Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Кинопластинка Баха
Автор темы: Eriver
Дата создания: 19.07.2018 15:47
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Кинопластинка Баха
посмотрел "еще по одной", за 3 дня осилил, ожидал чего то более веселого/интересного

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Кинопластинка Баха
Сообщение от Tea_Maniac:
посмотрел "еще по одной", за 3 дня осилил, ожидал чего то более веселого/интересного
Те же ощущения. Не докрутили до конца задумку. И как комедия не очень, и как драма.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Кинопластинка Баха
Сообщение от Tea_Maniac:
посмотрел "еще по одной", за 3 дня осилил, ожидал чего то более веселого/интересного
Ну Горько смотрите, там "Гайдай какой то"


Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Кинопластинка Баха
"Вампиры средней полосы" отличный сериал. при всей моей ненависти к российскому кинематографу, предвзятости и вообще. я не припомню чтоб с таким интересом смотрел нечто российского производства. Никак не стоит даже сравнивать с творчесвом Вайтити. общего там только что в повествовании есть вампиры. Я если честно когда включая, думал будет пародия на "Что мы делаем в тени" в смесе с "Реальными пацанами" и не планировал смотреть больше 10 минут от первой серии. а это оказалось совсем не так.
из российских сериалов (что я смотрел, а я стараюсь не смотреть до последнего) это лучший, на мой взгляд.
https://www.kinopoisk.ru/series/1224067/

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Vadimich
Гуру
Регистрация:
19.11.2004
Re: Кинопластинка Баха
Поддерживаю и Стоянов там абсолютно прекрасен (при этом не он один). Не представляю Ефремова в этой роли.
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Кинопластинка Баха
Досмотрел "Дрянь", имхо переоценен, но смотрибелен, хотя в некоторых местах было мерзковато.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Lexxx20:
Те же ощущения. Не докрутили до конца задумку. И как комедия не очень, и как драма.
прост, для снг фильм больше на документалку с хэппиэндом похож

#роскомпозор верни интернет!
Последний раз редактировалось Tea_Maniac; 04.05.2021 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vadimich
Гуру
Регистрация:
19.11.2004
Re: Кинопластинка Баха
Ну у физрука не сказать, что хэппиэнд. Вполне реалистичный персонаж кстати, добавить трудовика и будет почти как у меня в школе.
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Сообщение от Vadimich:
Поддерживаю и Стоянов там абсолютно прекрасен (при этом не он один). Не представляю Ефремова в этой роли.
Таж фигня. Когда узнал что роль писалась под Ефремова, был очень озадачен. И так и эдак пытался представить. Он конечно хороший актер, но дед бы у него не вышел настолько интересным персонажем.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Кинопластинка Баха
Сообщение от kot_nastoyatel:
"Вампиры средней полосы" отличный сериал. при всей моей ненависти к российскому кинематографу
Актерская игра прекрасная, любое открытие рта всеми кроме Стоянова, приводит к моментальному выходу рвотных масс. Не осилил.
Сообщение от Vadimich:
Ну у физрука не сказать, что хэппиэнд.
Смотреть на Нагиева в роли Нагиева надоедает достаточно быстро, сезон про Театр зачем вобще?
Сообщение от Vadimich:
Вполне реалистичный персонаж кстати
Не очень, подобная пехота с такими замашками, они почти все по могилкам. Оказалось что для бандита в 90х начале 2000х, главное это гибкость и интеллект, именно те у кого этого было больше стали "авторитетными бизнесменами" а не трупами.

Вспомните кстати Бумер, там прямо о том же самом говорится, самый гибкий выжил и сделал бизнесс, а физрукоподобные померли, 1 выжил для нужд сюжета, понятно что при его поведение в финальной сцене + акм это гарантированный труп.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Vadimich
Гуру
Регистрация:
19.11.2004
Re: Кинопластинка Баха
Я говорил про фильм "Ещё по одной" там физрук (все герои фильма в школе преподают) кончил мягко говоря не очень хорошо. Я про него говорил. А Нагиев как вошёл 1 раз в образ Задова, так из него и не выходит. К слову, осторожно Модерн был хорошим продуктом своей эпохи. Что есть сериал Физрук я знаю, но не смотрел и не собираюсь.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Кинопластинка Баха
Сообщение от Vadimich:
Что есть сериал Физрук я знаю, но не смотрел и не собираюсь.
На фоне российского он неплох. Как обычно 1й сезон только.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Eriver
Elven Knight
Регистрация:
01.05.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За отличную статью по Pillars of Eternity
Re: Кинопластинка Баха


Proud like a flame, unpredictable like a storming ocean.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Кинопластинка Баха

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Кинопластинка Баха
Ну это забавная аллегория, про книгу что то слышал даже.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Кинопластинка Баха
Майор Гром входит на Кинопоиске 5 мая. В прокате он и половину бюджета не отбил,а за стриминг на КП ничего не получит - Яндекс получил права на показ как соинвестор.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Кинопластинка Баха
Сообщение от Rizolvir:
Майор Гром входит на Кинопоиске 5 мая. В прокате он и половину бюджета не отбил,а за стриминг на КП ничего не получит - Яндекс получил права на показ как соинвестор.
зато непосредственно каха заработал хер пойми сколько лямов
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Кинопластинка Баха
Каха работал непосредственно () со своей ца, которую они окучивали лет десять. Гром никак не работал с продвижением фильма. Пришли, условно, сочувствующие бабблу. У незнакомых с первоисточником описание вызывало ассоциации с нтвшными ментами. Также не стоит забывать о предыдущих попытках экранизации комиксов в РФ (Чёрная Молния и ЗаЩИТники) их никак нельзя назвать даже хорошими. И уж тем более не стоит забывать политическую подоплеку.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Кинопластинка Баха
Сообщение от Rizolvir:
Майор Гром входит на Кинопоиске 5 мая. В прокате он и половину бюджета не отбил
А чего так 7.5 же поставили?) Какой у нас русский развлекательный фильм 7.5 получал. Или рисовашкам на КП уже никто не верит, даже из стада)
Сообщение от Rizolvir:
У незнакомых с первоисточником описание вызывало ассоциации с нтвшными ментами.
И американскими простенькими боевиками, чем и является фильм, смесью Б уровня боевика-комикса и нтвшных сериалов.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Rizolvir:
Также не стоит забывать о предыдущих попытках экранизации комиксов в РФ (Чёрная Молния и ЗаЩИТники) их никак нельзя назвать даже хорошими
Защитники попил а не фильм это разные задачи, а Молния - попытка толстого мужика типа меня танцевать балет на носочках.
Сообщение от Rizolvir:
И уж тем более не стоит забывать политическую подоплеку.
НТВ же не стало Меч заказывать, хотя сериал куда как качественного того же Майора Грома и имеет оценку вдвое выше(реальную в 4 раза). Тематика схожая, группа людей начинает бороться со злом отмороженными методами, притом злом очень часто выступают коррупционеры и прочие попильщики.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 05.05.2021 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Кинопластинка Баха
Сообщение от Skuchniy:
НТВ же не стало Меч заказывать, хотя сериал куда как качественного того же Майора Грома и имеет оценку вдвое выше(реальную в 4 раза). Тематика схожая, группа людей начинает бороться со злом отмороженными методами, притом злом очень часто выступают коррупционеры и прочие попильщики.
Ух, сейчас бы конечно третий сезон Меча подспустил бы пар у народа... Но, там видимо совсем уже "картоночка полетела", по-этому фиг нам всем. И без масла.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Кинопластинка Баха
Не хочу спойлерить просто Майор Гром более политически верный. Потому что в Мече добрый полицейский он не ловит маньяка, у него есть проблемы в структуре общества поопаснее, чем маньяк в супер броне с супер оружием.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Re: Кинопластинка Баха
Посмотрел майора грома. Прикольный легкий фильм на один раз.
Бойцовский клуб по русски, типа.


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Кинопластинка Баха
Сообщение от ChavaiotH:
Посмотрел майора грома. Прикольный легкий фильм на один раз.
Бойцовский клуб по русски, типа.
Да норм фильм. Тоже с утра посмотрел и теперь хожу медленно напеваю «Вместо тепла - зелень стекла»

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Кинопластинка Баха
Сообщение от From Sky:
и теперь хожу медленно напеваю
Если кому интересно там довольно лютое исполнение у этой певицы)
https://vk.com/artist/kudo

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Кинопластинка Баха
В предложку мне кинуло внезапно. Почему то шедевр тоже не понравился. Есть пересказ событий - кто спойлеров боится.


Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Кинопластинка Баха
Я тебе скажу почему не понравился - Вспомни сцену схватки Сони и Милены...




А теперь давай пересмотрим бой "кисок", из Ночь идёт за нами, снятый Нетфликсом за душманские копейки.





Ты посмотри - Техника, движения захваты, броски, комбинирования, позиционирование и даже внезапно - парная работа. Да, скорости по началу не очень высоки, но чем ближе пик схватки тем скорости становятся выше, а удары сильнее и чётче. А уж когда дело доходит до окончательного решения на клинках, вообще вах!.. И это я ещё молчу про брутальные фаталити. Да-да-да, они тут есть, и они реально брутальны. А как Соня завалила Милену?.. "Пукнула" скажем так "энергией Ци" с руки, и всё. Ну, блин, это МК, или клуб благородных девиц на выданье?..

И что мы видим в новом МК снятым за грёбаные 55кк вечно зеленых?.. Соня Блейд женщина оружие - мастер боевых единоборств, спецназ, боец с огромным опытом работы в горячих точках... Милена - воспитанница Шао Кана, его личные карающие клинки сай, убившие херовую тучу врагов императора. И мало того - покорившее не один мир. За её спиной сотни, если не тысячи боёв как один на один, так и в "бугурте". Где не просто там из-за угла в темноте - пыщь-пыщь и готово, а лицом к лицу с мордоворотами типа Кано. Да скорей всего в броне и на каких-нибудь иноземных спидах а-ля ведьмачьих.

Это должен был бы быть лютый бой, от которого и шышки встанут, и челюсть отвиснет. А что мы получаем в кино за 55кк?.. Инвалид убийца, захватчик миров, пытается отнять ножи у другого инвалида из спецназа - землянки Сони Блейд, которая внезапно забыла, что она из этого самого спецназа, что у неё за спиной куча чёрных поясов, и боёв. И она герой своей американской отчизны, волею судеб призванная защищать весь наш маленький голубой шарик.


Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Последний раз редактировалось Dzirti; 09.05.2021 в 05:48.
Ваши права в разделе