Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 15.05.2021 10:24
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
Новая информация о системе монетизации


Буквально на днях в сети появилась информация о том, что разработчики MMORPG New World хотят провести тестирование внутриигрового магазина. Эта новость вызвала у сообщества некоторые опасения касаемо того, как далеко может зайти монетизация игры.

Amazon Games решила немного прояснить ситуацию и разослала игрокам письма. Директор студии Рич Лоуренс сообщил, что они не планируют добавлять в магазин предметы, которые были бы необходимы для нормальной игры. Абсолютно каждый сможет насладиться New World без покупок. На старте ассортимент магазина будет состоять из эксклюзивной косметики. В альфа-версии разработчики хотят проверить функционал магазина, а также ценность продаваемых вещей. Цены при этом не финальные. После тестирования команда соберет отзывы.




В будущем магазин может пополниться предметами для быстрого путешествия и дополнительного опыта персонажа после отдыха. Когда именно их добавят, будет зависеть от прогресса игроков.

Также Рич сообщил, что команда размышляет о формате боевого пропуска и возможности продажи необязательных дополнений игры.



2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
При том, что на игру на капе это всё равно скорее всего не повлияет, по этому будет ненужно и придётся снова выкручивать руки. Плохая тенденция, что студии дали команду двигать монетизацию в этом направлении.

Aeternum Discoverer
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
в морг.


Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
Сообщение от 4ertik:
Абсолютно каждый сможет насладиться New World без покупок.
Так же точно говорили Юбисофт, в итоге сейчас игрок, который "наслаждается" игрой без покупок, ездит на кривом ишаке, плавает на ободранном подобии дракара, бегает с оружием и бронёй из говна и палок всю игру от начала до конца. Бустеры само собой, как без них. И говорили они это под пронзительные крики со стороны параши: "не хочешь не покупай!", "никто не заставляет!". Теперь каждая новая АК - это шоп с игрой, а не наоборот. Посмотрим во что разовьётся тотальная, судя по всему, монетизация уже на стадии альфы в этой игре с и без того туманными перспективами на успешный взлёт. Очень интересно.

5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
Так вот зачем игру постоянно переносили, не успевали магазин сделать
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
Ахахахахах соболезную тем кто сделал предзаказ Я долго ломался брать не брать. Мне лень было даже гамать на их альфе Теперь можно забыть об игре, хотя какие то надежды на неё были
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
Ничего не понимаю. "Мы не добавим ничего такого, что бы повлияло на игру". Через один абзац: В будущем магазин может пополниться предметами для быстрого путешествия и дополнительного опыта персонажа после отдыха.
Аватар для FreeFo
Маньяк
Регистрация:
17.05.2010
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
Магазин не магазин, пох, лишь бы не как у мэйла и инновы. Меня другое интересует. Не стал предзаказ отменять и чо? Дали побегать две недели полгода назад и всё. Сижу с бибой наперевес, в ожидании, ровно как и все те, кто вообще игру не покупал. Что я делаю не так? Кто-то из еврозоны играет на збт вообще?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Johnnie
Змей искуситель
Регистрация:
19.04.2011
GoHa.Ru II Степени Разбойник Просветитель
Награжден за: За публикацию на форуме своевременной и интересной информации по SWTOR.
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
Я понимаю, что на гохе это не популярное мнение, но есть свои плюсы в возможности сэкономить своё время на аспектах игры, которые не требуют от тебя какого то скилла а лишь убивают время, просто купив это в магазине. Если условный "Вася" который в теории играет слабее меня, но при этом может играть 10 часов в сутки, за счёт чего фармить больше ХР или иметь больше ресурсов на телепорты, то почему я не имея этих 10 часов свободного времени из за работы, должен в разы отставать от "Васи" на прокачке или тратить своё лимитированное время не на геймплей который мне интересен, а на фарм ресурсов на телепорт?
Сейчас нынче очень модно ныть из за того, что разработчики вводят донат, но вы забываете что у доната есть и потребители, которых этот донат выручает если на игру нет столько свободного времени.
Я больше вижу проблем в игре из за возможности получить приемущество банальными жопочасами, чем от возможности купить что либо в игровом магазине.
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
Сообщение от Johnnie:
Если условный "Вася" который в теории играет слабее меня, но при этом может играть 10 часов в сутки, за счёт чего фармить больше ХР или иметь больше ресурсов на телепорты, то почему я не имея этих 10 часов свободного времени из за работы, должен в разы отставать от "Васи" на прокачке или тратить своё лимитированное время не на геймплей который мне интересен, а на фарм ресурсов на телепорт?
ты правда не понимаешь ? суть в том, что Вася, тоже купит бустеры и ты всё равно от него отстанешь, по факту это обязаловка, покупать на старте абсолютно всем, если не хочешь быть ущербным

Добавлено через 44 секунды

собственно это и называется пей ту вин

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Последний раз редактировалось vasiliy12; 15.05.2021 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
Сообщение от 4ertik:
что они не планируют добавлять в магазин предметы, которые были бы необходимы для нормальной игры.
Хм,стандартное заявление ф2п ммо
Аватар для Johnnie
Змей искуситель
Регистрация:
19.04.2011
GoHa.Ru II Степени Разбойник Просветитель
Награжден за: За публикацию на форуме своевременной и интересной информации по SWTOR.
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
Сообщение от vasiliy12:
ты правда не понимаешь ? суть в том, что Вася, тоже купит бустеры и ты всё равно от него отстанешь, по факту это обязаловка, покупать на старте абсолютно всем, если не хочешь быть ущербным

собственно это и называется пей ту вин
Цитата:
В будущем магазин может пополниться предметами для быстрого путешествия и дополнительного опыта персонажа после отдыха. Когда именно их добавят, будет зависеть от прогресса игроков.
Вася сделает перерыв на сон в 6-7 часов и получит вместо 10% увеличеного хр за отдых на полоске уровня а всего 30%, а я после 20 часового перерыва получу 70%. Да, я не догоню Васю, но покупка бонуса к ХР за отдых даст мне возможность сократить мой разрыв с Васей.

Я не говорю, что Pay to Win это хорошо, и не интересуюсь играми где кошелек реально решает всё, но я за наличие магазина где есть предметы которые позволяют сократить разрыв с основной массой игроков по прогрессу, так же как и не имею ничего против косметических предметов в том же магазине.

New World не имеет ежемесячной подписки, и если там не будет косметического магазина, на какие деньги разработчики будут оплачивать команду на поддержку и дальнейшее развитие игры?)
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
Сообщение от Redrick:
При том, что на игру на капе это всё равно скорее всего не повлияет, по этому будет ненужно и придётся снова выкручивать руки. Плохая тенденция, что студии дали команду двигать монетизацию в этом направлении.
сам в шоке, но я полностью с тобой согласен
на капе будет насрать , что кто-то качается быстро или медленно
другой вопрос - как будут балансить игру на капе?

а если урежут количество азота с мобов и шанс его получить?
ну т.е. либо фарми как проклятый, либо просто иди в шоп и купи...если ничего не изменилось, то азот ведь и в крафте имеет свою ценность, и в перемещениях между столицами?...

ну так разве это не p2w механика, когда ты азот покупаешь?

короче, это всё так стрёмно, слышать как они хотят продавать "необязательные" бусты , дополнения, косметику...
но если это не имеет ценности для игрока, то нахрен оно в игре нужно?...я не понимаю, ведь суть любой вещи в магазине - продать её игроку. если игроку это действительно нафиг не упёрлось, то получается игру невозможно будет поддерживать на длительном участке и игра опять закроется что ли? как их предыдущая крушибел или как там её...

т.е. они вынуждены продавать такую хрень, Которую реально надо будет покупать, иначе как же игру-то поддерживать?
Аватар для Johnnie
Змей искуситель
Регистрация:
19.04.2011
GoHa.Ru II Степени Разбойник Просветитель
Награжден за: За публикацию на форуме своевременной и интересной информации по SWTOR.
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
Сообщение от rogue:
ну так разве это не p2w механика, когда ты азот покупаешь?

они не будут продавать азот, в этом я уверен. Они будут продавать какие то отдельные предметы для телепорта.
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
Сообщение от Johnnie:
Вася сделает перерыв на сон в 6-7 часов и получит вместо 10% увеличеного хр за отдых на полоске уровня а всего 30%, а я после 20 часового перерыва получу 70%. Да, я не догоню Васю, но покупка бонуса к ХР за отдых даст мне возможность сократить мой разрыв с Васей.
не понимаю твоих расчётов, Вася играет 10 часов с бустерами, ты 2 с бустерами так как тебе нужно ходить на работу, и Васе и тебе нужен сон, так же, так как Вася играет больше, он разбирается в игре лучше, вопрос, с чего бы вдруг, в какой момент ты сможешь сократить разрыв?
Сообщение от Johnnie:
New World не имеет ежемесячной подписки, и если там не будет косметического магазина, на какие деньги разработчики будут оплачивать команду на поддержку и дальнейшее развитие игры?)
те же МТХ внешка персонажа, петов, котиков там всяких преследующих персонажа, внешка в дом, возможностей куча... и да игра ведь б2п

