Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Шрайер] Ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic за авторством Aspyr Media действительно в работе
Автор темы: Libris
Дата создания: 21.04.2021 10:26
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
[Шрайер] Ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic за авторством Aspyr Media действительно в работе
Фанаты «Звездных войнах», а ну руки на стол!


Слухи о разработке ремейка RPG Star Wars: Knights of the Old Republic ходят уже давно, подтвердил их и Джейсон Шрайер. А теперь журналист прямо назвал стоящую за игрой студию.

Ей и правда оказалась Aspyr Media. Об этом Шрайер рассказал в интервью Бену Хэнсону из MinnMax, не раскрыв, однако, каких-либо деталей. Aspyr Media недавно стала частью шведского Embracer Group и известна лишь портированием чужих игр, в том числе в сотрудничестве с Lucasfilm Games.

Именно базирующаяся в Остине, Техас, студия выпустила версии нескольких классических игр по «Звездным войнам» для консолей PlayStation 4 и Nintendo Switch, например Jedi Knight: Jedi Academy и Republic Commando. Она же отвечала за релиз дилогии KOTOR на Android и iOS.

Создавшая оригинальную игру BioWare, как и ответственная за сиквел Obsidian, с ремейком никак не связана, то же относится и к EA.

Иллюстрации: Lucasfilm/Disney




Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Шрайер] Ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic за авторством Aspyr Media действительно в работе
То есть как повезет, а то окажется что жопы и груди обвисли и персонажи почернели)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Шрайер] Ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic за авторством Aspyr Media действительно в работе
Да хватит уже насиловать трупы.
Придумайте что-то уже свое.
Котор и так не плохо играется с модами

Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Шрайер] Ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic за авторством Aspyr Media действительно в работе
Сообщение от Skuchniy:
То есть как повезет, а то окажется что жопы и груди обвисли и персонажи почернели)
Реван, открой личико.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: [Шрайер] Ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic за авторством Aspyr Media действительно в работе
Лучше бы ремастер Академии запили, боевка там топ, обновить чутка визуал и будет конфетка, особенно в мультиплеере
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [Шрайер] Ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic за авторством Aspyr Media действительно в работе
Сообщение от Ezarhaddon:
Лучше бы ремастер Академии запили, боевка там топ, обновить чутка визуал и будет конфетка, особенно в мультиплеере
сравнитеьно недавно перепрошел. пофиг на графоний.

а вот в обновленный котор я б поиграл, при условии что не перепашут слишком сильно сюжетку. Даж на небольшое обновление боевой системы согласился бы.

Кстати, это ж если это будет ремейк полноценный, то ревана действительно добавят в канон (его уже добавили в последнем фильме, но только упоминанием).
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: [Шрайер] Ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic за авторством Aspyr Media действительно в работе
Сообщение от Dartreiven:
Да хватит уже насиловать трупы.
От ремейка котора уровня резидента 2 я бы не отказался
Но чую будет мусорка уровня масс эффекта.

Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: [Шрайер] Ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic за авторством Aspyr Media действительно в работе
Сообщение от Ezarhaddon:
Лучше бы ремастер Академии запили, боевка там топ, обновить чутка визуал и будет конфетка, особенно в мультиплеере
Расчленёнка нынче в индустрии, не приветствуется. Повезёт если у животинок оставят частичную, но для гуманоидов 100%отключчили бы.

Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Шрайер] Ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic за авторством Aspyr Media действительно в работе
Сообщение от ShnacK:
От ремейка котора уровня резидента 2 я бы не отказался
Но чую будет мусорка уровня масс эффекта.
Так в этом и суть

Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: [Шрайер] Ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic за авторством Aspyr Media действительно в работе
Сообщение от Haname:
Расчленёнка нынче в индустрии, не приветствуется
Ну не скажи, в RDR2 и TLOU2, например, импакт оружия и расчлененка что надо!
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Шрайер] Ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic за авторством Aspyr Media действительно в работе
Соглашусь, что нахой римейки. Сделайте продолжение уж тогда. Что за удовольствие сто раз одно и то же проходить. Ну в тем времена, когда вышла игра в этом хоть логика была - интернет был слабый, сложно было найти материалы по игре, молчу о видео уж.
Нашел прохождение или упоминание о секрете, пропущенном - перепроходишь заново. А сейчас проще на ютубе глянуть.

