Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Инсайдеры] Starfield - Игра станет эксклюзивом Xbox, а выпустить ее хотят в этом году
Автор темы: Efemische
Дата создания: 29.04.2021 10:04
[Инсайдеры] Starfield - Игра станет эксклюзивом Xbox, а выпустить ее хотят в этом году
Но успеют ли?


Есть ли хоть одна настолько же загадочная грядущая игра, как Starfield? Да, есть Elden Ring, но о ней все же известно немного больше, чем полтора скриншота и официальный арт. О игре Bethesda же неизвестно практически ничего, и вокруг игры курсирует множество слухов.

В этот раз коллеги из Xbox Insider на подкасте The Xbox Two сообщили не только, что Starfield "на 100% эксклюзив Xbox", но и о желании Microsoft выпустить игру в конце 2021 года. Ссылаются коллеги, разумеется, на свои достоверные источники, но информацию все же рекомендуем принимать с долей скептицизма. Также сообщается, что Starfield фактически полностью готова к релизу уже сейчас, а разработчики заняты устранением багов и иных проблем внутри. К слову, коллеги упомянули, что Halo Infinite сейчас находится на той же стадии, что и Starfield.

В данный момент у нас нет официальной информации о платформах и дате релиза Starfield, а потому остается только ждать, когда Bethesda будет готова поделиться этой информацией.



Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: [Инсайдеры] Starfield - Игра станет эксклюзивом Xbox, а выпустить ее хотят в этом году
Всмысле
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: [Инсайдеры] Starfield - Игра станет эксклюзивом Xbox, а выпустить ее хотят в этом году
Сообщение от Стресс:
Всмысле
Так это же было ожидаемо, не? Для чего ещё мелкомягким покупать игровые студии, как не клепать экзы для своих платформ? Разве что, я думал что оно выйдет на ПК+ящик, обойдя стороной сони ... Просто кто то там помнится пел сказки про единую экосистему ПК+ящик ...
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: [Инсайдеры] Starfield - Игра станет эксклюзивом Xbox, а выпустить ее хотят в этом году
Так это консольный экслюзив, а не экслюзив бокса. Старфилд выйдет на всей экосистеме майкрософт, в т.ч. в облаке.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Инсайдеры] Starfield - Игра станет эксклюзивом Xbox, а выпустить ее хотят в этом году
Игра уже готова к релизу, но кроме логотипа с названием никто ничего не видел Беседка это что, форд нокс ? Ну серьезно, за столько лет не было ни 1 слива ни одного скриншота ?
Re: [Инсайдеры] Starfield - Игра станет эксклюзивом Xbox, а выпустить ее хотят в этом году
Эх жду пригораний тех кто доказывал здесь, что игры беседки не будут экзами

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Сообщение от Sapphire:
Игра уже готова к релизу, но кроме логотипа с названием никто ничего не видел Беседка это что, форд нокс ? Ну серьезно, за столько лет не было ни 1 слива ни одного скриншота ?
Беседка тогда уже показывала геймплей проекта и через месяц его уже выпускала.
Это не первый подобный опыт для них будет.
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Сообщение от Sapphire:
Игра уже готова к релизу, но кроме логотипа с названием никто ничего не видел Беседка это что, форд нокс ? Ну серьезно, за столько лет не было ни 1 слива ни одного скриншота ?
Четвёртый фоллыч они так и выпускали. На е3 анонс, осенью релиз.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Инсайдеры] Starfield - Игра станет эксклюзивом Xbox, а выпустить ее хотят в этом году
ЛОЛ "инсайд" от самого копетана-очевидность Майкрософт только по единственной причине скупает студии - чтобы опрокинуть сони. Так и псо2 на родине есть на ПС, а на западе только на боксе и ни на какой ПС никогда не выйдет, ибо МС имеют на неё права и держат в анальной оккупации. Эксклюзивность стор/бокс очевиднейшая вещь в данной ситуации.

Ну да, даже гугл какбэ намекает:


Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [Инсайдеры] Starfield - Игра станет эксклюзивом Xbox, а выпустить ее хотят в этом году
Сообщение от RedPriestRezo:
Разве что, я думал что оно выйдет на ПК+ящик
так и будет
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: [Инсайдеры] Starfield - Игра станет эксклюзивом Xbox, а выпустить ее хотят в этом году
Сообщение от RedPriestRezo:
я думал что оно выйдет на ПК+ящик
Так оно так и выйдет. Просто на западе консоль - основная платформа. Вот они и говоря про эксклюзивность про ПК и не думают даже. Майкам нет смысла огораживаться от ПК. Они тут практически монополисты (небольшую долю красноглазых и яблочников можно в счёт не принимать). Выпускать игру только на ящик - это стрелять себе в ногу. Тем более когда они с таким трудом себе заработали репутацию "хороших парней". Сливать её в унитаз одним движением никто не будет. Это сони нужно городить огород с экзами, потому что это уже предмет культа и местные фанатики просто не поймут. У майков же другая стратегия. Им похер где продавать, лишь бы покупали. "Кэш маст флоу!"

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Инсайдеры] Starfield - Игра станет эксклюзивом Xbox, а выпустить ее хотят в этом году
Сообщение от Ctr:
а на западе только на боксе
А стим для тебя тоже бокс?
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Инсайдеры] Starfield - Игра станет эксклюзивом Xbox, а выпустить ее хотят в этом году
Сообщение от Sapphire:
Игра уже готова к релизу, но кроме логотипа с названием никто ничего не видел Беседка это что, форд нокс ? Ну серьезно, за столько лет не было ни 1 слива ни одного скриншота ?
все эти "сливы" являются просто рекламой, а ты повелся когда им не надо, они не сливают
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Инсайдеры] Starfield - Игра станет эксклюзивом Xbox, а выпустить ее хотят в этом году
Сообщение от Svarog:
А стим для тебя тоже бокс?
Можно же было догадаться, что я имел ввиду то, что МС запрещает выпуск игры на ПС, на пк в обоих регионах она есть, это роли не играет. ПС4, Свич и ПСвита только в Японии, на западе онли бокс. Кстати, если бы винда была бы не майковская, то хер бы мы видели её в стиме.

Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Инсайдеры] Starfield - Игра станет эксклюзивом Xbox, а выпустить ее хотят в этом году
Сообщение от Svarog:
А стим для тебя тоже бокс?
Ну могут его в виндовс сторе или еще где толкнуть. А потом когда ажиотаж поугаснет через годик, запилить в стим получив всплеск интереса и бабки. С их море воров или чет такое, вроде так и было.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Инсайдеры] Starfield - Игра станет эксклюзивом Xbox, а выпустить ее хотят в этом году
Сообщение от Rizolvir:
Четвёртый фоллыч они так и выпускали. На е3 анонс, осенью релиз.
4й шутер, неуважительное высказывание в адрес серии.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: [Инсайдеры] Starfield - Игра станет эксклюзивом Xbox, а выпустить ее хотят в этом году
Сообщение от Sapphire:
Игра уже готова к релизу, но кроме логотипа с названием никто ничего не видел Беседка это что, форд нокс ? Ну серьезно, за столько лет не было ни 1 слива ни одного скриншота ?
Вообще то слитые скриншоты 18 года оказались настоящими, так что ты не прав.

Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: [Инсайдеры] Starfield - Игра станет эксклюзивом Xbox, а выпустить ее хотят в этом году
Сообщение от Skuchniy:
4й шутер, неуважительное высказывание в адрес серии
ты готов как мужик положить свои яйца на кон что рпеге не возможно в игре с видом из глаз ?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Инсайдеры] Starfield - Игра станет эксклюзивом Xbox, а выпустить ее хотят в этом году
Сообщение от merit:
Беседка тогда уже показывала геймплей проекта и через месяц его уже выпускала.
Это не первый подобный опыт для них будет.
Сообщение от Rizolvir:
Четвёртый фоллыч они так и выпускали. На е3 анонс, осенью релиз.
Ну как бы что из себя представляет фалаут все прекрасно знали и без трейлеров, тут новый тайтл с нуля.

Сообщение от Leradis:
Вообще то слитые скриншоты 18 года оказались настоящими, так что ты не прав.
Я сомневаюсь, что в 18 году был играбильный билд, с текстурами что бы из него можно было сделать скриншоты.
Аватар для Oker_renamed_1472667_02032024
Фанат
Регистрация:
16.04.2021
Re: [Инсайдеры] Starfield - Игра станет эксклюзивом Xbox, а выпустить ее хотят в этом году
На реддите писали, что игра на 10001% будет и на ПК.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Whawk:
Просто на западе консоль - основная платформа.
Это откуда?
Последний раз редактировалось Oker_renamed_1472667_02032024; 29.04.2021 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: [Инсайдеры] Starfield - Игра станет эксклюзивом Xbox, а выпустить ее хотят в этом году
Выйдет все на ПК, так как Спенсер, говорил, что эксклюзивы будут там где *есть* Геймпасс, видать тонко намекая. Ну, когда-то никто не верил, что Сони будет свои экзы на ПК кидать, но сейчас все дорого очень)

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Инсайдеры] Starfield - Игра станет эксклюзивом Xbox, а выпустить ее хотят в этом году
А что, Беседка научилась делать игры, которые не требуют доработки игроками? У них еще пока не вышло ни одной игры, в которую хотелось бы играть без сотни-другой модов. Хотят, пусть делают эксклюзивом. По любому провалится с треском. Затем выйдет на Пк и мододелы допилят до состояния конфетки.
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: [Инсайдеры] Starfield - Игра станет эксклюзивом Xbox, а выпустить ее хотят в этом году
Сообщение от Sabris:
А что, Беседка научилась делать игры, которые не требуют доработки игроками? У них еще пока не вышло ни одной игры, в которую хотелось бы играть без сотни-другой модов. Хотят, пусть делают эксклюзивом. По любому провалится с треском. Затем выйдет на Пк и мододелы допилят до состояния конфетки.
ты боен на голову моды делают ток для очень клевых игр и то что ты не будешь возить мер если там не будет розового коврика не будет делать машину плохой
Аватар для Karaleks
Знаток
Регистрация:
16.07.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от KPOBb:
ты готов как мужик положить свои яйца на кон что рпеге не возможно в игре с видом из глаз ?
Я готов поставить твои яйца на кон. Хотя постой, откуда у пидара яйца.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Инсайдеры] Starfield - Игра станет эксклюзивом Xbox, а выпустить ее хотят в этом году
Сообщение от KPOBb:
ты готов как мужик положить свои яйца на кон что рпеге не возможно в игре с видом из глаз ?
Нет, конечно я такую знаю, она произведена в СНГ, она шутер и из глаз.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе