Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Объявлена дата выхода Days Gone на ПК
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 15.04.2021 16:22
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Объявлена дата выхода Days Gone на ПК
Плюс графические улучшения


Sony Interactive Entertainment опубликовала трейлер Days Gone от Bend Studio с эксклюзивными графическими улучшениями для ПК-версии, среди которых поддержка ультрашироких мониторов, свободный фреймрейт и другое. Приобрести игру уже можно в Steam и Epic Games Store, релиз состоится 18 мая.

Days Gone вышла на PlayStation 4 в 2019 году и была очень тепло принята игроками и критиками. В игре есть открытый мир, приятная езда на мотоцикле и сотни врагов в одной куче, но прежде всего это сюжетная игра о парне, ищущем свою жену.

В ПК-версии кроме поддержки 21:9 мониторов будет увеличенная дистанция прорисовки местности и бóльшая детализация мира, также предусмотрен кинематографичный фоторежим.



Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Объявлена дата выхода Days Gone на ПК
2999
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Объявлена дата выхода Days Gone на ПК
Давно 70 баллов это "тепло принято"?

Посредственная игра, в чем легко убедиться прочитав что сиквел ее уже отменили сами Сони. Кому она нужна ПК я хз
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Объявлена дата выхода Days Gone на ПК
Сообщение от Ashenveil:
Давно 70 баллов это "тепло принято"?
Это честная оценка. Игра как игра говно. В ней есть хорошая история(с 1 проседанием связанным с затягиванием), хорошие персонажи и кучи геймплея которые не как в Боге войны сам по себе крутой, а который просто призван уныло растянуть историю просто высасыванием унылости из пальцев. Поэтому чтобы посмотреть хорошее игро-кинцо вам придется терпеть саму игру)
Вся игра, езда на мотаке, войнушка, фракции это просто растягивание на уровне Юбисофт.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Объявлена дата выхода Days Gone на ПК
Сообщение от Skuchniy:
Это честная оценка. Игра как игра говно. В ней есть хорошая история(с 1 проседанием связанным с затягиванием), хорошие персонажи и кучи геймплея которые не как в Боге войны сам по себе крутой, а который просто призван уныло растянуть историю просто высасыванием унылости из пальцев. Поэтому чтобы посмотреть хорошее игро-кинцо вам придется терпеть саму игру)
Вся игра, езда на мотаке, войнушка, фракции это просто растягивание на уровне Юбисофт.
Так я не спорю, я удивляюсь что в мирке новостника эта игра "была тепло принята"
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Объявлена дата выхода Days Gone на ПК
Сообщение от Ashenveil:
Так я не спорю, я удивляюсь что в мирке новостника эта игра "была тепло принята"
Её обосрали журнализы, но среди игроков была принята относительно тепло.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Объявлена дата выхода Days Gone на ПК
Сообщение от Ashenveil:
Так я не спорю, я удивляюсь что в мирке новостника эта игра "была тепло принята"
Это Сони эксклюзив уровня А. Люди поделились на 2 фракции, это те кто считает А эксклюзив по уровню не должен быть ниже Горизонта хотя бы, игра по этому параметру говно, хотя бы потому что она в 2 раза хуже графически и в 5 больше лагала чем Горизонт. 2е не считают что А эксклюзив накладывает какие то ограничения на качество элементов игры и посчитали, что ради хорошей истории можно и перетерпеть саму игру.
По последним событиям понятно что сама Сони посчитала игру говном, но решила разогнать разработчиков после выхода а не отменять игру. То есть по воображаемой классификации Сони игра прошла по минимальной планке качества.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Объявлена дата выхода Days Gone на ПК
Сообщение от Haname:
Её обосрали журнализы, но среди игроков была принята относительно тепло.
ок, тока


Сообщение от Centzontotochtin:
была очень тепло принята игроками и критиками
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Объявлена дата выхода Days Gone на ПК
Сообщение от Ashenveil:
Посредственная игра, в чем легко убедиться прочитав что сиквел ее уже отменили сами Сони. Кому она нужна ПК я хз
и шта теперь только в одни хиты играть - тогда без игр сидеть, мне она на пека нужна, не вышла бы на пека - купил бы на пс5, просто до пс4 версии руки не доходили, сделали бы 2 часть - прошел бы и её, как и любой другой ААА проект, мне не жалко из своей жизни выделить 15-20 часов времени на прохождение этого и любого другого ААА проекта каким бы посредственным он ни был, вполне себе неплохое времяпрепровождение, на что вообще ещё своё время жизни тратить, всякие лохи сливают своё время на более юзлесс унылый трешак, будь то какая нить срань ирл, фарм и ещё хз какое уг


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Объявлена дата выхода Days Gone на ПК
Сообщение от _RotStein_:
и шта теперь только в одни хиты играть
по мнению сони да

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от _RotStein_:
тогда без игр сидеть
у меня более чем достаточно игр. я до сих пор даже до Виджила в дмц не добрался. Завтра допка в стелларисе -уже запланировали посидеть в пятницу в 6ом в мультиплеере. игр дофига и больше. Тот же хорайзон я до сих пор не трогал, хотя может когда нибудь руки дойдут.


остальной поток твоего сознания даже не читал.
Последний раз редактировалось Ashenveil; 15.04.2021 в 18:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Объявлена дата выхода Days Gone на ПК
Сообщение от Ashenveil:
по мнению сони да
они говорят то что хотят слышать быдло которое включает свою консоль пару раз в месяц или неделю, проходя при этом полторы игры в год, я хз кто вообще из адекватных геймеров будет играть на консоли когда есть пека, кроме экзов разве что когда тупо нет выбора и эмуль не запускает

Сообщение от Ashenveil:

у меня более чем достаточно игр. я до сих пор даже до Виджила в дмц не добрался. Завтра допка в стелларисе -уже запланировали посидеть в пятницу в 6ом в мультиплеере. игр дофига и больше. Тот же хорайзон я до сих пор не трогал, хотя может когда нибудь руки дойдут.
пфф так у меня их вообще завались, с ряду штук 30 проектов в запланированных с разными инди, и это только последние 2 года, дэйс гон просто войдет в список запланированных

Сообщение от Ashenveil:
остальной поток твоего сознания даже не читал.
ага конечно, тут мой пост каждый увидевший прочтёт ещё раза 2 как минимум


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Объявлена дата выхода Days Gone на ПК
Сообщение от _RotStein_:
они говорят
они делают.





Сообщение от _RotStein_:
быдло которое включает свою консоль пару раз в месяц или неделю, проходя при этом полторы игры в год, я хз кто вообще из адекватных геймеров будет играть на консоли когда есть пека, кроме экзов разве что когда тупо нет выбора и эмуль не запускает
у тебя все нормально с головой?
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Объявлена дата выхода Days Gone на ПК
Чот май прям в релизах весь. Или уже нет, и что-то перенесли? емнип, уже 5-я игрушка, которую я планирую поиграть
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Объявлена дата выхода Days Gone на ПК
классная игра, советую всем, кто не проходил
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Объявлена дата выхода Days Gone на ПК

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Объявлена дата выхода Days Gone на ПК
Сообщение от _RotStein_:
и шта теперь только в одни хиты играть
Она не 500 рублей стоит)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Объявлена дата выхода Days Gone на ПК
Да уж, с ценой они несколько погорячились. Видимо через неделю начнут скидку 50% проталкивать.

Ваши права в разделе