Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Анонсирована пиратская ролевая серия Corsairs Legacy. В планах суша, море и открытый мир
Автор темы: Libris
Дата создания: 26.04.2021 17:00
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Анонсирована пиратская ролевая серия Corsairs Legacy. В планах суша, море и открытый мир
У «наследия "Корсаров"» уже есть страница в Steam и первые кадры


Украинская Mauris, специализирующаяся на разработке мобильных приложений, анонсировала RPG Corsairs Legacy, которую позиционирует как «наследие "Корсаров"».

В планах целая серия из трех проектов, по одному в год: сначала наземная часть, затем морская и открытый мир. События развернутся в 1689 году на Барбадосе и в Карибском море, а вместо ставшего губернатором Ямайки Питера Блада протагонистом выступит Джек Рэкхем - контрабандист, не по своей воле подавшийся в пираты.

У ролевой игры уже появилась страница в Steam, о своих планах студия поведала в ролике, заодно показав первые кадры проекта. Стоит отметить, что возникший недавно ажиотаж вокруг так и не увидевших свет «Приключений капитана Блада», слитых на днях в сеть, уже не кажется случайным. Совпадение? Не думаю.

Опубликованы и скромные системные требования.

Минимальные:
  • ОС: Windows 7/8/10 (64 bits)
  • Процессор: Intel Core i5-3450 (3.1 ГГц) / AMD FX-6300 X6 (3.5 ГГц)
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: 2 ГБ, GeForce GTX 660/Radeon HD 7870
  • Место на диске: 25 ГБ
  • Дополнительно: соединение с интернетом для активации
Рекомендованные:
  • ОС: Windows 7/8/10 (64 bits)
  • Процессор: Intel Core i5-4690 (3.5 ГГц)/AMD FX-8300 (3.3 ГГц)
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: 4 ГБ, GeForce GTX 980 / Radeon RX 590
  • Место на диске: 25 ГБ
  • Дополнительно: соединение с интернетом для активации
Corsairs Legacy выйдет на ПК в этом году.



Иллюстрации: Mauris




Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Анонсирована пиратская ролевая серия Corsairs Legacy. В планах суша, море и открытый мир
Что-то боёвка в Pirates! на SEGA была куда более динамичной

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Анонсирована пиратская ролевая серия Corsairs Legacy. В планах суша, море и открытый мир
Бонни Энн и бочонок рома мне!

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Анонсирована пиратская ролевая серия Corsairs Legacy. В планах суша, море и открытый мир
Нуууууу... ладно, закинем в лист

Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Анонсирована пиратская ролевая серия Corsairs Legacy. В планах суша, море и открытый мир
Попутного ветра и 7 футов под килем разрабам
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Анонсирована пиратская ролевая серия Corsairs Legacy. В планах суша, море и открытый мир
Удачи разрабам!

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Анонсирована пиратская ролевая серия Corsairs Legacy. В планах суша, море и открытый мир
Сравнение графена позапрошлого дестиялетия и с 2022 годом умильнуло

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Анонсирована пиратская ролевая серия Corsairs Legacy. В планах суша, море и открытый мир
зачем?
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Анонсирована пиратская ролевая серия Corsairs Legacy. В планах суша, море и открытый мир
двигло от первого Фар края?

Добавлено через 1 минуту

а на пятом скриншоти сам Фар Край
Последний раз редактировалось На удаление; 26.04.2021 в 19:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Анонсирована пиратская ролевая серия Corsairs Legacy. В планах суша, море и открытый мир
Не ну а че бы нет
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Анонсирована пиратская ролевая серия Corsairs Legacy. В планах суша, море и открытый мир
Были ведь уже пару лет назад сбор средств на игру, там еще корабли продавали.
Аватар для Costik81
Писaтель
Регистрация:
20.02.2013
Re: Анонсирована пиратская ролевая серия Corsairs Legacy. В планах суша, море и открытый мир
Разработчики честно говорят что это ранний доступ к альфе версии. При этом не просят денег. Похоже на любопытный эксперимент. Что ж удачи им.
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Анонсирована пиратская ролевая серия Corsairs Legacy. В планах суша, море и открытый мир
Не такого продолжения я ждал если честно, но в любом случае жду ,для меня это культовая игра .
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Анонсирована пиратская ролевая серия Corsairs Legacy. В планах суша, море и открытый мир
КЛОУНЫ:red lol)

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Myagky
и пушистый
Регистрация:
19.12.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Анонсирована пиратская ролевая серия Corsairs Legacy. В планах суша, море и открытый мир
Так случайно получилось, что я смотрю дядю Вову лет 5 уже он по кругу летсплэит и стримит то корсары каждому своё то гпк
и как то в коментариях кто то на его стриме написал про этот канал https://www.youtube.com/channel/UCDs...cX2Lp57BWgS2YA
канал НОВОЫЙ но прикольный, там разрабы ккс интервью давали разрабы гпк мододелы разные
так же пригласили историка из спбгу Назаренко Кирилла который у Гоблина и Егора Яковлева на каналах бывает
короче норм канал, но новый.
Для чего почему откуда он взялся, откуда деньги на гостей
а тут они выкатывают
ролик и всё становиться ясно - шустрые ребята, подсуетили канал что бы пропиарить свой лохотрон в трёх частях (ну чисто вархаммер тотал вар).
До этого на кикстартере собирали деньги некие студия блэк сан на корсаров черная метка - не собрали, эти решили подойти к делу одурачивания игроков подготовленными, моё почтение.
Извиняюсь за кривой пост, копия из переписки с одни полуэльдаром ультрмарином, а переделывать влом.

И вороны будут умирать от обжорства там, где пройду я, ибо за моей спиной останутся лишь трупы(с)
_________________________________
Сообщение от _Freak
Мне похер на негров и прочих героев советской пропаганды.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Анонсирована пиратская ролевая серия Corsairs Legacy. В планах суша, море и открытый мир
Сообщение от Cheese_Ghoul:
двигло от первого Фар края?

Добавлено через 1 минуту

а на пятом скриншоти сам Фар Край
Юнити. Уж УЕ4 бы взяли тогда.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Re: Анонсирована пиратская ролевая серия Corsairs Legacy. В планах суша, море и открытый мир
Обойти дурачков которые хотели собрать денег имея всего пару картинок 16+ им явно не удалось. Мб эти даже выпустят какое то говно.

Upd: минутка гугла и и найден набор "пейратов"
https://retrostylegames.com/portfoli...l-time-models/
Удачи ждунам.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Uriel Ventris
Гуру
Регистрация:
25.10.2014
Re: Анонсирована пиратская ролевая серия Corsairs Legacy. В планах суша, море и открытый мир
Сообщение от Feid:
Upd: минутка гугла и и найден набор "пейратов"
https://retrostylegames.com/portfoli...l-time-models/
Удачи ждунам.
Так в чём проблема они же честно сказали, что взяли чужие модельки.
Я верю, что это будет убийца Киберпанка.

Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Анонсирована пиратская ролевая серия Corsairs Legacy. В планах суша, море и открытый мир
Хех ,алгоритм разработки частями конечно оригинальный ,но как бы это не сыграло злую шутку .
А именно сухопутную ролевую часть сделают более менее годной, при создании морского контента запалу поубавится, а на большой открытый мир и вовсе положат болт.
Но в виш лист закинул, и теперь однозначно вступил в клуб ждунов!
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Анонсирована пиратская ролевая серия Corsairs Legacy. В планах суша, море и открытый мир
Короче в связи с анонсом новой игры по корсарам у меня вновь пробудился интерес к прошлым частям, и на удивление я обнаружил что есть кучка энтузиастов мододелов которые не просто еще играют в старых корсаров но и взялись их неплохо так проабгрейдить, и постоянно выкатывают патчи и обновления, самое популярное и наверное качественное называется corsairs ship pack, который добавляет кучу новых кораблей но пожалуй самое важное новый движок, который не так режет глаза. Короче всем фанам я думаю будет интересно ,скачать последнюю версию можно тут https://piratam.net/116020708-korsar...k-210-mod.html
там все просто скачал установил играешь, есть пара моментов для наглядности установки нашел еще вот такой гайд, глянуть можно тут
.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Анонсирована пиратская ролевая серия Corsairs Legacy. В планах суша, море и открытый мир
Сообщение от Alexeywws1:
я обнаружил что есть кучка энтузиастов мододелов
Моды по Корсарам 1 из самых зловонных по так называемому "васянству". Даже моды на Сталкер сильно уступают.
Поэтому советую быть на чеку)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Анонсирована пиратская ролевая серия Corsairs Legacy. В планах суша, море и открытый мир
Сообщение от Skuchniy:
Моды по Корсарам 1 из самых зловонных по так называемому "васянству". Даже моды на Сталкер сильно уступают.
Поэтому советую быть на чеку)
Да в целом вроде норм пока ,но мне уже пришлось переиграть разок итого минус 3 ч гемплея ,из-за тупо не убиваемых некоторых квестовых НПС на среднем уровне сложности просто нереально было заковырять пирата даже на замедлении времени. А так самое главное что они движок обновили уже не отталкивает ,а если втянутся в гемплей думаю и вовсе норм будет.
Пока это ихмо единственная игра по пиратам в которую можно погонять, ибо оссосин блек флаг это хоть и неплохая игра в целом но уж слишком ололо аркадная...
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Анонсирована пиратская ролевая серия Corsairs Legacy. В планах суша, море и открытый мир
Выглядит слишком убого для 2021. Пусть переделывают это.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Анонсирована пиратская ролевая серия Corsairs Legacy. В планах суша, море и открытый мир
Сообщение от Medvedov:
Выглядит слишком убого для 2021. Пусть переделывают это.
ты про старых корсаров или про новых?)
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Анонсирована пиратская ролевая серия Corsairs Legacy. В планах суша, море и открытый мир
Сообщение от Skuchniy:
Поэтому советую быть на чеку)
Короче ,осилил таки почти полностью данную сборку игры, закрыв практически все квестовые линейки, и должен заявить что даааавненько я так не во что не заседал !!!
Сборка шикарна ,мой поклон мододелам, это при том что крайне не люблю любой колхоз и моды.
Может это меня конечно ностальгия по корсарам торкнула, но игра действительно преобразилась, и более чем играбельна даже в 21 году!
Больше всего меня порадовало что в игре реально есть квесты! И они полностью отражают значение своего слова КВЕСТ .
То что называют квестами сейчас в основном это полный ппц для аутистов , точка на карте и стрелка над головой, и подробное описание куда тебе идти и с кем поговорить ,а если есть описание что нужно сделать ,но нет скажем компаса уже начинаешь плеваться по привычке, но в корсарах такое не прокатывает.
По началу с непривычки был просто в культурном шоке ,и думал что игра сломана и полез читать прохождение, убедившись что все работает и логически сходится приступил к самостоятельному прохождению и должен сказать пришлось не мало поломать голову, в нескольких моментах все же сдался но больше не из-за того что очевидно оказался в ступоре а все также греша на игру что возможен баг с квестом ,оказалось все работает просто я не продумал еще очевидные варианты. Подводя итог хочу сказать что игра с модами реально ожила, картинка приятная ,в море так вообще все хорошо и даже на суше глаза не режет, самое интересное что авторы данной сборки не опускают руки и продолжают ее доделывать и допиливать загружая кучу нового контента, если как говорится невтерпеж можно начать проходить и сейчас ,контента в игре куча, но где-то к концу лета разрабы мододелы собираются выкатить крупный пакет с обновой где контента будет еще тонна, поэтому если не горит можно и подождать.
А так всем кто фанател от корсаров еще в нулевые ,но потом подзабыл про данную серию просто масхев!!!

Ваши права в разделе