Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Джефф Грабб: Starfield не выйдет в 2021 году
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 17.05.2021 07:50
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Джефф Грабб: Starfield не выйдет в 2021 году
Никто обещаний и не давал


Джефф Грабб, репортер из VentureBeat, смело утверждает, что ожидаемая игра про космос от ZeniMax Starfield выйдет весной 2022 года — эту дату предположил на своем подкасте Blessing, продюсер своего шоу об играх. Таким образом остается надеяться на релиз Halo Infinite, иначе Microsoft Xbox и в этом году останется без ААА-проектов.

Starfield и The Elder Scrolls VI — два особо ожидаемых проекта от купленной Microsoft компании, оба они должны выйти на «устройствах с GamePass», как объяснил Фил Спенсер. По разным слухам Starfield ожидали в 2021 году, однако, похоже, выйдет она только через год. Говоря о релизах для Xbox, известно, что осенью 2021 должен состояться выход Halo Infinite и, возможно, новой Forza Horizon — но это спекуляция фанатов игры.

По Starfield недавно был слит скриншот:







Аватар для sars90
Маньяк
Регистрация:
25.11.2010
Re: Джефф Грабб: Starfield не выйдет в 2021 году
Сообщение от Centzontotochtin:
Starfield не выйдет в 2021 году
ок
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Джефф Грабб: Starfield не выйдет в 2021 году
Ради этого точно следовало делать новость?
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Джефф Грабб: Starfield не выйдет в 2021 году
Сообщение от Pakostnyi:
Ради этого точно следовало делать новость?
смари. новостник фанат сони, поэтому когда "на перенос" уходит проект хбокса , то надо срочно сделать новость полную сарказма и иронии

А вот когда переносится один из главных эксклюзивов Сони, к примеру God of War Ragnarok, то лучше благородно промолчать, ведь такая незначительная тема, правда?

и абсолютно не важно, что процентов 60 игр, которые были запланированы на 2021 будут перенесены из за ковида. и у хуана и у пс5.
Аватар для Ins_renamed_1413063_11032024
Гигант мысли
Регистрация:
11.07.2019
Re: Джефф Грабб: Starfield не выйдет в 2021 году
Сообщение от Ashenveil:
процентов 60 игр, которые были запланированы на 2021 будут перенесены из за ковида
А как вообще влияют ковиды на разработку игорей, чёт не вижу прямой связи?
Чем вообще может осложнить простуда разработку чего-то, где не требуется контакт между людьми, а каждый 1й умеет пользоваться скайпом и работать удалённо?
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Джефф Грабб: Starfield не выйдет в 2021 году
Сообщение от Ins:
А как вообще влияют ковиды на разработку игорей, чёт не вижу прямой связи?
эм. Ну ты понимаешь, что запустить рабочий процесс из дома не настолько легко и быстро? То есть компании пришлось оснащать работников станциями и аппаратурой, прорабатывать систему безопасности и прочее и прочее, что тебе лучше объяснит какой нить феномен чем я.

В общем из-за ковида у многих реально рабочий процесс встал. Это если опустить такие детали как неумение некоторых сотрудников работать из дома из-за проблем с мотивацией и так далее.
Аватар для Ins_renamed_1413063_11032024
Гигант мысли
Регистрация:
11.07.2019
Re: Джефф Грабб: Starfield не выйдет в 2021 году
Сообщение от Ashenveil:
В общем из-за ковида у многих реально рабочий процесс встал. Это если опустить такие детали как неумение некоторых сотрудников работать из дома из-за проблем с мотивацией и так далее.
А я просто напоминаю что ты всю "пандемию" покупаешь Маспо и Посось в магазине, где почему-то ничего не встало, хотя там все работают лицом к лицу и намного больше проблем с мотивацией и сложным оборудованием.
И это я ещё не беру в пример более сложные профессии.
Разработчики игорей же самые приспособленные к проблемам такого рода уже 2й год мямлят про то что они не могут, вирус у них виноват. Клоуны.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Джефф Грабб: Starfield не выйдет в 2021 году
Сообщение от Ins:
А я просто напоминаю что ты всю "пандемию" покупаешь Маспо и Посось в магазине, где почему-то ничего не встало, хотя там все работают лицом к лицу и намного больше проблем с мотивацией и сложным оборудованием.
сори, но в отличии от IT заводы на удаленку не уходят и конвееры в квартиры не переносят, я думаю это понять можно?


Сообщение от Ins:
Разработчики игорей же самые приспособленные к проблемам такого рода
у тебя дома есть собственная рабочая станции с убержестким железом? у них тоже не у всех были. я думал это очевидно.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Джефф Грабб: Starfield не выйдет в 2021 году
Сообщение от Ins:
А я просто напоминаю что ты всю "пандемию" покупаешь Маспо и Посось в магазине, где почему-то ничего не встало, хотя там все работают лицом к лицу и намного больше проблем с мотивацией и сложным оборудованием.
И это я ещё не беру в пример более сложные профессии.
Разработчики игорей же самые приспособленные к проблемам такого рода уже 2й год мямлят про то что они не могут, вирус у них виноват. Клоуны.
Всем разрабам просто удобно всё спихивать на ковид, второй год кормят этим дерьмом.

Ваши права в разделе