Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Баг репорты новых страницы главного сайта
Автор темы: GoHa
Дата создания: 04.05.2021 01:01
Баг репорты новых страницы главного сайта
Привет,

несколько человек высказали желание помочь с новыми страницами главного сайта


Прошу писать Ваше сообщения о багах или о том, что неудобно здесь в этой теме


Для того, чтобы Ваше сообщение действительно могло бы помочь, нужно следующее:


1 указать операционную систему, типа и версию бразуера, указать размер окна браузера в пикселях.
2 отключить ВСЕ АДБЛОКИ.
3 отключить все прочие плагины браузера, которые меняют исходный код страницы (влияют на то, как она выглядит)
4 дать ссылку на конкретную страницу сайта, где вы видите проблему
5 дать скриншот проблемного места, стрелочкой или рамкой показать где именно проблема.
6 описать словами, в чем состоит проблема и почему это является проблемой. Если есть идет - укажите как по вашему можно ее решить
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Баг репорты новых страницы главного сайта
Сообщение от GoHa:
поток сознания и желание выплеснутся
Сообщение от 02nz:
сайт в мобильном варианте показывает только картинки и заголовки почему бы не сделать хоть пару строк текста?
приложение 4пда


ваша мобильная версия


почему бы не сделать хоть пару строк текста?
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обновление форума: новый стиль, дизайн и функционал
Вот объясните мне кто-нибудь, желательно тот, кто это придумывал: ЗАЧЕМ. Зачем на главной странице новости разделены на сегодня/вчера? Вы понимаете к чему это приводит? Мало того, что "новостей" мало показывается, они повторяются, при чём порой на 100%, выглядит это вот так:



Почему комментарии под новостью вверх ногами? Читать с конца - это прикол такой? Раньше ведь всё нормально было, сверху - первый, снизу следующие. Откровенное извращение. Показываю на примере, пронумеровал последовательность сообщений в самой теме:


Аватар для *Apple*
Старожил
Регистрация:
28.01.2007
Re: Баг репорты новых страницы главного сайта
Ну раз про новости тема зашла то у меня тоже вопрос. Я очень долго искал как из новости провалиться на форум.
Еле нашел. Это у меня только вызвало непонимание или все таки вариант действительно неочевидный ?

Re: Баг репорты новых страницы главного сайта
Сейчас это действительно не очевидно
мы занимаемся этим вопросом, он звучал на последнем собрании
@xfever
Ваши права в разделе