Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Gearbox вновь бросилась грудью защищать права трансгендеров в Техасе. Компанию лишают ценных кадров
Автор темы: Libris
Дата создания: 22.04.2021 13:52
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Gearbox вновь бросилась грудью защищать права трансгендеров в Техасе. Компанию лишают ценных кадров
Вместе с Amazon, Apple, Facebook и PayPal


Пока либеральная общественность в США, включая Sony и Microsoft, празднует вынесение обвинительного приговора по делу о смерти Джорджа Флойда, губернатор Флориды подписал закон, разрешающий отстреливать и давить машинами мародеров и протестующих.

А в ряде штатов, в том числе в Техасе, вновь пытаются воззвать к здравому смыслу и указать трансгендерам на их место. Местные школьники, независимо от их самоопределения, не смогут участвовать в спортивных соревнованиях, предназначенных для пола, отличного от того, что был у них при рождении. В других республиканских штатах также хотят ограничить медицинское вмешательство вроде назначения блокаторов, задерживающих наступление полового созревания.

Законопроект уже одобрен Сенатом Техаса и поступил в Палату представителей. Однако несколько крупных компаний, например Amazon, Apple, Facebook и PayPal, опубликовали открытое письмо, призвав отказаться от дискриминации и ущемлении подростков в правах. С критикой выступил и директор по институциональному партнерству Gearbox Дэвид Наджаб, причем с интересной формулировкой: «[Разработка игр] требует образованной рабочей силы определенного типа». Также он намекнул, что компания может и переехать из-за жесткой конкуренции в индустрии и кадрового голода, вызванного такой политикой.

Представитель Gearbox, ныне входящей в шведский холдинг Embracer Group, отметил, что Наджаб высказал собственное мнение, однако напомнил об аналогичной ситуации четыре года назад, когда трансгендерам хотели запретить пользоваться туалетами и душевыми в школах и прочих госучреждениях, если они предназначены не для их биологического пола. Тогда законопроект не прошел, но глава компании Рэнди Питчфорд обращался к губернатору Техаса с просьбой воздержаться от подобных шагов.

Источники: NBC | IGN

Иллюстрации: Gearbox




Re: Gearbox вновь бросилась грудью защищать права трансгендеров в Техасе. Компанию лишают ценных кадров
Это печально, что некоторые продолжают жить в каменном веке и не дают полную свободу трансгендерам.
Аватар для Oker_renamed_1472667_02032024
Фанат
Регистрация:
16.04.2021
Re: Gearbox вновь бросилась грудью защищать права трансгендеров в Техасе. Компанию лишают ценных кадров
Сообщение от Duck:
Это печально, что некоторые продолжают жить в каменном веке и не дают полную свободу трансгендерам.
Как трансгендер я полностью согласен.

Мой гендер: Storm
Моё местоимение: THAT IS APPROACHING
Аватар для Medy
Мертви бджоли не гудуть
Регистрация:
20.04.2015
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Gearbox вновь бросилась грудью защищать права трансгендеров в Техасе. Компанию лишают ценных кадров
то есть если я себя признаю трансгеднром я смогу заходить в женсие душевые голым?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Gearbox вновь бросилась грудью защищать права трансгендеров в Техасе. Компанию лишают ценных кадров
Сообщение от Libris:
губернатор Флориды подписал закон, разрешающий отстреливать и давить машинами мародеров и протестующих.
Медаль


Сообщение от Libris:
например Amazon, Apple, Facebook и PayPal, опубликовали открытое письмо, призвав отказаться от дискриминации и ущемлении подростков в правах.
Повысить налоги до 50% для них, как ущемляющих права на рынке маленьких компаний и создающих подавляющее воздействие на рынок.


Сообщение от Libris:
С критикой выступил и директор по институциональному партнерству Gearbox Дэвид Наджаб, причем с интересной формулировкой: «[Разработка игр] требует образованной рабочей силы определенного типа». Также он намекнул, что компания может и переехать из-за жесткой конкуренции в индустрии и кадрового голода, вызванного такой политикой.
15 лет строгача и уборка камер в тюрьме содержания трансгендеров и всякого подобного мусора.


Подпись, печать.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Gearbox вновь бросилась грудью защищать права трансгендеров в Техасе. Компанию лишают ценных кадров
Сообщение от Duck:
Это печально, что некоторые продолжают жить в каменном веке и не дают полную свободу трансгендерам.
И не говори в странах СНГ досихпор идет работорговля, купи себе негра и избивай Вот тебе пример



Сообщение от Medy:
то есть если я себя признаю трансгеднром я смогу заходить в женсие душевые голым?
Зачем у нас быть трансгендером ? Ща тебе историй накидаю Входи в любое время если у тебя есть дочка

https://pikabu.ru/story/otvet_na_pos...sseyna_8157975

https://pikabu.ru/story/eshchyo_odin...evalki_8158674

https://pikabu.ru/story/otvet_na_pos...evalki_8158842
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Gearbox вновь бросилась грудью защищать права трансгендеров в Техасе. Компанию лишают ценных кадров
Сообщение от Duck:
Это печально, что некоторые продолжают жить в каменном веке и не дают полную свободу трансгендерам.
Печально, что кто-то поощряет девиантное поведение, а не относиться к этому с необходимой толерантностью.

И это пройдет
Аватар для Oker_renamed_1472667_02032024
Фанат
Регистрация:
16.04.2021
Re: Gearbox вновь бросилась грудью защищать права трансгендеров в Техасе. Компанию лишают ценных кадров
Сообщение от DAHbKA:
Зачем у нас быть трансгендером ? Ща тебе историй накидаю Входи в любое время если у тебя есть дочка
Пикабу. Чел, ты серьезно? Фу таким быть.
Аватар для Орэйн
Фанат
Регистрация:
26.10.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Gearbox вновь бросилась грудью защищать права трансгендеров в Техасе. Компанию лишают ценных кадров
В Техасе мужчина зашёл за девочкой в душевую, сказав, что он идентифицирует себя как девушка.Отец девочки выбил ему зубы, сказав, что он идентифицирует себя как Зубная фея.
9 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Gearbox вновь бросилась грудью защищать права трансгендеров в Техасе. Компанию лишают ценных кадров
Сообщение от Oker:
Пикабу. Чел, ты серьезно? Фу таким быть.
Извени если задел чуства хохла. Держи для тебя особые картинки

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Gearbox вновь бросилась грудью защищать права трансгендеров в Техасе. Компанию лишают ценных кадров
Сообщение от Libris:
не смогут участвовать в спортивных соревнованиях, предназначенных для пола, отличного от того, что был у них при рождении.
Сообщение от Duck:
Это печально, что некоторые продолжают жить в каменном веке и не дают полную свободу трансгендерам.

Действительно, а так ведь справедливо....



Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Gearbox вновь бросилась грудью защищать права трансгендеров в Техасе. Компанию лишают ценных кадров
"17-летний Беггс находится в процессе превращения из девушки в юношу и принимает тестостерон. Перед ним стоял выбор, против каких спортсменов выступать — мужского или женского пола. Беггс предпочел состязаться с девушками и победил в каждой из схваток.
Многие из болельщиков обвинили Беггса в жульничестве, однако отмечается, что правил он не нарушал, так как обязан был бороться против того пола, который указан в свидетельстве о рождении."
Это 2017 год, Техас.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Gearbox вновь бросилась грудью защищать права трансгендеров в Техасе. Компанию лишают ценных кадров
Сообщение от Medy:
я смогу заходить в женсие душевые голым
Сможешь до 1го раза, когда у тебя не будет на пол шестого при этом.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Medy
Мертви бджоли не гудуть
Регистрация:
20.04.2015
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Gearbox вновь бросилась грудью защищать права трансгендеров в Техасе. Компанию лишают ценных кадров
это будет мой трансгендерный клитор,не обижайте меньшиства
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Gearbox вновь бросилась грудью защищать права трансгендеров в Техасе. Компанию лишают ценных кадров
Сообщение от Medy:
то есть если я себя признаю трансгеднром я смогу заходить в женсие душевые голым?
Конечно, и если тех что то смутит, то сможешь на них подать в суд

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Holyshort
Знаток
Регистрация:
30.09.2009
Re: Gearbox вновь бросилась грудью защищать права трансгендеров в Техасе. Компанию лишают ценных кадров
Гормональные блокаторы это п****ц клиника , я не шибко люблю республиканцев но тут они правы на все 100000000% уродовать организм с еще не состоявшимся мировозрением нужно запрещать.

When the Sith need a job done, they pay me.
When the Dark Lords need a hired gun, they call me.
When the Republic is on the run...
THEY RUN FROM ME!

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Gearbox вновь бросилась грудью защищать права трансгендеров в Техасе. Компанию лишают ценных кадров
Сообщение от Medy:
то есть если я себя признаю трансгеднром я смогу заходить в женсие душевые голым?
там эта тема уже в школы идет. на FoxNews об этом говорили. там одна мадам сказала что не хочет чтобы ее дочь ходила в туалет куда будут ходить мальчики-которые-считают-себя-девочками.
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Gearbox вновь бросилась грудью защищать права трансгендеров в Техасе. Компанию лишают ценных кадров
Геи,лесби и трансы были и есть всегда во все времена и их не мало.В англии даже закон был долгое время предусматривающий уголовную ответственность за гомосексуализм.По нему десятки тысяч людей отправили в тюрьму и на принудительную терапию.Просто в наше время принудительно пытаются сагрить на них общественность различными провокациями.Как говорится -"Если в тихом уединении делают то к чему лежат их души,то кто возразит?"
Аватар для Oker_renamed_1472667_02032024
Фанат
Регистрация:
16.04.2021
Re: Gearbox вновь бросилась грудью защищать права трансгендеров в Техасе. Компанию лишают ценных кадров
Сообщение от Друг:
и трансы
Ох уж эти сказочники. Трансы это новомодная выдумка, чтобы держать кучу народу на гомронах и управлять ими. Это же очевидно. Если в твоем теле неправильные гормоны, то организм начнёт выходить из строя. И это выражается в крайней истеричности и агрессивности. Что мы и видим.
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Gearbox вновь бросилась грудью защищать права трансгендеров в Техасе. Компанию лишают ценных кадров
ой ну я всё

Ваши права в разделе