Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 15.05.2021 10:24
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
Сообщение от Deyn:
А что лучше, платить издателю или черному шопу за одно и то же? По мне ответ очевиден - издателю. Тогда у игры больше шансов.
ответ то очевиден, но для некоторых васянов никак не дойдет, что если чего-то не будет в офф.шопе, то все это можно будет купить на чёрном рынке в таком же бесконечном кол-ве. Где миллионы китайцев и русских обычно батрачат, ведь это выгоднее, чем идти на завод

Добавлено через 4 минуты

В СНГ очень тупорылое мерило доната. То есть если донат ВООБЩЕ СУЩЕСТВУЕТ, то это плохо, это надо гнать вилами и тут они начинают вспоминать разного рода говно, где этот донат был и скорее всего они на него не тратились, просто потому-что были студаками, просирали пары и сидели по 16 часов. Но вопрс стоит в том, ЧТО будет в шопе. Если костюмчики, бустерки, ну там может слотики для инвентаря или бездонный инвентарь - похер, можно съесть. А если как в какой-нить ла2, где каждые 2 недели заводят айтэмы которые дают статы, их надо точить и эти айтэмы будут всего 2-3 раза за год или их придётся добывать по оверпрайсу в других ивентах. И шанс заточки до "Нужного" состояния это как минимум 100 000р при хорошем везении. От такой донат да, ну нахер. Ну и заточки тоже нахер не нужны. Одно дело когда ты достаешь эти заточки игровым путём через какие-то события и они ограничены, другое дело когда ты зашел в шопчик и залил там лямчик на 50000 заточек и сидишь себе кнопочку тыкаешь.

Но воспитание совковского крепостного как бы диктует, что васёк будет ныть а любой транзакции в игре. Ведь по его больной фантазии доната либо вообще быть не должно, что не реально(серваки держать то надо). Либо только то, что он в своей пустой голове посчитает нужным. А остальное это враки, бесовщина и вообще плохо.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 17.05.2021 в 15:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Cpazmatikus
Фанат
Регистрация:
23.12.2019
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
Сообщение от MrAndersoOn:
ответ то очевиден, но для некоторых васянов никак не дойдет, что если чего-то не будет в офф.шопе, то все это можно будет купить на чёрном рынке в таком же бесконечном кол-ве. Где миллионы китайцев и русских обычно батрачат, ведь это выгоднее, чем идти на завод
В Warframe покупал чертежи у иностранцев.
Сообщение от MrAndersoOn:
В СНГ очень тупорылое мерило доната.
Большинство опытных игроков во всех странах настораживает наличие транзакций.
Посмотрите англоязычные стримы. Какова реакция чата Asmongold, когда он зачитывает про новых маунтов в магазине WoW. Или когда Forsen обнаружил в Far Cry донат.
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
Вот и хорошо что я на этот проект забил болт, так как изначально концепция не нравилась. А система монетизации только подчеркнула мой правильный выбор.
Аватар для connect.in.g.
Старожил
Регистрация:
08.05.2009
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
вчера возврат оформил, вернули быстро.. кто там про васьков ноет и Россию, для вас заднеприводных есть европейские серверы, разделы лгбт
Аватар для Deyn
Ромовая фея
Регистрация:
02.12.2011
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
Сообщение от Redrick:
При какой разнице в цене ты готов принципиально придерживатся этой стратегии?

Я вот после 8 летнего перерыва ходил посмотреть как EvE живет, оплачивал акк через веселую-оплуту за 500руб, а не по официальному тарифу 1к/мес. Ничего не ёкнуло.

А причем тут это?
Как вообще этот поток полезной информации относится к тому, что некоторые индивиды умудрились узреть проблему не в реальных игровых косяках НВ, а в бустах из шопа?
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
Сообщение от Deyn:
А что лучше, платить издателю или черному шопу за одно и то же? По мне ответ очевиден - издателю. Тогда у игры больше шансов.
У тебя с головой все в порядке ? Ты понимаешь, что помимо покупки драйвера который будет в любом случаи, тебе придется еще платить разрабам сверху за бустеры.
Это называется дойка лошков по полной.

И в итоге если без бустов ты бы качался одинаково по времени, разница лишь в том, что бустер играет на аккануте 24 часа, а ты свои 6 часов.
А сейчас драйвер играет на аккануте 24 часа, так еще купит в шопе бусты х3 опыта. Пока ты сидишь как лох играешь 6 часов с обычными бустами х3. Разницы абсолютно никакой, просто ты будешь еще платить как лох за бусты. И в итоге тебе игра будет обходится 1300 рубасей и еще сверху 10к рублей на бусты. И правда, бусты в игре не мешают, это драйверы ломают игру.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
лучше платить драйверу который тебе купит дешевые аргентинские бустеры по 10х ниже цене чем в твоей стим стране

что я и моя команда собираемся продавать тоже

Аватар для Deyn
Ромовая фея
Регистрация:
02.12.2011
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
Сообщение от morozkind:
У тебя с головой все в порядке ? Ты понимаешь, что помимо покупки драйвера который будет в любом случаи, тебе придется еще платить разрабам сверху за бустеры.
Это называется дойка лошков по полной.

И в итоге если без бустов ты бы качался одинаково по времени, разница лишь в том, что бустер играет на аккануте 24 часа, а ты свои 6 часов.
А сейчас драйвер играет на аккануте 24 часа, так еще купит в шопе бусты х3 опыта. Пока ты сидишь как лох играешь 6 часов с обычными бустами х3. Разницы абсолютно никакой, просто ты будешь еще платить как лох за бусты. И в итоге тебе игра будет обходится 1300 рубасей и еще сверху 10к рублей на бусты. И правда, бусты в игре не мешают, это драйверы ломают игру.
Да я смотрю в полку аналитиков прибыло.
Буст на экспу, в игре где есть кап левела не ничосе... то есть драйвер будет качаться и потреблять деньги с бустами столько же времени, сколько и без них до капа? Счетоводы на месте.
А то есть если бы бустов не было, но рашащие кап так же качались бы на драйверах, это не создавало бы "дисбаланс" относительно тех, кто не рашит и не платит?
Впервые в ммо играешь?

Выб лучше орали что игра в текущем состоянии не может прожить больше месяца априори, так нет, умники нашли до чего докопаться, до БУСТОВ ЭКСПЫ в шопе. Это клиника.

Мне всё это реально напоминает сопли возлагавших гвоздички на Игромире к выходу АА, только из-за того, что в шопе были БАНКИ НА ОЧКИ РАБОТЫ. Которые потом на ауке за голду никто не брал и компенсировать недостаток онлайна через них было просто невозможно. Т.е. сопли пускали такие же непонимающие, а те, кто реально хотел донатить, не могли этого сделать кроме как через голдселлеров. И всё этого у того самого мыла, про которое зайчата вообще везде вопят.
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
Сообщение от Cpazmatikus:
Большинство опытных игроков во всех странах настораживает наличие транзакций.
Смотря каких транзакций. Меня тоже настораживает наличие транзакций в ОДИНОЧНОЙ ИГРЕ. А когда мне в ММОРПГ в виде транзакций преподносят просто шкурки и бусты на экспу, я не могу поверить своим глазам, я не видел этого начиная с 2006 года. ТО-что там у обосранных воверов было - мне насрать, вов сам по себе лютая игра говна. Это не хейт, это реальность. Это очень херовая и посредственная РПГ, к которой добавили мультиплеер, и это не дает упасть ей на уровень "Полное гавно", потому-что в ММОРПГ сегменте она вроде "Ну норм". А вся эпичность сюжета вова описана лишь в книгах и выдается такой эпичной, только через тех, кто их читал.

Я уже недождусь, когда один какой-нить умный китаяц возьмет уже всё придуманное, Торговлю и рынок из ла2, пвп из ла2 с осадами, систему политики из RFonline, отжим территорий из Albion, систему классов аля Archage, где можно билдить все, что душе угодно и захерачит это все в один такой крутой микс в который будет играть и балдеть. Но нет же, проще запилить очередной кусок говна с ачивками, гавно кат.сценками и тупорылым обнулящимся гриндом который убивает весь смысл ММОРПГ "Светануть членом перед всеми". А если для кого-то светануть ачивкой, что ты даун сделал какие-то больные аутистичные действия для получения картинки с надписью "Ты дегенерат" это достижение и апогей ММОРПГ, то мне кажется, что этому жанру реально пора уже давно на покой.

В таком случае лучше реально купить скайрим, поставить мод на менструальный цикл с беременностью и пожинать чудеса моддинга, которого хватит до конца жизни.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
Сообщение от Deyn:
Да я смотрю в полку аналитиков прибыло.
Буст на экспу, в игре где есть кап левела не ничосе... то есть драйвер будет качаться и потреблять деньги с бустами столько же времени, сколько и без них до капа? Счетоводы на месте.
А то есть если бы бустов не было, но рашащие кап так же качались бы на драйверах, это не создавало бы "дисбаланс" относительно тех, кто не рашит и не платит?
Впервые в ммо играешь?

Выб лучше орали что игра в текущем состоянии не может прожить больше месяца априори, так нет, умники нашли до чего докопаться, до БУСТОВ ЭКСПЫ в шопе. Это клиника.

Мне всё это реально напоминает сопли возлагавших гвоздички на Игромире к выходу АА, только из-за того, что в шопе были БАНКИ НА ОЧКИ РАБОТЫ. Которые потом на ауке за голду никто не брал и компенсировать недостаток онлайна через них было просто невозможно. Т.е. сопли пускали такие же непонимающие, а те, кто реально хотел донатить, не могли этого сделать кроме как через голдселлеров. И всё этого у того самого мыла, про которое зайчата вообще везде вопят.
АЛЕ, в игре ты прокачиваешь помимо уровня еще оружие и крафт!!!!!
Ска, повылазят куй пойми откуда и давай задвигать ахинею.
Так что иди качайся месяцами за свои 1300 рублей, пока другие наймут драйвера, накупят бустов, прокачаются очень быстро и будут тебя гнуть во всех пвп активностях, потому что бомжей Амазон вертела в своей игре для терпил и девочек.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
Ппц, вы этот шоп даже в глаза ещё не видели, а наныли тут целых 4 страницы.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Deyn
Ромовая фея
Регистрация:
02.12.2011
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
Сообщение от morozkind:
АЛЕ, в игре ты прокачиваешь помимо уровня еще оружие и крафт!!!!!
Ска, повылазят куй пойми откуда и давай задвигать ахинею.
Так что иди качайся месяцами за свои 1300 рублей, пока другие наймут драйвера, накупят бустов, прокачаются очень быстро и будут тебя гнуть во всех пвп активностях, потому что бомжей Амазон вертела в своей игре для терпил и девочек.

Ты реально отбитый соре.
1. Я говорю с позиции покупки драйвера т.к. возраст не позволяет не работать, а плестись позади не позволяет чсв, ты говоришь "иди играй за 1300"
2. Я говорю что в НВ нет смысла играть т.к. игра мертва на старте - ты говоришь иди играй
Аватар для JokerMT
Маньяк
Регистрация:
18.07.2010
Джентльмен
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
Сообщение от Kravich:
Ппц, вы этот шоп даже в глаза ещё не видели, а наныли тут целых 4 страницы.
а самое забавное эти страницы наныли те кто в НВ даже и не собирался играть




Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
Сообщение от Deyn:
Ты реально отбитый соре.
1. Я говорю с позиции покупки драйвера т.к. возраст не позволяет не работать, а плестись позади не позволяет чсв, ты говоришь "иди играй за 1300"
2. Я говорю что в НВ нет смысла играть т.к. игра мертва на старте - ты говоришь иди играй
Что, у тебя там со всем кукуха поехала ? Или уже не помнишь что сам написал ?
А я тебе напомню:
Сообщение от Deyn:
А что лучше, платить издателю или черному шопу за одно и то же? По мне ответ очевиден - издателю. Тогда у игры больше шансов.
На что я тебе расписал.
Аватар для Deyn
Ромовая фея
Регистрация:
02.12.2011
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
Сообщение от morozkind:
Что, у тебя там со всем кукуха поехала ? Или уже не помнишь что сам написал ?
А я тебе напомню:

На что я тебе расписал.
Включи остатки разума и найди хоть одно противоречие в сообщениях. Спойлер: ИХ НЕТ. А второе сообщение вообще не привязано к конкретной игре.

Меня раздражает, что люди рассказывают про максимально лайтовый и ничего не меняющий (не путать с "ни на что не влияющий") шоп как про пейтувин. Когда вы не можете купить в самой игре - вы покупаете на черном рынке все то же самое. Деньги в сумме трятятся те же, но не в издателя. И в данном случае издатель решил оставить часть себе. И это нормально, с чего ему делиться с мамкиными бизнесменами?

Исключение - реальный пейтувин, когда в шопе есть то, что нигде больше не взять. Тогда да.
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
Сообщение от Deyn:
Включи остатки разума и найди хоть одно противоречие в сообщениях. Спойлер: ИХ НЕТ. А второе сообщение вообще не привязано к конкретной игре.

Меня раздражает, что люди рассказывают про максимально лайтовый и ничего не меняющий (не путать с "ни на что не влияющий") шоп как про пейтувин. Когда вы не можете купить в самой игре - вы покупаете на черном рынке все то же самое. Деньги в сумме трятятся те же, но не в издателя. И в данном случае издатель решил оставить часть себе. И это нормально, с чего ему делиться с мамкиными бизнесменами?

Исключение - реальный пейтувин, когда в шопе есть то, что нигде больше не взять. Тогда да.

Каждый раз кекаю с такого жонглирования понятиями типа "не меняет", "не влияет", "всё равно есть рмт".

Много ты можешь купить на черном рынке в гв2 или вове такого, что повлияет на соревновательное пвп? Или в свитках? Ты можешь заказать буст арены, но что ты получишь когда зайдёшь на арену к хайранку? ****юлей за кривые руки Поэтому п2в криворучки и не любят игры западного образца, потому что влияние гира там несравнимо меньше, чем в корейках. И именно потому это до сих пор по сути единственные популярные игры в Европе, где люди ценят свой игровой экспириенс и массово ливают с п2в скама.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
Сообщение от Keiskei:
Много ты можешь купить на черном рынке в гв2 или вове такого, что повлияет на соревновательное пвп? Или в свитках?
да все купить можешь что связанно с шмотом
можно заказать альта лоу левел который будет в топ шмоте и будет нагибать всех в лоу левел пвп кстати
вот где руки не особо нужны, а там другие фишки важны типо как апнуть скилы при это не апая сам левел, и получить топ шмот который на лоу левел трудно достать
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
Сообщение от QuadroTony:
да все купить можешь что связанно с шмотом
можно заказать альта лоу левел который будет в топ шмоте и будет нагибать всех в лоу левел пвп кстати
вот где руки не особо нужны, а там другие фишки важны типо как апнуть скилы при это не апая сам левел, и получить топ шмот который на лоу левел трудно достать
Могут быть, но я таких встречал единицы. Это как в доте или лоле заказывать буст новых акков, тема существующая, но она не руинит геймплей на хайранке. То есть такой забущенный типочек максимум что может, это засрать игру нубам. Топовая реализация чсв конечно
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
Сообщение от Keiskei:
То есть такой забущенный типочек максимум что может, это засрать игру нубам.
это целая культура лоу левел пвп ты не шаришь

когдаесли перс подрос в левеле его просто удаляют и начинают заново
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
Надеюсь амазон при всем желании отжать кусок аудитории вова, нне будет слушать умственно отсталых, превращая НВ в очередной убогий вов

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Deyn
Ромовая фея
Регистрация:
02.12.2011
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
Сообщение от Keiskei:
Могут быть, но я таких встречал единицы. Это как в доте или лоле заказывать буст новых акков, тема существующая, но она не руинит геймплей на хайранке. То есть такой забущенный типочек максимум что может, это засрать игру нубам. Топовая реализация чсв конечно

Да ты просто не задумывался об этом, а по факту ВОВ более пейтувин игра, чем половина проектов от мыла. Вон в классике цветет и мультибоксинг и прокачка и голдселл и буст ачивок. На последнем вообще некоторые делают состояние.
Сообщение от Deyn:
Да ты просто не задумывался об этом, а по факту ВОВ более пейтувин игра, чем половина проектов от мыла. Вон в классике цветет и мультибоксинг и прокачка и голдселл и буст ачивок. На последнем вообще некоторые делают состояние.
Я тебе говорю за конкретный элемент геймплея - соревновательное пвп. П2В фактор в нём в гв2 и вове в сравнении с корейками - нулевой.

Сообщение от MrAndersoOn:
Надеюсь амазон при всем желании отжать кусок аудитории вова, нне будет слушать умственно отсталых, превращая НВ в очередной убогий вов
Ууу сюки, как они посмели хотеть того, что будут решать руки а не кошелёк Для тебя уже придумали Невервинтер онлайн, что ты здесь то забыл. Ах да, вы же руините игру нормальным людям, а потом сами ливаете с пустых серверов, меняя игры по три раза в год.

А вообще если выйти за пределы специфичной аудитории гохи, то можно увидеть что б2п без п2в набирает популярность. Народ и в ВОВ играет, и свитки распробовали с официальным выходом в РФ, да даже в такое аниме как ФФ14 играют. Такая тенденция только радует
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для yamka
Старожил
Регистрация:
24.08.2020
GoHa.Ru II Степени Медаль "500 лайков"
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
Сообщение от Wolferrr:
Уже 15 лет назад в ВоВ эта херня работала так
в вове ты за эту механику бабос не отваливал.
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
Сообщение от Keiskei:
Ууу сюки, как они посмели хотеть того, что будут решать руки а не кошелёк Для тебя уже придумали Невервинтер онлайн, что ты здесь то забыл. Ах да, вы же руините игру нормальным людям, а потом сами ливаете с пустых серверов, меняя игры по три раза в год.

А вообще если выйти за пределы специфичной аудитории гохи, то можно увидеть что б2п без п2в набирает популярность. Народ и в ВОВ играет, и свитки распробовали с официальным выходом в РФ, да даже в такое аниме как ФФ14 играют. Такая тенденция только радует

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
Сообщение от Deyn:
а по факту ВОВ более пейтувин игра, чем половина проектов от мыла. е.


Не ну парень шарит явно.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе