Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Genshin Impact — Тизер и способности нового персонажа Янь Фэй
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 22.04.2021 19:49
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Genshin Impact — Тизер и способности нового персонажа Янь Фэй
Встречайте консультанта по юридическим вопросам


28 апреля запланирован выход обновления 1.5 для Action/RPG Genshin Impact. Игроков ждет большое количество интересных вещей, таких как система домовладения, а также новые персонажи. И первой станет доступна Янь Фэй.

Она является известным консультантом по юридическим вопросам в Ли Юэ, а в ее жилах течет кровь Божественного зверя. Янь Фэй использует катализатор и способности Пиро элемента. Она специализируется на нанесении урона. С помощью Багровых печатей Янь Фэй может увеличить силу своей заряженной атаки и нанести Пиро урон.

Навыки персонажа:

Красная печать

Обычная атака - Запускает до 3 огненных шаров, которые наносят Пиро урон. Когда обычная атака попадает по врагу, Янь Фэй получает одну Багровую печать. Изначально она может иметь максимум 3 печати. При каждой активации длительность уже имеющихся Багровых печатей обновляется. Каждая печать снижает потребление выносливости Янь Фэй. При смене персонажа печати исчезают.

Заряженная атака - После прочтения краткого заклинания тратит некоторое количество выносливости и все Багровые печати, нанося Пиро урон по площади перед собой. Сила и радиус атаки зависят от количества печатей.

Подписанный указ

Призывает языки пламени, которые наносят Пиро урон по площади. При попадании по врагу дает Янь Фэй максимальное количество Багровых печатей.

По рукам

Вызывает яростный поток огня, который бьет окружающих врагов, нанося Пиро урон по площади. Также дает Янь Фэй максимальное количество Багровых печатей и эффект Блеска, который периодически накладывает 1 Багровую печать и увеличивает урон заряженной атаки. Эффект Блеска пропадает, если Янь Фэй покидает поле боя или погибает.




1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dread_King_Maurd
Гуру
Регистрация:
31.12.2003
Re: Genshin Impact — Тизер и способности нового персонажа Янь Фэй
Весело у них там, в Ли Юэ.

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Genshin Impact — Тизер и способности нового персонажа Янь Фэй
Не сролил бы Ху Тао, попытался бы вытащить Янь Фей. Механикой боя похожа на Нину.
Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Genshin Impact — Тизер и способности нового персонажа Янь Фэй
Цитата:
Только соблюдая закон, люди смогут решить все проблемы.
из ютуб слогана

такие наивные шо ппц.

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Аватар для Dread_King_Maurd
Гуру
Регистрация:
31.12.2003
Re: Genshin Impact — Тизер и способности нового персонажа Янь Фэй
Сообщение от iMax:
из ютуб слогана

такие наивные шо ппц.
Скорее всего это слова персонажа из тизера и они отражают его мировоззрение. У других персов там своя правда. Вот Розария, например:

Не думаю, что ее закон остановит, если она решит, что кто-то представляет для города угрозу.

P.S. Вот и Джеффри Каплан, уходя из Blizzard, сказал, кроме всего прочего такую умную штуку: "never accept the world as it appears to be. always dare to see it for what it could be." А ты говоришь наивные.

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
Последний раз редактировалось Dread_King_Maurd; 23.04.2021 в 02:11.
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Genshin Impact — Тизер и способности нового персонажа Янь Фэй
До гаранта 25 ролов, а Джун Ли как бы у меня есть, даже и не знаю как поступить, видимо кину 10 ролов в баннер с ней, выпадет-хорошо, не выпадет- ну и черт с ней, Эола мне куда интереснее.
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Genshin Impact — Тизер и способности нового персонажа Янь Фэй
Сообщение от Diavator:
До гаранта 25 ролов, а Джун Ли как бы у меня есть, даже и не знаю как поступить, видимо кину 10 ролов в баннер с ней, выпадет-хорошо, не выпадет- ну и черт с ней, Эола мне куда интереснее.
Не советую. Она будет потом в стандартном банере, да и следующих банерах не раз появится. Случайно лишиться гаранта ради 4*? Оно того не стоит.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Genshin Impact — Тизер и способности нового персонажа Янь Фэй
Еще один шахтер лишним не будет

Ваши права в разделе