Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Геймеры купили 84,59 миллиона Nintendo Switch
Автор темы: Efemische
Дата создания: 06.05.2021 13:44
Геймеры купили 84,59 миллиона Nintendo Switch
28,8 миллиона за год


Nintendo сегодня отчиталась о своих финансовых результатах, и в ее отчете сообщается, что за год с 31 марта 2020 по 31 марта 2021 было продано 28,8 миллиона консолей Switch.

В итоге с момента запуска консоли было продано 84,59 миллиона консолей и 587,12 миллиона копий игр. Это означает, что Switch опередила Nintendo 3DS, которая продалась 75,94 миллионами консолей и 386,48 миллиона копий игр.

Nintendo считает, что за следующий год до 31 марта 2022 может быть продано ее 26,5 миллионов консолей Switch. За прошедший год заработки японской компании почти удвоились.

Крайне значительные цифры, не находите? На фоне таких новостей слухи о выпуске новой версии консоли Switch уже не кажутся неправдоподобными, все же успех налицо.

Источник: Venture Beat.




Аватар для NighFall
Маньяк
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Геймеры купили 84,59 миллиона Nintendo Switch
Купил как раз в этот период) правда коесоль шикарная, не смотря на то что игры кажутся инди, но свитч шикарно дополнение к плойке.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Геймеры купили 84,59 миллиона Nintendo Switch
Сообщение от NighFall:
Купил как раз в этот период) правда коесоль шикарная, не смотря на то что игры кажутся инди, но свитч шикарно дополнение к плойке.

Для меня свитч шикарное дополнение к ПК
Зельду прошел, играю в марио галакси из последнего сборника - игра неожиданно хороша!
Так в байонетту 1 играю, вторая на очереди, и главная игра - залипалово перед сном это disgaea 5
Это знаешь что мне напомнило, подходить ко всем и говорить: "А я веган"
п.с. У меня почему то вечером от монитора глаза уже болят, а в портативе нормально, комфортно глазам.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Геймеры купили 84,59 миллиона Nintendo Switch
да уже мобильники стали более хардкорной консолью, чем свитч с её детскими играми)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Геймеры купили 84,59 миллиона Nintendo Switch
Я подожду новую обновлённую модель.
Сообщение от MerovingL:
главная игра - залипалово перед сном это disgaea 5
Я тысячу часов убил в Disgaea 2/3 на PSP. Знаю, что 5-ка есть на PC, но мне совсем не хочется сидеть за компьютером, играя в 100% гринд.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Геймеры купили 84,59 миллиона Nintendo Switch
Мохан последний классно зашёл на сыче

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
2 пользователя оценили это сообщение: Показать

Ваши права в разделе