Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
New World — Майское обновление, сроки завершения альфа-теста и планы на ближайшие месяцы
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 12.05.2021 19:40
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
New World — Майское обновление, сроки завершения альфа-теста и планы на ближайшие месяцы
2 новые экспедиции, титулы, быстрые путешествия и многое другое


Всего несколько месяцев остается до выхода MMORPG New World. Похоже, что на этот раз игроки все же смогут начать свое путешествие на просторах мира Aeternum. Разработчики выпустили большое майское обновление и рассказали о том, что ждет игру в ближайшие месяцы.

Разработчики стремятся создать игру, в которой PvP и PvE будут не просто сосуществовать параллельно, а дополнять друг друга. Мир New World довольно неоднозначен, в нем невероятная красота природы контрастирует со сверхъестественной опасностью. И команда Amazon Games хочет рассказать историю этого мира. New World должна стать MMO с активной боевой составляющей, которая бы себя отлично проявляла в масштабных сражениях. А самое главное, что здесь можно пропадать на протяжении многих часов.

В последние месяцы разработчики сосредоточились на добавлении новых возможностей и контента. Например, крупное майское обновление представило 2 новых экспедиции. The Shattered Obelisk отправит игроков в глубины храма Амрин, чтобы раскрыть древние секреты, хранящиеся в обелиске. Экспедиция предназначена для игроков 35 уровня и расположена на территории Everfall. В The Depths предстоит столкнуться с оскверненной армией, которая превратила древние руины под штормовой башней на полуострове Restless Shores в свое логово. Экспедиция рассчитана на игроков 45 уровня. Обновление также включает более 100 титулов, которые могут отображаться над вашим персонажем, механику быстрого путешествия, новые квесты, а также огромное количество другие изменений и улучшений.

После майского апдейта Amazon Games сосредоточатся на ошибках, доработке, производительности и тщательном поиске баланса, чтобы обеспечить качественный опыт во время официального запуска. Альфа-тестирование продлится до 6 июля. Разработчики продолжать рассылать приглашения, чтобы больше игроков смогли помочь им с тестированием. А уже 20 июля должно начаться закрытое бета-тестирование.

За последний год команда проделала огромную работу, добавив в игру новые зоны, такие как Reekwater и Eboncale, оружие, древа навыков, переработав крафт, квесты и добавив озвучку. На протяжении этого времени в New World появилась рыбалка, дуэли, экспедиции, форпост Rush, новые существа и улучшенный интерфейс, а также множество других важных улучшений, которые подготовили игру к августовскому запуску. Разработчики благодарят сообщество за проявленное терпение.

И самое главное, выход New World - это лишь отправная точка. После релиза студия продолжит активно развивать мир Aeternum и добавлять новые возможности.

Официальный выход MMORPG New World состоится 31 августа.




1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: New World — Майское обновление, сроки завершения альфа-теста и планы на ближайшие месяцы
Петрович, давай свитче, а то игоръ то нет, а играть охото

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: New World — Майское обновление, сроки завершения альфа-теста и планы на ближайшие месяцы
Сообщение от 4ertik:
И самое главное, выход New World - это лишь отправная точка
опять дорожную карту нарисуют и попросят набраться терпения...нахрен
Аватар для Amcat
Маньяк
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru III Степени
Re: New World — Майское обновление, сроки завершения альфа-теста и планы на ближайшие месяцы
Сообщение от rogue:
опять дорожную карту
Эра раннего доступа
Re: New World — Майское обновление, сроки завершения альфа-теста и планы на ближайшие месяцы
Сообщение от Amcat:
Эра раннего доступа
эра эффективных менеджеров, которые думают, что дорожная карта облегчает жопы горящих игроков

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: New World — Майское обновление, сроки завершения альфа-теста и планы на ближайшие месяцы
Ждем, ждем
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: New World — Майское обновление, сроки завершения альфа-теста и планы на ближайшие месяцы
Сообщение от 4ertik:
Например, крупное майское обновление представило 2 новых экспедиции. The Shattered Obelisk отправит игроков в глубины храма Амрин, чтобы раскрыть древние секреты, хранящиеся в обелиске. Экспедиция предназначена для игроков 35 уровня и расположена на территории Everfall. В The Depths предстоит столкнуться с оскверненной армией, которая превратила древние руины под штормовой башней на полуострове Restless Shores в свое логово. Экспедиция рассчитана на игроков 45 уровня. Обновление также включает более 100 титулов, которые могут отображаться над вашим персонажем, механику быстрого путешествия, новые квесты, а также огромное количество другие изменений и улучшений.
Ну короче ГГ. Типичная прокачка как в любой сранной ммошки с телепортами. Качаешься на квестиках, бегаешь в данжики каждые 10 уровней и потом идешь на инстанс осады. Вся игра.
рип NW, а могла быть топовой ммошкой с масштабными осадами, строительством и вменяемым пвп.
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: New World — Майское обновление, сроки завершения альфа-теста и планы на ближайшие месяцы
Сообщение от 4ertik:
А уже 20 июля должно начаться закрытое бета-тестирование.
Не удачная дата...

Сообщение от morozkind:
телепортами
Вроде же в данж только пешком или я что-то пропустил?

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: New World — Майское обновление, сроки завершения альфа-теста и планы на ближайшие месяцы
Сообщение от Crowigor:
Вроде же в данж только пешком или я что-то пропустил?
Я без понятия, я в нынешнию закрытую альфу не играл.
Ясно только одно из этих обновлений, что они нахер убили в игре огромный открытый мир, загоняя людей в узкие рамки с выполнением квестиков и фарма данжиков. А потом еще и осадный данжик. Просто акуительный у них там геймдизайнер.

Это сколько ума нужно, что бы похерить несколько лет работы ребят, которые прорисовывали по настоящему красивый и атмосферный игровой мир, что бы потом мы бегали по квестикам и фармили данжики, дак еще осады в инстансе.

Я плять раньше бегу со своим епанным дерево пешком по миру, пробегаю по территориям могу наткнутся на внезапную осаду, где месится чел 200. А я такой бомж бегу с палкой и деревом....
Главное еще нужно было резко убежать, а то если тебя убивали - весь инвентарь выпадал с тебя и все что я там рубил пол часика просто выпадало...
Ну а осады вообще самый сок, там же голосовая связь в игре есть. Люди там что только не включали, так еще с криками разными бежали толпой и месились... Было реально круто.
Никогда не забуду, как ко мне Итальянцы подошли и начали доепыватся. Ну я им ответил немного, потом они узнали что я Русский, начали за мной погоню с криками Путин, водка, балалайка...

Я такие эмоции испытывал наверное в ла2 году так в 06 когда ла2 была еще жива...Но ска конченные разрабы все просрали и теперь НВ игра для терпил и девочек, мир который населят боты, ибо пвп в игре мертво.
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: New World — Майское обновление, сроки завершения альфа-теста и планы на ближайшие месяцы
Сообщение от morozkind:
весь инвентарь выпадал с тебя и все что я там рубил пол часика просто выпадало
Во поток высрал И кому это будет интересно? Полторы ноулайферам дрочерам?
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: New World — Майское обновление, сроки завершения альфа-теста и планы на ближайшие месяцы
Сообщение от Nacu:
Во поток высрал И кому это будет интересно? Полторы ноулайферам дрочерам?
Не переживай, игру сделали для тебя. Иди фарми в безопаске, пока дрочеры\ноулайферы поставят своих чаров на ботов.
Ибо фармить ручками в такой игре лишь будут трепилы или девочки...

И да, история с Итальянцами просто так не закончилась. Я потом добежал до города, позвал сокланов и начали месится с ними, где то пол часа помесились, поломали к херам шмот и разошлись.
Вот вроде стоишь себе, спокойно фармишь ресы и тут бац - началось... Слышь, иди сюда, ты кто такой... Давай проваливай и пошла веселуха.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: New World — Майское обновление, сроки завершения альфа-теста и планы на ближайшие месяцы
Сообщение от morozkind:
я в нынешнию закрытую альфу не играл
Поиграй.
Данжи посредственные, это просто небольшая отдушина от отрытого мира. Побить элиток или мини-боссов своей группой. На них не акцентируют внимания, за них не дают топовые награды. Крафт до сих пор актуален, это расходка без которой не обойтись: телепорты, жратва, алхимка, патроны. Самый топовый шмот крафтовый. Отстройку города оставили, но решает что строить - губернатор. Дом и обустройство его дают нехилые бонусы, а для этого нужен крафт и торговля между игроками. Опен осада Фортов, любой игрок во фракции может принять участие, никаких загончиков и проблем у соло игроков. ПВП-квесты, они динамические и присутствует матчмейкинг, чтоб стравливать несколько фракций на одном споте. Никаких рамок, игрок полностью в песочнице.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: New World — Майское обновление, сроки завершения альфа-теста и планы на ближайшие месяцы
Сообщение от SadClown:
Поиграй.
Данжи посредственные, это просто небольшая отдушина от отрытого мира. Побить элиток или мини-боссов своей группой. На них не акцентируют внимания, за них не дают топовые награды. Крафт до сих пор актуален, это расходка без которой не обойтись: телепорты, жратва, алхимка, патроны. Самый топовый шмот крафтовый. Отстройку города оставили, но решает что строить - губернатор. Дом и обустройство его дают нехилые бонусы, а для этого нужен крафт и торговля между игроками. Опен осада Фортов, любой игрок во фракции может принять участие, никаких загончиков и проблем у соло игроков. ПВП-квесты, они динамические и присутствует матчмейкинг, чтоб стравливать несколько фракций на одном споте. Никаких рамок, игрок полностью в песочнице.
Я играл в открытую альфу которая была пол года назад. Ничего я там не увидел стоящего. Эти осады полный отстой, где я просто подошел к доске в городе и зарегался. Шмот не ломается, дропа при смерти нет. В итоге все придет к тому, что ты прокачаешься, оденешься и все. Игра закончена.
А самое херовое, что во время этой прокачки просто уныло, на столько уныло, что я лучше в вов поиграю, чем вот в это.
Раньше у нас был опен ворлд, где мы бегали качались, фармили, дрались и теряли, ломали шмот... А сейчас это просто фарм на боте.
Почему раньше была экономика и торговля. А потому что:
1. Шмот ломался.
2. Нет телепортов
3. На карте ресурсы раскиданы очень грамотно, самые ценные ресы вообще были в 1 или 2 точках на карте. Следовательно у нас были караваны, ведь некоторые ресурсы мы фармили на юге и таскали ближе к северу и продавали его там за дорого. Были еще кстати ПК города, что бы ПКшники могли там крафтить и чиниться...В игре могли появится в то время ПК кланы и заниматся своими делами...
4. Топ ресы для строительства т4-5 были только на севере с фри пвп зоной, там была жара между клан пачками...

Что ты сейчас имеешь - мертвую экономику, потому что проще поставить все на бота, чем бегать что то делать самому.
По этому мы раньше фармили ресы, что бы скрафтить топ шмот и пойти на осаду, что бы отжать территорию или задефать, при этом ломая все что мы там фармили.
А сейчас ты получишь топ шмот, че делать дальше ? Какая экономика и вообще торговля с телепортами и без поломки, без адекватного пвп в мире, что хоть как то мешала ботоводам.
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: New World — Майское обновление, сроки завершения альфа-теста и планы на ближайшие месяцы
Сообщение от morozkind:
строительством
А чо, строительство тоже того, под нож пустили?
Re: New World — Майское обновление, сроки завершения альфа-теста и планы на ближайшие месяцы
Сообщение от SadClown:
амый топовый шмот крафтовый.
ух, аж сосочки набухают от таких слов. А то эти вово-подобные данжевые *****льни уже затрахали

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: New World — Майское обновление, сроки завершения альфа-теста и планы на ближайшие месяцы
Сообщение от SadClown:
ПВП-квесты, они динамические и присутствует матчмейкинг, чтоб стравливать несколько фракций на одном споте. Никаких рамок, игрок полностью в песочнице.
ты никаких противоречийй не видиш ?

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: New World — Майское обновление, сроки завершения альфа-теста и планы на ближайшие месяцы
При том что я довольно скептично отношусь к НВ, играл в альфа 2 и играю в альфа 3. Но это нытье от @morozkind, о том как было ****ись когда то давно, в каждом посте утомило уже ппц
Не будет так как было тогда, не будет. Это коммерческий проект, рассчитан на широкую аудиторию. Фри пвп да еще и с лутом очень интересно очень узкой аудитории. И это факт.

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: New World — Майское обновление, сроки завершения альфа-теста и планы на ближайшие месяцы
Сообщение от 0omph:
Фри пвп да еще и с лутом очень интересно очень узкой аудитории. И это факт.
альбион все еще не плохо живет

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: New World — Майское обновление, сроки завершения альфа-теста и планы на ближайшие месяцы
Сообщение от 0omph:
Это коммерческий проект, рассчитан на широкую аудиторию. Фри пвп да еще и с лутом очень интересно очень узкой аудитории. И это факт.
Да это проект уже чисто срубить баблишко с хомяков. Помнится они говорили что еще будет некий шоп на старте. Посмотрим что там будет.

Интересные у тебя факты, скажи это какому нибудь расту...
Но в целом ты верное подметил, это коммерческий проект и цель этого проекта очевидная.
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: New World — Майское обновление, сроки завершения альфа-теста и планы на ближайшие месяцы
Сообщение от MrAndersoOn:
альбион все еще не плохо живет
Один сервер на весь мир если не ошибаюсь?

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Re: New World — Майское обновление, сроки завершения альфа-теста и планы на ближайшие месяцы
Сообщение от 0omph:
Один сервер на весь мир если не ошибаюсь?
ну, он как бы и задумывался, что один сервер для всех, чтоб был противостояния гильдий и т.д. Или теперь популярность измеряется в кол-ве серверов? Можно сделать 300 серваков, где каждый будет держать по 100 тел, будет ли эта игра популярна?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: New World — Майское обновление, сроки завершения альфа-теста и планы на ближайшие месяцы
Сообщение от morozkind:
Да это проект уже чисто срубить баблишко с хомяков. Помнится они говорили что еще будет некий шоп на старте. Посмотрим что там будет.

Интересные у тебя факты, скажи это какому нибудь расту...
Но в целом ты верное подметил, это коммерческий проект и цель этого проекта очевидная.
Очевидно этот проект всегда был про бабло. Но скорее всего изначально девы сделали как хотели, а потом это уже начало менятся что бы заинтересовать максимальное кол-во игроков.

Раст не раст, ты будешь спорить что у казуальной игры будет больше охват чем у хардкор?

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от MrAndersoOn:
ну, он как бы и задумывался, что один сервер для всех, чтоб был противостояния гильдий и т.д. Или теперь популярность измеряется в кол-ве серверов? Можно сделать 300 серваков, где каждый будет держать по 100 тел, будет ли эта игра популярна?
300 серверов по всему миру с кол-вом людей как на этом одном = игра популярна. 1 сервер = игра жива, с чем я не спорил, не более того.

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Последний раз редактировалось 0omph; 12.05.2021 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: New World — Майское обновление, сроки завершения альфа-теста и планы на ближайшие месяцы
Сообщение от 0omph:
Очевидно этот проект всегда был про бабло. Но скорее всего изначально девы сделали как хотели, а потом это уже начало менятся что бы заинтересовать максимальное кол-во игроков.

Раст не раст, ты будешь спорить что у казуальной игры будет больше охват чем у хардкор?
У тебя там все в порядке ? Всмысле изначально девы делали игру так как хотели, а потом типо серьезно начали ?
Т.е они сделали почти готовую игру и решили потом нахер изменить вектор и сделать пве доильню для хомяков, при этом поломав все к чертям ?
Если бы они изначально делали такую игру, как сейчас пытаются - никаких претензий не было к игре и возможно она была бы хороша с другой боевкой, другой системой крафта, с другим миром, другой системой классов и оружий... Короче взять абсолютно другую игру тогда может было бы ок.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: New World — Майское обновление, сроки завершения альфа-теста и планы на ближайшие месяцы
Сообщение от 0omph:
Это коммерческий проект, рассчитан на широкую аудиторию
А по итогу онлайн в НВ будет ниже, чем у игр с фулл лутом
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: New World — Майское обновление, сроки завершения альфа-теста и планы на ближайшие месяцы
Сообщение от morozkind:
У тебя там все в порядке ? Всмысле изначально девы делали игру так как хотели, а потом типо серьезно начали ?
Т.е они сделали почти готовую игру и решили потом нахер изменить вектор и сделать пве доильню для хомяков, при этом поломав все к чертям ?
Если бы они изначально делали такую игру, как сейчас пытаются - никаких претензий не было к игре и возможно она была бы хороша с другой боевкой, другой системой крафта, с другим миром, другой системой классов и оружий... Короче взять абсолютно другую игру тогда может было бы ок.
У меня? Абсолютно.
То есть изначально девы сделали игру как они ее видели, вероятно проектом руководили совсем другие люди. Потом маркетологи их нагнули и игру переделали практически полность.
У тебя уровень мышления как у школника, хорошая игра, плохая, боевки, крафты. По-е-бать. Если в нее будет играть полтора задрота, она не интересна конторе ориентированной на бабло.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Pakostnyi:
А по итогу онлайн в НВ будет ниже, чем у игр с фулл лутом
А вот и бабка ванга подъехала.

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Последний раз редактировалось 0omph; 12.05.2021 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе