Для входа на форум нажмите здесь
GameValues.ru - Вопросы, обсуждения, отзывы.
Автор темы: GameValues
Дата создания: 23.04.2021 15:38
Старый 07.05.2021, 22:05
Мастер
01.08.2016
Age of Empires 2
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков" Лучник
Re: GameValues.ru - Вопросы, обсуждения, отзывы.
Сообщение от CXI:
почему? Я бы тоже предпочел, чтобы просто отредактировали. На других форумах тоже обычно ссылки / упоминания убирают без удаления всего поста.

представь ты целый текст накатал по другой теме в этом же посте и что тогда, все удалять?
Потому что после редактирования смысл моего поста стал зеркально противоположным изначальному.

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Libris:
я давно ни во что не играю.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Старый 12.05.2021, 22:23
Вечно всем недовольный
Берсеркер GoHa.Ru III Степени
Сообщение от GameValues:
Упоминание площадки конкурента запрещено в данной теме, по этому нормально.
куда уж нормальнее когда конкурент в соседней теме прям сидит на этом же форуме

в целом сайт выглядит как бледный копипаст, с тем же бредом и не доработками в правилах, которые впрочем частично были исправлены(у конкурента), стараниями местных обитателей

0 комиссии - это конечно великолепно, ток без рекламы особенно по евро америке бесполезно, но

мне вот другое интересно у вас там на сайте написано
Цитата:
2019-2021 GameValues
а чем вы до этого 2 года занимались?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 13.05.2021, 22:00
GameValues.ru
Волшебник
Сообщение от SchizPlay:
куда уж нормальнее когда конкурент в соседней теме прям сидит на этом же форуме

в целом сайт выглядит как бледный копипаст, с тем же бредом и не доработками в правилах, которые впрочем частично были исправлены(у конкурента), стараниями местных обитателей

0 комиссии - это конечно великолепно, ток без рекламы особенно по евро америке бесполезно, но

мне вот другое интересно у вас там на сайте написано а чем вы до этого 2 года занимались?
Недоработки в правилах изменить не сложно, мы готовы к любой полезной информации по этому поводу. Проект задумался в 2019 году, разработка началась в 2020 году, как у любого стартапа были сложные и непредвиденные ситуации, что существенно затянуло время. Над рекламой работаем, спасибо за понимание)
Старый 20.05.2021, 10:56
Фанат
Я так правда и не понял фишки магазина.
Месяц уже размещается тут, я раз в неделю перед покупкой голды захожу посмотреть, появился ли товар новый или нет, а его нет.
Поставщиков нет, нет покупателей, логично же.
И каждый раз иду в другой, хотя хочется чтоб была конкуренция, а не монополия.

Совет, наберите активно поставщиков, или если нет их, скопируйте у конкурента просто объявления, чтоб хоть видимость наполнения была
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 20.05.2021, 16:33
GameValues.ru
Волшебник
Сообщение от MasterChief:
Я так правда и не понял фишки магазина.
Месяц уже размещается тут, я раз в неделю перед покупкой голды захожу посмотреть, появился ли товар новый или нет, а его нет.
Поставщиков нет, нет покупателей, логично же.
И каждый раз иду в другой, хотя хочется чтоб была конкуренция, а не монополия.

Совет, наберите активно поставщиков, или если нет их, скопируйте у конкурента просто объявления, чтоб хоть видимость наполнения была
Добрый день, мы занимаемся привлечением продавцов, так как это основа, без продавцов нет покупателей, но копировать объявления конкурента было бы не разумно, ведь он будут имитацией, каждый день у нас идет небольшой рост по выставленным товарам, а так же мы тестируем разные каналы для привлечения пользователей, процесс не быстрый и не дешевый, по мимо работы над проектом мы сталкиваемся с множеством проблем которые создают конкуренты пытаясь задавить нас, так же проблемы с платежной системой которая в моменты запуска рекламы решаем что мы почему-то не должны несколько дней иметь возможность на ввод и вывод денежных средств, но сдаваться мы не собираемся! Спасибо за поддержку!