Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft Classic - Видеообзор препатча “The Burning Crusade” от разработчиков
Автор темы: Kloe
Дата создания: 14.05.2021 12:00
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
World of Warcraft Classic - Видеообзор препатча “The Burning Crusade” от разработчиков
Знакомство с эльфами крови и дренеями в новом ролике


В самом начале грядущего лета, 2 июня, 01:00 по московскому времени, состоится официальный релиз дополнения “The Burning Crusade” для MMORPG World of Warcraft Classic и отважные герои получат возможность отправиться навстречу новым свершениям. Однако вначале пользователям станет доступен препатч.

Именно об этом обновлении и решили рассказать разработчики, представив небольшое обзорное видео, которое посвятили эльфам крови и дренеям, готовящимся пополнить ряды Орды и Альянса соответственно. Главной особенностью данных рас является то, что их представители могут быть паладинами в первом случае и шаманами во втором, то есть теми классами, которые до этого являлись уникальными для определенной фракции.

Апдейт выйдет уже через несколько дней, 19 мая, одновременно с чем игрокам потребуется определиться с будущим своих персонажей, выбрав между классической эпохой и путешествием в Запределье, а в продажу поступит Deluxe-издания расширения.



Аватар для Vytautas
Гигант мысли
Регистрация:
08.04.2016
Re: World of Warcraft Classic - Видеообзор препатча “The Burning Crusade” от разработчиков
Дренеи, конечно, печальны своими рейшлами.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: World of Warcraft Classic - Видеообзор препатча “The Burning Crusade” от разработчиков
Дали бы возможность подрубать современные модели и анимацию, уроды. Тени вон завезли и фильтры современные.

А вообще БК не нравилась.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: World of Warcraft Classic - Видеообзор препатча “The Burning Crusade” от разработчиков
Сообщение от THUGan:
Дали бы возможность подрубать современные модели и анимацию, уроды. Тени вон завезли и фильтры современные.

А вообще БК не нравилась.
К сожалению фанатики классика реально против и орут что они стилистически не подходят игре
Аватар для Alice
Забанен
Регистрация:
26.07.2008
Re: World of Warcraft Classic - Видеообзор препатча “The Burning Crusade” от разработчиков
Сообщение от Ashenveil:
К сожалению фанатики классика реально против и орут
Никто ничего не орет.

Я вот, например, счастлива, что БК выходит.
Все врыватели и минмаксеры свалят туда и классика, наконец, станет классикой. А там делайте, что хотите. Хоть модельки, хоть ЛФР нанойте.

Мало нас там, конечно, останется, но думаю достаточно для комфортной игры.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: World of Warcraft Classic - Видеообзор препатча “The Burning Crusade” от разработчиков
Сообщение от Ashenveil:
К сожалению фанатики классика реально против и орут что они стилистически не подходят игре
Всё там подходит, и очень даже, это Близы уроды, блочат аки за то что люди для себя модельки из актуала ставят.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft Classic - Видеообзор препатча “The Burning Crusade” от разработчиков
Сообщение от Alice:
хоть ЛФР нанойте.
так просили не лфр, а нормальный интерфейс создания премейд групп из актуала

но нытикам больше нравится в чате искать.
я недельку на 60ом побегал, охренел весь день одну группу в инст искать (в некоторые даже невозможно, ибо туда танкам/хилам не надо). и удалил сраную ваниллу.
с таким интерфейсом хоть не надо было бы сидеть постоянно спамить/читать в чат, но ваниллодурочеры походу даже не знают о его существовании, и думают, что лфр - это только автоматический поиск. и у них сразу истерика на этот счет


а в бк и танкоспеков больше, и шмот по инстам размазан более равномерно. там палюбас проще группу найти можно будет
Аватар для Alice
Забанен
Регистрация:
26.07.2008
Re: World of Warcraft Classic - Видеообзор препатча “The Burning Crusade” от разработчиков
Сообщение от Yukkuri:
охренел весь день одну группу в инст искать (в некоторые даже невозможно, ибо туда танкам/хилам не надо). и удалил сраную ваниллу.
Ну я не говорю, что прям так нажала кнопочку и сразу пати тебе как в актуале, еще и телепорт сразу в инст.

На прошлой неделе на очень редкий квест на Т0.5 стала искать пати на уголек Огарра в Силитусе. Думала что бесполезно, а потом целый рейд собрался. Было весело пока поняли как нужного босса вызвать, они там рандомно вызывались =)
Полдня примерно так развлекалась. Мне понравилось.

В этом и есть прикол классики, что нужно общаться. Аутистам в ритейле конечно приятней.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft Classic - Видеообзор препатча “The Burning Crusade” от разработчиков
Сообщение от Alice:
В этом и есть прикол классики, что нужно общаться.
общаться и копипастить лфг сообщение в чат - разные вещи
с нормальным интерфейсом ты или мог бы через ключевые слова/название данжа найти нужную группу из уже созданных, или самому создать группу и ждать людей, которые тебе впрягуться.
можно было бы по числу групп определить популярность и вообще целесообразность поиска группы в определенный данж. сэкономить кучу времени.
а в чате пусть сами сидят ищут любители "общения". проще вообще не играть, чем такой херней заниматься
Аватар для Alice
Забанен
Регистрация:
26.07.2008
Re: World of Warcraft Classic - Видеообзор препатча “The Burning Crusade” от разработчиков
Сообщение от Yukkuri:
с нормальным интерфейсом ты или мог бы через ключевые слова найти нужную группу
Аддоны придумали ленивые ванильщики. Это да =)
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft Classic - Видеообзор препатча “The Burning Crusade” от разработчиков
Сообщение от Alice:
Аддоны придумали ленивые ванильщики. Это да =)
в ванилле из-за нытиков все эти аддоны заблочили заставляя людей спамить в чат. типа тру ванилла экспириенс, когда ты 10 часов можешь спамить, но группу не найти.
да и зачем аддон, когда эта функция давно в стандартном интерфейсе вова. то ли с дренора, то ли хз. в пандах как раз аддон такой был популярен, а дальше его в интерфейс впилили.
Аватар для Alice
Забанен
Регистрация:
26.07.2008
Re: World of Warcraft Classic - Видеообзор препатча “The Burning Crusade” от разработчиков
Я в актуал не играю, можешь не рассказывать, все равно не пойму ничего.

Купила БфА за месяц до выхода классики, типа посмотреть что там щас. Неделю терпела чтобы не блевать, потом не выдержала и удалила совсем.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft Classic - Видеообзор препатча “The Burning Crusade” от разработчиков
Сообщение от Alice:
Я в актуал не играю, можешь не рассказывать, все равно не пойму ничего.
а че там понимать? обычный поиск групп, только не с дебильным спамом в чате, а с нормальным интерфейсом
создаешь "группу" с инфой че каво и зачем куда, она появляется в списке. кто хочет кидает тебе заявку на приглашение. ты видишь инфу всех желающих, класс там, лвл, уровень шмота, специализацию. можешь им написать. или пригласить сразу
кто ищет тоже всю инфу о группах видит. кого не хватает, требования создавшего и т.д.



и спокойно люди бы играли. а сидеть в чат спамить в 2021ом вряд ли у многих желание есть. там играть остаются только заранее скооперированные рейд группы, которые от поиска рандомов не зависят
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: World of Warcraft Classic - Видеообзор препатча “The Burning Crusade” от разработчиков
Ну нравится людям ехать на велосипеде с квадратными колёсами, пускай едут.
Аватар для Alice
Забанен
Регистрация:
26.07.2008
Re: World of Warcraft Classic - Видеообзор препатча “The Burning Crusade” от разработчиков
Сообщение от Theory III:
Ну нравится людям ехать на велосипеде с квадратными колёсами, пускай едут.
Я же ничего не говорю про людей которые сами ничего сделать не могут и нравится им когда мама за ручку в туалет водит и попку вытирает.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World of Warcraft Classic - Видеообзор препатча “The Burning Crusade” от разработчиков
Сообщение от Theory III:
Ну нравится людям ехать на велосипеде с квадратными колёсами, пускай едут.
Так эти ипаны других тащат

Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft Classic - Видеообзор препатча “The Burning Crusade” от разработчиков
Сообщение от Theory III:
Ну нравится людям ехать на велосипеде с квадратными колёсами, пускай едут.
да я ниче не говорю, мне насирать. просто с нормальным поиском я бы может и поиграл подольше, хотя не факт канеш. а сидеть в чат спамить весь день - это идиотизм
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft Classic - Видеообзор препатча “The Burning Crusade” от разработчиков
Сообщение от Yukkuri:
специализацию
Спек там не показывает.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft Classic - Видеообзор препатча “The Burning Crusade” от разработчиков
Сообщение от PhantomButthurt:
Спек там не показывает.
ну всмысле танк/хил/йобадумагер
"роль" в группе я имел ввиду
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft Classic - Видеообзор препатча “The Burning Crusade” от разработчиков
Сообщение от Yukkuri:
ну всмысле танк/хил/йобадумагер
"роль" в группе я имел ввиду
Там еще нет деления на мдд/рдд.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Warcraft Classic - Видеообзор препатча “The Burning Crusade” от разработчиков
Сообщение от PhantomButthurt:
Там еще нет деления на мдд/рдд.
Оно будет зависеть от триньки с логова по моему, у кого она есть тот дд и хороший.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World of Warcraft Classic - Видеообзор препатча “The Burning Crusade” от разработчиков
не было новостей, близы как-то планируют что-то делать с километровыми очередями?
А то дилемма - хочется на пламегор, но стоять по 6 часов в очередях не хочется

Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft Classic - Видеообзор препатча “The Burning Crusade” от разработчиков
Сообщение от Zikis:
не было новостей, близы как-то планируют что-то делать с километровыми очередями?
А то дилемма - хочется на пламегор, но стоять по 6 часов в очередях не хочется
Врывайся на второй месяц очередей и на пламяжопе уже не будет.

Бэка это отработка аудитории ворвавшейся в классику. Потому и жмут все соки делюкс изданиями и прочей пежней.

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: World of Warcraft Classic - Видеообзор препатча “The Burning Crusade” от разработчиков
Хмм хмм. Послезавтра. Второй шанс что ли дать Классику? В Ванилле быстро стало скучно.
Сообщение от Zikis:
не было новостей, близы как-то планируют что-то делать с километровыми очередями?
А то дилемма - хочется на пламегор, но стоять по 6 часов в очередях не хочется
А они что там до сих пор есть? Или имеешь ввиду что на старте допа снова будут? У БК ажиотажа на порядок меньше.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World of Warcraft Classic - Видеообзор препатча “The Burning Crusade” от разработчиков
Сообщение от Kataeva:
У БК ажиотажа на порядок меньше.
у меня такое ощущение, что в конечном итоге все же будет больше

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Лапата:
Врывайся
Сообщение от Kataeva:
Послезавтра
значит 19 я могу прийти на какой-нибудь сегодняшний пламегор и там будет стоять пре-патч бк (с новыми правилами) и сам бк запустят на них же, а новые сервера сугубо классик откроются после запуска бк?

Последний раз редактировалось Zikis; 18.05.2021 в 00:03. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе