Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 15.05.2021 10:24
Аватар для ownfear
Маньяк
Регистрация:
03.06.2011
Зомби мутанта
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
Сообщение от SnakePlissken:
А ведь лиха бяда начало, потом может и ВоВ последовать и другие игры.
Все правильно, простому православному неча в эту западную бесовщину играть и мошну им набивать. Пусть в народное играют, лето приближается, спелую крапиву пусть мудохают палками представляя, что это полчища орков!

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
Сообщение от Dorian Gray:
Я всё равно не понимаю
Ищет тянку, чтобы присунуть
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
Сообщение от JokerMT:
Вот только проблема что играя по 15 часов ты за 10-15 дней в кап упрешься даже не особо заморачиваясь эффективностью кача.
ЗЫ ты хотя бы узнай про текущее состояние игры а потом выдумывай хню, а то в 99,99% пишешь ахинею.
Что узнавать, то что это тест и они могут все рейты поменять ? А учитывая что они так уже много раз делали, да еще вообще нахер игру переделали...

Они прямо сказали, что им нужно еще время что бы отбалансить все и потестить шоп. А следовательно что они там буду тестить ? Правильно - прокачку с бустами.
И на старте мы увидим абсолютно другую ситуация с прокачкой.
Аватар для Dorian Gray
Победитель по жизни
Регистрация:
15.02.2015
Спонсор
Награжден за: За пожертвование от 100 до 1999 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru. 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса экспертов по Lineage 2 Classic
- 2 место в конкурсе рекутинг-топиков по Lineage 2 Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
Сообщение от SnakePlissken:
Для этого есть "пирамида" преоритета.
Я бы немного подправил эту пирамиду под современные реалии, а именно:
Убрал людей, которые играют (не важно, много или мало), но не донатят.
Донатят практически все. Никто не хочет быть мясом, все хотят нагибать. А потому, либо начинают донатить, либо просто сваливают.
Конечно, каждый в меру своих возможностей - кто-то по 5 тысяч, а кто-то по 500.000, не суть.
Если в игре есть магазин, премиум-аккаунт и т. д., то ты по умолчанию будешь им пользоваться. Но не для того, чтобы получить преимущество над задротом, а просто чтобы удержаться в среднем слое игроков (понятно, что будут люди, донатящие меньше тебя, но будут и те, кто больше)
А сказки про то, что "всего можно добиться игровым путём, не вкладывая денег" остались в далёком прошлом.

Расист, шовинист, сексист и гомофоб
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
Сообщение от Dorian Gray:
Я бы немного подправил эту пирамиду под современные реалии, а именно:
Убрал людей, которые играют (не важно, много или мало), но не донатят.
Донатят практически все. Никто не хочет быть мясом, все хотят нагибать. А потому, либо начинают донатить, либо просто сваливают.
Конечно, каждый в меру своих возможностей - кто-то по 5 тысяч, а кто-то по 500.000, не суть.
Если в игре есть магазин, премиум-аккаунт и т. д., то ты по умолчанию будешь им пользоваться. Но не для того, чтобы получить преимущество над задротом, а просто чтобы удержаться в среднем слое игроков (понятно, что будут люди, донатящие меньше тебя, но будут и те, кто больше)
А сказки про то, что "всего можно добиться игровым путём, не вкладывая денег" остались в далёком прошлом.

Ну я бы отнес это к градациям этой пирамиды.
Я же не писал про сроки игры, кто-то может играть месяц, а кто-то 10 лет.
Люди могут переходить из одной категории в другую, сегодня он донатит а потом нет, или наоборот.

В общем это частности, но достаточно большой процент игроков НЕ донатит в игру вообще.
Тут опять же играет роль модель Шопа в игре, допустим человек может задротить и покупать за голду Шоп.
Либо донатить левому челику и тот будет его драйверить 24/7 .

В общем это все частности и градации этой пирамиды, я же обозначил основные "ступени" так-сказать.

И пирамида эта скорее не для игроков, а для разработчиков, которые хотят получать прибыль от игры .

Добавлено через 5 минут

Сообщение от ownfear:
Все правильно, простому православному неча в эту западную бесовщину играть и мошну им набивать. Пусть в народное играют, лето приближается, спелую крапиву пусть мудохают палками представляя, что это полчища орков!

Тут как бы тоже нужно головой думать.
Сейчас эти геймеры сидят вечерами в играх, да и народ в целом в "ТЫрнетах".
А ведь под этот закон подпадают и Ютуб и Гугл в целом.
И вот уйдут эти гиганты с нашего рынка и что же будет делать народ по вечерам , ТВ " Пропагандон" смотреть ? сильно сомневаюсь.

Большой механизм всегда ломается с маленького винтика .
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 16.05.2021 в 00:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
Сообщение от Ctr:
Так же точно говорили Юбисофт, в итоге сейчас игрок, который "наслаждается" игрой без покупок, ездит на кривом ишаке, плавает на ободранном подобии дракара, бегает с оружием и бронёй из говна и палок всю игру от начала до конца. Бустеры само собой, как без них. И говорили они это под пронзительные крики со стороны параши: "не хочешь не покупай!", "никто не заставляет!". Теперь каждая новая АК - это шоп с игрой, а не наоборот. Посмотрим во что разовьётся тотальная, судя по всему, монетизация уже на стадии альфы в этой игре с и без того туманными перспективами на успешный взлёт. Очень интересно.
что за лукавую дичь втираешь, играл в вальгаллу по подписке юплей+, не покупал ни одного скина или длц
почти со старта бегал с крутым мечом что есть в игре экскалибуром, собирал по гайду, броню тоже по гайду, щит купил у торговца, ездил на волке который дают по какому то квесту если не ошибаюсь, к драккару подарили скины помойму по подписке юплей+ за коллекторс эдишн

вот как выглядел мой персонаж




если углубиться детальнее, то чтобы быстро со старта собрать крутой мечь и броню я юзал телепорт через чит энжин, да найдутся дауны кому это сложно и руки не дойдут, но я тебе больше скажу на одном из патчей донатную броню с шопа тоже можно было заспавнить через чит энжин но лично я это сделать не успел и это пофиксили, зато в орижинсе/одиссее насвапал себе всю донатную броню что вообще была в игре со всеми лошадями и т.д.


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
В GW2 тоже в шопе бустеры прокачки продают, можно даже левел-кап купить и внешки продают тоже. Это прямо донатная игра после этого? Или FF донатная игра? Вон Neverwinter Online или, прости госсподи, Sky Forge разделы простаивают и ждут борцов с донатом!

Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
Вообще,изначально спор про бустеры начался не из-за бустеров на опыт
Аватар для ownfear
Маньяк
Регистрация:
03.06.2011
Зомби мутанта
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
Сообщение от SnakePlissken:
Тут как бы тоже нужно головой думать.
там думают, только в другую сторону, в сторону китая. Там все на "суверенных скрепах" и пельмешки только на новый год, вот у нас стремятся так же бахнуть тотальный контроль приправленный деградацией общества.

Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
Сообщение от R a r i t y:
В GW2 тоже в шопе бустеры прокачки продают, можно даже левел-кап купить и внешки продают тоже.
только есть одно большое НО, гв2 релизнулась 9 лет назад и на старте мне кажется не было никаких бустеров и даже внешки

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
Сообщение от vasiliy12:
только есть одно большое НО, гв2 релизнулась 9 лет назад и на старте мне кажется не было никаких бустеров и даже внешки
только есть одно большое НО, за 10 лет так то и бизнес модели поменялись, как предпочтения игроков, так и общий онлайн людей
Если 10 лет назад, за шоп могли и на вилы подвесить, то сейчас уже это "норма",а популярность мобильного сегмента вообще дала понять, что при правильном подходе, можно всё скормить
Аватар для Sulde
Знаток
Регистрация:
15.11.2008
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения

Mountain Bike & Bushido fan
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
Сообщение от vasiliy12:
только есть одно большое НО
НО есть, но оно совсем другое.

Конкретно в GW2 толку от этого буста очень мало, поскольку "прокачивать" территорию и персонажа все равно придется. Ну получила я сразу хороший эквип, который все равно далек от идеала на капе, получила возможность немного проще убивать мобов в лоу-локах, а пришла в хай локу и мне там показали кто в ней хозяин. И чо?
А как будет в НВ вы вообще не знаете, вангуете тут и занимаетесь болтовней. Бай ту плей и шоп со шмотками и бустами опыта вполне нормально по нынешним временам. А уж чего там будет потом - никто вообще не знает.


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
Сообщение от ownfear:
там думают, только в другую сторону, в сторону китая. Там все на "суверенных скрепах" и пельмешки только на новый год, вот у нас стремятся так же бахнуть тотальный контроль приправленный деградацией общества.

В Китае сначало было благосостояние, а затем контроль, ну и отношение власти к народу и верховной власти к обычной власти - совершенно не такие как у нас.

Ну и касаемо конкретной темы, в Китае есть аналоги всего того, к чему закрыт доступ.
У нас же ничего этого нет, ну с натяжкой можно назвать Яндекс аналогом Гугла.

Я бы сказал что наши движутся не в сторону Китая, а в сторону Северной Кореи и Туркменистана, это когда запретить все чужое, при этом не имея не х#я своего.
Аватар для Craver Werr
Старожил
Регистрация:
23.05.2007
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
Сообщение от _RotStein_:
вот как выглядел мой персонаж

Humans and other humans in a micro-cosmos, I watched the film and read the book, it doesn´t had a happy end I remember.
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
Сборище аутистов с раздела вова, которые не знают, что такое "Донат влияющий на геймплей"

Добавлено через 8 минут

Сообщение от SnakePlissken:
Ну и касаемо конкретной темы, в Китае есть аналоги всего того, к чему закрыт доступ.
было бы у нас 2 лярда крепостных, то и у нас всё было бы збсь( не было бы)

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 16.05.2021 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
Сообщение от MrAndersoOn:
Сборище аутистов с раздела вова, которые не знают, что такое "Донат влияющий на геймплей"

Добавлено через 8 минут


было бы у нас 2 лярда крепостных, то и у нас всё было бы збсь( не было бы)

Начинать нужно с руководства.
У нас народ после войны показал, что может работать и может в "экономическое чудо" , но в данном случаи глупые и вороватые люди у власти - не имеют ни знаний не желания для такого прорыва.
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
Сообщение от SnakePlissken:
но в данном случаи глупые и вороватые люди у власти - не имеют ни знаний не желания для такого прорыва.
ну и очень умные и великие с которыми бог крепостные, никак не могут поднять свою жопу, чтоб вообще хоть что-то делать. В клятых загнивающих европах все следят друг за другом и чуть что - доносят, а в великой стране великих людей таких именуют "Зашкварными" или "шестерками"

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
Сообщение от ZloiMent:
Если 10 лет назад, за шоп могли и на вилы подвесить
кто, кого подвесить? и чём ты?

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
Сообщение от vasiliy12:
кто, кого подвесить? и чём ты?
просто человек вылез из раздела варкрафта и до сея дня не играл ни во что иное. И не знает, что уже в далёкие 2004 года, были шопчики с рунками на опыт, расходниками и т.д. Это было и в ла2 и РФонлайн(который был апогеем П2В шопа, так-как продавались заточки в лутбоксах), во всяких кабалах и многих ММОРПГшках. Но введу того, что индивид играл в ПВЕ говно, где все это не требовалось, то в его головушке и осталось, что все этого не было

P.s смею быть готовым, что индивид высрет про то-что это всё были китайские и корейские ММОРПГ. Ведь в бошке индивида только такие игры ассоциируются с донатом. А эуропейское ПВЕ гавно ДАЛЖНО БЫТЬ БЕЧПЛАТНА И ПА ПАДПИСКЕ

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Deyn
Ромовая фея
Регистрация:
02.12.2011
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
Сообщение от vasiliy12:
кул стори

я вот тоже не понимаю что ты пытаешься доказать или убедить себя в чём то, потому что ни одной игре, не будет такого, что игрок тратящий в 5 раз меньше времени не будет иметь аналогичный прогресс или близкий к этому с игроком который тратить в 5 раз больше времени, это абсурд полный

У меня 3 вопроса:
1. Кто быстрее качается - человек с онлайном 16 часов или другой с драйверами и онлайном 24 часа?
2. Доступен ли драйвер в шопе?
3. Есть ли игра, где драйвера посадить невозможно?
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
Сообщение от Deyn:
2. Доступен ли драйвер в шопе?
он доступен на веселой платёжке, что сравнимо чёрному шопу

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Deyn
Ромовая фея
Регистрация:
02.12.2011
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
Сообщение от MrAndersoOn:
он доступен на веселой платёжке, что сравнимо чёрному шопу

А что лучше, платить издателю или черному шопу за одно и то же? По мне ответ очевиден - издателю. Тогда у игры больше шансов.
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Deyn:
А что лучше, платить издателю или черному шопу за одно и то же? По мне ответ очевиден - издателю. Тогда у игры больше шансов.
При какой разнице в цене ты готов принципиально придерживатся этой стратегии?

Я вот после 8 летнего перерыва ходил посмотреть как EvE живет, оплачивал акк через веселую-оплуту за 500руб, а не по официальному тарифу 1к/мес. Ничего не ёкнуло.

Aeternum Discoverer
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения

Ваши права в разделе