Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Square Enix проведет презентацию в рамках E3 2021 с какими-то новыми анонсами
Автор темы: Efemische
Дата создания: 20.04.2021 21:57
Square Enix проведет презентацию в рамках E3 2021 с какими-то новыми анонсами
Может что-нибудь про FFVII Remake на ПК?


Компания Square Enix сегодня объявила о том, что примет участие в выставке E3 2021 и поделится там с нами какими-то новыми анонсами. Информацию об этом сообщил сам CEO издательства Йоске Мацуда в интервью изданию Nikkei.

1 апреля состоялся релиз Outriders, а 23 апреля выйдет NieR Replicant ver.1.22474487139…. Затем у Square Enix останется успешно запустить Final Fantasy VII Intergrade в июне, а о иных релизах мы в данный момент ничего не знаем, а потому Мацуда-сан заявил, что новые анонсы мы получим в ближайшем будущем, в том числе и на E3 2021.

Цитата:
Что же до наших планах дальше FFVII Intergrade, то мы о них расскажем в будущем, в том числе и на E3 в июне.
Так мы и получили подтверждение участия Square Enix в E3 2021. Ранее мы знали о участии в выставке таких компания, как: Capcom, Koch Media, Konami, Nintendo, Microsoft, Take-Two Interactive, Ubisoft и Warner Bros. Interactive Entertainment




Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Square Enix проведет презентацию в рамках E3 2021 с какими-то новыми анонсами
я бы с удовольствием услышал хотя бы намек на ремейк 8 и 9 части, только так-оставляем все самое лучше и старое и улучшаем, а не как сейчас делают ремейки

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Square Enix проведет презентацию в рамках E3 2021 с какими-то новыми анонсами
Сообщение от Daminion:
я бы с удовольствием услышал хотя бы намек на ремейк 8 и 9 части, только так-оставляем все самое лучше и старое и улучшаем, а не как сейчас делают ремейки
9я имхо и так норм играется, ничем не уступает современным инди играм в графике. А геймплейно в жрпг ничего толком не поменялось за эти годы.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Square Enix проведет презентацию в рамках E3 2021 с какими-то новыми анонсами
Сообщение от Svarog:
9я имхо и так норм играется
это мои любимые части, все там отлично, но мне хотелось бы полноценного ремейка, как с 7 частью

  • Младшенький братишка
  • Garro

Ваши права в разделе