Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Видео] MMORPG Elyon — Elyon в России, как это будет
Автор темы: mADler
Дата создания: 28.04.2021 14:07
Аватар для mADler
Регистрация:
04.08.2014
GoHa.Ru III Степени
[Видео] MMORPG Elyon — Elyon в России, как это будет
Новое видео уже на нашем YouTube канале!


Как вы, вероятно, знаете, MMORPG Elyon должна выйти в международный релиз приблизительно во втором квартале текущего года, а, если быть более конкретным, то, предположительно, до конца июня месяца. Первое ЗБТ, которое должно пройти перед этим знаменательным событием, запланировано на промежуток с 6 по 10 мая.

И, несмотря на то, что доступ в него для жителей наших широт официально будет закрыт, равно как и сама игра после своего релиза, уверен, многие таки сумеют попасть в европейскую версию игры. Поэтому давайте поговорим про то, что будет представлять из себя MMORPG Elyon в своем международном виде. Тем более, после того, как разработчики подтвердили, что наш регион тоже не минует чаша сия.



1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [Видео] MMORPG Elyon — Elyon в России, как это будет
Сто процентов опять мыло, в итоге как всегда игра в РФ сдохнет через полгода, классика

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: [Видео] MMORPG Elyon — Elyon в России, как это будет
Вот это битва Элион и СВорд оф что-то там, кто же кто же
Аватар для Amcat
Маньяк
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru III Степени
Re: [Видео] MMORPG Elyon — Elyon в России, как это будет
Сообщение от Nacu:
СВорд оф что-то там
Re: [Видео] MMORPG Elyon — Elyon в России, как это будет
заговнят оба проекта

кручу-верчу ...

Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Видео] MMORPG Elyon — Elyon в России, как это будет
Цитата:
MMORPG Elyon — Elyon в России, как это будет
Будет как и со всеми азиатскими играми - состригут бабло с хомячья в первые месяцы, а дальше игра будет доживать с полупустыми серверами, пока её не закроют.
Очередная азиатская безделушка.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: [Видео] MMORPG Elyon — Elyon в России, как это будет
Сообщение от Яюий Лиа:
Сто процентов опять мыло, в итоге как всегда игра в РФ сдохнет через полгода, классика
не думаю что игры, которые берутся на локализацию, умирают из за "мыла". Просто большинство игроков после пары месяцев уходит из нее во что-то новое. Или просто забивает. И обычно это никак не связано с монетизацией.
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Видео] MMORPG Elyon — Elyon в России, как это будет
Видно что движок пластмассовый шляпный, ещё и лоу фпс будет 100%
Re: [Видео] MMORPG Elyon — Elyon в России, как это будет
Сообщение от Iamperfect:
не думаю что игры, которые берутся на локализацию, умирают из за "мыла". Просто большинство игроков после пары месяцев уходит из нее во что-то новое. Или просто забивает. И обычно это никак не связано с монетизацией.
Связанно , при чем не только с монетизацией, но и с отвратительным сервисом

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Ellar777
Писaтель
Регистрация:
12.02.2014
Re: [Видео] MMORPG Elyon — Elyon в России, как это будет
Я честно посмотрел видео с начала до конца - и ничего нового для себя не увидел, кроме пугающей комбинации b2p+анальный шоп.
Вердикт: не интересно.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Видео] MMORPG Elyon — Elyon в России, как это будет
Сообщение от Яюий Лиа:
в итоге как всегда игра в РФ сдохнет через полгода, классика
Дело немного в другом. Это некая тенденция и она давняя. Очень - с начала массовой локализации игр в России. Году в 2007-2008
Вот есть народ как бы. И есть НРД. И народ покупает НРД, врывается и...и....всё уходит дальше ждать другую игру
Лишь малый процент остаётся в той или иной игре дальше. Ну а сервера сливают сначала в несколько, потом в один, потом РИП.
И чем дольше игра существует, тем меньше приток игроков и остаются тока старички.
Причём привлекать новых жертв (игроков) в старые игры сложнее. Они врываются именно в новые. ЛЮБЫЕ. Даже уровня Астелии или Elyon

ЗЫ: хотя сейчас мне кажется кол-ва ММО стало меньше, тут ещё жанр умер как раз. Ситуёвина малость скорректировалась
Меньше стали выходить. Реже стали издавать.

ЗЫЗЫ: можно сравнить кстати кстати с этим форумом Как итог - дохлые все разделы и новости про аниме и кино, про геев и трансов
К примеру сейчас онлайн на форуме Пользователей: 56. На всё форуме!


ЗЫЗЫЗЫ: это был самый сложный и длинный пост Оленя за последние месяцы
Re: [Видео] MMORPG Elyon — Elyon в России, как это будет
Вот большинство пишут "игра на 1-3 месяца" , а если вы сами подумайте - много ли у ВАС ЛИЧНО игр, в которые вы играли по несколько лет ?
У меня таких игр 3 .
Я бы просто физически не смог впихнуть больше в свою "ммо-карьеру" ()
Ну вот реально, что бы говорить "я играл несколько лет в ВоВ" , ну это минимум 3+ года.
Накиньте сюда еще как нибудь ЛА2 3-5 лет игры и вот уже 6-8 лет вашей жизни.

С учетом что МАССОВО у нас начали играть в мморпг в 2006-7-8 , то у вас и не может быть больше 3-4х любимых мморпг.
И чаще всего, во все остальные игры вы зависали по 1-3 месяца.
За это время вы посмотрели весь основной контент и либо свалили с друзьяшками с кем пришли "ну типо я как все" , либо не нашли хорошей компании, чтоб продолжать в это играть.
Обычно с хорошей компанией, можно играть в любое дерьмо, лишь бы игра позволяла вам конектиться.

Так же будет и с Элеоном, кто-то опять свалит через 1-3 месяца, кто-то для себя найдет эту ТУ САМУЮ мморпг из "золотой тройки" , в которую он будет играть 3+ года.

Со-но чем игра интересней и качественей, тем больше она привлечет игроков и тем больше будет начальный пулл тех кто в ней останется.


P.S. до Д4 особо претендентов для меня нет лично (Кримсон Десерт разве что глянуть) а там уже решать.
Ну и анонсы все таки бывают; вот прям сидишь и думаешь "ну ебнрот, ну ничего нормального нет.." а тут хоп и вышла новость про АА2 . Кто бы что не говорил, но АА же была во многом хорошей игрой, в ней был свой фан, я хоть и поиграл в нее может в общей сложности год-полтора, но это было весело. Возможно в АА2 можно будет зависнуть дольше.

Опять же никто не отменял внезапные анонсы и Gstar, всегда можно надеяться на крутую мморг от которой отвалится челюсть по первому треллеру.

Не будьте слишком серьезны там - где это не требуется. Заплатить 1000 руб. за 1-3 месяца интереса, порой значительно лучше, чем заплатить эту 1000 за очередного Капитана Марвела или Годзилу, и выйте через полтора часа как с обосраной головой.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Видео] MMORPG Elyon — Elyon в России, как это будет
Сообщение от SnakePlissken:
Не будьте слишком серьезны там - где это не требуется. Заплатить 1000 руб. за 1-3 месяца интереса, порой значительно лучше, чем заплатить эту 1000 за очередного Капитана Марвела или Годзилу, и выйте через полтора часа как с обосраной головой.
Даже не знаю, кем нужно быть, чтобы платить мылосру, фогею и прочим лохализаторам
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: [Видео] MMORPG Elyon — Elyon в России, как это будет
Сообщение от mADler:
Новое видео уже на нашем YouTube канале!
Какое может быть видео у этого высера?

Re: [Видео] MMORPG Elyon — Elyon в России, как это будет
Сообщение от Pakostnyi:
Даже не знаю, кем нужно быть, чтобы платить мылосру, фогею и прочим лохализаторам

Ты платишь налоги и жкх нашему гоЧударству ,так что у каждого жителя - дно уже пробито.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Видео] MMORPG Elyon — Elyon в России, как это будет
Сообщение от SnakePlissken:
Ты платишь налоги и жкх нашему гоЧударству ,так что у каждого жителя - дно уже пробито.
Где логическая связь?
Re: [Видео] MMORPG Elyon — Elyon в России, как это будет
Сообщение от Pakostnyi:
Где логическая связь?

По моему она просто прет из всех щелей, если ты этого не понимаешь, то сорян
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Видео] MMORPG Elyon — Elyon в России, как это будет
Сообщение от SnakePlissken:
По моему она просто прет из всех щелей, если ты этого не понимаешь, то сорян
Налоги это обязательные отчисления государству, из за неуплаты которых у людей могут возникнуть огромные проблемы в юридическом поле.
Платить лохализаторам - добровольное действие каждого.

И вправду, логика прёт из всех щелей
Re: [Видео] MMORPG Elyon — Elyon в России, как это будет
Сообщение от Pakostnyi:
Налоги это обязательные отчисления государству, из за неуплаты которых у людей могут возникнуть огромные проблемы в юридическом поле.
Платить лохализаторам - добровольное действие каждого.

И вправду, логика прёт из всех щелей

Ну я со-но ничего другого и не ожидал, по этому и не сиал тебе пояснять, ты просто не поймешь.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Видео] MMORPG Elyon — Elyon в России, как это будет
Сообщение от SnakePlissken:
Ну я со-но ничего другого и не ожидал, по этому и не сиал тебе пояснять, ты просто не поймешь.
Я ни чего другого и не ожидал от человека, который играет в игры от фогея и угновы.
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: [Видео] MMORPG Elyon — Elyon в России, как это будет
Посмотрим, но... что-то эта MMORPG прям не привлекает.
Аватар для jiramdev_renamed_1472961_17022024
Читатель
Регистрация:
03.05.2021
Re: [Видео] MMORPG Elyon — Elyon в России, как это будет
Only a small percentage remains in this or that game further. Well, the servers are merged first into several, then into one, then RIP. And the longer the game exists, the less the influx of players and the current oldies remain. vidmate app mobdro apk
Последний раз редактировалось jiramdev_renamed_1472961_17022024; 22.05.2021 в 12:45.
Re: [Видео] MMORPG Elyon — Elyon в России, как это будет
Сообщение от Pakostnyi:
Даже не знаю, кем нужно быть, чтобы платить мылосру, фогею и прочим лохализаторам
А есть альтернатива? Если игра на русском издается мылом, то больше платить и некому. Ну либо не играть вообще.

Интересно когда у нас она выйдет вообще, осенью?

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: [Видео] MMORPG Elyon — Elyon в России, как это будет
Сообщение от Fenharel:
Интересно когда у нас она выйдет вообще, осенью?
Пока известно только, что в России она выйдет. Но когда и как - неизвестно

Ваши права в разделе