Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Elyon - MMORPG все же будет издаваться в России
Автор темы: Efemische
Дата создания: 23.04.2021 20:36
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Elyon - MMORPG все же будет издаваться в России
Такие релизы в 99% случаев планируются на осень - начало зимы.
Вопрос - какого года
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Elyon - MMORPG все же будет издаваться в России
Сообщение от HawkingEtha:
Пока такой информации нет. Все зависит от того, насколько скоро появится какой-то официальный анонс.
довольно необычная ситуация, кстати)
наш регион, как правило, первее окучивается, а тут такие задержки)
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Elyon - MMORPG все же будет издаваться в России
Сообщение от rogue:
наш регион, как правило, первее окучивается, а тут такие задержки)
При чем эти задержки не первые...походу это тенденция, вообще скоро как в старые времена будет идти на Евро что бы пощупать а то бог его знает когда релиз (ОБТ) Ру версии.
Re: Elyon - MMORPG все же будет издаваться в России
Сообщение от HawkingEtha:
Он снова вбросил и снова пришлось читать эти сложные английские надписи за жителей форума ;D

Так он в своем таборе и русские буквы не научился читать, одно слово чума ... болотная
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Elyon - MMORPG все же будет издаваться в России
Сообщение от rogue:
довольно необычная ситуация, кстати)
наш регион, как правило, первее окучивается, а тут такие задержки)

Тут такие задержки потому что у игры не очень обычный путь девелопмента. И, честно говоря, игра еще не достигла своей релизной стадии. Насколько я слышал и тут и вообще, ру-локализы вообще слабо интересовались элионом, именно ввиду его частых преображений. Как там сейчас и кто там кого окучивает пока непонятно. Единственное что мне лично кажется, так это то что это не будет мейлру
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ognev2020
Читатель
Регистрация:
07.08.2020
Re: Elyon - MMORPG все же будет издаваться в России
Сообщение от Efemische:
Но позже
Видимо очень позже, у них нет сейчас локализатора в РФ:
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Elyon - MMORPG все же будет издаваться в России
Сообщение от Ognev2020:
Видимо очень позже, у них нет сейчас локализатора в РФ:
То есть на АМА сессии они говорят что релизу в России быть, но при этом у них даже ещё нет контракта. Не, ну это точно Иннова Они любят игры с задержкой в пару лет выпускать, Мейлы обычно впереди паровоза бегут если их проект заинтересовал
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ognev2020
Читатель
Регистрация:
07.08.2020
Re: Elyon - MMORPG все же будет издаваться в России
Сообщение от Keiskei:
Мейлы обычно впереди паровоза бегут если их проект заинтересовал
Согласен тут , но возможно нам специально ничего не говорят хз, я думаю ещё очень рано, пусть хотябы в ЕУ выйдет нормально, а там посмотрим
Re: Elyon - MMORPG все же будет издаваться в России
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Elyon - MMORPG все же будет издаваться в России
Ну, в Гейм-нете её нету. А куда она дальше пошла, я хз
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Elyon - MMORPG все же будет издаваться в России
Сообщение от _RotStein_:
лимиты на всё что можно и ограниченный трейд
это наверно очень интересные игры, но играть я в них конечно же не буду
Аватар для LeStars
барыга
Регистрация:
04.06.2014
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: Elyon - MMORPG все же будет издаваться в России
Сообщение от Keiskei:
Выбор между русскими издателями мне иногда напоминает выбор между о́чками в вокзальном сортире. Зачем сидеть тут, если можно пройти сто метров до цивилизации?)
Вот прям в точку, всегда этому удивлялся. Вот боятся некоторые чуждого языка, а вот надъе надвернуться лицом в гамно не боятся, хотя ведь табличка перед входом предупреждала.
Аватар для Deyn
Ромовая фея
Регистрация:
02.12.2011
Re: Elyon - MMORPG все же будет издаваться в России
Да ну что если Мыло? Относительно нашего рынка уж точно лучший локализатор, развели опять сопли с сахаром и конспирологией. Единственное, если разрыв в датах релизов евро-ру будет большой, то до ру доедет только второй эшелон. А судя по всему, он будет реально большой.
Re: Elyon - MMORPG все же будет издаваться в России
А может это действительно конспирология; собрались наши локализаторы и сказали: "постоянно нас ругаете, не нравится вам получать игры первыми (после Кореи) так вот теперь хер вам на лоб, сидите и ждите три года или идите на евро с конскими ценниками"

Или может они вообще решили завязать с локализацией ПК мморпг игр. Будут теперь вливать в мобилки и всякие сессионки, вложения минимальны, выхлоп большой и публика не притязательна.

Будем теперь как какие нибудь африканские страны, которые нахер никому не нужны.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Elyon - MMORPG все же будет издаваться в России
Сообщение от Deyn:
Относительно нашего рынка уж точно лучший локализатор
Относительно худший локализатор, который забивает сразу на кучу технических проблем и игроков
Re: Elyon - MMORPG все же будет издаваться в России
Чет я вспоминаю сколько к нам шла терра

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Elyon - MMORPG все же будет издаваться в России
Ну чего, кого позвали на ЗБТ ?
дайте народному гневу - выплеснуться на вас
Аватар для Deyn
Ромовая фея
Регистрация:
02.12.2011
Re: Elyon - MMORPG все же будет издаваться в России
Сообщение от ZloiMent:
Относительно худший локализатор, который забивает сразу на кучу технических проблем и игроков

Шота из воздуха взятые доводы. Окей, а можно название хоть одного ру локализатора лучше?
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Elyon - MMORPG все же будет издаваться в России
Сообщение от Deyn:
Шота из воздуха взятые доводы. Окей, а можно название хоть одного ру локализатора лучше?
Эм, я ваще то 6 лет мылу отдал и знаю о чем говорю
Да у нас мало вообще локализаторов, у меня к иннове например нету претензий, у них играл 5 лет, но косяки тоже у них достаточно много.
Из тех кто понравился, обслуживание, техподдержка, работа с комьюнити это Дестини, они реально старались, но продукт доставшийся им, уже изжил себя в момент выхода.
Аватар для Deyn
Ромовая фея
Регистрация:
02.12.2011
Re: Elyon - MMORPG все же будет издаваться в России
Сообщение от ZloiMent:
Эм, я ваще то 6 лет мылу отдал и знаю о чем говорю
Да у нас мало вообще локализаторов, у меня к иннове например нету претензий, у них играл 5 лет, но косяки тоже у них достаточно много.
Из тех кто понравился, обслуживание, техподдержка, работа с комьюнити это Дестини, они реально старались, но продукт доставшийся им, уже изжил себя в момент выхода.

Ну вот хотя бы мнение. С моей точки зрения Иннова это компания с худшим возможным менеджментом, разжигающая из возможной своей прибыли костер. Но просто 99% людей пишут "мыло худшие" просто от слова "пригорело", а не в сравнении с кем-то.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Elyon - MMORPG все же будет издаваться в России
Сообщение от Deyn:
Ну вот хотя бы мнение. С моей точки зрения Иннова это компания с худшим возможным менеджментом, разжигающая из возможной своей прибыли костер. Но просто 99% людей пишут "мыло худшие" просто от слова "пригорело", а не в сравнении с кем-то.
Ну у меня с ними много было конфликтов, от простого "потеряли" мою платежку, до проблем в игре из-за багов, которые они игнорируют, еще было то, что я им репорты на ботов делал с записями, место нахождениями "смотрите боты, забаньте пожалуйста" и ники переписывал в их глупое требование "НАПИШИТЕ НИК БОТА", а там (sdfsdfsdgs435sdf), ничего сидел переписывал, а мне потом просто бан видимо техподдержка повесила, просто перестала отвечать и писать (боты фармили дальше)
В последний их проект ,на котором играл, это АА, там падения серверов были каждые выходные, ивенту тупо не стартовали, потому что при реги на них, тебя выкидывало из игры, скандалы с рисовкой шмота, когда муж сотрудницы унижал сервер в рисованном шмоте, сливы информации техподдержкой и тд. Очень и очень хреновый сервис.
У инновы я играл больше в начале ла2 на рф 2007-2008 год, там мне все нравилось, да и требований было меньше, не лагало, платежи доходили, донатить было не на что просто, это потом игра ушла в п2в, но тут корейцы в целом вектор задали, не веню иннову за это, но тоже траблы с форумом и поддержкой, правда решались, плюс тоже про дюпы ловили, еще ловили техподдержку ботовода
Re: Elyon - MMORPG все же будет издаваться в России
Ну к слову про РФку от Угновы, на Фалгоне играли минимум два сотрудника "Хоиячок" точил реликт посох себе и при фейле - откатывал сервак.
Второй был СидХа лидер Нью Ордера, тот вообще слил инфу в клан, о том что Угнова будет делать ивент на "Редкую Руду". В итоге за ДВЕ недели до ивента, они стояли и скупали ее в ГШ, по бросовым ценам. А потом " бац" ивент, где топ награда был реликт (40 тыс. руб на 2007-08 г) а они уже все скупили. В итоге топ пушки не выходя из ГенШтаба.
Это только один моментой с Сидхой, там регулярно были сливы.

Так что Угнова та еще помойка, с учетом последних "ремастеров-перезапусков" , сплошное ****алово и тотальная жадность.
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Elyon - MMORPG все же будет издаваться в России
Проще сказать, что на данный момент, в России, нет компании локализатора без обосраных штанов. Другое дело времена сейчас другие, и внимание к конторам гораздо острее, нежели любые события прошлого, про что уже помнят полтора игрока
Re: Elyon - MMORPG все же будет издаваться в России
Ну тогда стоит отталкиваться от технический возможностей и опыта локализатора.
Это мыло, угнова, гейнет, дестени, 101 (в порядке возможностей и совокупности всего)
В итоге, либо мыло, либо угнова.

Можно было бы сказать что ГеймНет, но они мурыжили Астелию дольше чем мыло Лост Арк.

P.S. ну либо Какао с местным вассалом.
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Elyon - MMORPG все же будет издаваться в России
Сообщение от HawkingEtha:
в России, нет компании локализатора
Активижен с ВоВом, Пирлсы с БДО.

Ваши права в разделе