

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Издание Mass Effect Legendary Edition заняло лидирующую позицию в топ-продажах магазина Steam за неделю
Сообщение от Skuchniy:
Так и есть, тогда перлись с сюжета и персонажей в таких играх, если повезет с шмота, редко когда с того что вон в этой пещере полигонистая трава и красивые барельефы, тогда ни ресурсов железа ни желания для этого не было. Это сейчас можно на мощностях типа пс5 сделать насыщенный и детализированный дизайн и это все будет работать нормально, тогда во 2м хуящике(а МЕ серия делалась персонально для усиления его продаж) такого не было. Графенистый хит ФИАР это вобще пустые коридоры однотипные и темные и тд.
Скуч, объясни человеку, что графён первой части он может выкрутить своими руками через ини файл. Мало того, 4к и прочие разрешения ставятся на первую часть точно таким же боком, как и графика выкручивается. То есть - ручками. И вообще игра, при грамотном подходе смотрится как шедевр от Кэмерона или от Скотта. И пускай он свои три пятьсот лучше на хавчик потратит. Или там на шмотки какие-нибудь - турецкие. Хотя с другой стороны, это его бабки, и решать исключительно - ему.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Издание Mass Effect Legendary Edition заняло лидирующую позицию в топ-продажах магазина Steam за неделю
Сообщение от Dzirti:
Скуч, объясни человеку, что графён первой части он может выкрутить своими руками через ини файл.
Да есть моды на нее, чтобы подтянуть. Да и с новым управлением и худом думаю тоже мод сделают, как только вырежут это из 3500 версии.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Издание Mass Effect Legendary Edition заняло лидирующую позицию в топ-продажах магазина Steam за неделю
Сообщение от Skuchniy:
Да есть моды на нее, чтобы подтянуть. Да и с новым управлением и худом думаю тоже мод сделают, как только вырежут это из 3500 версии.
Можно и без модов... Геморно конечно, зато профитно, что аж жуть берёт. Получается, что тогдашние пивовары знали толк в разработке. И как чувствовали - оставили не слабый задел на будущее.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Издание Mass Effect Legendary Edition заняло лидирующую позицию в топ-продажах магазина Steam за неделю
Сообщение от Yukkuri:
на психику работают демоны
Самое забавное, если повесить таймер с ЗАВЫШЕННОЙ ценой, то найдутся уникумы которые купят.
Типо "ТОЛЬКО В ЭТИ ДВА ДНЯ ИГРА ЗА 4000р , спешите купить до скидки" И тикающий таймер такой :D

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Пруль
Осьмирук
Регистрация:
28.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Издание Mass Effect Legendary Edition заняло лидирующую позицию в топ-продажах магазина Steam за неделю
Куча любителей считать чужие деньги. Для штатов (основной рынок игр) это небольшая цена. Утритесь и идите учиться и делать карьеру.

Божественная сила равна божественной массе, умноженной на божественное ускорение.
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Издание Mass Effect Legendary Edition заняло лидирующую позицию в топ-продажах магазина Steam за неделю
Сообщение от Пруль:
Куча любителей считать чужие деньги. Для штатов (основной рынок игр) это небольшая цена. Утритесь и идите учиться и делать карьеру.

Я пойду на божественный торрент и возьму тоже самое бесплатно.

Ваши права в разделе