Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Монитор Predator X25 - Как стать Богом Киберолимпа: 360 Гц ярости
Автор темы: Efemische
Дата создания: 21.04.2021 17:19
Монитор Predator X25 - Как стать Богом Киберолимпа: 360 Гц ярости
Не забудьте о достойном "железе"!


Игровые мониторы бывают разные, но далеко не каждый из них может похвастаться одновременно не только высокой герцовкой и быстрым откликом, но еще и точным отображением цветов, а вот Predator X25 очень даже может. Об этом флагмане компании мы сегодня и поговорим.

Дизайн
Начнем, как водится, с внешнего вида монитора и для рассказа об оном прибегнем к фотографии.

Стоит отметить, что спереди игровую сущность монитора выдает лишь надпись Predator на нижней рамке и, если присмотреться, значок игрового подразделения ACER также имеется на подставке. При этом стоит отметить, что все рамки вокруг 24,5-дюймового 1080p-экрана довольно тонкие, хоть и не незаметные.

Подставка держит монитор на трех ножках, причем делает это очень хорошо и даже при тряске стола монитор не движется относительно подставки, он абсолютно статичен, что очень радует. При этом подставка позволяет не только регулировать наклон экрана к пользователю, но и его высоту, а также поворачивать экран, и это дает возможность гибкой настройки монитора для геймера. К слову, вместе с подставкой монитор становится очень увесистым, что тоже радует.

Задняя сторона монитора снабжена фоновой RGB-подсветкой, а набор портов состоит из: разъема питания (блок питания внешний, относительно крупный), 2х HDMI 2.0, 1 DisplayPort 1.4, 4 USB Type-A (два из них сбоку для упрощенного доступа, а один рассчитан на подключение мыши с анализатором задержки Reflex, о которой вспомним немного позже) и один USB Type-B. В комплекте с монитором, к слову, есть кабели HDMI, DisplayPort и USB Type-B на Type-A.

Управление монитором осуществляется с помощью четырех клавиш и джойстика на задней стороне устройства. Меню интуитивно понятное и очень удобное.




Характеристики и изображение
Predator X25 обладает 24,5-дюймовой IPS-панелью с разрешением 1920*1080, вертикальной разверткой в 360 Гц и временем отклика пикселей в 0,3 мс. Пиковая яркость панели составляет 450 нит, что как раз является минимальной границей для демонстрации возможностей HDR, но контрастность в 1000:1 не позволит полноценно насладиться широким динамическим диапазоном (хотя прочувствовать отличие между SDR и HDR уже получится). При этом стоит отметить, что монитор имеет сертификат HDR400 и 99% охват цветового диапазона sRGB с deltaE меньше единицы. Проблем с равномерностью подсветки у экрана я обнаружить не смог, все отлично.




Отдельно стоит поговорить о ключевой особенности данного монитора, которой является частота обновления в 360 Гц. Сразу уточню, что для реализации настолько высокого значения пользователю понадобится еще и очень достойное “железо” в системном блоке (хотя на рабочем столе 360 Гц можно и с GTX 1050 рассматривать).




Изображение на экране всегда максимально плавное и отзывчивое, благодаря чему даже обычные анимации Windows начинают играть новыми красками (а возвращаться к 60 Гц монитору становится немного больно). В играх, о которых поговорим немного позже, 360 Гц предоставляют возможность получать максимально свежую информацию о происходящем перед игроком, а минимальное время отклика пикселей в 0,3 мс еще и не позволяет картинке на экране при этом “плыть” и размываться, изображение всегда предельно четкое (по крайней мере моими глазами гостинг заметить не удается, да и камера не особо в этом преуспевает, о чем ниже).

Кстати о времени отклика пикселей и гостинге. Время отклика очень быстрое, а шлейфы на изображении в тесте “Blur Busters НЛО” фактически полностью отсутствуют. Верить мне на слово не нужно, ниже привожу сверхзамедленное видео, которое снято в 960 к/с.

К слову, даже это минимальное “размытие” изображения можно еще сильнее уменьшить, ведь Predator X25 поддерживает технологию Ultra Low Motion Blur, однако доступна она только при 240 Гц и выключенном G-Sync, потому не могу сказать, что в этой опции есть практическая ценность.

Забота о глазах
Монитор способен отслеживать освещение в помещении и подстраиваться под него, изменяя яркость и температуру цветов с помощью Lightsense/Colorsense. Также Predator X25 способен понимать, находитесь ли вы в комнате и уходить в режим ожидания в отсутствии пользователя при помощи Proxisense. "Следит" за обстановкой в комнате монитор при помощи датчиков в нижней рамке (светящуюся точку глазами не видно, она заметна только камере).




Самое важное: игры
Для игр использовался ПК с процессором AMD Ryzen 7 5800X и видеокартой RTX 3080 дабы обеспечить необходимую частоту кадров для полноценной реализации возможностей монитора. Тестирование проводилось в: Titanfall 2, DOOM Eternal, CS:GO, Apex Legends и Rainbow Six: Siege. В использовании настолько высокой герцовки с играми иных жанров, кроме как шутеры, лично я не вижу особого смысла.

Получать в лицо ногой во время мультиплеерных матчей Titanfall 2 значительно приятнее при 360 Гц обновления экрана (иногда даже можно успеть понять, что ты уже мертв до того, как нога тебя достигнет), нежели чем при привычных мне 60 Гц. Настолько высокая частота развертки позволяет получать максимально свежую информацию на экране, а потому и стрелять немного точнее, а также немного быстрее принимать решения в настолько быстрой игре, как Titanfall. При этом минимальное размытие в движении благодаря быстрому отклику пикселей также помогает в данной ситуации. Аналогичное положение дел наблюдается и в остальных играх из списка, а дополнительно хочется поговорить об Apex Legends.

В королевской битве от Respawn реализована поддержка NVIDIA Reflex, а так уж получилось, что помимо видеокарты RTX и монитора с G-Sync у меня на руках также оказалась мышь Predator Cestus 330 с встроенным анализатором задержки, и все это вместе дает возможность получить максимально отзывчивое управление в данном шутере. И да, отличие между включенной Reflex и выключенной действительно есть и его способен заметить даже я, человек далекий от киберспорта, но очень любящий соревновательные скиллозависимые шутеры от первого лица (любить =/= уметь играть).

В общем и целом, играть в шутеры с Predator X25 и Predator Cestus 330 максимально комфортно, но лично меня немного напрягает плотность пикселей в 90 ppi, которая, хоть и позволяет порой заметить отдаленного противника, все же является для меня довольно непривычной после 28-дюймового 4K-монитора.

Выводы
Монитор Predator X25 без зазрения совести можно назвать одним из лучших решений для соревновательных шутеров и киберспорта. Изображение чрезвычайно плавное благодаря высочайшей частоте обновления и всегда очень четкое по причине минимального времени отклика пикселей, а также к этому прилагается отличная точность отображения цветов, что, в принципе, может позволить на этом мониторе не только играть, но и, возможно, рисовать, однако приобретать его отдельно для работы с графикой я, разумеется, не рекомендую. Если вы киберспортсмен или просто большой любитель мультиплеерных шутеров, то Predator X25 станет для вас отличным напарником, а в паре с Cestus 330 при включенной NVIDIA Reflex отстрел врагов будет проходить на максимально удобном уровне.

Я являюсь любителем мониторов большей диагонали и разрешения, но не имею никакого морального права сказать, что Predator X25 мне не понравился. Это великолепное решение для любого любителя соревновательных шутеров, который может себе такое позволить. Максимально свежая информация на экране вкупе с технологией Reflex по дополнительному повышению отзывчивости управления позволят игроку выйти на новый уровень.

Важно, однако же, уточнить, что для полноценной реализации возможностей Predator X25 вам понадобится “железо” соответствующего уровня, все же 360 к/с в играх тяжелее, чем CS:GO или Valorant осилит показать далеко не каждая сборка.

Predator X25 является настоящим флагманским решением для кибератлетов и увлеченных фанатов шутеров от первого лица и, на мой взгляд, имеет лишь один недостаток - цену. К сожалению, мы еще не живем в том времени, где подобные мониторы не стали обычным делом и потому стоимость у них, мягко говоря, кусается, однако своих денег устройство стоит и потраченные средства окупятся с лихвой.







1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Монитор Predator X25 - Как стать Богом Киберолимпа: 360 Гц ярости
Сообщение от Efemische:
Для игр использовался ПК с процессором AMD Ryzen 7 5800X и видеокартой RTX 3080 дабы обеспечить необходимую частоту кадров для полноценной реализации возможностей монитора. Тестирование проводилось в: Titanfall 2, DOOM Eternal, CS:GO, Apex Legends и Rainbow Six: Siege.
а суть в чем?чтобы обеспечить максимально возможное кол-во фпс? просто перечисленные выше игры (кроме дума) абсолютно комфортно играются и на гораздо более старых карточках
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Монитор Predator X25 - Как стать Богом Киберолимпа: 360 Гц ярости
Сообщение от Efemische:
Как стать Богом Киберолимпа: 360 Гц ярости


Сообщение от Efemische:
"Следит" за обстановкой в комнате монитор
Я так понимаю сразу с выгрузкой в интернет?

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Последний раз редактировалось Whawk; 21.04.2021 в 18:31. Причина: Добавлено сообщение
Re: Монитор Predator X25 - Как стать Богом Киберолимпа: 360 Гц ярости
Сообщение от Skatner:
чтобы обеспечить максимально возможное кол-во фпс?
да, чтобы эти самые 360+ выжать и не мешать монитору, не более

Добавлено через 38 секунд

Сообщение от Whawk:
Я так понимаю сразу с выгрузкой в интернет?
вроде бы именно камер там нет, но я не знать

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 21.04.2021 в 19:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Монитор Predator X25 - Как стать Богом Киберолимпа: 360 Гц ярости
Отличный фансервис на 4й и 14й фотках
Re: Монитор Predator X25 - Как стать Богом Киберолимпа: 360 Гц ярости
Сообщение от Svarog:
Отличный фансервис на 4й и 14й фотках

鉄の神
Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: Монитор Predator X25 - Как стать Богом Киберолимпа: 360 Гц ярости
Сообщение от Efemische:
Как стать Богом Киберолимпа
Забей, тебе есть у кого поучиться стать Богом Тюле-дизайна

Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Монитор Predator X25 - Как стать Богом Киберолимпа: 360 Гц ярости
Сообщение от Efemische:
Монитор способен отслеживать освещение в помещении и подстраиваться под него, изменяя яркость и температуру цветов с помощью Lightsense/Colorsense. Также Predator X25 способен понимать, находитесь ли вы в комнате и уходить в режим ожидания в отсутствии пользователя при помощи Proxisense. "Следит" за обстановкой в комнате монитор при помощи датчиков в нижней рамке (светящуюся точку глазами не видно, она заметна только камере).
Такая себе фича, у Бенков тоже есть , вначале врубил, но после того как моник несколько раз во время "облачков" туда сюда яркость покрутил, решил вырубить, слишком уж неплавно всё это дело.


И ещё , а чё пикселы так видно то ? Вроде с приличного расстояния сфоткал датчик, а я "сетку " пиксельную вижу .

Добавлено через 55 секунд

Сообщение от Whawk:
Я так понимаю сразу с выгрузкой в интернет?
да там не камера, так какой то ИК датчик. Хотя сейчас и камеры то копейкии стоят, так что...

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 22.04.2021 в 01:46. Причина: Добавлено сообщение
Re: Монитор Predator X25 - Как стать Богом Киберолимпа: 360 Гц ярости
Сообщение от THUGan:
Вроде с приличного расстояния сфоткал датчик
приличного? сантиметра 4 примерно, мб 5. Ну а пикселей тут 90 на дюйм, они относительно маленькие (не как в моём личном мониторе, конечно, потому лично я разницу вижу)


Сообщение от THUGan:
да там не камера, так какой то ИК датчик
угу, ИК, но, судя по всему, не один, всё ж бородка эта относительно крупная, а ИК светится почти скраю. Есть что-то ещё, но разглядеть анрил, потому сомневаюсь, что там есть что-то способное на запись происходящего рядом

鉄の神
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Монитор Predator X25 - Как стать Богом Киберолимпа: 360 Гц ярости
Сообщение от THUGan:
а чё пикселы так видно то
Так 90 ppi. Это огромный пиксель. Кибекотлеты должны страдать.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Davis87
Старожил
Регистрация:
03.08.2012
Re: Монитор Predator X25 - Как стать Богом Киберолимпа: 360 Гц ярости
Ну хз, в 2021 году брать FHD ?! Да и кому действительно нужен такой отклик ?! Имхо, сейчас идеальный баланс это 2к и 144 герц. У самого лыжа LG 27GL850, купил почти полтора года назад, кайфую от цветопередачи до сих пор, да и шустрый он для ips.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Монитор Predator X25 - Как стать Богом Киберолимпа: 360 Гц ярости
Сообщение от Efemische:
Получать в лицо ногой во время мультиплеерных матчей Titanfall 2 значительно приятнее при 360 Гц обновления экрана (иногда даже можно успеть понять, что ты уже мертв до того, как нога тебя достигнет), нежели чем при привычных мне 60 Гц.


разница есть между 60гц и 144гц, а вот дальше уже между 144гц и 240гц и 360гц разницы нет.
линус в одном из своих видео тестировал пригласив реальных киберкотлет чтобы они определили какой монитор 360гц среди 144 и 240.
так вот реальные киберкотлеты не могут отличить 144гц от 360гц.

отличное решение для киберспорта блин. за 80к получить 24" экран с герцами которых ты различаешь.
я прям уже вижу лица маркетологов эйсера

они прям говорят покупателям этого 24" мусора - "едрить ты киберспортсмен!"
Re: Монитор Predator X25 - Как стать Богом Киберолимпа: 360 Гц ярости
Сообщение от elDen:
а вот дальше уже между 144гц и 240гц и 360гц разницы нет.
наглейшее враньё от человека, который в теме не разбирается и высокогерцовых мониторов никогда не видел :)

Сообщение от elDen:
линус в одном из своих видео тестировал пригласив реальных киберкотлет чтобы они определили какой монитор 360гц среди 144 и 240.

Не приглашал он киберкотлет для этого теста, не надо врать. И да, отличия между 240 и 360 заметить чрезвычайно сложно, особенно для рандомного геймера без уклона в киберкотлетность :)


鉄の神
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Монитор Predator X25 - Как стать Богом Киберолимпа: 360 Гц ярости
Сообщение от Efemische:
наглейшее враньё от человека, который в теме не разбирается и высокогерцовых мониторов никогда не видел :)
это ты судишь по тому какую разницу увидел пересев с 60 герц моника на 360 ?

там же даже в этом видео приведены брейкпоинты 16-6-4-2.
если еще при переходе с 60 на 144 будет заметно наблюдательным людям, т.к. разница в 10ms, то дальше там по 2ms, что вообще хрен заметишь.

ты кстати аниме пробовал смотреть на этом 360?
в сравнении с 60гц на 144гц монике аниме выглядит сильно хуже, на 360гц наверное натурально пойдет кровь из глаз.


Сообщение от Efemische:
Не приглашал он киберкотлет для этого теста, не надо врать. И да, отличия между 240 и 360 заметить чрезвычайно сложно, особенно для рандомного геймера без уклона в киберкотлетность :)
вот тебе видео с киберкотлетами


там конечно тест не очень хороший, т.к. эффект тренировки имеет значение и они придрчились больше к времени теста 240гц монитора, но все равно видно как у котлет результат на 144 и 240 фактически идентичный.
и как мякотка - там результат шрауда с 300фпс и 60гц не особо отличается от высокогерцовых моников.
т.е. герцы конечно не плохо, но дальше 144 уже смысла нет и важнее просто фпс в игре.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Монитор Predator X25 - Как стать Богом Киберолимпа: 360 Гц ярости
Сообщение от elDen:
это ты судишь по тому какую разницу увидел пересев с 60 герц моника на 360 ?
не, я благодаря этому монику и 144 и 240 и 360 глазами потрогал :) 144 и 360 разница заметна даже мне. 240-360 - разницы не вижу, да.


Сообщение от elDen:
результат на 144 и 240 фактически идентичный
"результаты" не являются показателем того, видят ли они разницу. К тому же, ты сравниваешь 144 и 240, а не 144 и 360 :)

鉄の神
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Монитор Predator X25 - Как стать Богом Киберолимпа: 360 Гц ярости
Сообщение от elDen:
вот тебе видео с киберкотлетами
А вот тоже интересное видео:

Осталось увеличить срок службы синих диодов и будет пушка.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Монитор Predator X25 - Как стать Богом Киберолимпа: 360 Гц ярости
Сообщение от Efemische:
не, я благодаря этому монику и 144 и 240 и 360 глазами потрогал :) 144 и 360 разница заметна даже мне. 240-360 - разницы не вижу, да.
или это просто самовнушение, что скорее всего.


Сообщение от Efemische:
"результаты" не являются показателем того, видят ли они разницу. К тому же, ты сравниваешь 144 и 240, а не 144 и 360 :)
результаты показывают как раз что они видят.
у киберкотлеты все на рефлексах и палец нажмет раньше, чем котлета осознает.
так что если котлета реально видит намного раньше объект - это было бы видно по результатам.
но по результатам там после 144 уже очевидно глаз не видит разницы.

Сообщение от Whawk:
Осталось увеличить срок службы синих диодов и будет пушка.
да оледы несомненно круче любых современных ips, va и tn.

самое забавное что вместо этого 24" фулхд мусора уже можно купить по той же цене 55" олед 4к 100гц телик
Re: Монитор Predator X25 - Как стать Богом Киберолимпа: 360 Гц ярости
Сообщение от elDen:
или это просто самовнушение, что скорее всего.
не, оно заметно, я вполне серьёзен. Но, опять же, для этого нужно нехилое железо :)


Сообщение от elDen:
намного раньше объект
про "на много" речи никогда не шло. Но, опять же, разница между 144 и 360 больше, чем между показанными в видео 144 и 240. На 1,5 мс, кажется.

鉄の神
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Монитор Predator X25 - Как стать Богом Киберолимпа: 360 Гц ярости
Сообщение от Efemische:
не, оно заметно, я вполне серьёзен. Но, опять же, для этого нужно нехилое железо :)
а ты уверен, что твое "заметно" - это из-за герцов, а не фпс?
на видео как раз пример с тем, что результаты с 300фпс на 60гц почти такие же как на 144гц с 144фпс и 240гц 240фпс.

т.е. я к тому, что если тебе на 60гц монике запустить игру в которой будет 360фпс, то ты скорее всего не увидишь разницу с 360фпс на 360гц монике.

Сообщение от Efemische:
про "на много" речи никогда не шло. Но, опять же, разница между 144 и 360 больше, чем между показанными в видео 144 и 240. На 1,5 мс, кажется.
разница между 144 и 360 4мс, а между 144 и 240 2мс.
но разница выше 144 уже в пределах погрешности по тестам.

вообще погуглил немного, пишут что предел для осознания и реакции на картинку около 100-150гц в зависимости от индивидуальных особенностей.
при этом глаза будут реагировать на изменения вплоть до 1000гц незаметно для человека.
Re: Монитор Predator X25 - Как стать Богом Киберолимпа: 360 Гц ярости
Сообщение от elDen:
а ты уверен, что твое "заметно" - это из-за герцов, а не фпс?
абсолютно, фпс не менялся, везде юзалась 3080 и 5800-ый, вертикалку не включал

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от elDen:
т.е. я к тому, что если тебе на 60гц монике запустить игру в которой будет 360фпс, то ты скорее всего не увидишь разницу с 360фпс на 360гц монике.
разница между 360фпс на 60гц и 360фпс на 360гц гигантская, и никакие "результаты" тестов в видео этого не показывают. На 60гц всё ещё не будет этой плавности, но будет куча пропущенных кадров и да, максимально свежая информация на экране (в зависимости от отклика пикселей, разумеется).



Сообщение от elDen:
разница между 144 и 360 4мс, а между 144 и 240 2мс.
разница между 60 и 144 - 7мс, разница между 144 и 360 - 4 (3,6....). Разница между 7 и 4 мс небольшая. А значит либо ты не увидишь разницы между 60 и 144 никогда, либо увидишь и там и там :)

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 22.04.2021 в 23:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MasterChief
Фанат
Регистрация:
27.05.2015
Re: Монитор Predator X25 - Как стать Богом Киберолимпа: 360 Гц ярости
Сообщение от Efemische:
разница между 60 и 144 - 7мс, разница между 144 и 360 - 4 (3,6....). Разница между 7 и 4 мс небольшая. А значит либо ты не увидишь разницы между 60 и 144 никогда, либо увидишь и там и там :)
кто-то говорит что видит разницу на 360...
верить?
Re: Монитор Predator X25 - Как стать Богом Киберолимпа: 360 Гц ярости
Сообщение от MasterChief:
кто-то говорит что видит разницу на 360...
между 144 и 360 видно, да. Между 240 и 360 - не скажу, что лично я способен увидеть. Мб кому-то и под силу

鉄の神
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: Монитор Predator X25 - Как стать Богом Киберолимпа: 360 Гц ярости
Отдал бы я 80к за 24 FHD монитор, я бы тоже разницу начал видеть между 144 и 360.

Аватар для Дмитрий Даниелло
Читатель
Регистрация:
03.08.2021
Re: Монитор Predator X25 - Как стать Богом Киберолимпа: 360 Гц ярости
Привет, можешь подсказать как включить на этом мониторе 360 гц, то я не могу найти никак как мне это сделать) Осилил только 240 гц.

Ваши права в разделе