Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как снималась «Смертельная битва»: тренировки, драки и слишком шустрый Джо Таслим в роли Саб-Зиро
Автор темы: Libris
Дата создания: 15.04.2021 16:36
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Как снималась «Смертельная битва»: тренировки, драки и слишком шустрый Джо Таслим в роли Саб-Зиро
Фильм отлично стартовал в российском прокате


Уже неделю кинотеатры России удерживает «Смертельная битва» - одна из главных премьер года, побудившая зрителей по всему миру вспомнить о больших экранах.

Премьера картины на HBO Max состоится 23 апреля. Пока же появился еще один ролик из-за кулис, в котором режиссер Саймон Маккуойд, и сам большой фанат серии файтингов Mortal Kombat от NetherRealm, и исполнители главных ролей рассказали о непростой, но увлекательной работе над фильмом.

Хироюки Санада («Последний самурай», «47 ронинов»), Асано Таданобу («47 ронинов», «Тор: Рагнарек»), Мехкад Брукс («Супергерл») и другие актеры прошли через изнурительные тренировки, а сыгравший Саб-Зиро Джо Таслим («Рейд») оказался столь хорош, что пришлось просить его двигаться помедленнее.

Льюис Тан («В пустыне смерти», «Дэдпул 2»), которому досталась роль оригинального персонажа, да еще и главного героя, с боевыми искусствами знаком не понаслышке, однако он все же боялся стать тем, кто испортит новую «Смертельную битву», да и от фаталити его иногда мутило, рейтинг R все-таки.



Последний раз редактировалось Libris; 15.04.2021 в 18:20.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Как снималась «Смертельная битва»: тренировки, драки и слишком шустрый Джо Таслим в роли Саб-Зиро
Да потомучто нехера нету в кино .
Посмотрел в первый день и просто ловил фейспалмы от сюжета , бесмысленных драк и персонажей . Когда началась та самая музыка мортал комбат из детства , подумал ща начнется ебака полная , но она закончилась через две секунды , а следом и фильм . Смертельной битвы так и не дождался , один Кано топчик , остальные все мимо , и новых персонажей зачемто ввели
Расстроен фильмом

Лучше уж это посмотреть
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Как снималась «Смертельная битва»: тренировки, драки и слишком шустрый Джо Таслим в роли Саб-Зиро
Всмысле топчик? Я слышал абсолютно противоположное мнение, и даже отменил билеты в кино, потому что фильм "без сюжетное говно, выглядящее как длинный трейлер к сериалу" ©
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Как снималась «Смертельная битва»: тренировки, драки и слишком шустрый Джо Таслим в роли Саб-Зиро
А мне зашел фильм, да есть конечно в нем косяки, но для такого бюджета фильм норм.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Libris:
Завтра состоится премьера картины на HBO Max
а разве премьера на HBO max не 23 числа?
Последний раз редактировалось Maslojopiy; 15.04.2021 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Как снималась «Смертельная битва»: тренировки, драки и слишком шустрый Джо Таслим в роли Саб-Зиро
Так-то игрофильм по заставкам всезь МК10-11 в разы лучше и срежиссирован, и поставлен.

Лю Канг - новый бог
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Как снималась «Смертельная битва»: тренировки, драки и слишком шустрый Джо Таслим в роли Саб-Зиро
Сообщение от Maslojopiy:

а разве премьера на HBO max не 23 числа?
И правда. Все переносят и переносят, не уследишь.

Добавлено через 53 секунды


Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Последний раз редактировалось Libris; 15.04.2021 в 18:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: Как снималась «Смертельная битва»: тренировки, драки и слишком шустрый Джо Таслим в роли Саб-Зиро
Отличный фильм на твердую 7, только пришел с кино
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Как снималась «Смертельная битва»: тренировки, драки и слишком шустрый Джо Таслим в роли Саб-Зиро
Мне как фанату старых фильмов не зашел, все ради двух сцен в начале и сами знаете где. Только из-за этого стоит сходить, остальное тягомотина с каким-то невнятным гг
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Как снималась «Смертельная битва»: тренировки, драки и слишком шустрый Джо Таслим в роли Саб-Зиро
Фильм говно, ну вот честно. Я все!

А если по подробнее то фильм слишком короткий, персонажи толком не описаны, они вообще не развиваются и ничему не учатся.
Враги появляются можно сказать из воздуха.

Ложка мёда:
Есть отсылки к играм.
Персонажи более похожи на тех что в играх.
Хорошие костюмы.

Этот фильм по качеству ниже чем сюжет в роликах из мк11

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.

Ваши права в разделе