Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Угнали акк. АХТУНГ ЮЗЕРЫ!
Автор темы: Ctr
Дата создания: 19.04.2021 07:29
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Угнали акк. АХТУНГ ЮЗЕРЫ!
Захожу сегодня в игру - Тарталья, которого у меня не было. Смотрю мой ник - другой, ава другая, открываю чаров, а там помимо моей 90й пачки появилась вторая с Тартальей 40го уровня, открываю всех, а там ещё и Розария Проверяю камни - сyка, все слиты на баннер по ходу(ну там не много было, тысяч 5). Полез на оф в профиль(хорошо что ещё телефон привязал), поменял пароль, в игре вернул старый ник и аву.

Думается мне следующее: каким-то образом угнали акк, продали какому-то лоху без изменения пароля/почты и вот результат - я быстренько вернул себе. Если бы угнавший решил покуражиться просто, то не стал бы менять ник и аву, качать Тарталью до 40го, так что думаю кто-то основательно решил присвоить моё добро себе, а именно - купивший мой акк.

Итог: подозреваю разрабов в сливе баз, ибо у меня пароль угнать практически невозможно, такой я человек, а значит под ударом абсолютно все. ОБЯЗАТЕЛЬНО привязывайте телефон!

Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Угнали акк. АХТУНГ ЮЗЕРЫ!
Сообщение от Ctr:
ОБЯЗАТЕЛЬНО привязывайте телефон!
Так вроде и это не помогает, как и привязка почты.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Угнали акк. АХТУНГ ЮЗЕРЫ!
Сообщение от Draktal:
Так вроде и это не помогает, как и привязка почты.
Ну по крайней мере восстановить можно.

И тут меня настигла печалька...



Вы не поверите что этот дебил сделал, он половину моих артов 20го, в том числе с топ статами залил в мусорные гладиаторы и прочую хероту, которую нацепил на Тарталью, Рейзора и ещё кого-то. Ладно хоть 90е пухи не попилил, среди которых есть и 5. Полный с-ка дегенерат...

Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Угнали акк. АХТУНГ ЮЗЕРЫ!
Сообщение от Ctr:
он половину моих артов 20го, в том числе с топ статами залил в мусорные гладиаторы и прочую хероту
Поражаюсь твоей стойкости, я б после такого уже забил бы хер на Геншин и махаё, как минимум пока эти обезьяны не введут обещанное повышение безопасности.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Угнали акк. АХТУНГ ЮЗЕРЫ!
https://www.comss.ru/page.php?id=6858
проверяй свой "практически невозможны" пароль
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Угнали акк. АХТУНГ ЮЗЕРЫ!
Сообщение от Zan:
проверяй свой "практически невозможны" пароль
Ну против утечек бд никакой пароль не поможет. Показал фигурирование мыла в двух базах, по паролю(конкретно от геншина) - всё чисто, нигде нет.
Откуда были слиты данные акков геншина, вопрос остаётся открытым.

Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Угнали акк. АХТУНГ ЮЗЕРЫ!
Сообщение от Ctr:
Откуда были слиты данные акков геншина, вопрос остаётся открытым.
например если вводил где-нить на промо-раздачах кристаллов свои данные генша.

да и это базы проверки пробивают только по открытым базам, т.е. тем куда любой школьник имеет доступ.
а актуальные недавно слитые данные никто не будет делать общедоступными - только за деньги.
вот использовал ты пароль на каком-нить говносайте, который потом слили и он будет вечно крутиться в базах, которые толкают за деньги, а потом может когда-нить появится на этих сайтах-чекерах.
Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Угнали акк. АХТУНГ ЮЗЕРЫ!
фигня такая же была, в игре под названием "Тера" ру, все бабки слили и в чате голду продовали. меня забанили, получить разбан смог только через год. мое мнение было, базу просрали.

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Угнали акк. АХТУНГ ЮЗЕРЫ!
Всё таки при игре в Геншин на плойке есть свои плюсы - максимально поxyй на кулхацкеров и сливы баз

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Ваши права в разделе