Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
GIGABYTE предложила румынским майнерам аналог NVIDIA GTX 1660 Super за $720 с гарантией 90 дней
Автор темы: Libris
Дата создания: 16.04.2021 16:08
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
GIGABYTE предложила румынским майнерам аналог NVIDIA GTX 1660 Super за $720 с гарантией 90 дней
GIGABYTE NVIDIA CMP 30HX D6 6G к вашим услугам


В сети активно обсуждают решение MSI в шесть раз снизить срок гарантии на ряд видеокарт в России на фоне повышенного спроса из-за криптовалютной истерии.

В список попали не только устройства для майнеров, хотя основная игровая линейка GAMING не затронута. Производители не брезгают выпускать специализированные GPU для добычи криптовалюты, взять, например, линейку NVIDIA CMP. На днях на сайте румынского ретейлера IT Direct появилась GIGABYTE NVIDIA CMP 30HX D6 6G.

Фактически это GTX 1660 Super без выходов, которую предлагают за 2955,87 лей (~$720 или ₽54,6 тысячи). Ну а гарантия на нее составляет всего 90 дней. С учетом специфики использования таких видеокарт корректировка срока службы выглядит логичной, пусть и чрезмерно радикальной, однако у потребителей могут возникнуть вопросы касательно изначального качества продукта.

Источник: IT Direct

Иллюстрации: GIGABYTE




Аватар для Sulde
Знаток
Регистрация:
15.11.2008
Re: GIGABYTE предложила румынским майнерам аналог NVIDIA GTX 1660 Super за $720 с гарантией 90 дней

Mountain Bike & Bushido fan
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: GIGABYTE предложила румынским майнерам аналог NVIDIA GTX 1660 Super за $720 с гарантией 90 дней
Я только за.
После конца бума майнеры эти карты смогут себе в сраку вставить и провернуть.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: GIGABYTE предложила румынским майнерам аналог NVIDIA GTX 1660 Super за $720 с гарантией 90 дней
Сообщение от Libris:
₽54,6 тысячи
Т.е. по сути продают урезанный вариант карты с пониженной гарантией, но еще и дороже? Или обычная 1660 у них стоит под сотку?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: GIGABYTE предложила румынским майнерам аналог NVIDIA GTX 1660 Super за $720 с гарантией 90 дней
Сообщение от Dopebat2:
Т.е. по сути продают урезанный вариант карты с пониженной гарантией, но еще и дороже? Или обычная 1660 у них стоит под сотку?
То есть люди не понимают, что выпуск и продажа таких карт это формальность. чтобы показать что нвидии не насрать, когда на самом деле насрать. Цели чтобы такие карты покупали майнеры и не ставится, иначе их бы было много и они бы были дешевыми.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: GIGABYTE предложила румынским майнерам аналог NVIDIA GTX 1660 Super за $720 с гарантией 90 дней
Сообщение от Грен:
После конца бума майнеры эти карты смогут себе в сраку вставить и провернуть.
После конца бума лохи купят их на Авито

Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: GIGABYTE предложила румынским майнерам аналог NVIDIA GTX 1660 Super за $720 с гарантией 90 дней
у нас тут в одном магазе 2060 за 720 баксов без гарантии продают, " Гарантия: Нет. Проверка на работоспособность при клиенте."
и берут же ппц.

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: GIGABYTE предложила румынским майнерам аналог NVIDIA GTX 1660 Super за $720 с гарантией 90 дней
Сообщение от Ctr:
После конца бума лохи купят их на Авито
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: GIGABYTE предложила румынским майнерам аналог NVIDIA GTX 1660 Super за $720 с гарантией 90 дней
У меня вот такая 1660 Super:

KFA2 GeForce GTX 1660 SUPER EX -1 Click OC


Я получается богат теперь... взял за 17000, до искуственного эксперимента. Можно всем говорить что взял за 50
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: GIGABYTE предложила румынским майнерам аналог NVIDIA GTX 1660 Super за $720 с гарантией 90 дней
Сообщение от Грен:
Я только за.
После конца бума майнеры эти карты смогут себе в сраку вставить и провернуть.
Да идиоты майнеры не умеют считать деньги. Это говно возьмут только если уж совсем край со всеми остальными картами.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Кейн
Маньяк
Регистрация:
09.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: GIGABYTE предложила румынским майнерам аналог NVIDIA GTX 1660 Super за $720 с гарантией 90 дней
Новости про румынских майнеров
Спасибо libris,, что не аниме
Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: GIGABYTE предложила румынским майнерам аналог NVIDIA GTX 1660 Super за $720 с гарантией 90 дней
Сообщение от Кейн:
Новости про румынских майнеров
Спасибо libris,, что не аниме
Новость про геев, новостник должен быть другой
Точнее про пидорасов, не хотел обидеть геев

Ваши права в разделе