И когда игру не *****шь до одури - оно и получается одно, но сильное прохождение. Ну может пару


Аватар для Uriel Ventris
Гуру
Регистрация:
25.10.2014
Re: [Шрайер] Ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic за авторством Aspyr Media действительно в работе
Сообщение от Ezarhaddon:
Лучше бы ремастер Академии запили, боевка там топ, обновить чутка визуал и будет конфетка, особенно в мультиплеере
И что в этой боёвке топового? Не самые приятные тайминги приёмов, которые не особо эффективны, расход силы на прыжки/броски меча/прочее - что ужасно душит. Самое оптимальное взять обычный меч включить силовой стил, прожать дефы и спамом зарубить противника + ускорение-перекат-укол.

А онлайн хз, я лет 5 назад в стиме играл в онлайне, там был гайд как его запустить, хотя думаю сейчас уже сдох. Не то, что бы там было особо круто.
Имхо игра была топовой по боёвке для своего времени, но сейчас устарела слишком.




Сообщение от Haname:
Расчленёнка нынче в индустрии, не приветствуется. Повезёт если у животинок оставят частичную, но для гуманоидов 100%отключчили бы.
А в Академии и нет особо расчленёнёнки без магии с консолью.

Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: [Шрайер] Ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic за авторством Aspyr Media действительно в работе
Сообщение от Uriel Ventris:
И что в этой боёвке топового? Не самые приятные тайминги приёмов, которые не особо эффективны, расход силы на прыжки/броски меча/прочее - что ужасно душит. Самое оптимальное взять обычный меч включить силовой стил, прожать дефы и спамом зарубить противника + ускорение-перекат-укол.

А онлайн хз, я лет 5 назад в стиме играл в онлайне, там был гайд как его запустить, хотя думаю сейчас уже сдох. Не то, что бы там было особо круто.
Имхо игра была топовой по боёвке для своего времени, но сейчас устарела слишком.
Ну ты описал нарезание болванчиков в сингле, в мультиплеере (как минимум на дуэльных серверах) все силы кроме прыжка и броска были отключены, благодаря чему игра велась уже вокруг тайминга/зонинга атак, что довольно занятно и скиллкап был высокий. На фоне современных милли боевок это уже не так впечатляет, конечно, но все ещё смотрится достойно
Сообщение от Uriel Ventris:
А в Академии и нет особо расчленёнёнки без магии с консолью
В чем сложность набрать одну команду в консоли?
Аватар для Uriel Ventris
Гуру
Регистрация:
25.10.2014
Re: [Шрайер] Ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic за авторством Aspyr Media действительно в работе
Сообщение от Ezarhaddon:
Ну ты описал нарезание болванчиков в сингле, в мультиплеере (как минимум на дуэльных серверах) все силы кроме прыжка и броска были отключены, благодаря чему игра велась уже вокруг тайминга/зонинга атак, что довольно занятно и скиллкап был высокий. На фоне современных милли боевок это уже не так впечатляет, конечно, но все ещё смотрится достойно
Когда я играл в онлайне, использовали мод где у тебя был лимит очков и ты мог прокачать нужные силы. В ванильный онлайн я играл только в клубах и то по праздникам, так как 90% времени там был ВК3 и КС.


Сообщение от Ezarhaddon:
В чем сложность набрать одну команду в консоли?
Ну в том, все умирают при одном попадани?

Я помню как угорал, когда боты делали таунт где у них вращался включённый меч и убивали сами себя из-за этого.


Ваши права в разделе