Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Wasteland 3 - В начале лета выйдет дополнение “The Battle of Steeltown”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 16.04.2021 22:43
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Wasteland 3 - В начале лета выйдет дополнение “The Battle of Steeltown”
Анонсировано первое сюжетное расширение


У отряда пустынных рейнджеров, прибывших из Аризоны в Колорадо по просьбе местного Патриарха, вскоре появится очередная миссия, так как коллективом из студии inXile Entertainment было анонсировано первое сюжетное дополнение к вышедшей в конце прошлого лета ролевой игре Wasteland 3.

Расширение получило название “The Battle of Steeltown”, а его действия развернутся на огромном промышленном комплексе Стальтаун. Данный завод производит абсолютно все, что необходимо для существования штата, начиная от оборудования и роботов и заканчивая оружием и транспортом, однако из-за забастовок рабочих и набегов бандитов поставки продукции прекратились и для их восстановления требуется вмешательство извне.

Официальным днем релиза грядущего DLC назначено 3 июня, при этом, помимо второстепенной линии повествования, пользователей ждут новые механики и снаряжение.



Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Wasteland 3 - В начале лета выйдет дополнение “The Battle of Steeltown”
Не понимаю смысла выпускать дополнения к сюжетным играм. Такой большой процент людей реально возвращается и начинает играть заново/использует старые сохранения?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Wasteland 3 - В начале лета выйдет дополнение “The Battle of Steeltown”
Сообщение от ksof:
Не понимаю смысла выпускать дополнения к сюжетным играм. Такой большой процент людей реально возвращается и начинает играть заново/использует старые сохранения?
Если игра хорошая - почему бы и нет?
Да и не все покупают на релизе игры, а тут лишний повод купить.
Трофихантеры плачут, но покупают длс

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Wasteland 3 - В начале лета выйдет дополнение “The Battle of Steeltown”
и кому он нахер нужен?
Аватар для Oker_renamed_1472667_02032024
Фанат
Регистрация:
16.04.2021
Re: Wasteland 3 - В начале лета выйдет дополнение “The Battle of Steeltown”
Я был уверен что на игру забили. Приятно. Это единственное дополнение?

Добавлено через 28 секунд

Сообщение от ksof:
Не понимаю смысла выпускать дополнения к сюжетным играм. Такой большой процент людей реально возвращается и начинает играть заново/использует старые сохранения?
Титан Квест вышел в прошлом веке, и даже на него делали дополнения.
Последний раз редактировалось Oker_renamed_1472667_02032024; 17.04.2021 в 10:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Wasteland 3 - В начале лета выйдет дополнение “The Battle of Steeltown”
Сообщение от ksof:
Не понимаю смысла выпускать дополнения к сюжетным играм. Такой большой процент людей реально возвращается и начинает играть заново/использует старые сохранения?
Когда то дополнения сюжетные служили большим патчем на игру в целом. Некоторые наши студии например умудрялись перелопатить в лучшую сторону чуть ли не пол игры.
Сообщение от Oker:
Я был уверен что на игру забили.
А что изменилось с этой новостью? Пройдет почти год, а у тебя длц из 1й локации. Не знаю что там с патчами было, быстро забил, но игра была в ужасном состоянии и подозреваю в нем и осталась.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Oker_renamed_1472667_02032024
Фанат
Регистрация:
16.04.2021
Re: Wasteland 3 - В начале лета выйдет дополнение “The Battle of Steeltown”
Сообщение от Skuchniy:
А что изменилось с этой новостью? Пройдет почти год, а у тебя длц из 1й локации. Не знаю что там с патчами было, быстро забил, но игра была в ужасном состоянии и подозреваю в нем и осталась.
То, что дополнения все же будут. А не оставят как это сделали с В2. Странно, я проходил В3 примерно два месяца назад. Ни одной проблемы не было.

Я считаю, что игра получилась хуже В2. Там был огромный мир, множество вариантов решений, особенно скрытые варианты. В В3 больше рельсы. Либо так, либо никак и всё испорчено. Ещё между персонажами игрока вообще нет никакой связи. Зачем было это делать и прописывать, делать специально дуэт, если в игре это совершенно никак и ничем не отражается.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Wasteland 3 - В начале лета выйдет дополнение “The Battle of Steeltown”
Сообщение от Oker:
Ни одной проблемы не было.
Например полностью не рабочая боевка на абузах. Притом она не рабочая не от того что механизмы какие то неправильно работают, она просто плохо продумана и сделана, плохо карты под боевку сделаны и тд. просто некачественная. Загрузки по году на хорошем ссд. Русская локализация в стиле пиратов 2го эшелона начала 2000х. Ушибленные и испорченные прокачкой персонажи на протяжении всей игры. Непродуманная и не интересная система с грейдами оружия. Там долго можно продолжать о подобных вещах. То что не понятно зачем тебе дают создать 2х персонажей вместо 1го это наименьшая из проблем, как понимаю это связано с имбовостью командирской раскачки, видимо предполагалось чтобы ты делал 1го харизмата и 1го боевика. Но в хорошей игре оно должно просто разные возможности давать, тут же командир обязателен, он слишком имба и видимо чтобы командир еще и стрелял, то их сделали двоих.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Wasteland 3 - В начале лета выйдет дополнение “The Battle of Steeltown”
С момента релиза сильно пофиксили. Если конкретно патч где-то 1.13 вроде тот, который «ковбои и роботы»

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Wasteland 3 - В начале лета выйдет дополнение “The Battle of Steeltown”
Сообщение от Rartarion:
С момента релиза сильно пофиксили.
Качество дизайна боевки - сильно сомневаюсь.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Wasteland 3 - В начале лета выйдет дополнение “The Battle of Steeltown”
Сообщение от Skuchniy:
Качество дизайна боевки - сильно сомневаюсь.
А что в боевке тебе не нравится?
Я имел ввиду различные баги и мелкие косяки.
Меня в боевке только зоопарк с атаками по очереди и багом с заниженным уроном харил, а так все норм.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Wasteland 3 - В начале лета выйдет дополнение “The Battle of Steeltown”
Сообщение от Rartarion:
А что в боевке тебе не нравится?
Сильная опора на абузы перки, на харизму. Я наверное не смогу толково технически расписать почему это плохо, но смогу сбоку обьяснить более понятно. В таких боевках как в W3 все строится на том, чтобы получить абузное какое то сочетание и сделать из хард сложности фактически легкую силами этого абуза. В хорошей же боевке абуз сильной механики не делает игру изи, а облегчает сложную игру до сложной но более комфортной. И остальное что с этим свзяано мне тоже не нравится, как работает оружие, какие карты для боев дает, как противники отбалансированы, все это какое то не вылизанное кривое и неприятное.

Есть такое выражение в глобальных стратегиях, но оно и тут подходит. Сделать так чтобы комп проиграл игроку, чтобы игроку было максимально интересно в процессе проигрыша компа, вот в W3 комп проигрывает игроку максимально не интересно. Он либо гасит игрока на насилии за счет накрученности своей силы, либо сосет от абузов если игрок их применил. Ну можно конечно играть на нормале без абузов, но в голове то ты знаешь что абузы есть и как то трудно их не применять.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе