Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Вопрос - ответ
Автор темы: Libris
Дата создания: 30.07.2013 16:27
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Вопрос - ответ
В этой теме можете задавать и отвечать на вопросы связанные с геймплеем (и сопутствующие). Флуд и неуместные обсуждения будет пресекаться.

Прошу, если возникает оффтоп - делать репорты и уведомлять о сваливании темы в обсуждения.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Последний раз редактировалось Unter; 30.04.2019 в 10:19.
Re: Вопрос - ответ
насколько я понял, апгрейды ничего дополнительного в себя не включают
если нужны указанные главы - нужно приобретать обычную версию греймура (или новую blackwood), в которой не написано апгрейд
это рублей 800 минимум

Аватар для Lukas
Гуру
Регистрация:
07.10.2004
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от BAZOOKAMEGATRON:
насколько я понял, апгрейды ничего дополнительного в себя не включают
если нужны указанные главы - нужно приобретать обычную версию греймура (или новую blackwood), в которой не написано апгрейд
это рублей 800 минимум
Да, именно так и оказалось и самая жо в том, что стим теперь не дает мне активировать полный греймур, мол у тебя он уже есть

EQII, AO, DDO, Global Agenda, eXteel, GW, SWG, FFXI, LA2, Wow, EVE Online, Vanguard:SoH, PotBS, LotRO, Aion, Warhammer Online, AoC, SW:TOR, WoT, TERA, RIFT, MWO, Hearthstone, Archeage, Destiny 2, Overwatch - Frozen
Return of Reckoning - Active
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Lukas:
стим теперь не дает мне активировать полный греймур, мол у тебя он уже есть
это решаемо вроде
где-то читал, что можно удалить его предварительно с аккаунта и взять полную версию
поищи на эту тему

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Lukas
Гуру
Регистрация:
07.10.2004
Re: Вопрос - ответ
Да я видимо уже куплю блеквуд, хрен с ним, заслужили, бизнесмены туевы.

Что еще спросить хотел, а все висюльки и плюшки предзаказов, они для аккаунта как в вов, выдаются на каждого перса, или тут биндится на чара, которым первым зайдешь? А то я тут пока примеряться буду, пяток уж точно создам-удалю-создам-удалю

EQII, AO, DDO, Global Agenda, eXteel, GW, SWG, FFXI, LA2, Wow, EVE Online, Vanguard:SoH, PotBS, LotRO, Aion, Warhammer Online, AoC, SW:TOR, WoT, TERA, RIFT, MWO, Hearthstone, Archeage, Destiny 2, Overwatch - Frozen
Return of Reckoning - Active
Аватар для twisted
Healer
GoHa.Ru - Старожил
Re: Вопрос - ответ
Аккаунт

The only easy day was yesterday.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Вопрос - ответ
угу

кстати, где выгодно новый аддон купить?

Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Lukas:
Что еще спросить хотел, а все висюльки и плюшки предзаказов, они для аккаунта как в вов, выдаются на каждого перса, или тут биндится на чара, которым первым зайдешь?
Любые плюшки, не только с предзаказов, считай все предметы, включая коллекционные типа маунтов и внешек доступны навсегда всем персам на акке.
Да почти все, кроме нескольких незначительных вещиц, доступно всему аккаунту.
Аватар для M2021_renamed_1474143_12042024
Читатель
Регистрация:
07.07.2021
Re: Вопрос - ответ
Подскажите пожалуйста. Я новичек в онлайн играх, наверное чего то не понимаю. Пока интерес проходить соло чисто сюжет. Пока что лишь 12 уровень, но я не понимаю, почему такие легкие противники??? Я вообще не напрягаюсь от слова совсем, так же ни какого интереса. Или дальше что то изменится?? Я имею ввиду если играть в PvE
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от M2021:
Пока что лишь 12 уровень, но я не понимаю, почему такие легкие противники???
Потому что казуалы наныли себе нерф мобов, им было слишком сложно
А еще потому, что у новичков есть такой бафф на характеристики, правда, который снижается с по мере повышения уровня. Так что потом может стать сложнее, пока чемпионские очки не нафармишь, в достаточно количестве.



Сообщение от M2021:
Или дальше что то изменится?? Я имею ввиду если играть в PvE
Если играть в пве не только по квестам, а начать ходить в сложные ветеранские данжи, рейды и соло арены, то там можно найти достаточно челленджа и жопоподжигательных механик на боссах.

Что же касается квестов, к сожалению, в отличии от самых первых релизных версий, их очень сильно упростили.

Хотя, я вот в ммо не новичок. И скажу что в принципе, почти во всех ммо, сюжетные квесты не вызывают особо напряга и челленджа. Потому что они в ммо, в основном сосредоточены в хайлвл контенте, преимущественно групповом.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для M2021_renamed_1474143_12042024
Читатель
Регистрация:
07.07.2021
Re: Вопрос - ответ
черт побери, это прям обидно до задницы. Я просто хотел продолжения темы обливиона и скайрима, тут оно есть, но с такой сложностью вообще ни о чем.........просто бесмыслено.... Нафига тогда вообще нужен сюжет.

Добавлено через 2 минуты

грубо говоря если играть только соло, образно на 30м-50м уровне мне станет на 20% тяжелее, но по скольку это тоже не о чем, то игра в принципе не для меня. И все что мне остается, смириться, утереть слезу, и вернуться в скайрим, так?
Последний раз редактировалось M2021_renamed_1474143_12042024; 07.07.2021 в 03:20. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для M2021_renamed_1474143_12042024
Читатель
Регистрация:
07.07.2021
Re: Вопрос - ответ
Может мне имеет смысл начать заново за самого убогого персонажа?)))) Кто это, лучник? и какая расса, как считаете) такого, что бы и хп мало было и вообще все ходили и плевали в него))))
Аватар для twisted
Healer
GoHa.Ru - Старожил
Re: Вопрос - ответ
Не думай даже... Брось мысли эти, и иди прямиком в терйд тред... кучу нервов сэкономишь.

The only easy day was yesterday.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от M2021:
черт побери, это прям обидно до задницы. Я просто хотел продолжения темы обливиона и скайрима, тут оно есть, но с такой сложностью вообще ни о чем.........просто бесмыслено.... Нафига тогда вообще нужен сюжет.

Добавлено через 2 минуты

грубо говоря если играть только соло, образно на 30м-50м уровне мне станет на 20% тяжелее, но по скольку это тоже не о чем, то игра в принципе не для меня. И все что мне остается, смириться, утереть слезу, и вернуться в скайрим, так?
Если интересен именно сюжет, то какая разница какая сложность боев? Хотя конечно хоть минимальный челлендж бы не помешал...



Сообщение от M2021:
Может мне имеет смысл начать заново за самого убогого персонажа?)))) Кто это, лучник? и какая расса, как считаете) такого, что бы и хп мало было и вообще все ходили и плевали в него))))
возьми двуруч и бей одними автоатаками, можно еще одеть лайт броню
Аватар для M2021_renamed_1474143_12042024
Читатель
Регистрация:
07.07.2021
Re: Вопрос - ответ
Добавлено через 53 секунды

Сообщение от Andral:
возьми двуруч и бей одними автоатаками, можно еще одеть лайт броню
прям извращение))

Добавлено через 39 секунд

Сообщение от Andral:
Если интересен именно сюжет, то какая разница какая сложность боев?
это же уже не игра получается, а просмотр кино, только попкорн не похаваешь, руки заняты)
Последний раз редактировалось M2021_renamed_1474143_12042024; 07.07.2021 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от M2021:
прям извращение))
Зато челлендж

Добавлено через 54 секунды

Сообщение от M2021:
это же уже не игра получается, а просмотр кино, только попкорн не похаваешь, руки заняты)
В любом случае, ты рано пока делаешь выводы о сложности на 12 лвле под баффом новичка.
Последний раз редактировалось Andral; 07.07.2021 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для M2021_renamed_1474143_12042024
Читатель
Регистрация:
07.07.2021
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от twisted:
Не думай даже... Брось мысли эти, и иди прямиком в терйд тред... кучу нервов сэкономишь.
куда куда?? Повторюсь, я в ММО ноль, конкретно в TESO тем более, в танки только какой ни какой опыт есть, да и то...

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Andral:
В любом случае, ты рано пока делаешь выводы о сложности на 12 лвле под баффом новичка.
Спасибо!! Просто я же сразу насмотрелся советов для новичков и тд, начал качать мана-храмовника за данмера, а это я так понимаю имбовый класс, надо было по проще выбрать
Последний раз редактировалось M2021_renamed_1474143_12042024; 07.07.2021 в 16:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от M2021:
Спасибо!! Просто я же сразу насмотрелся советов для новичков и тд, начал качать мана-храмовника за данмера, а это я так понимаю имбовый класс, надо было по проще выбрать
Не то что бы имбовый это класс, но для новичка да - самый простой и удобный. Я бы его тоже рекомендовал, потому что на нем достаточно весело зубочисткой тыкать.

Но, лучше конечно если ты сам подумаешь какой класс и какая раса тебе больше нравятся и будет за них играть.

И да, если ты например попробуешь найтблейда в стамина билде качать, то поначалу достаточно сложно будет.
А вот если его же, но в мане - то уже не так сложно.
Аватар для M2021_renamed_1474143_12042024
Читатель
Регистрация:
07.07.2021
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Andral:
И да, если ты например попробуешь найтблейда в стамина билде качать, то поначалу достаточно сложно будет.
А вот если его же, но в мане - то уже не так сложно.
Спасибо, уже начал за лесного найтблейд лучник, посмотрим на сколько возрастет сложность)) В принципе это мне даже и ближе, ни когда магов не любил
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от M2021:
Спасибо, уже начал за лесного найтблейд лучник, посмотрим на сколько возрастет сложность)
Если хотел совсемуж сложнее, не обязательно было брать приспособленного под луки и стамину босмера.
Взял бы бретона
Сообщение от M2021:
В принципе это мне даже и ближе, ни когда магов не любил
Это проходит. Я знал тех кто пришел в Есо, делал только квесты, потом как-то зайдя в пвп бывали отлюблены магами во все щели - и после этого они брались за ум, начинали любить магию и делать правильные билды
Нагибать-то всем хочется.
Аватар для twisted
Healer
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от M2021:
Спасибо, уже начал за лесного найтблейд лучник, посмотрим на сколько возрастет сложность)) В принципе это мне даже и ближе, ни когда магов не любил
Какие цели преследуешь в игре?
ПВП? Сразу бери имба калсс в сочетании имба рассы под класс, сейчас это стамина некр в рассе имперец/орк/ящерица/пьяный грязный норд.
Остальные классы тоже самое только меняется первые две рассы. Имперец и орк. Исключение
Нб стамина только босмер.
Остальное нахер не надо.
МАНа класс любой там без вариантов Бретон. Исключение маг нб - каджит
Пве сложный контент, там ищи на профильных формумах.
Пве данжи на 4 тела там можно и не профильным классами играть.
Солло пве ваще пох. Кем хочешь тем и играй.

The only easy day was yesterday.
Аватар для M2021_renamed_1474143_12042024
Читатель
Регистрация:
07.07.2021
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Andral:
Если хотел совсемуж сложнее, не обязательно было брать приспособленного под луки и стамину босмера.
Взял бы бретона
так меня не на столько сильно расстраивает наносимый урон, сколько количество моих хп, я почти бессмертен) Ну по крайней мере в начале. Вот и подумал, босмер задохлик)

Добавлено через 34 секунды

Сообщение от twisted:
пьяный грязный норд
повеселил))))

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от twisted:
Пве сложный контент, там ищи на профильных формумах
не уверен что правильно понял. Если проходить пве, тоесть сюжетку, вдвоем допустим, что-то изменится в плане сложности?
Последний раз редактировалось M2021_renamed_1474143_12042024; 08.07.2021 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение
Re: Вопрос - ответ
практически весь контент лёгкий и проходится в одно лицо
сейчас, с добавлением спутников, стало ещё легче

в рейдах видал кнопки, на которые должны встать 12 человек, чтобы перейти к следующему боссу
наверное чтобы тоже соло не проходили

Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от BAZOOKAMEGATRON:
в рейдах видал кнопки, на которые должны встать 12 человек, чтобы перейти к следующему боссу
Значит ты видел только 1, самый первый и простой рейд, скорее всего на нормале
Аватар для twisted
Healer
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от BAZOOKAMEGATRON:
практически весь контент лёгкий и проходится в одно лицо
сейчас, с добавлением спутников, стало ещё легче

в рейдах видал кнопки, на которые должны встать 12 человек, чтобы перейти к следующему боссу
наверное чтобы тоже соло не проходили
Ну да так и есть. В тесо рейды проходить можно в соляново даже вет данжи.. :/ слишком сложная игра
Про рейды вообще ничего не говори, рейды в тесо это детский сад штаны на лямках по сравнению с рейдам ВоВки...

The only easy day was yesterday.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Вопрос - ответ
Подскажите фракции начинают в разных местах ? или от фракций зависит тока пвп ?

Добавлено через 3 минуты

Мне чтобы с товарищем начать играть нам просто надо одну фракцию выбрать ?
Последний раз редактировалось Nexrom; 19.08.2021 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе