Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Elyon - Стартовала предзагрузка для ЗБТ MMORPG
Автор темы: Efemische
Дата создания: 05.05.2021 10:15
Аватар для Bum3r
Фанат
Регистрация:
22.02.2008
Крафтер
Re: Elyon - Стартовала предзагрузка для ЗБТ MMORPG
Сообщение от HawkingEtha:
да, если бы доступ был было бы написано CBT1 Access Granted
А купить получить, ключ где то можно?
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Elyon - Стартовала предзагрузка для ЗБТ MMORPG
Сообщение от Bum3r:
А купить получить, ключ где то можно?

Надо искать, большинство конкурсов и раздач уже прошло, подсказать прямо сейчас не смогу
Аватар для *Apple*
Старожил
Регистрация:
28.01.2007
Re: Elyon - Стартовала предзагрузка для ЗБТ MMORPG
Без впн даже клиент не запускается, ругается на регион. Пробовал через VPNGame, фул клиент с tdi и блокировкой днс, клиент запускается. Но доступа на бету у меня нет)
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Elyon - Стартовала предзагрузка для ЗБТ MMORPG
Народ полыхает в дискорде
Серваки еще не включили

Плохо, что КМы молчат
Re: Elyon - Стартовала предзагрузка для ЗБТ MMORPG
Мож я чего-то не пойму, но если вы раздаете условные 20 тыс. ключей, назначаете ЗБТ в течении 4х дней, то сколько народу к вам придет на старт ЗБТ ?
На что они вообще расчитывали во времена пандемии, где половина сидят сейчас дома - на 500 челиков ?
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Elyon - Стартовала предзагрузка для ЗБТ MMORPG
Сообщение от SnakePlissken:
Мож я чего-то не пойму, но если вы раздаете условные 20 тыс. ключей, назначаете ЗБТ в течении 4х дней, то сколько народу к вам придет на старт ЗБТ ?
На что они вообще расчитывали во времена пандемии, где половина сидят сейчас дома - на 500 челиков ?
да и не говори, вроде уже должны научиться волнами запускать людей, а не всех разом на жалкие 5 дней....это глупо просто нереально
запустите вы 1000-2000 человек для начала, через пару дней ещё столько же, потом ещё...так глядишь постепенно и серваки загрузятся, но нет - они устраивают безумный стресс-тест на первом самом збт...гениально, лять
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Elyon - Стартовала предзагрузка для ЗБТ MMORPG
Самый прикол что некоторые все это время играют, некоторые заходят через овер 9000 ьыканей в ланчер...
Пздц "мать неси мой охладилель для жопы" ...
Аватар для TeraniCS
Маньяк
Регистрация:
28.08.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Elyon - Стартовала предзагрузка для ЗБТ MMORPG
Короче игра шаблонная абсолютно. Не лучше не хуже других корейских поделок. Такое ощущение, что все корейские мморпг делают одни и те-же люди
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Elyon - Стартовала предзагрузка для ЗБТ MMORPG
но в этой есть хомячки и конечно же все будут играть именно ими
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Elyon - Стартовала предзагрузка для ЗБТ MMORPG
Сообщение от TeraniCS:
Короче игра шаблонная абсолютно. Не лучше не хуже других корейских поделок. Такое ощущение, что все корейские мморпг делают одни и те-же люди

наглый аболютно ничем не подкреплённый ****ёшь, играю в мморпг с нулевых, если разобрать десятки проектов с разных регионов, даже с той же азии, то каждый, АБСОЛЮТНО КАЖДЫЙ проект был чем то уникальным со своей концепцией и механикой, в каждом проекте было что то чего не было у других, так что ты какое то дерьмо сморозил, более того есть мморпг у которых до сих пор нет и может даже никогда не будет аналогов.

а что касается элиона, то в целом аналогов просто не существует, ни старых ни тем более актуальных, я хз где в каком инкубаторе вас таких готовят, это скорее ты как человек шаблонный ничем не отличающийся от огромной биомассы


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Elyon - Стартовала предзагрузка для ЗБТ MMORPG
Так. У меня вопрос.
Как ПОЛОМАТЬ вещь в этой игре?
Аватар для TeraniCS
Маньяк
Регистрация:
28.08.2009
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от _RotStein_:
наглый аболютно ничем не подкреплённый ****ёшь, играю в мморпг с нулевых, если разобрать десятки проектов с разных регионов, даже с той же азии, то каждый, АБСОЛЮТНО КАЖДЫЙ проект был чем то уникальным со своей концепцией и механикой, в каждом проекте было что то чего не было у других, так что ты какое то дерьмо сморозил, более того есть мморпг у которых до сих пор нет и может даже никогда не будет аналогов.

а что касается элиона, то в целом аналогов просто не существует, ни старых ни тем более актуальных, я хз где в каком инкубаторе вас таких готовят, это скорее ты как человек шаблонный ничем не отличающийся от огромной биомассы
Ты хоть и играл много лет в ММО, но так и не понял, что тебе все эти годы втюхивали одну и туже конфету, в разных фантиках. Все корейские игры визуально даже очень похожи. Они просто не
могут сделать принципиально другой стиль (Например как в НВ). Всё квесты контрл+ц контрл +в. Система крафта с тупыми очками работы, из-за которых можно забыть за тот крафт ваще. Тупая система фракций, тебя заставляют выбирать 1 из сторон, чтоб потом по поводу и без навязывать искусственно пвп. С мобов падает мусор, в прямом смысле мусор, который для чего? Миллионы валют разных вечно понапихают, чтобы типо контент был. Ах да, разница есть в корейских играх. В ревелейшене я ездил на котике размером с дом, а тут на мотоцикле
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Elyon - Стартовала предзагрузка для ЗБТ MMORPG
Сообщение от Zan:
Так. У меня вопрос.
Как ПОЛОМАТЬ вещь в этой игре?


Добавлено через 59 секунд

Сообщение от TeraniCS:
Система крафта с тупыми очками работы
В каких ещё ммо кроме АА это было?

Добавлено через 21 секунду

Сообщение от TeraniCS:
Тупая система фракций
Сообщение от TeraniCS:
Например как в НВ
Последний раз редактировалось Velior; 07.05.2021 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TeraniCS
Маньяк
Регистрация:
28.08.2009
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Velior:


Добавлено через 59 секунд

В каких ещё ммо кроме АА это было?

Добавлено через 21 секунду



Точно в ревелейшене было. И НВ я не считаю супер игрой если что, просто визуал нравится и боевка
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Elyon - Стартовала предзагрузка для ЗБТ MMORPG
Сообщение от TeraniCS:
Точно в ревелейшене было
Ну я тебя успокою,это очень в редких ммо
Аватар для TeraniCS
Маньяк
Регистрация:
28.08.2009
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Velior:
Ну я тебя успокою,это очень в редких ммо
В ЛОСТ АРКЕ и блесс небыло?
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Elyon - Стартовала предзагрузка для ЗБТ MMORPG
Сообщение от TeraniCS:
В ЛОСТ АРКЕ небыло?
Не играл...чел,ты сейчас будешь называть единичные случаи когда этих корейских ммо тысячи?Серьёзно?С фракциями тож самое,есть куча кор ммо с ними и без них,тут шаблона никогда не было и нетПо дропу с мобов аналогично,смотря на что рассчитана игра,на гринд или инсты...короче ты совершенно ошибаешься ибо ВСЕ ммо вне зависимости от страны производства очень друг на друга похожи,разница только в стилистике обычно,по твоей логике можно говорить что евро ммо все имеют ублюдскую боёвку ибо в ТЕСО и НВ она ублюдская...но это всего-лишь единичные примеры,не более того....Проблема кормления кор ммо в том что просто они их разрабатывают больше и быстрее,вот и всё
В элионе боёвка мне очень понравилась,к слову
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Elyon - Стартовала предзагрузка для ЗБТ MMORPG
Сообщение от Velior:
В
Чо ты ржешь? Подсказал бы лучше
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Elyon - Стартовала предзагрузка для ЗБТ MMORPG
Сообщение от Zan:
Чо ты ржешь? Подсказал бы лучше
Бля да стандартный значок молотка внизу инвентаряА если ты про починку вещи,то просто побей мобов)))

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от TeraniCS:
Миллионы валют разных вечно понапихают, чтобы типо контент был.
Ну а это просто шедевр к словуНазови не кор. ммо без каких-либо валют,штук 10 хотяб
Последний раз редактировалось Velior; 07.05.2021 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Elyon - Стартовала предзагрузка для ЗБТ MMORPG
Ладно, нашел-таки
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Elyon - Стартовала предзагрузка для ЗБТ MMORPG
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Elyon - Стартовала предзагрузка для ЗБТ MMORPG
А напомните мне, эта игра будет платной?
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Elyon - Стартовала предзагрузка для ЗБТ MMORPG
Сообщение от TeraniCS:
В ЛОСТ АРКЕ и блесс небыло?
да хоть бы и было, что это вообще блеать меняет, игру 1в1 не копирует, это дерьмо с очками работы придумали как один из видов лимитов и сдерживания болванов кто фармит 24/7, такую срань как крафт я бы вообще из жанра мморпг вырезал что собсно и сделали в Скайфордже, ты не на базаре выбора мморпг, евро/снг рынок пустой, либо играть в такое либо пнх, у лост арка 10 лет стаж разработки и это изометрическая мморпг - уже на этом этапе нет аналогов и всё остальное отлетает вне конкуренции, а элион вообще с редким сеттингом стимпанка, единственная мморпг с которой у неё чем то общий визуальный стиль, это как ни странно с СФ что вообще русская мморпг, я как то кидал сравнения, разжёвывать больше не буду разным проходимцам которым вездё всё одинаковое мерещится, небось таким и фильмы с сериалами и аниме тоже одинаковые, это вы все просто одноразовые людишки ёпта


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Elyon - Стартовала предзагрузка для ЗБТ MMORPG
Сообщение от Zan:
А напомните мне, эта игра будет платной?
ну чтоооооо ты, корейская игра и платная)))

на самом деле, лучше бы она реально была платной, а так.... купи её за 30 баксов + донат шоп + косметика + премиум....бесит, если честно такая монетизация конская
Re: Elyon - Стартовала предзагрузка для ЗБТ MMORPG
Сообщение от Zan:
А напомните мне, эта игра будет платной?
Да, там все способы монетизации в игре собраны. И игру купи, и прем, и баффы для фарма в шопе купи, петов со статами обязательно возьми, и на заточку тоже не забудь задонатить. Не удивлюсь, если я проглядел момент с батлпассом
Справедливости ради на евро шоп не показали, но я думаю не зря они сделали первый тест таким массовым и без шопа. Чую сдуется эта игра на западе очень быстро, просит много, а даёт хрен да нихрена

Ваши права в разделе