Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Кинопластинка Баха
Автор темы: Eriver
Дата создания: 19.07.2018 15:47
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Кинопластинка Баха
Сообщение от Skatner:
Гореть тебе в котле
Первый раз я об этом прочитал на башорге

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Кинопластинка Баха
У Манка 2 технических Оскара, у Суда над чикагской семеркой нет наград, у Довода Оскар за спец эффекты.
Хоть Хопкинсу дали Оскар, я уж думал будет посмертная награда Боузману.

Добавлено через 3 минуты

Оскар у Души за саундтрек и за анимацию.
Единственный короткометражный фильм смотрел и он взял статуэтку.

Va`esse deireadh aep eigean.
Последний раз редактировалось Rizolvir; 26.04.2021 в 06:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Кинопластинка Баха
както предсказуем оскар в жтом году. и даже насчёт негрил и СЖВ поныть нет повода=)
Отдельно рад за Френсис Макдорман.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Rizolvir:
Оскар у Души за саундтрек и за анимацию.
настолько под сокар делали муль, что сомнений нет. да и конкурентов в этой весовой категории всё равно не было.

Добавлено через 17 минут

очередные выходные. очередная часть Властелина колец. Всётаки Две башни лучшая часть трилогии, на мой взгляд и битва за Хельмову падь, лучшая батальаня сцена. при всей эпичности битвы за Минас Тирет из следующей части, но она слишком жпична и маштабна. Эта эпичность размывает всё дейтсво и тонет в странном эешене клиповой нарезки. Битва за Падь более камерная и поэтому больше чувство вызывает.
В двух башнях толи починили 4к толи мой кинотеатр починили но с первого кадра в глаза бросается качество картинки. Братство было как то размыто и назвать его HD рука не поднималась.
толи из-за качества картинки толи из-за большого экрана, я впервые заметил работу над реквизитом. его качество. , я даже подумал что бюджет второй части подняли. однакаж нет. такой же как у первой. по телеку не замечал работу над костюмами, прострочка кожаных деталей, теснение, работа с металом (или с доспехами и оружием под метал) декорации. сколько раз смотрел не замечал такой проработки деталей.


ну и так как каждую наделю приходится смотреть рекламу дюны, с каждым просмотром всё больше и больше кажется что Тимати вполне хороший актёр под роль. и тем больше горит жопа от ката на леди Джессику. не к актрисе претензии а к её бледности. по трейлеру прям мискатище=(

Последний раз редактировалось kot_nastoyatel; 26.04.2021 в 07:36. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Кинопластинка Баха
Сообщение от Rizolvir:
у Довода Оскар за спец эффекты
а как же за самый переоцененный фильм?)

Добавлено через 7 минут

Кстати обратите внимание что Оскар за мужскую роль внезапно дали не страдальцу и/или негру а по делу.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 26.04.2021 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Кинопластинка Баха
Сообщение от Skuchniy:
а как же за самый переоцененный фильм?)

Добавлено через 7 минут

Кстати обратите внимание что Оскар за мужскую роль внезапно дали не страдальцу и/или негру а по делу.
Ну так это жопу прикрыть. Потом можно будет постоянно ссылаться что мы дает награды почесноку. Вот даже пример

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Кинопластинка Баха
Кстати забавный момент, посмотрите на школу из этого фильма https://www.kinopoisk.ru/film/7112/
ничего не напоминает) Вспомнил слова о том что нет смысла особо выкладываться для таких фильмов.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Кинопластинка Баха
Если вы уже посмотрели "По ту сторону изгороди" и по нескольку раз пересмотрели все серии "Хильды" и душа жаждет посмотреть хороший мульт сериал. ну как посмотреть. нет конечно, а показать детям\племянникам\внукам и вообще. то рекомендую "Космобой" от создателя оригинальных "Суперкрошек" и "Дома воображаемых друзей Фостер". (ещё по совместительству мужа создательницы новых Пони).
https://www.netflix.com/ru/title/80244340

Автор не Тартаковский конечно, но рядом. из тойже "школы" и умеет делать отличные "детские" мультики.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Vadimich
Гуру
Регистрация:
19.11.2004
GoHa.Ru I Степени
Re: Кинопластинка Баха
Сообщение от kot_nastoyatel:
Если вы уже посмотрели "По ту сторону изгороди" и по нескольку раз пересмотрели все серии "Хильды" и душа жаждет посмотреть хороший мульт сериал. ну как посмотреть. нет конечно, а показать детям\племянникам\внукам и вообще. то рекомендую "Космобой" от создателя оригинальных "Суперкрошек" и "Дома воображаемых друзей Фостер". (ещё по совместительству мужа создательницы новых Пони).
https://www.netflix.com/ru/title/80244340

Автор не Тартаковский конечно, но рядом. из тойже "школы" и умеет делать отличные "детские" мультики.
Бесконечный поезд ещё хорош, особенно первый сезон, из такого рода мульт сериалов.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Кинопластинка Баха
Сообщение от Vadimich:
Бесконечный поезд
давно собираюсь, руки пока не дошли=-)

Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Кинопластинка Баха
Спрашиваем мультики "для свох детей", ага ага
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Кинопластинка Баха
Сообщение от Lexxx20:
Спрашиваем мультики "для свох детей", ага ага
Неплохо заходят старые сериалы, в них нет убийств мяса и голых сисек)
https://www.kinopoisk.ru/series/279022/

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Vadimich
Гуру
Регистрация:
19.11.2004
GoHa.Ru I Степени
Re: Кинопластинка Баха
"Космобой" я не смотрел (но раз такое дело, то наверстаю), но все остальные ничего такого в себе не содержат и вполне подходят детям, просто там есть вполне универсальные темы, которые не зависят от возраста зрителя. Это не Midnight gospel и не Бо Джек
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Кинопластинка Баха
Де каприо щас зафигачит американскую адаптацию "ещё по одной"



https://www.kinopoisk.ru/media/news/4004507/

Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Кинопластинка Баха
Сообщение от kot_nastoyatel:
Де каприо щас зафигачит американскую адаптацию "ещё по одной"
да Лео лишь бы побухать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Кинопластинка Баха
Сообщение от Skatner:
да Лео лишь бы побухать
Пусть Джонни зовет, тот знает толк в вине. Будет красное и белое)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Кинопластинка Баха





Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Кинопластинка Баха

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Кинопластинка Баха
Уже не торт.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Кинопластинка Баха
МК, если очень-очень коротко, то нельзя сказать, что плохой фильм по игре, но скучный...

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Кинопластинка Баха
Сообщение от Alp:
МК, если очень-очень коротко, то нельзя сказать, что плохой фильм по игре, но скучный...
А не плохой почему? Потому что там нет треша полного и бреда? Что он в целом соответствует игре? А то что почти все остальное всрато это не считается типа. Даже Лю Канг которого хвалили потому что он лучше соответствует тому стилю боя, потому что Робин Шу как пельмень здоровый. Даже постановка его драк и эффекты смотрятся очень искусственно, знаешь вот приколы с графикой которые Бедкомедиан вставляет в ролики, где искусственность специально для подчеркивания шутки, оно смотрится так же. Оно так в глаза бьет, что даже какойнить графен с фильма Асайлум так не бьет как вот эта "не фильмовость" в постановке и эффектах.

И казалось бы это тайна мадридского дворца почему так. Открываем режиссера и что мы там видим https://www.imdb.com/name/nm2585406/
ничего не видим, он не профессионал в таких фильмах, он в принципе крупное кино не снимает и развлекательное тоже. А постановка развлекательного боевика это достаточно сложный процесс в плане тонкости, многие с хорошими бюджетами и актерами подходящими фейлят, тот же Последний охотник на ведьм с Дизелем за 90 лямов.

Я хз лучшеб Андерсона позвали, да он снимает херню все последние годы, но она такая достаточно ровная, плюс он шарит в теме, с хорошим продюсером он бы явно снял получше чем этот новичок, который вобще не понятно с чего взялся в фильме. Точнее понятно, он же и продюсер - фильм полностью его, чужая только лицензия, ну вот он и снял - тушите свет. И то что фильм достаточно ровный и с минимальным количеством бреда(хотя он там есть), это самоценности не добавляет, это выступило бы плюсом к старым фильмам которые именно пронизаны приключением экшеном, не побоюсь этого слова в некоторых моментах даже атмосферой игры. Да хз, я не думаю что он даже играл это бы было заметно, а Андерсон явно играл и много.

По мне так МК самая большая афера последних лет. В Радиоактивных людях там просто самодур друг всех друзей возомнивший себя режиссером добил серию, а тут она начаться то не успела как добили.

Есть фильмы которые прям крутые врезаются в память, есть плохие смотришь - во говно. А есть такие вот пресно ни о чем, ты не понимаешь что ты посмотрел зачем, не прокручиваешь крутые моменты, актеров не прокручиваешь в мозгу которые тебе понравились в фильме, просто как ничего не было. Вот это МК 2021. Не сказать чтобы мне клипы Марвелл казались яркими впечатлениями, но она дорого богато сняты, можно поржать с того что Скарлетт накинулась с шокером на Таноса, послушать дубляж очень неплохой русский, хоть за что то зацепиться, хоть фильм и лишен смысла но пресности нет. У меня просто бомбит с тех кто одобряет МК 2021 вы 1й то смотрели? Не ужели только мне выше написанное показалось, оно там явное.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Кинопластинка Баха
если я не оформлю одну свою задумку целиком (потому что я ленивая жопа), то после 11 числа выложу расширенный ответ (он уже написан).

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Кинопластинка Баха
Кстати мое проклятие работает, пока писал пост оценка упала из зеленой зоны, хотя я ее не трогал. С 6.5 до 6.4)

И кстати я не посмотрел сценаристов, у них тоже пустыня в работах как и у режиссера. Кроме 1го, который ни 1 хорошего фильма не написал, он снимал сериалы по МК которые так себе но все все равно были рады, а так как фильм на них не похож, то его вписали явно как и Эда Буна для порядка.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Кинопластинка Баха
при всей своей похожести, Никто лучше чем Джон Уик

Ваши права в разделе