Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Lord of the Rings Online - Четырнадцатая годовщина и промокод на премиумное задание
Автор темы: Kloe
Дата создания: 22.04.2021 00:15
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: The Lord of the Rings Online - Четырнадцатая годовщина и промокод на премиумное задание
Сообщение от LMago:
Появилось письмо от главы EG7 насчет покупки Дейбрейка.
Напомните мне, как давно они купили Лотру. И всё это время они изучали жалобы игроков? Удачи им с такой стратегией.
Кто-то из команды вообще в игру играет? Без читерских админских плюшек? Ты прокачай перса с нуля как обычный игрок, вступи в содругу, послушай, о чём люди говорят.
Все самые серьёзные проблемы игры были перечислены примерно миллион раз и даже неоднократно выведены в отдельном топике. Если даже после этого требуется полгода на изучение, то я просто не знаю, какой диагноз поставить данному гражданину.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Четырнадцатая годовщина и промокод на премиумное задание
Сообщение от Йорун:
Напомните мне, как давно они купили Лотру. И всё это время они изучали жалобы игроков? Удачи им с такой стратегией.
Кто-то из команды вообще в игру играет? Без читерских админских плюшек? Ты прокачай перса с нуля как обычный игрок, вступи в содругу, послушай, о чём люди говорят.
Все самые серьёзные проблемы игры были перечислены примерно миллион раз и даже неоднократно выведены в отдельном топике. Если даже после этого требуется полгода на изучение, то я просто не знаю, какой диагноз поставить данному гражданину.

Не забывай, что они за эти пол года купили 3 компании у которых несколько десятков игр. А что, они должны были прочитать посты Йорун и запилить обнову через неделю?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: The Lord of the Rings Online - Четырнадцатая годовщина и промокод на премиумное задание
Сообщение от LMago:
Не забывай, что они за эти пол года купили 3 компании у которых несколько десятков игр. А что, они должны были прочитать посты Йорун и запилить обнову через неделю?
А кого должно волновать, сколько компаний они купили? Взялся за гуж - не говори, что не дюж.

И нет, не нужно пилить обнову через неделю, не передёргивай. Если сам не играешь и хочешь узнать, что улучшить в проекте, то нужно создать тему на форуме - "Перечислите по 1-5 проблем игры в каждом разделе: геймплей, сюжет, техническая сторона и т.д." - собрать данные и проанализировать. Общаться с игроками. Составить дорожную карту на ближайшие 3-6 месяцев. Пока же у них дальше говорильни дело не заходит.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Четырнадцатая годовщина и промокод на премиумное задание
Сообщение от Йорун:
А кого должно волновать, сколько компаний они купили? Взялся за гуж - не говори, что не дюж.

И нет, не нужно пилить обнову через неделю, не передёргивай. Если сам не играешь и хочешь узнать, что улучшить в проекте, то нужно создать тему на форуме - "Перечислите по 1-5 проблем игры в каждом разделе: геймплей, сюжет, техническая сторона и т.д." - собрать данные и проанализировать. Общаться с игроками. Составить дорожную карту на ближайшие 3-6 месяцев. Пока же у них дальше говорильни дело не заходит.

Так они заранее обещали что ничего не будут менять в планах SSG за 2021 и будут только смотреть на реакцию коммьюнити на них. Что они этим письмом и подтверждают. Это разработчики и издатели должны развивать Лотру, EG7 только поможет им финансово и технически

P.S. Вакансия продюсера Лотры в SSG закрыта, открыли 2 новые вакансии для художников (т.е. штат разработчиков расширяется). Новый продюсер Лотры появился на последнем стриме, также скоро будет письмо с его официальным представлением. Северлин все еще главный + продюсер ДДО, а этот чисто для Лотры продюсер и будет подчиняться Северлину

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Последний раз редактировалось LMago; 01.05.2021 в 22:08.

Ваши права в разделе