Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ПК-бояре с PC Gamer разгромили «скучную» Days Gone с «безжизненным» миром - 63/100. Но так-то порт хороший
Автор темы: Libris
Дата создания: 17.05.2021 17:33
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: ПК-бояре с PC Gamer разгромили «скучную» Days Gone с «безжизненным» миром - 63/100. Но так-то порт хороший
Сообщение от Pakostnyi:
Эта игра для неспешного исследования, для неспешной езды по завораживающему миру, где можно просто ездить между заданиями и просто любоваться видами.
мне такое не нравится, я люблю кинцо вечером перед сном - рдр2, дейзгон и т.п. чисто по сюжетке. На остальное времени нет да и жалко его.
Аватар для Medy
Мертви бджоли не гудуть
Регистрация:
20.04.2015
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: ПК-бояре с PC Gamer разгромили «скучную» Days Gone с «безжизненным» миром - 63/100. Но так-то порт хороший
пусть "шедевральные" sony экслюзивы отстаются на консолях сони,ибо только на консолях они "шедевроы"
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: ПК-бояре с PC Gamer разгромили «скучную» Days Gone с «безжизненным» миром - 63/100. Но так-то порт хороший
Смотря чо там за треш в стиме лежит, то качественные игры с платформ-холопов - welcome.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: ПК-бояре с PC Gamer разгромили «скучную» Days Gone с «безжизненным» миром - 63/100. Но так-то порт хороший
Сообщение от Sapphire:
кто действительно ее прошел
Игра очень затянутая и скучная, между вставками из хороших персонажей и хорошим(и то не везде) сюжетом надо терпеть просто и долго.
Осилит это реально мало кто. Учитывай еще что это 3000, а на той же соньке она уже продавалась с хорошим скидосом, с которым покупка оправдана, а без - нет.
Сообщение от Werreign:
не отберут же у меня мотоцикл через час-два.
Не тебя будут доставать миссиями - сьездий куданить много много часов. Тебе понравится, если нравится местная езда и ее количество.
Сообщение от Svarog:
Если будет как аутрайдерс хотя-бы (не беря в расчет вторую половину сюжета, в дейз гон вроде получше с сюжетом).
Ну стрельба и сам процесс экшена в аутрайдерс в 10 раз лучше. Все таки чувствуются корни Пейнкиллера, а тут люди явно "в 1й раз" в игре стрельбу делали.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: ПК-бояре с PC Gamer разгромили «скучную» Days Gone с «безжизненным» миром - 63/100. Но так-то порт хороший
Сообщение от Karasu:
Как же так, ведь все сони эксклюзивы идеальны, не может быть, вывсёврёти
На плойке просто нормальных игр мало, по этому для них любой середнячек считается *игрой года 12\10!!!*
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: ПК-бояре с PC Gamer разгромили «скучную» Days Gone с «безжизненным» миром - 63/100. Но так-то порт хороший
Сообщение от Werreign:
не отберут же у меня мотоцикл через час-два.
мотоцикл не отберут, но бензин уже через полчаса закончится - будешь искать заправку
кстати, мотоцикл можешь апгрейдить, в т.ч. поставить бак побольше, чтобы не искать постоянно бензин.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: ПК-бояре с PC Gamer разгромили «скучную» Days Gone с «безжизненным» миром - 63/100. Но так-то порт хороший
Сообщение от _Freak:
Смотря чо там за треш в стиме лежит, то качественные игры с платформ-холопов - welcome.
Отбитый фанбой детектед.
Стим - это как гипермаркет. В нем можно найти все что душа пожелает. Ты же не ****ишь на гипермаркет, что там продают женское белье которое тебе нахер не нужно ? Верно ? Так и стим, в нем каждый найдет игры которые ему нравятся.
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: ПК-бояре с PC Gamer разгромили «скучную» Days Gone с «безжизненным» миром - 63/100. Но так-то порт хороший
Сообщение от morozkind:
Отбитый фанбой детектед.
Стим - это как гипермаркет. В нем можно найти все что душа пожелает. Ты же не ****ишь на гипермаркет, что там продают женское белье которое тебе нахер не нужно ? Верно ? Так и стим, в нем каждый найдет игры которые ему нравятся
Ты такой агрессивный потому что неудачник или просто глупый?

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: ПК-бояре с PC Gamer разгромили «скучную» Days Gone с «безжизненным» миром - 63/100. Но так-то порт хороший
Сообщение от _Freak:
Ты такой агрессивный потому что неудачник или просто глупый?
Мда, что за тупые вопросы пошли. Нахер я вообще запостил очередного фанбоя сосолей. С ними в логику нельзя разговаривать.
Какая логика должна быть у человека, если он покупает ПК в коробке под названием плейстейшен, покупает игры по 70-100 бачей, играет на неудобном джойстике, который зайдет в нескольких жанрах. Так еще на плойке нет кучу игр, которые есть на Пк, например сессионок навалом, стратежок или ммошек.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: ПК-бояре с PC Gamer разгромили «скучную» Days Gone с «безжизненным» миром - 63/100. Но так-то порт хороший
Макс был игрой с не большим бюджетом, а на выходе получили просто ахеренную игру. Мне никогда так н было интересно не в аркадных гонках кататься на машине, я прям кайфовал нападая на караваны. Драки хоть и ватман стайло, но то же не бесили, а сюжетка так вообще приятный сюрприз был. А тут у игры бюджет был как 3 таких макса и это без пиара....

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от morozkind:
Мда, что за тупые вопросы пошли. Нахер я вообще запостил очередного фанбоя сосолей. С ними в логику нельзя разговаривать.
Какая логика должна быть у человека, если он покупает ПК в коробке под названием плейстейшен, покупает игры по 70-100 бачей, играет на неудобном джойстике, который зайдет в нескольких жанрах. Так еще на плойке нет кучу игр, которые есть на Пк, например сессионок навалом, стратежок или ммошек.
Сонибой - не человек. Сейчас любой с башкой на плечах выберет бокс ( клавамышь подключил и вообще забыл что у тебя хуящик), не ну так то хотелось написать не бокс , а ПК, но цены на ГПУ говорят, что бокс + подписка - это наше будущее на ближайшие года 2 наверно (


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Последний раз редактировалось Akela3dn; 17.05.2021 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: ПК-бояре с PC Gamer разгромили «скучную» Days Gone с «безжизненным» миром - 63/100. Но так-то порт хороший
Сообщение от Akela3dn:
Сонибой - не человек. Сейчас любой с башкой на плечах выберет бокс ( клавамышь подключил и вообще забыл что у тебя хуящик), не ну так то хотелось написать не бокс , а ПК, но цены на ГПУ говорят, что бокс + подписка - это наше будущее на ближайшие года 2 наверно (
Ну в некоторым смысле согласен, сейчас как альтернатива бокс еще кое как, там хотя бы подписка есть и клава мышь. Это еще можно понять. Но сони это вообще забей, доят как лохов последних...
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: ПК-бояре с PC Gamer разгромили «скучную» Days Gone с «безжизненным» миром - 63/100. Но так-то порт хороший
Сообщение от Akela3dn:
клавамышь подключил и вообще забыл что у тебя хуящик
к Плейстейшн так же подключается КиМ.

Пишу для других. С тобой о чем-то спорить не собираюсь.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от morozkind:
хотя бы подписка есть
на плойке тоже есть - ps now и ps plus.

Вы, парни, нашли друг друга.
Последний раз редактировалось splinn; 17.05.2021 в 22:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: ПК-бояре с PC Gamer разгромили «скучную» Days Gone с «безжизненным» миром - 63/100. Но так-то порт хороший
Сообщение от splinn:
на плойке тоже есть - ps now и ps plus.

Вы, парни, нашли друг друга.
У меня дома были обе приставки, что плойка, что хбокс и подключались к моему 4к сони. Что сказать, у сони такая подписка что можно жопу ей подтирать. У хбокс нормальня подписка, за которую можно платить адекватную цену и кучу игр по подписке.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: ПК-бояре с PC Gamer разгромили «скучную» Days Gone с «безжизненным» миром - 63/100. Но так-то порт хороший
Сообщение от morozkind:
кучу игр по подписке
я люблю играть в то, что хочу, а не то что из кучи.

По этому меня не интересуют обе кучи (пс нау/геймпасс). Но кому-то нравится в них ковыряться. Каждому своё.

Просто не надо лгать, чем вы тут оба занимаетесь.
Аватар для Werreign
Читатель
Регистрация:
22.10.2017
Re: ПК-бояре с PC Gamer разгромили «скучную» Days Gone с «безжизненным» миром - 63/100. Но так-то порт хороший
Сообщение от Whawk:
Ты не поверишь, но уже через минут 10 со старта...
Да блин!!!
Знаю, начинал смотреть прохождение, когда она только вышла. =P



Сообщение от Skuchniy:
Не тебя будут доставать миссиями - сьездий куданить много много часов. Тебе понравится, если нравится местная езда и ее количество.
Нууу, для пострабочего залипания, когда как раз не хочется особо включать мозг - по-моему идеально)

Сообщение от splinn:
мотоцикл не отберут, но бензин уже через полчаса закончится - будешь искать заправку
кстати, мотоцикл можешь апгрейдить, в т.ч. поставить бак побольше, чтобы не искать постоянно бензин.
Ага, то есть бензин закончится и придется идти... То есть я еще и Death Stranding купил О_О Офигенно.

Not guilty I said, you've got the wrong man,
Nothing touched the trigger but the devil's right hand (c) Johnny Cash
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: ПК-бояре с PC Gamer разгромили «скучную» Days Gone с «безжизненным» миром - 63/100. Но так-то порт хороший
Сообщение от splinn:
Просто не надо лгать, чем вы тут оба занимаетесь.
Какое вранье, ПС уже давно сливает боксу по всем параметрам. ПК все равно лучше бокса, как не крути там есть торрент и вообще почти все доступные игры и тем более жанры.

А сейчас мы наблюдаем, что многие экзы вовсе выйдут на ПК. И возникает вопрос, накуй вообще сдалась этотПКвКоробке через который доят лошков.

Когда сейчас майнинг и дикие цены на видяхи я еще могу понять покупку хбокс с клавой мышей и адекватной подпиской, где у тебя на выбор несколько сотен игр.
Но сони продолжают доить дальше хомяков еще сильнее, поднимая еще в добавок цены на игры под 70-100 бачей.

Там если вы не в курсе, в америке фанаты подняли хейт и уже судятся с Сони и их повышением цен.
Но наши фанаты типичные лошки и будут дефать до последнего эту гнилую приставку с выкачиванием бабла.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: ПК-бояре с PC Gamer разгромили «скучную» Days Gone с «безжизненным» миром - 63/100. Но так-то порт хороший
Сообщение от Svarog:
дума этёрнал 94
справедливости ради
этернал лучше чем 2016

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от splinn:
к Плейстейшн так же подключается КиМ.
подключил, а игор нет
Последний раз редактировалось Dr9vik; 18.05.2021 в 00:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: ПК-бояре с PC Gamer разгромили «скучную» Days Gone с «безжизненным» миром - 63/100. Но так-то порт хороший
Сообщение от _Freak:
Смотря чо там за треш в стиме лежит, то качественные игры с платформ-холопов - welcome.
И не говори, в топе продаж стима один трешак, не то что на консолях где фифа да колда


Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: ПК-бояре с PC Gamer разгромили «скучную» Days Gone с «безжизненным» миром - 63/100. Но так-то порт хороший
Сообщение от Pakostnyi:
в топе продаж стима один трешак
Ты сам это написал.

Кстате, что из этого списка не кроссплатформа?

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: ПК-бояре с PC Gamer разгромили «скучную» Days Gone с «безжизненным» миром - 63/100. Но так-то порт хороший
Сообщение от Pakostnyi:
И не говори, в топе продаж стима один трешак, не то что на консолях где фифа да колда
По ценам сразу видно порты с сосолей.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: ПК-бояре с PC Gamer разгромили «скучную» Days Gone с «безжизненным» миром - 63/100. Но так-то порт хороший
Сообщение от morozkind:
ПС уже давно сливает боксу по всем параметрам. ПК все равно лучше бокса, как не крути там есть торрент и вообще почти все доступные игры и тем более жанры.
хох недавно продал, пользуюсь теперь только пс5, пк, свичом. Может ты не будешь мне ссать в мозг, что лучше ? Или ты тоже пользуешься всеми устройствами и имеешь собственное мнение.

Хотя вейт, ты же бомжара с торента.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: ПК-бояре с PC Gamer разгромили «скучную» Days Gone с «безжизненным» миром - 63/100. Но так-то порт хороший
Сообщение от splinn:
хох недавно продал, пользуюсь теперь только пс5, пк, свичом. Может ты не будешь мне ссать в мозг, что лучше ? Или ты тоже пользуешься всеми устройствами и имеешь собственное мнение.

Хотя вейт, ты же бомжара с торента
Щас бы продать бокс и оставить пс5.
Как там, нынче покупать игры по 5-7к рубасей нормально ?
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: ПК-бояре с PC Gamer разгромили «скучную» Days Gone с «безжизненным» миром - 63/100. Но так-то порт хороший
Залез в тему почитать, правильное ли у меня сложилось впечатление по игре. Так как показалось что игра проходняк и покупки не стоит. Смотрю что не ошибся.

Офтоп. Макса надо будет поставить, в свое время так же наиграл 3 часа и дропнул, видать нужно затерпеть подольше и игра раскроется.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: ПК-бояре с PC Gamer разгромили «скучную» Days Gone с «безжизненным» миром - 63/100. Но так-то порт хороший
Сообщение от morozkind:
Щас бы продать бокс и оставить пс5.
Как там, нынче покупать игры по 5-7к рубасей нормально ?
Бокс пару месяцев не включался и ушел в итоге на ебай. В этом году не пожалел, что продал.

Из того, что играл/буду играть в ближайшие месяцы: Демон Соулс (пс5), Сакбой (в коопе с ребенком - пс5), Энимал Кроссинг (Свич, ребенок играет), Ретурнал (пс5), Якудза 7 (ПК), МЭ ремастер - ПК, Биомутант - ПК, Дейзгон (прошел на пс4про, купил в Стиме - ПК) - ни одной из этих игр нет в геймпассе. По этому бокс как был не нужен, так и до сих пор не нужен.

Я это говорю по собственному опыту, как человек, у которого все консоли. А ты продолжай жрать из кучи и воровать с торрента - каждому своё.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: ПК-бояре с PC Gamer разгромили «скучную» Days Gone с «безжизненным» миром - 63/100. Но так-то порт хороший
Сообщение от splinn:
я люблю кинцо вечером перед сном - рдр2, дейзгон и т.п. чисто по сюжетке
а люди на ПК привыкли играть , а не смотреть кинца))) вот вся и разница между консолебоями и ПКбоярами

Ваши права в разделе