Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Total War: WARHAMMER III — Кинематографический трейлер на движке уже опубликован, геймплей покажут сегодня
Автор темы: Libris
Дата создания: 13.05.2021 10:04
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Total War: WARHAMMER III — Кинематографический трейлер на движке уже опубликован, геймплей покажут сегодня
Финал стратегической трилогии, столь любимой Генри Кавиллом


Сегодня в 19:00 МСК ведущая PC Gaming Show Фрэнки Уорд представит поклонникам популярной серии и культовой фэнтезийной вселенной игровой процесс стратегии Total War: WARHAMMER III.

Однако из-за утечки Creative Assembly и SEGA пришлось раньше времени выложить новый кинематографический трейлер под названием «Испытание огнем», сделанный на движке игры. Посвящен он одной из фракций - суровым и отважным воинам Российской империи Кислева, вступившим в неравный бой с демонами Хаоса.

Слугам Кхорна, Тзинча, Нургла и Слаанеша в ходе самых масштабных баталий за всю трилогию также даст отпор еще одно могущественное государство - Великий Катай. В обоих случаях, дабы ничего не упустить, разработчики обращались за советами к Games Workshop.

Total War: WARHAMMER III выйдет на ПК (Steam, EGS) в конце года. Обсудить вселенную можно в отдельном разделе на нашем форуме.

Иллюстрации: SEGA




Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Total War: WARHAMMER III — Кинематографический трейлер на движке уже опубликован, геймплей покажут сегодня
Верьи найс комрадс.
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Total War: WARHAMMER III — Кинематографический трейлер на движке уже опубликован, геймплей покажут сегодня
Все таки в ФБ Хаос не такой отталкивающий как в 40к.
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Total War: WARHAMMER III — Кинематографический трейлер на движке уже опубликован, геймплей покажут сегодня
Сообщение от Invictus Antagonistes:
Все таки в ФБ Хаос не такой отталкивающий как в 40к.
эм. он такой же? даже именные демоны те же? Тот же Анарион в свой книге последовательно побил Мкари, Кайроса и так далее. всех тех кто есть и в 40к. Да и модель Белакора имеет правила и в АоКе и в 40к.

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Total War: WARHAMMER III — Кинематографический трейлер на движке уже опубликован, геймплей покажут сегодня
плевать на трейлеры, если они не сделают в игре хотя бы часть из того, что я хотел бы увидеть, то в топку, долбежка с ии и однотипными армиями

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Medy
Мертви бджоли не гудуть
Регистрация:
20.04.2015
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Total War: WARHAMMER III — Кинематографический трейлер на движке уже опубликован, геймплей покажут сегодня
Сообщение от Invictus Antagonistes:
Все таки в ФБ Хаос не такой отталкивающий как в 40к.
вполне нормальные мужики
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Total War: WARHAMMER III — Кинематографический трейлер на движке уже опубликован, геймплей покажут сегодня
Сообщение от Ashenveil:
эм. он такой же? даже именные демоны те же? Тот же Анарион в свой книге последовательно побил Мкари, Кайроса и так далее. всех тех кто есть и в 40к. Да и модель Белакора имеет правила и в АоКе и в 40к.
Я про последователей.
Аватар для Chikko
Фанат
Регистрация:
13.09.2013
Re: Total War: WARHAMMER III — Кинематографический трейлер на движке уже опубликован, геймплей покажут сегодня
Сообщение от Daminion:
если они не сделают в игре хотя бы часть из того, что я хотел бы увидеть
Двухголовый гигант?
Последний раз редактировалось Chikko; 13.05.2021 в 18:43.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Total War: WARHAMMER III — Кинематографический трейлер на движке уже опубликован, геймплей покажут сегодня
Сообщение от Chikko:
Двухголовый гигант?

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
Re: Total War: WARHAMMER III — Кинематографический трейлер на движке уже опубликован, геймплей покажут сегодня
Сообщение от Daminion:
плевать на трейлеры, если они не сделают в игре хотя бы часть из того, что я хотел бы увидеть, то в топку, долбежка с ии и однотипными армиями
а что ты ожидаешь от вахи3?
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Total War: WARHAMMER III — Кинематографический трейлер на движке уже опубликован, геймплей покажут сегодня
Сообщение от ConnectingPeople:
а что ты ожидаешь от вахи3?
я им расписал целый манифест из подпунктов, конечно же ничего не будет из этого, как обычно доделают многое фанаты, только вот я бы в механиках хотел увидеть фишки, а их даже моддеры не сделают, игра всего лишь 3 к стоит

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
Re: Total War: WARHAMMER III — Кинематографический трейлер на движке уже опубликован, геймплей покажут сегодня
Сообщение от Daminion:
я им расписал целый манифест из подпунктов, конечно же ничего не будет из этого, как обычно доделают многое фанаты, только вот я бы в механиках хотел увидеть фишки, а их даже моддеры не сделают, игра всего лишь 3 к стоит

не сделают по причине что трудно или почему?
что за фишки можешь написать?
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Total War: WARHAMMER III — Кинематографический трейлер на движке уже опубликован, геймплей покажут сегодня
Сообщение от ConnectingPeople:
что за фишки
завтра напишу, я по англ все плил, точнее на русском и в гугл транслэйт, а так как давно было мысля величайшая исчезла, остался только кривой англ, но естессно я все помню, завтра напишу, зачем тебе? они все равно ничего не сделают

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
Re: Total War: WARHAMMER III — Кинематографический трейлер на движке уже опубликован, геймплей покажут сегодня
Сообщение от Daminion:
завтра напишу, я по англ все плил, точнее на русском и в гугл транслэйт, а так как давно было мысля величайшая исчезла, остался только кривой англ, но естессно я все помню, завтра напишу, зачем тебе? они все равно ничего не сделают
у меня есть знакомый модер. спрошу его :)
кидай англ гуглом переведу
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Total War: WARHAMMER III — Кинематографический трейлер на движке уже опубликован, геймплей покажут сегодня
Сообщение от ConnectingPeople:
у меня есть знакомый модер. спрошу его :)
кидай англ гуглом переведу
Если вкратце, то лично я хотел бы увидеть в игре такие вещи-Мультиплеер для всех игроков за все имеющиеся расы, объясню почему так можно будет играть на выкрики вроде ход будет идти сто лет, ничего он не будет идти, я играю быстро в любые игры и да, слоупокам типа мтг игроков , которые в очевидном ходу думают три часа тут не место, первый раз, когда разбираешь расу и способности возможно будет затянуто, я хожу быстро и делаю все быстро мне нужно минуты чтобы дать ход другому игроку, конец. Лучше играть с друзьями 1 год с сохранениями, чем с тупым ии против тупейших сборок армий, поиграли-сохранились, завтра поиграли и тд.

Меня не устраивает тупейшая система прокачки лордов и героев, однообразные таланты и перки, особенно у героев, хочется уникальности и вариаций, если лорды имеют перки разные, то изначальные у всех все равно одинаковые, а герои вообще шлак, приводить пример не буду, там все видно. Нужны уникальные билды для всех рас и лордов с героями.


Тоже самое и с армиями и юнитами, однотипные юниты с не много различающимися статами, я считаю можно вести много вариаций и просто ограничить их количеством, как за царей.


Глобальная карта и территории, по сути нет ощущения целостного мира живущего по своими законам и правилам, ты бегаешь со стаками однотипных войск и отхватываешь поселения, в 80% случаев безнаказанно и без смысла. Тут я бы добавил в игру карту, как в героях скрестив ее с вахой, глобалке нужно дыхание, сделать мир значимым, каждую локацию уникальной со своей историей и ландшафтом, дебафы есть, но они одинаковые, там холодно там жарко, шляпа полная, добавить на карту, приключений и артефактов, больше интерактивности и влияния мира и ландшафта, я бы еще сделал подземелья для лордов и маленьких армий для кампании, как данжи, раскинуть монстров по карте и тд. А внутри битвы сделать больше тактики и стратегии на карте, влияние ландшафта, тут они в 3 части дали делать постройки в виде стен, азахаха как круто! На поздних стадиях игры, у меня это 60 ход, становится играть не интересно после 60 хода все превращается в рутину, подбежал нажал автобой разрушил побежал дальше! Такого быть не должно, каждая территория и замки должны быть уникальны, нужно добиться ощущения, что напав на перешеек с гномами ты не смог их одолеть миллионной армией, потому что стратегически он расположен так то так то и его обороны при правильном раскладе хватило, чтобы отбросить врага)

Армия и юниты должны быть уникальными, нужно сделать тиры, только не так как есть сейчас, мне кажется нужно сделать выход в тиры города сложнее, чтобы отыгрывать первыми юнитами больше и внимательнее, плюс тиры самих юнитов должны влиять на них, все равно какой нить серебряный воин не победит войнов тира глобального выше, нужно сделать механику игры такой, чтобы человек мог отыграть любыми юнитами на любом тире города, чтобы первый базовый юнит имел значение и в конце игры, чтобы он мог делать свою фишку и исполнить свою роль, а не так, вот мой т2 ты в т1, я делаю юнитов сильнее собираю стак и ты в канаве.


Дипломатия, ее вообще нет, тыкание кнопки и предложить продажу и еще что то, тут все понятно, нужно делать очень сложную дипломатию и вариации предложений, тогда тот вариант с интерактивностью на глобальной карте и стратегией заработает оп полной.

Визуальный стиль лордов не меняется никак, ни броня ни оружие, лично мне это не нравится.


Нужно разбить глобальную игру на тиры, чтобы выход в т2 и выше имел свои правила, а не только упирался в ресурсы, ты выполняешь свои задачи копишь ресурсы и выходишь, нужно отыгрывать тиры и воиска по полной и повторюсь добиться того, чтобы юниты не оставались бесполезными.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Ashenveil:
это местный сумасшедший, который пишет бред, добавляет смайлик и думает что он очень остроумен.
что тут сумасшедшего, выиграл в лигу и до смерти будешь помнить? я скажу проще, завали ебало свое, еще раз сделаешь выпад с мою сторону обоссу еще раз, не забывай, черт

  • Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 15.05.2021 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
Re: Total War: WARHAMMER III — Кинематографический трейлер на движке уже опубликован, геймплей покажут сегодня
Сообщение от Daminion:
Если вкратце, то лично я хотел бы увидеть в игре такие вещи...
спасибо что поделился своими интересными идеями.

мне кажется даже SFO не под силу такое сделать. а настроить ИИ чтобы все это выполнял это еще более сложная задача.
остается только надеяться и ждать ваху3 :)


самое главное это иметь критерии качества к игровому продукту, а не бездумно щелкать на кнопку преордера...
к сожалению большинство получает удовольствие от игры через посредственный игровой процесс (это как в кино. например, есть марвел, а есть фильмы способные вызвать глубокие эмоциональные переживания), поэтому эти игроки никогда не повлияют на СА :(
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Total War: WARHAMMER III — Кинематографический трейлер на движке уже опубликован, геймплей покажут сегодня
Сообщение от ConnectingPeople:
спасибо что поделился своими интересными идеями.

мне кажется даже SFO не под силу такое сделать. а настроить ИИ чтобы все это выполнял это еще более сложная задача.
остается только надеяться и ждать ваху3 :)


самое главное это иметь критерии качества к игровому продукту, а не бездумно щелкать на кнопку преордера...
к сожалению большинство получает удовольствие от игры через посредственный игровой процесс (это как в кино. например, есть марвел, а есть фильмы способные вызвать глубокие эмоциональные переживания), поэтому эти игроки никогда не повлияют на СА :(
Естессно это все фантазии посоненка, но я уверен, что игроки играя в игры, мечтают увидеть в проектах что то свежее и новые механики, мне лично уже надоело играть в уг и тем более покупать, а я все игры покупаю, хотя и очень селективно, много инди прекрасных выходят, бальзам на душу, но это не отменяет того, как ты и сказал, что нужно все хавать и терпеть, я пишу свое мнение где только это возможно, по сути если вникнуть в систему, то все держится на людях, на деньги которых многие вещи делаются в индустриях, мне кажется будущие за частниками, но не за такими, которые будут делать продукт и завышать цену, а просто зарабатывать и делать натуральные продукты к примеру и выпускать другую продукцию, без посредников.

Насчет ии, вот тебе и пример-в новостях у них ии "прорывы" всюду и технологии, а на деле эшенвиль Так что все можно сделать друг мой, просто люди давно придумали себе систему с ее огрехами и теперь просто не могут перейти друг другу дорогу без последствий.

Нужен хотя бы мультиплеер для всех, повторюсь я буду лучше играть с кентами в 20 рас и сохранениями годы и это будет интересно, чем с тупым ии который затаривает стаки за минуту однотипные, тем более я играю не в мета билдах во всех играх, так интереснее и сложнее, на 2 или 3 ходу я нападаю города, использую механики, засады контр наступления с меньшей армией, но многое не работает, хотя должно, я страдаю зато мне интересно и сложно играть играю кстати на легенде токо

Добавлено через 7 минут

Сообщение от ConnectingPeople:
на кнопку преордера...
ага, еще и 3.5к для игры, по сути ни чем не отличающийся от вахи 2, вот реально, что нам показали? консольную графику более выразительную магию, пара стен внутри боевой карты, пффф, а остальное?? что изменилось? перки ,что то хотя бы из моих мыслей там будет? конечно же нет я ктому, что никто не обязан слушать всех фанатов и коммьюнити, а с другой какого хера? пусть играют сами за такие бабки и я представляю, сколько еще будет длс, у меня вся ваха собрана все что есть, но насчет 3 части я не уверен, если интересные фичи появятся буду брать, а так нафиг нужно, пусть хотя бы пвп для всех сделают, а не на двоих игроков

  • Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 15.05.2021 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Total War: WARHAMMER III — Кинематографический трейлер на движке уже опубликован, геймплей покажут сегодня
Сообщение от Daminion:
Если вкратце, то лично я хотел бы увидеть в игре такие вещи-Мультиплеер для всех игроков за все имеющиеся расы, объясню почему так можно будет играть на выкрики вроде ход будет идти сто лет, ничего он не будет идти, я играю быстро в любые игры и да, слоупокам типа мтг игроков , которые в очевидном ходу думают три часа тут не место, первый раз, когда разбираешь расу и способности возможно будет затянуто, я хожу быстро и делаю все быстро мне нужно минуты чтобы дать ход другому игроку, конец. Лучше играть с друзьями 1 год с сохранениями, чем с тупым ии против тупейших сборок армий, поиграли-сохранились, завтра поиграли и тд.
ага, да. 80 игроков в 1 кампании. это же реально, да?



Сообщение от Daminion:
Если вкратце, то лично я хотел бы увидеть в игре такие вещи-Мультиплеер для всех игроков за все имеющиеся расы, объясню почему так можно будет играть на выкрики вроде ход будет идти сто лет, ничего он не будет идти, я играю быстро в любые игры и да, слоупокам типа мтг игроков , которые в очевидном ходу думают три часа тут не место, первый раз, когда разбираешь расу и способности возможно будет затянуто, я хожу быстро и делаю все быстро мне нужно минуты чтобы дать ход другому игроку, конец. Лучше играть с друзьями 1 год с сохранениями, чем с тупым ии против тупейших сборок армий, поиграли-сохранились, завтра поиграли и тд.

Меня не устраивает тупейшая система прокачки лордов и героев, однообразные таланты и перки, особенно у героев, хочется уникальности и вариаций, если лорды имеют перки разные, то изначальные у всех все равно одинаковые, а герои вообще шлак, приводить пример не буду, там все видно. Нужны уникальные билды для всех рас и лордов с героями.


Тоже самое и с армиями и юнитами, однотипные юниты с не много различающимися статами, я считаю можно вести много вариаций и просто ограничить их количеством, как за царей.


Глобальная карта и территории, по сути нет ощущения целостного мира живущего по своими законам и правилам, ты бегаешь со стаками однотипных войск и отхватываешь поселения, в 80% случаев безнаказанно и без смысла. Тут я бы добавил в игру карту, как в героях скрестив ее с вахой, глобалке нужно дыхание, сделать мир значимым, каждую локацию уникальной со своей историей и ландшафтом, дебафы есть, но они одинаковые, там холодно там жарко, шляпа полная, добавить на карту, приключений и артефактов, больше интерактивности и влияния мира и ландшафта, я бы еще сделал подземелья для лордов и маленьких армий для кампании, как данжи, раскинуть монстров по карте и тд. А внутри битвы сделать больше тактики и стратегии на карте, влияние ландшафта, тут они в 3 части дали делать постройки в виде стен, азахаха как круто! На поздних стадиях игры, у меня это 60 ход, становится играть не интересно после 60 хода все превращается в рутину, подбежал нажал автобой разрушил побежал дальше! Такого быть не должно, каждая территория и замки должны быть уникальны, нужно добиться ощущения, что напав на перешеек с гномами ты не смог их одолеть миллионной армией, потому что стратегически он расположен так то так то и его обороны при правильном раскладе хватило, чтобы отбросить врага)

Армия и юниты должны быть уникальными, нужно сделать тиры, только не так как есть сейчас, мне кажется нужно сделать выход в тиры города сложнее, чтобы отыгрывать первыми юнитами больше и внимательнее, плюс тиры самих юнитов должны влиять на них, все равно какой нить серебряный воин не победит войнов тира глобального выше, нужно сделать механику игры такой, чтобы человек мог отыграть любыми юнитами на любом тире города, чтобы первый базовый юнит имел значение и в конце игры, чтобы он мог делать свою фишку и исполнить свою роль, а не так, вот мой т2 ты в т1, я делаю юнитов сильнее собираю стак и ты в канаве.


Дипломатия, ее вообще нет, тыкание кнопки и предложить продажу и еще что то, тут все понятно, нужно делать очень сложную дипломатию и вариации предложений, тогда тот вариант с интерактивностью на глобальной карте и стратегией заработает оп полной.

Визуальный стиль лордов не меняется никак, ни броня ни оружие, лично мне это не нравится.


Нужно разбить глобальную игру на тиры, чтобы выход в т2 и выше имел свои правила, а не только упирался в ресурсы, ты выполняешь свои задачи копишь ресурсы и выходишь, нужно отыгрывать тиры и воиска по полной и повторюсь добиться того, чтобы юниты не оставались бесполезными.
здраствуйте меня завут Кирилл и я джа года жду такую игру

Добавлено через 24 секунды

Сообщение от Daminion:
обоссу еще раз
пока обоссан был только ты.

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Последний раз редактировалось Ashenveil; 15.05.2021 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Total War: WARHAMMER III — Кинематографический трейлер на движке уже опубликован, геймплей покажут сегодня
Сообщение от Ashenveil:
ага, да. 80 игроков в 1 кампании. это же реально, да?



здраствуйте меня завут Кирилл и я джа года жду такую игру

Добавлено через 24 секунды

пока обоссан был только ты.
кукареку, я обосновал все в прошлых сообщениях, где четко и ясно написал что к чему, ты черт и плакса, некоторые люди тут на форуме даже были за такой подход к тебе, как к личности, иди гуляй вальсом чертофан, ты уже давно определен. гнилую пасть свою завали говорю еще раз и забейся к себе в коморку, повторять прошлые сообщения лень, ну если нужно я найду и скопирую еще раз.

Добавлено через 15 минут

Эшен ты еблан, как ты не поймешь? как тебе еще сказать то? Ты пишешь очевидные вещи вырывая из контекста мои предложения, человек нормально спросил, я нормально ответил, даже там есть слова которые делают мечты мечтами, ты не понимаешь? Или ты из разряда статистов вов игроков, которые в параша шараге приписывают в сообщениях циферки, что у них все замечательно и все хорошо, упуская факты от лица игроков нормальных, МЫ знаем, что там делают деньги, но МНЕ плевать на это, я хочу видеть продукт таким, каким он может быть это все делается за мои деньги, их вкладывают, а потом отбивают на продажах, конечно же не все или в сто раз больше, все можно сделать, а почему не делается это тоже МЫ ВСЕ знаем и теперь, что я не могу писать свое мнение и пожелания игрока или выражать мысли на форуме, который стал мне как родной дом Ты лох просто лично для меня и гнилой пес с гнилыми мыслями, выиграл один раз в какую то ***ту и теперь всюду об этом упоминает, ты от фб сдох по своим же правилам, Я ВЕЗДЕ ИГРАЮ СО СВОИМИ БИЛДАМИ И ГОРЖУСЬ ЭТИМ, ты меня не вынес как пса какого то, давай еще сыграем, я уверен я тебя разобью ни раз и ни два, к тому же играя в пати, всегда есть внутри стрем, что тебя ганкнут или ты просрешь на лэйте в замесах, потому что тимфайты будут не на твоей стороне и еще много фишек, если ты амеба не нужно приравнивать других к себе, ок? Ты лучший из худших по твоим же словам, забитый воробушек и гонимый своей тимой , то что ты играл с нами и мы как кенты тролили друг друга, тебе ни о чем не должно было говорить, это старые друзья и шутки, а вот ты показал себя во всей красе, когда мы начинали одну из игр не поленюсь вспомнить, я только ребятам сказал, как будет сейчас, проговорил момент, как сделаешь ты в точности до ста процентов, когда ты побежишь ганкнуть лохов , которые в сотни раз хуже предыдущих, они умрут таким то образом, а потом ты будешь кричать раздирая жопу, как нужно играть, что произошло потом? верно, все в точности, как я сказал, только ты об этом не слышал! Так что прошу последний раз, не пиши мне свое беспонтовое лоховское мнение и вообще не пиши, ты нулевой парниша, смысла с тобой общаться нет, повесь себе медаль за те игры, возьми пряник с полки, я лично выигрывал типов в соло в сто раз сложнее тебя и с тимой мы выигрывали ребят в сто раз сложнее, чем проигрывали с тобой в команде, потому что ты пес и плакса, слушали дауна который ныл всю игру и дизморалил всю команду, а когда спокойно играли, все делали все как нужно и моменты без слов все чувствовали и знали как делать.

  • Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 15.05.2021 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
Re: Total War: WARHAMMER III — Кинематографический трейлер на движке уже опубликован, геймплей покажут сегодня
Сообщение от Daminion:
ага, еще и 3.5к для игры, по сути ни чем не отличающийся от вахи 2, вот реально, что нам показали? консольную графику более выразительную магию, пара стен внутри боевой карты, пффф, а остальное?? что изменилось? перки ,что то хотя бы из моих мыслей там будет? конечно же нет я ктому, что никто не обязан слушать всех фанатов и коммьюнити, а с другой какого хера? пусть играют сами за такие бабки и я представляю, сколько еще будет длс, у меня вся ваха собрана все что есть, но насчет 3 части я не уверен, если интересные фичи появятся буду брать, а так нафиг нужно, пусть хотя бы пвп для всех сделают, а не на двоих игроков
есть один модер The Great Book of Grudges
посмотри это видео с демонстрацией магии и мод его. Магия к слову сказать намного лучше чем у СА
https://steamcommunity.com/sharedfil...?id=2007371077

Добавлено через 8 минут

Сообщение от Daminion:
Нужен хотя бы мультиплеер для всех, повторюсь я буду лучше играть с кентами в 20 рас и сохранениями годы и это будет интересно, чем с тупым ии который затаривает стаки за минуту однотипные, тем более я играю не в мета билдах во всех играх, так интереснее и сложнее, на 2 или 3 ходу я нападаю города, использую механики, засады контр наступления с меньшей армией, но многое не работает, хотя должно, я страдаю зато мне интересно и сложно играть играю кстати на легенде токо
да мультиплеер это было бы круто
хотя бы посмотреть на такие осады 3 на 3


Добавлено через 6 минут

вообще от вахи3 я ожидаю примерно таких карт
но даже не знаю увидим ли мы...


Добавлено через 8 минут

Сообщение от Daminion:
...
кстати видел этот мод? если СА не сделает битвы за Малые поселения и не переделает осады, то покупать игру буду только на распродаже. честно тоже надоело, что они в 2016 анонсировали дизайн карт а сами ничего не поменяли в игре за 5+ лет.


https://steamcommunity.com/sharedfil...?id=2425856998
Последний раз редактировалось ConnectingPeople; 15.05.2021 в 23:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Total War: WARHAMMER III — Кинематографический трейлер на движке уже опубликован, геймплей покажут сегодня
Сообщение от ConnectingPeople:
есть один модер The Great Book of Grudges
посмотри это видео с демонстрацией магии и мод его. Магия к слову сказать намного лучше чем у СА
https://steamcommunity.com/sharedfil...?id=2007371077
https://youtu.be/oZgl_fjI1W4
https://www.youtube.com/watch?v=h_Kx42CCKiE
https://www.youtube.com/watch?v=QG41pfHw0Eg

Добавлено через 8 минут



да мультиплеер это было бы круто
хотя бы посмотреть на такие осады 3 на 3

https://www.youtube.com/watch?v=_cB7TCHgjlQ

Добавлено через 6 минут

вообще от вахи3 я ожидаю примерно таких карт
но даже не знаю увидим ли мы...

https://www.youtube.com/watch?v=dTG8hWiwFXQ

Добавлено через 8 минут



кстати видел этот мод? если СА не сделает битвы за Малые поселения и не переделает осады, то покупать игру буду только на распродаже. честно тоже надоело, что они в 2016 анонсировали дизайн карт а сами ничего не поменяли в игре за 5+ лет.


https://steamcommunity.com/sharedfil...?id=2425856998
есть моды поселений, они меняют столицы и дизайн на глобалке ,есть которые меняют дизайн на карте сражения и еще есть гарнизон улучшающий и ландшафт меняют, я имею ввиду сейчас лучшее из того, что есть! Ты прав в одном точно, столько длс было, конечно радет обилие рас и лордов и механики есть, но блин этого реально мало, в 3 части будет бульен тот же самый с улучшенным хаосом, который сделал давным давно сфо или радиус мод, 3 с половой касаря не кайф отдавать, посмотрю, что будет дальше!

  • Младшенький братишка
  • Garro

Ваши права в разделе