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для Johnnie
Змей искуситель
Регистрация:
19.04.2011
GoHa.Ru II Степени Разбойник Просветитель
Награжден за: За публикацию на форуме своевременной и интересной информации по SWTOR.
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
Сообщение от vasiliy12:
не понимаю твоих расчётов, Вася играет 10 часов с бустерами, ты 2 с бустерами так как тебе нужно ходить на работу, и Васе и тебе нужен сон, так же, так как Вася играет больше, он разбирается в игре лучше, вопрос, с чего бы вдруг, в какой момент ты сможешь сократить разрыв?
Вася не может играть 10 часов с бустерами, потому что бустеры не дают просто бонуса к прокачке, бустеры дают увеличиную экспу за отдых, т.е. чем дольше ты НЕ играешь, тем больше увеличиной экспы ты получишь когда будешь играть. Эта система в играх используется как раз для того, чтобы тем кто меньше играют могли догонять тех кто играет больше.
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
Сообщение от Johnnie:
Вася не может играть 10 часов с бустерами, потому что бустеры не дают просто бонуса к прокачке, бустеры дают увеличиную экспу за отдых, т.е. чем дольше ты НЕ играешь, тем больше увеличиной экспы ты получишь когда будешь играть.
откуда у тебя данная информация? из тех новостей что я читал, бустеры ускоренной прокачки на трейд скиллы

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
подписка тоже не радует последнее время
в посл аддоне вова прямо выбесило уже это ограничение доступного контента и открывание каждую неделю
лучше уж батлпассы какие покупать. правда они не отменяют и растягивание контента
Аватар для Johnnie
Змей искуситель
Регистрация:
19.04.2011
GoHa.Ru II Степени Разбойник Просветитель
Награжден за: За публикацию на форуме своевременной и интересной информации по SWTOR.
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
Сообщение от vasiliy12:
откуда у тебя данная информация? из тех новостей что я читал, бустеры ускоренной прокачки на трейд скиллы



под "rested XP" это и подразумевается.
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
Сообщение от Johnnie:



под "rested XP" это и подразумевается.

это они переобулись уже, изначально было


ну и амм, на примере Васи, он ведь как выяснилось, тоже спит, значит даже бустер описанный тобой ему так же даёт бонус, поэтому у тебя против Васи всё равно нет шансов

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
Сообщение от Johnnie:
они не будут продавать азот, в этом я уверен. Они будут продавать какие то отдельные предметы для телепорта.
чел у тебя походу мало опыта в ММО
Аватар для Johnnie
Змей искуситель
Регистрация:
19.04.2011
GoHa.Ru II Степени Разбойник Просветитель
Награжден за: За публикацию на форуме своевременной и интересной информации по SWTOR.
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
Сообщение от vasiliy12:
это они переобулись уже, изначально было


ну и амм, на примере Васи, он ведь как выяснилось, тоже спит, значит даже бустер описанный тобой ему так же даёт бонус, поэтому у тебя против Васи всё равно нет шансов
Не знаю зачем я всё это обьясняю, ведь Rested XP бонус используется во многих играх, и его цель как раз сокращение разрыва между прогрессом игроков на прокачке)




Игроки "Вася", Петя" и "Валера" стартуют прокачку с релиза игры одновременно. У всех цель = 1 млн ХР. "Вася" и "Петя" покупают буст на Rested XP, "Валера" не покупает буст.
Предположим что Rested XP бонус даёт без бустера 1к бонусных ХР за час отдыха, или 3к бонусных ХР за час отдыха под бустером.

Игрок "Петя" играет 4 часа и получает 40к XP, после чего уходит спать.
Игрок "Вася" играет 10 часов, получает 100к ХР и уходит спать.
Игрок "Валера" играет 10 часов, и так же получает 100к ХР и уходит спать.

Спустя 10 часов сна "Вася" заходит в игру и играет ещё 10 часов, и получает 130к ХР (100к за игру, 30к за рестед под бустером)
"Валера" так же заходит в игру спустя 10 часов, так же играет ещё 10 часов, и получает 110к ХР (100к за игру, 10к за рестед без бустера)
"Петя" после 20 часов сна+работы, играет ещё 4 часа, и получает 100к ХР (40к за игру и 60к за 20 часов рестед под бустером)

В итоге:
Петя получил 140к ХР за 8 часов игры
Вася получил 230к ХР за 20 часов игры
Валера получил 210к ХР за 20 часов игры

И того
Петя получает в среднем 17.5к XP в час
Вася получает в среднем 11.5к ХР в час
Валера получает в среднем 10.5к ХР в час

Таким образом максимальный профит с бустера получает тот, кто меньше всего играет.
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
Сообщение от Johnnie:
Не знаю зачем я всё это обьясняю, ведь Rested XP бонус используется во многих играх, и его цель как раз сокращение разрыва между прогрессом игроков на прокачке)




Игроки "Вася", Петя" и "Валера" стартуют прокачку с релиза игры одновременно. У всех цель = 1 млн ХР. "Вася" и "Петя" покупают буст на Rested XP, "Валера" не покупает буст.
Предположим что Rested XP бонус даёт без бустера 1к бонусных ХР за час отдыха, или 3к бонусных ХР за час отдыха под бустером.

Игрок "Петя" играет 4 часа и получает 40к XP, после чего уходит спать.
Игрок "Вася" играет 10 часов, получает 100к ХР и уходит спать.
Игрок "Валера" играет 10 часов, и так же получает 100к ХР и уходит спать.

Спустя 10 часов сна "Вася" заходит в игру и играет ещё 10 часов, и получает 130к ХР (100к за игру, 30к за рестед под бустером)
"Валера" так же заходит в игру спустя 10 часов, так же играет ещё 10 часов, и получает 110к ХР (100к за игру, 10к за рестед без бустера)
"Петя" после 20 часов сна+работы, играет ещё 4 часа, и получает 100к ХР (40к за игру и 60к за 20 часов рестед под бустером)

В итоге:
Петя получил 140к ХР за 8 часов игры
Вася получил 230к ХР за 20 часов игры
Валера получил 210к ХР за 20 часов игры

И того
Петя получает в среднем 17.5к XP в час
Вася получает в среднем 11.5к ХР в час
Валера получает в среднем 10.5к ХР в час

Таким образом максимальный профит с бустера получает тот, кто меньше всего играет.
кул стори

я вот тоже не понимаю что ты пытаешься доказать или убедить себя в чём то, потому что ни одной игре, не будет такого, что игрок тратящий в 5 раз меньше времени не будет иметь аналогичный прогресс или близкий к этому с игроком который тратить в 5 раз больше времени, это абсурд полный

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
в любом случае, у разрабов есть ещё всё лето на тестирование всего этого

сейчас толку спорить нет, вот когда игру после релиза запустим и увидим что там будет продаваться - вот тогда и можно будет со 100% уверенностью сказать p2w помойка или нет
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: New World — Косметика в магазине, боевой пропуск и платные дополнения
Сообщение от Johnnie:
Не знаю зачем я всё это обьясняю, ведь Rested XP бонус используется во многих играх, и его цель как раз сокращение разрыва между прогрессом игроков на прокачке)




Игроки "Вася", Петя" и "Валера" стартуют прокачку с релиза игры одновременно. У всех цель = 1 млн ХР. "Вася" и "Петя" покупают буст на Rested XP, "Валера" не покупает буст.
Предположим что Rested XP бонус даёт без бустера 1к бонусных ХР за час отдыха, или 3к бонусных ХР за час отдыха под бустером.

Игрок "Петя" играет 4 часа и получает 40к XP, после чего уходит спать.
Игрок "Вася" играет 10 часов, получает 100к ХР и уходит спать.
Игрок "Валера" играет 10 часов, и так же получает 100к ХР и уходит спать.

Спустя 10 часов сна "Вася" заходит в игру и играет ещё 10 часов, и получает 130к ХР (100к за игру, 30к за рестед под бустером)
"Валера" так же заходит в игру спустя 10 часов, так же играет ещё 10 часов, и получает 110к ХР (100к за игру, 10к за рестед без бустера)
"Петя" после 20 часов сна+работы, играет ещё 4 часа, и получает 100к ХР (40к за игру и 60к за 20 часов рестед под бустером)

В итоге:
Петя получил 140к ХР за 8 часов игры
Вася получил 230к ХР за 20 часов игры
Валера получил 210к ХР за 20 часов игры

И того
Петя получает в среднем 17.5к XP в час
Вася получает в среднем 11.5к ХР в час
Валера получает в среднем 10.5к ХР в час

Таким образом максимальный профит с бустера получает тот, кто меньше всего играет.
Обычно этот бонус к экспе настолько минимален, что ты его почти и не заметишь, сбив бонусы за полчаса прокачки.
Жопочасы роляют, особенно жопочасы с донатом.

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.

Ваши права в разделе