Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Превью Magic: Legends. Новая экшен-MMORPG от Cryptic Studios
Автор темы: ReindeeR
Дата создания: 08.04.2019 17:58
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Magic: Legends. Новая экшен-MMORPG от Cryptic Studios



1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Magic: Legends. Новая экшен-MMORPG от Cryptic Studios
СОСТОЯНИЕ ИГРЫ - 4-Я НЕДЕЛЯ ОТКРЫТОГО БЕТА-ТЕСТИРОВАНИЯ



К счастью, сегодня утром вышло давно обсуждаемое апрельское обновление! Ты можешьознакомьтесь с примечаниями
к патчу здесь https://www.playmagiclegends.com/en/...ticle/11486963 , в котором показано около 500 исправлений
и корректировок для различных аспектов игры. С учетом всего сказанного, давайте посмотрим на отзывы на этой неделе,
прогресс по существующим функциям, высокоуровневые сроки для будущих функций и, поскольку апрельское обновление
уже здесь - некоторое обсуждение нашего майского обновления.

В этом обновлении мы сократили продолжительность миссий Тазима по развитию мира и требований к быстрому перемещению.
Вдобавок ко всему, общая продолжительность первого посещения вашего королевства была сокращена примерно вдвое.
Это означает, что новые игроки быстрее заполнят свою стартовую колоду, начнут собирать новые заклинания, артефакты
и снаряжение, чтобы настроить свои колоды, и быстрее перейдут к настройке этого снаряжения. Мы также перенесли
разблокировку первого дополнительного класса, чтобы она совпадала с вашим первым посещением королевства
,
Это означает, что Planeswalker-ы только что завершили свою начальную стартовую колоду и сразу же откроют
еще одну стартовую колоду из 12 заклинаний любого цвет
а по своему выбору,
чтобы они могли сразу приступить к составлению колоды и экспериментам.


ПОЗДНЕЕ МАЙСКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ

С выходом обновления середины апреля мы сможем охватить многое, рассказав о наших целях для обновления конца мая.
Я болтал о производительности в течение нескольких обновлений, и я видел много разговоров о том, когда наши улучшения
будут реализованы
. Хотя мы выпускаем хорошие быстрые исправления почти еженедельно, львиная доля исправлений
нацелена на это обновление в конце мая
. Мы делаем проходы на каждой отдельной карте в игре, в нашей технологии теней,
технологии навигационных сеток и технологии обработки частиц, чтобы улучшить производительность и частоту кадров
от минимальной спецификации до самого высокого уровня оборудования. Эти изменения, наряду с некоторыми
улучшениями в оптимизации серверов, также должны улучшить производительность наших игроков из ЕС.


Конечно, как и в нашем обновлении в середине апреля, мы будем включать в себя множество исправлений,
улучшающих качество жизни, обновлений баланса и общих улучшений. Поскольку в этом обновлении
будут добавлены другие интересные функции или улучшения, я буду делиться ими в будущих обновлениях,
чтобы вы знали, чего ожидать.

Каждую неделю задавали вопросы о консолях, а также о том, работаем ли мы над консольной версией игры.
Ответ на этот вопрос - громкое ДА, основная команда разработчиков программного обеспечения и игровая команда
совместно работают над версиями игры для Xbox и Playstation. Они уже запущены и работают, но еще есть над чем поработать.
Они находятся в стадии разработки, и мы с нетерпением ждем возможности доставить их множеству новых
игроков в конце этого года. Я хотел бы поблагодарить огромное количество игроков, участвующих
в открытом бета-тестировании, за то, что они взаимодействуют с нами по мере того,
как мы дорабатываем Magic: Legends на пути к полноценному запуску.

https://www.playmagiclegends.com/en/...ticle/11487023

Последний раз редактировалось ReindeeR; 15.04.2021 в 20:09.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Magic: Legends. Новая экшен-MMORPG от Cryptic Studios


С возвращением, Planeswalker-ы!

На прошлой неделе вышло обновление середины апреля с кучей хороших исправлений, призванных сделать вашу игру лучше.
На этой неделе будет небольшое обновление, в основном сосредоточенное на нескольких оставшихся ошибках
и улучшениях качества жизни. Команда усердно работает, используя ваши отзывы о многих улучшениях,
которые появятся в период с настоящего момента до майского обновления. Производительность продолжает расти,
и мы ожидаем, что наши изменения обеспечат более плавную игру на всех уровнях оборудования.

Также было много дискуссий о расширении финальной части игры, как в плане испытаний, так и в плане конкретного контента.
Наша команда полностью согласна с этим, и мы создаем больше игрового опыта, которым поделимся, как только сможем.

Мы также добавили команду чата, чтобы полностью отключить пинг Overworld, пока мы добавляем его в параметры игры.
Введите / ToggleReliquaryPing в клиент чата, чтобы отключить пинг Overworld, если хотите.

Спасибо всем за отзывы. Игра продолжает формироваться благодаря участию сообщества,
и все в Cryptic надеются на дальнейшее сотрудничество, поскольку мы продолжаем полноценный запуск.

патчноуты https://www.playmagiclegends.com/en/...ticle/11487343
Re: Magic: Legends. Новая экшен-MMORPG от Cryptic Studios
Сообщение от ReindeeR:
С возвращением, Planeswalker-ы!
Онлайн 1 человек, Reindeer

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Magic: Legends. Новая экшен-MMORPG от Cryptic Studios
Сообщение от Яюий Лиа:
Онлайн 1 человек, Reindeer
Нет. Я планирую да, ворваться. Первый сезон пройдёт мимо, за это время вот к концу мая более менее допилят игру
Бета оказалась слишком ранней...придётся ждать то, что условно называется "релиз"
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Magic: Legends. Новая экшен-MMORPG от Cryptic Studios
Сперва сфейлили Torhlight 3, теперь вот это. Мертвые локации где события откатываются за секунды. Город с двумя вендорами (аукцион и кастомизация), по стримам было ясно что этим занимаются люди далекие от этого жанра. Когда эта хрень появится в стиме, рейтинг полетит сразу до красного.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Magic: Legends. Новая экшен-MMORPG от Cryptic Studios
Сообщение от Hanks:
Сперва сфейлили Torhlight 3
Сфейлили в головах у непонятно кого. Новый класс на подходе и отзывы ещё станут положительными



- может вызвать призрачную команду головорезов
- можете приказать команде переехать, применить дополнительные навыки по запросу или сосредоточить огонь на конкретной цели
- Канонирами, стрелками, стандартными товарищами по команде и вашим первым помощником могут присоединиться к вам в бою, если вы включите их в свою сборку.

А отзывы там 50 на 50 ровно. Но она есть не тока в стиме, а на всех сосолях и даже Нинтендо Свитч



ЗЫ: ну и это не они сфейлили скажем так, а макс шафёр делали одно, потом стали переделывать и всё ещё плохо, но вроде не забили ещё не игру
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Magic: Legends. Новая экшен-MMORPG от Cryptic Studios
любая игра за которую топит олень это лютый фейл

гляньте на онлайн
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Magic: Legends. Новая экшен-MMORPG от Cryptic Studios
Сообщение от QuadroTony:
любая игра за которую топит олень
Я топлю тока за хорошие игры
Я бы даже сказал, не за просто хорошие игры, а за те которые ну вот прямо делают игровую индустрию искусством, где игра это произведение искусства
И сабж он не попадёт даже в сотку моих любимых игр и торчлайт 3 тоже Это не говоря уже об играх прошлого типо Comix Zone и Черепашек Ниндзя

Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Magic: Legends. Новая экшен-MMORPG от Cryptic Studios


https://www.playmagiclegends.com/en/...ticle/11487533

Начиная с 29 апреля 2021 г. до 3 мая 2021 г.
заработайте еще больше мировых чар с помощью задания
«Какой твой любимый цвет?»

Цитата:
Во время этого ограниченного по времени мероприятия выходного дня Planeswalker-ы могут создавать до трех
дополнительных World Enchantments каждый день события в Эфирном Ядре в своем Царстве. Эти ориентированные
на цвет World Enchantments включают в себя уникальные эффекты, которые изменяют ваш подход к полю битвы в Magic: Legends
Цитата:
World Enchantments добавляют мощные, изменяющие мир эффекты, которые могут добавить глубины вашему игровому процессу.
Это расходные предметы одноразового использования, которые прикрепляются к картам сюжетных и суровых миссий.
Вы можете создавать World Enchantments из заработанных материалов, собранных в процессе игры
Цитата:
Событие «Какой твой любимый цвет?» поможет вам получить World Enchantments быстрее, чем обычно
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Magic: Legends. Новая экшен-MMORPG от Cryptic Studios




Патчноуты https://www.playmagiclegends.com/en/...ticle/11487643
И всё ещё намекают на оптимизацию в конце мая
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для kosmoskomp1
Знаток
Регистрация:
15.08.2014
Танк
Re: Magic: Legends. Новая экшен-MMORPG от Cryptic Studios
Как в ру зоне поиграть, не понял что надо сделать.

Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Magic: Legends. Новая экшен-MMORPG от Cryptic Studios
Сообщение от kosmoskomp1:
Как в ру зоне поиграть, не понял что надо сделать.
Так в Эпик Стор она, бесплатно, загружаешь и играешь

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для Smeh
Маньяк
Регистрация:
05.12.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Magic: Legends. Новая экшен-MMORPG от Cryptic Studios
Что-то про игру совсем ничего не слышно.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Magic: Legends. Новая экшен-MMORPG от Cryptic Studios
Сообщение от Smeh:
Что-то про игру совсем ничего не слышно.
А должно было?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Magic: Legends. Новая экшен-MMORPG от Cryptic Studios
Сообщение от Smeh:
Что-то про игру совсем ничего не слышно.
Ру комната в оф. дискорде довольно живая https://discord.gg/magiclegends



Аватар для Smeh
Маньяк
Регистрация:
05.12.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Magic: Legends. Новая экшен-MMORPG от Cryptic Studios
Сообщение от Skuchniy:
А должно было?
Ну капельку.В начале у всех горело от игры,а потом всё резко прекратилось.Даже странно как-то
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Magic: Legends. Новая экшен-MMORPG от Cryptic Studios
Сообщение от Smeh:
Ну капельку.В начале у всех горело от игры,а потом всё резко прекратилось.Даже странно как-то
Ну я, например, поставил игру. Посмотрел на ~15 FPS в туториале на системе, превышающей рекомендуемые требования, удалил игру.
Аватар для Smeh
Маньяк
Регистрация:
05.12.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Magic: Legends. Новая экшен-MMORPG от Cryptic Studios
Сообщение от ReindeeR:
Ру комната в оф. дискорде довольно живая https://discord.gg/magiclegends
Неожиданно
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Magic: Legends. Новая экшен-MMORPG от Cryptic Studios
Сообщение от PandaRussian:
Ну я, например, поставил игру. Посмотрел на ~15 FPS в туториале на системе, превышающей рекомендуемые требования, удалил игру.
та же хрень, я не понимаю кто в это вообще играет
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Smeh
Маньяк
Регистрация:
05.12.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Magic: Legends. Новая экшен-MMORPG от Cryptic Studios
Сообщение от PandaRussian:
Ну я, например, поставил игру. Посмотрел на ~15 FPS в туториале на системе, превышающей рекомендуемые требования, удалил игру.
Тоже самое ,но я больше за видюху испугался которая кипела.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Magic: Legends. Новая экшен-MMORPG от Cryptic Studios
Я вон щас в City of Heroes играю, первая MMORPG от Криптиков. Летает чуть ли ни на любом железе и после графических допиливаний выглядит очень неплохо для игры, которая вышла до WoW и Everquest 2.


И Дискордик, я смотрю, там поактивнее.
Аватар для Smeh
Маньяк
Регистрация:
05.12.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Magic: Legends. Новая экшен-MMORPG от Cryptic Studios
Сообщение от PandaRussian:
Я вон щас в City of Heroes играю
А я в "Hero siege",тоже летает
Я вот не понимаю Magic: Legends это провал,или ещё нет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Magic: Legends. Новая экшен-MMORPG от Cryptic Studios
Сообщение от Smeh:
Я вот не понимаю Magic: Legends это провал,или ещё нет.
Пока слишком мало информации. Там же еще консольный релиз должен быть, который наверняка очень сильно повлияет. Причем учитывая, что на консоли предыдущего поколения, то особой им удачи с оптимизацией.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Magic: Legends. Новая экшен-MMORPG от Cryptic Studios
когда стим релиз?
Ваши права в разделе