Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Новое видео о грядущем контенте
Автор темы: Efemische
Дата создания: 08.05.2021 11:46
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от BORuT:
Когда там уже релиз?=)
Ты видимо не следишь за проектом?)

Девять лет назад Крис Робертс анонсировал самый амбициозный космосим. ММО в постояной вселенной, открытый мир, динамичная экономика, огромные возможности "стань кем угодно" а так же сюжетный соло режим с коопом, после прохождения которого, ты вернешься в ммо. И все это с невероятной детализацией и графеном, специально для хардкорных пк бояр, которые по сути профинансировали эту идею. За это им огромная благодарность и обещание относится к ним с уважением, как к издателю. Но в отличии от жадных издателй деньги будут тратится на игру, никаких трат на маркетинг, все в работу, и вы не увидите Криса отдыхающего на яхте, пока игра не закончена. Релиз 2014

Но ему накидали слишком много, поэтому Концепция поменялась. Теперь уже не спасаем пк гейминг. Амбиции урезали. Сосредоточились на маркетинге
В 2017 вывалили кривую сессионную технодемку, на 50 чел в одной недоделанной, пустой системе, в раннем доступе с анальныи донатом.
Крис отстранился от общения с общественностью, купил особняк и отдыхает на яхте.
Об отношении к бекерам как к инвесторам, тоже речь не идет. В новой концепции к ним отношение как к обычным клинтам, даже хуже, потому что им официально запрещено спрашивать "когда? ". Лол))

Короче по новой концепции нужно забыть о первоначальных обещаниях. Фанаты говорят, что когда реализуют возможность перемещаться между серверами и добавят постоянство,- уже можно считать релизом. Такие вот днищенские ожидания теперь у них. Амбиции только в мечтах. Это будет готово, когда будет готово. К соло сюжетке тоже относится
А пока по прежнему имеем глючный мод Кризиса в раннем доступе с донатом.

Ржачней клоунады игропром еще не видел. Смешно следить за этим

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 09.05.2021 в 11:44.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Новое видео о грядущем контенте
В SC Инвиктус.
В ED Релиз и новый контент.
В DCS Новый сценарий пока не получается, но я стараюсь!
Столько событий!


А пока для души все как в песне виртуально лечу к реальным друзьям...


Кста, с праздником!
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Новое видео о грядущем контенте
Сообщение от R a r i t y:
В SC Инвиктус
Сейчас на PTU тестируется. Фпс зависит от сервера, но выше 15 не было, а во время прилета Бенгала на некоторых серверах фпс падал до катастрофических, вплоть до 0. Такое выпускать в PU нельзя.

Внизу выставка визуально практически, как в прошлом году, только чуть больше мелких деталей интерьера - разные залы с демонстрацией, арендой кораблей по производителям и голограммами концептов.

Вверху между станциями летают Бенгал и Джавеллин, на последний из которых открыты экскурсии внутри по ограниченному числу помещений. Хотя, даже это ограниченное число помещений больше, чем порт Олисар. Но ничего сверъестесвенного, просто помещения огромного корабля с толпами нпс. Некоторые нпс рассказывают что-то на исторические темы лора.

Если игрок не успел выйти из Джавеллина до окончании времени экскурсии, то ему дают крайм и отправляют в Клешер на 15 мин..

Ну, и салюты, куда же без них, в космосе и в городе.

Мне лично Нова и Геркулес показались даже более интересными, чем Инвиктус, но, конечно, для новичков Инвиктус будет любопытным опытом. Только вот, учитывая возросшие требования к ПК, эти новички еще должны суметь запустить ЗГ.

Добавлено через 6 минут

Последний раз редактировалось Ainari; 09.05.2021 в 12:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Новое видео о грядущем контенте
Сообщение от Ainari:
Сейчас на PTU тестируется. Фпс зависит от сервера, но выше 15 не было,
Это в часы теста Инвиктуса, как я поняла. Но я и не заходила в это время. В остальное время у меня на Микротеке фпс от 40 до 70-ти. Я не знаю чего там люди жалуются. Но фпс это фигня все - я в SC в шутер не играю, а вот то что стало пролагов меньше это куда более важно. Впрочем, по моим ощущениям, сервер все равно дольше 15-ти минут не живет и я еле-еле успела с далеко не первой попытки добежать до "Аппарелей" чтобы купить одежду перед крашем.
По-большому счету, мне неохота сейчас это тестить из-за сырого билда (хотя кое что они улучшили), из-за надвигающегося фрифлая и из-за того что ЦИГи развели своим наплевательским отношением к ПУ там рассадник для троллей и *****ов всех мастей. Меня, к примеру, не таранили еще, а вот залетания вперед перед квантом, чтобы я получила крайм - сколько угодно и постоянно. Мне надоел этот цирк с гвоздями уже просто. У них или желания нет сейчас ПУ заниматься из-за SQ42 или команда по геймплею вообще не понимает что такое MMO и сколько даунов этот жанр привлекает. Так что я подожду пока все успокоится, бесплатники отлетаются, баги стабилизируют и кое что потестить зайду - там стыковку и Оризон я давно мечтаю уже сама поглядеть. А пока выставка Инвиктус вполне интересное мероприятие на короновирусной изоляции.
Брабену отдельное спасибо за релиз и за то что, как многие и предполагали, ЦИГи зашевелятся - вон сколько кораблей в роадпапе разом появилось, которые они откладывали из-за нехватки геймплея. Теперь видать его хватает! Я рада за ждунов всех этих посудин со времен когда я даже не слышала про SC ничего еще. Хотя, добавить в роадмап они могут что угодно, как и изъять оттуда.



Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Ainari:
Мне лично Нова и Геркулес показались даже более интересными
Я пока не решила доставать ли Герика из байбека и на что его поменять для теста. Вообще странный дезайн корабля как и у всех Крузейдеров.
Cмотреть все эти материалы с Инвиктуса типа "тура по Джавелину" и прочие мероприятия, которые приготиовили ЦИГи, у стриммеров вроде Турбо, какой-то лютый фейл, потому что это крупицы того контента, который должен бы по идее удивить или восхитить игрока, а это превращается в спойлер, который стриммерам нужен только ради хайпа и раскрутки канала.
Последний раз редактировалось R a r i t y; 09.05.2021 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе