Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Жива ли?
Автор темы: BlackmoreTV
Дата создания: 27.11.2019 21:58
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от AleksPlayer:
ИМХО не более, чем Атлас можно назвать клоном Арка. Реализация, конечно, гораздо менее удачная, чем у Арка или Атласа, но механики приручения, развития, магии - свои и достаточно интересные. Иначе говоря, и Атлас, и Дарк энд лайт считаю вполне самостоятельными играми с основой, взятой из Арка. P.S. Жаль, что игра практически не развивается. Было бы интересно взглянуть на релизный вариант, но не уверен, что он будет.
Там инфа была что на мобилки переносили и что скоро опять возьмутся за пк версию
Аватар для AleksPlayer
Знаток
Регистрация:
18.10.2002
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За интересные материалы и помощь новичкам
Re: Жива ли?
Сообщение от Satarion:
Там инфа была что на мобилки переносили и что скоро опять возьмутся за пк версию
Очень хорошо, если возьмутся дальше развивать и баги исправлять. Игра интересная ИМХО, как я уже отмечал.

Стоять ногами на земле и помнить о небе - вот правильный выбор.
Аватар для Пруль
Осьмирук
Регистрация:
28.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Жива ли?
На днях зашел, посмотрел на квадратики вместо шрифтов русского языка - вышел.
Как поправить руками известно, но подожду, когда это сделают разработчики.

Божественная сила равна божественной массе, умноженной на божественное ускорение.
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Жива ли?
Сообщение от AleksPlayer:
ИМХО не более, чем Атлас можно назвать клоном Арка.
ну это очевидно у них видимо и движок и исходный код один, но дарк энд лайт это прям очевидный закос под арк -атлас удобренный корейщиной,не люблю корейщину видимо переиграл в нее.
Кстате мне показалось или дробаши апнули,они стали куда приятнее в прицеливании и кучнее и дамаг вроде апнули, раньше я от него всегда плевался ибо сделали бесполезный ствол а теперь он просто топ для отстрела босоты или мобов ,против лат ясен пень неактуален но оно и верно.
Сообщение от Пруль:
На днях зашел, посмотрел на квадратики вместо шрифтов русского языка - вышел.
а ты упертый парень
поставить любительскую локализацию дело 2х минут

почитал патч и обалдел в прошлом патче оказывается можно было стрелять взрывными бочками их пушек жесть
Аватар для AleksPlayer
Знаток
Регистрация:
18.10.2002
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За интересные материалы и помощь новичкам
Re: Жива ли?
Сообщение от Alexeywws1:
Кстате мне показалось или дробаши апнули,они стали куда приятнее в прицеливании и кучнее и дамаг вроде апнули
Интересно. Да, я тоже дробовики раньше практически не использовал.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Alexeywws1:
поставить любительскую локализацию дело 2х минут
Да, уж... Думаю, игра стоит того, что бы установить локализацию без малейших сложностей. Не играть в Атлас лишь из-за нежелания сделать это... Как то это странно и непонятно для меня

Стоять ногами на земле и помнить о небе - вот правильный выбор.
Последний раз редактировалось AleksPlayer; 21.11.2020 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Жива ли?
Сообщение от AleksPlayer:
установить локализацию без малейших сложностей
кстате если меня не глюкануло так и саму локализацию подтянули кажись ,раньше у меня многие названия были не переведены либо имели набор символов сейчас все веригуд,правда название некоторых ресов поменяли но это нестрашно .
Аватар для Пруль
Осьмирук
Регистрация:
28.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Жива ли?
Сообщение от AleksPlayer:
Думаю, игра стоит того, что бы установить локализацию без малейших сложностей. Не играть в Атлас лишь из-за нежелания сделать это.
Дело не сложности. Если разработчики не поддерживают даже заявленные возможности это имхо характеризует качество проекта.
Подожду пока приведут в нормальный вид. (если приведут)

Божественная сила равна божественной массе, умноженной на божественное ускорение.
Аватар для AleksPlayer
Знаток
Регистрация:
18.10.2002
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За интересные материалы и помощь новичкам
Re: Жива ли?
Сообщение от Пруль:
Дело не сложности. Если разработчики не поддерживают даже заявленные возможности это имхо характеризует качество проекта.
Подожду пока приведут в нормальный вид. (если приведут)
Конечно, у каждого свой выбор - играть или не играть. Я благодарен разработчикам Атласа за многие часы, проведенные в игре (а локализатором благодарен за то, что играть с переводом комфортнее).

Добавлено через 46 секунд

Сообщение от Alexeywws1:
кстате если меня не глюкануло так и саму локализацию подтянули кажись ,раньше у меня многие названия были не переведены либо имели набор символов сейчас все веригуд,правда название некоторых ресов поменяли но это нестрашно
Возможно, сам как то не обратил внимания.

Стоять ногами на земле и помнить о небе - вот правильный выбор.
Последний раз редактировалось AleksPlayer; 21.11.2020 в 20:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Пруль
Осьмирук
Регистрация:
28.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Жива ли?
Сообщение от AleksPlayer:
Я благодарен разработчикам Атласа за многие часы, проведенные в игре
Я с удовольствием играю в ARK от них же. Там игра не имеет таких явных недостатков, хоть они и имеются.
Но Атлас имхо пока еще сырой.

Божественная сила равна божественной массе, умноженной на божественное ускорение.
Аватар для AleksPlayer
Знаток
Регистрация:
18.10.2002
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За интересные материалы и помощь новичкам
Re: Жива ли?
Сообщение от Пруль:
Но Атлас имхо пока еще сырой.
Не просто сырой, а очень сырой, но играть интересно уже сейчас ИМХО (конечно, это каждый сам для себя определяет).

Стоять ногами на земле и помнить о небе - вот правильный выбор.
Аватар для Oca
Oca
Старожил
Регистрация:
07.12.2006
Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы и материалы по Atlas
Re: Жива ли?
Жива и нормально играбельна :)

Дураков мало, но расставлены они так грамотно, что натыкаешься постоянно
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Жива ли?
ТАК! Всем кто еще не купил этот шедевр срочно брать и го в онлайн на ПВП! По Скидке всего 77р ,чуть дороже чем поездка в метро пилять!
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Жива ли?
Кто-нибудь уже опробовал новый кораблик,а именно таранную галеру ? Говорят адский кораблик ! Кстате еще был приятно удивлен в игре наконец появились стрелы с транквелизатором!
Аватар для Пруль
Осьмирук
Регистрация:
28.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Жива ли?
Сообщение от Alexeywws1:
шедевр срочно брать и го
... сам знаешь куда..

Божественная сила равна божественной массе, умноженной на божественное ускорение.
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Жива ли?
Сообщение от Пруль:
сам знаешь куда
аргументов конечно же не будет
Аватар для Пруль
Осьмирук
Регистрация:
28.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Жива ли?
Долго описывать. Список будет большой. Самое главное игра еще не допилена. Лучше в АРК от них же.

Божественная сила равна божественной массе, умноженной на божественное ускорение.
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Жива ли?
Сообщение от Пруль:
Долго описывать. Список будет большой. Самое главное игра еще не допилена. Лучше в АРК от них же.
Самое главное что ,даже на мое удивление разрабы игру не покидают и постоянно что-то дорабатывают ,что-то меняют, экспериментируют с разным функционалом и тд.
На счет арка тут много спорных моментов,когда я начинал играть в арк мне все крайне зашло ,начинаешь голозадым неандертальцем ,из оружия дубина,лук рогатка, приручение динозавров которые помогают тебе в развитит или вовсе меняют твой геймплей,но вот хайэнд контент у них ихмо это полное днище,как вижу этот тэк аж блевать охота,а сейчас еще кажись и рейты накрутили на том же апокалипсисе ,зашел недавно глянуть че да как ,быренько пробежал по запискам через час у меня уже 65лвл ,иди сразу с4 делай и рейди ...про грендайзеров вообще промочу... ихмо весь скай фай контент нужно было оставить для отдельной игры!!!

А вот а атласе меня радует ,что нет никакого скай фай тека и тд,все суровое максимум эпохи позднего средневековья-колониальной эпохи ,есть пара фантастических крафтов но они отлично вписываются в геймплей и не рушат его.
Еще помню как с корешем плавали в арке на плоту на север за металом,и это путешествие казалось чем то сверх ординарным ,но после морских походов в атласе это вообще детский сад! В атласе твой дом это не только твоя хибара или бухта-база ,твоим домом может быть твой корабль, на котором может быть все что необходимо.
И еще,если раньше ложась спать ты понимал что на утро твоего корабля может уже не быть ,то сейчас запили специальные бронированные доки для шипов ,у дока 20 лямов хп КАРЛ! Их не пытаются сносить даже сымые упоротые мазахисты ,поэтому можно спокойно играть и жопа уже не так горит,но есесно играется норм только с корешом ,соло там скучновато да и менее продуктивно!
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Жива ли?
29 апреля на сервера установят очередное обновление с очередным вайпом.

Aeternum Discoverer
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для AleksPlayer
Знаток
Регистрация:
18.10.2002
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За интересные материалы и помощь новичкам
Re: Жива ли?
Сообщение от Redrick:
29 апреля на сервера установят очередное обновление с очередным вайпом.
Жду, когда установится более менее постоянная версия игры (без вайпов). Потом можно будет снова поиграть. В игре соло проблем (вайпов) нет, играю иногда, но хотелось бы стабильной онлайн версии. Разработчикам удачи и понимания того, какой игра должна быть в релизе. Пока наиболее запомнился самый ранний вариант с большой картой и холодом на полюсах. Посмотрим, к чему, к каким игровым механикам разработчики придут в итоге.

Стоять ногами на земле и помнить о небе - вот правильный выбор.
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Жива ли?
Кстати, с вайпа в релакс режиме играю вечерами. Несколько раз восстанавливал спиленную базу (с ресурсами нет проблем, всё фармят станции, золото льётся из маркета), иногда плаваю пилить кого-то. Народа играет совсем немного.

Aeternum Discoverer
Аватар для AleksPlayer
Знаток
Регистрация:
18.10.2002
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За интересные материалы и помощь новичкам
Re: Жива ли?
Сообщение от Redrick:
Кстати, с вайпа в релакс режиме играю вечерами. Несколько раз восстанавливал спиленную базу (с ресурсами нет проблем, всё фармят станции, золото льётся из маркета), иногда плаваю пилить кого-то. Народа играет совсем немного.
Я тоже играю временами в своё удовольствие. Атлас при всех его недостатках как то притягивает. Хочется снова отправится за сокровищами и просто в путешествие на своем корабле, тобою же построенном, в огромном мире Атласа. Почувствовать ветер в парусах. Посидеть у костра ночью на побережье, только что открытым тобой, и т.д.

Стоять ногами на земле и помнить о небе - вот правильный выбор.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Жива ли?
Товарищи вышел новый патч ,врываемся в атлас и начинаем рейдить!
Ваши права в разделе