Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Undecember — Дебютный трейлер онлайн-ARPG от авторов Lost Ark и Lineage 2: Revolution для ПК и смартфонов
Автор темы: Libris
Дата создания: 29.04.2021 11:01
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Undecember — Дебютный трейлер онлайн-ARPG от авторов Lost Ark и Lineage 2: Revolution для ПК и смартфонов
С подземельями, рейдами и PvP


LINE Games показала первый трейлер анонсированной год назад онлайн-ARPG Undecember от Needs Games, среди сотрудников которой разработчики Lost Ark и Lineage 2: Revolution.

В фэнтезийном изометрическом диаблоиде с боевой системой hack and slash игроков ждут разнообразные локации и толпы монстров вкупе со свободным развитием: вместо классов придется экспериментировать и выбирать оптимальные комбинации из сотен навыком и предметов экипировки.

Наравне с однопользовательским контентом в игре на движке Unreal Engine 4 представлены кооперативные подземелья и рейды, а также PvP, включая соревновательное и войны гильдий. В ролике можно увидеть первые кадры игрового процесса.

Undecember выйдет на ПК (Steam, LINE Games FLOOR), Android и iOS в IV квартале.

Иллюстрации: LINE Games




1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: Undecember — Дебютный трейлер онлайн-ARPG от авторов Lost Ark и Lineage 2: Revolution для ПК и смартфонов
Это типо лост арк на уе4? Что-то уж слишком похожа графика и движения персонажей (

Аватар для Alan
The Prayer
Регистрация:
10.12.2011
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Леди
Re: Undecember — Дебютный трейлер онлайн-ARPG от авторов Lost Ark и Lineage 2: Revolution для ПК и смартфонов
даже не знаю, попробовать точно попробую, но трейлер не особо зацепил. Какое то нечто среднее между ПоЕ и Лостом. Но если будет дроп как в нормальном диаблоиде, это будет большой плюс. Ибо я точно не хочу больше всякие дейлики делать как Лосте

Мейл ру лучшие люди на свете!
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Undecember — Дебютный трейлер онлайн-ARPG от авторов Lost Ark и Lineage 2: Revolution для ПК и смартфонов
что тут у нас новый лост лучше старого, так и выпилят
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Undecember — Дебютный трейлер онлайн-ARPG от авторов Lost Ark и Lineage 2: Revolution для ПК и смартфонов
Хм... ну да, я конечно этого и просил, но анимации ГГ всётаки по сравнению с лостом не так красивы и плавны. Явно те кто за них отвечают остались делать лост.
Но я заинтересован.

Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Undecember — Дебютный трейлер онлайн-ARPG от авторов Lost Ark и Lineage 2: Revolution для ПК и смартфонов
Реально ЛА на минималках

Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Undecember — Дебютный трейлер онлайн-ARPG от авторов Lost Ark и Lineage 2: Revolution для ПК и смартфонов
хз, лост арк не плохая игра, но все свелось с бесполезному гринду, если пое раз пройти и забыть, то это точно шляпа, жду пое 2 покатаю за все классы и фсе

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Undecember — Дебютный трейлер онлайн-ARPG от авторов Lost Ark и Lineage 2: Revolution для ПК и смартфонов
Красиво и звучит слишком хорошо.
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Undecember — Дебютный трейлер онлайн-ARPG от авторов Lost Ark и Lineage 2: Revolution для ПК и смартфонов
Сообщение от Daminion:
хз, лост арк не плохая игра, но все свелось с бесполезному гринду
самое конченное в лост арке это привязка к дейликам. Чтобы прокачаться тебе надо выполнить дейлик. Не выполнишь дейлик не сможешь прокачаться. Т.е.приходится заходить каждый день в игру как на работу. Я бы обоссал лицо тому гению, который придумал эту систему прокачки.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Undecember — Дебютный трейлер онлайн-ARPG от авторов Lost Ark и Lineage 2: Revolution для ПК и смартфонов
Сообщение от chuma:
самое конченное в лост арке это привязка к дейликам. Чтобы прокачаться тебе надо выполнить дейлик. Не выполнишь дейлик не сможешь прокачаться. Т.е.приходится заходить каждый день в игру как на работу. Я бы обоссал лицо тому гению, который придумал эту систему прокачки.
Так работают считай все мобилочки, а у лостарка схема именно от них.

Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Undecember — Дебютный трейлер онлайн-ARPG от авторов Lost Ark и Lineage 2: Revolution для ПК и смартфонов
Сообщение от chuma:
самое конченное в лост арке это привязка к дейликам. Чтобы прокачаться тебе надо выполнить дейлик. Не выполнишь дейлик не сможешь прокачаться. Т.е.приходится заходить каждый день в игру как на работу. Я бы обоссал лицо тому гению, который придумал эту систему прокачки.
ток полный дегенерат будет вроде тебя будет не доволен а неделю не хочешь выбивать и не получить как бывает у некоторых когда рандом есть
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Undecember — Дебютный трейлер онлайн-ARPG от авторов Lost Ark и Lineage 2: Revolution для ПК и смартфонов
Близы такие : " Блееее"

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для NightShiro
Старожил
Регистрация:
16.07.2008
Разбойник GoHa.Ru II Степени
Re: Undecember — Дебютный трейлер онлайн-ARPG от авторов Lost Ark и Lineage 2: Revolution для ПК и смартфонов
Сообщение от Daminion:
хз, лост арк не плохая игра, но все свелось с бесполезному гринду
Хз не у всех есть время по таймеру ходить. Меня радует арена если бы не она давно забил бы. Пве мимо ну если захваты только Гс из за них поднимаю.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Undecember — Дебютный трейлер онлайн-ARPG от авторов Lost Ark и Lineage 2: Revolution для ПК и смартфонов
Сообщение от DoomPiro:
не у всех есть время
я прошел один раз и забыл игру

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Undecember — Дебютный трейлер онлайн-ARPG от авторов Lost Ark и Lineage 2: Revolution для ПК и смартфонов
Лучше назвали недрочабрь
Аватар для NightShiro
Старожил
Регистрация:
16.07.2008
Разбойник GoHa.Ru II Степени
Re: Undecember — Дебютный трейлер онлайн-ARPG от авторов Lost Ark и Lineage 2: Revolution для ПК и смартфонов
Сообщение от Daminion:
я прошел один раз и забыл игру
Тебе повезло, а меня пока не отпустило

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Libris:
Undecember выйдет на ПК (Steam, LINE Games FLOOR), Android и iOS в IV квартале.
Выйдет на евро или онли на иероглифах?
Последний раз редактировалось NightShiro; 02.05.2021 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Undecember — Дебютный трейлер онлайн-ARPG от авторов Lost Ark и Lineage 2: Revolution для ПК и смартфонов
Сообщение от DoomPiro:
а меня пока не отпустило
буду в пое 2 бегать долго!

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для NightShiro
Старожил
Регистрация:
16.07.2008
Разбойник GoHa.Ru II Степени
Re: Undecember — Дебютный трейлер онлайн-ARPG от авторов Lost Ark и Lineage 2: Revolution для ПК и смартфонов
Сообщение от Daminion:
буду в пое 2 бегать долго!
Ну ты аккуратнее, главное не словить эпилепсию. От первой части вытекали глаза, что говорится долго играть не получалось ,хотя ''долго'' это понятие такое не точное и у каждого оно свое. Во вторую часть непременно попробую поиграть посмотрим на сколько меня хватит.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Undecember — Дебютный трейлер онлайн-ARPG от авторов Lost Ark и Lineage 2: Revolution для ПК и смартфонов
Сообщение от DoomPiro:
Ну ты аккуратнее, главное не словить эпилепсию. От первой части вытекали глаза, что говорится долго играть не получалось ,хотя ''долго'' это понятие такое не точное и у каждого оно свое. Во вторую часть непременно попробую поиграть посмотрим на сколько меня хватит.
я не вижу смысла там долбиться, один раз прохожу, а вот вторая часть интереснее, пое лучшее что есть в этом жанре

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для NightShiro
Старожил
Регистрация:
16.07.2008
Разбойник GoHa.Ru II Степени
Re: Undecember — Дебютный трейлер онлайн-ARPG от авторов Lost Ark и Lineage 2: Revolution для ПК и смартфонов
Сообщение от Daminion:
пое лучшее что есть в этом жанре
C этим не поспорю , единственное что лиги подлинней бы а постоянный ребилд не очень радует.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Undecember — Дебютный трейлер онлайн-ARPG от авторов Lost Ark и Lineage 2: Revolution для ПК и смартфонов
Сообщение от DoomPiro:
постоянный ребилд не очень радует
я не играл больше 1 раза а вот вторая часть реально располагает классами играть разными + будет игра контент добавлять, надеюсь будет что то лучше, чем лиги и интереснее

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Undecember — Дебютный трейлер онлайн-ARPG от авторов Lost Ark и Lineage 2: Revolution для ПК и смартфонов
Сообщение от Daminion:
пое лучшее что есть в этом жанре
не лучшее, у ПОЕ сейчас невероятно много минусов стало
но в своё время игра реально продвинула жанр АРПГ вперёд и вот только к 21му году другие студии начали задумываться "а как же это мы просрали эту нишу и позволяем кому-то одному её занимать, продавая лутбоксы, вкладки для лиг и прочее и прочее"...

т.е. конкуренция рано или поздно наконец-то даст по щам ПОЕ и это будет хорошо

но я лично больше жду Д4, ибо Д4 от Д3 будет разительно отличаться в геймлпее, в то время как ПОЕ2 от первой части будет отличаться прям ваще чуть-чуть в плане механик, может чуть улучшат QOL , а так , по сути, те же яйца
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Undecember — Дебютный трейлер онлайн-ARPG от авторов Lost Ark и Lineage 2: Revolution для ПК и смартфонов
Сообщение от rogue:
Д4
полная шляпа по всем параметрам уступает пое при всех недостатках и самое главное поддерживать ублюжан деньгами, когда они ссут тебе на лицо продолжайте играть в близы проекты, ну код можно но это уже не они предзаказ уже сделал?

  • Младшенький братишка
  • Garro
Re: Undecember — Дебютный трейлер онлайн-ARPG от авторов Lost Ark и Lineage 2: Revolution для ПК и смартфонов
Никого не смутило что это мобилка ?
Сразу в топку.
Пусть сами азиаты в такие игры играют, ни одной минуты моего онлайна - не будет, в подобной игре. Я не идиот чтоб отказываться от ПК возможностей, ради мобильности, а затем и эту мобильность херить - играя на ПК.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Undecember — Дебютный трейлер онлайн-ARPG от авторов Lost Ark и Lineage 2: Revolution для ПК и смартфонов
Сообщение от Daminion:
полная шляпа по всем параметрам уступает пое при всех недостатках и самое главное поддерживать ублюжан деньгами, когда они ссут тебе на лицо продолжайте играть в близы проекты, ну код можно но это уже не они предзаказ уже сделал?
ну, тут каждому своё, для меня ПОЕ это шляпа полная, скатившаяся в ублюдочную монетизацию
и не надо мне говорить, что Близзард это зло , когда чуваки из ГГГ бросают игрока с 4мя вкладками, а на деле там одних валютных вкладок надо накупить штук 5

Ваши права в разделе