Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Продюсер Diablo II призвал «забить на Blizzard» и ее «бездушный ремастер» Resurrected с цензурой амазонки
Автор темы: Libris
Дата создания: 15.04.2021 12:21
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Продюсер Diablo II призвал «забить на Blizzard» и ее «бездушный ремастер» Resurrected с цензурой амазонки
Амазонка должна быть сексуальной!


Продюсер оригинальной Diablo II Марк Керн, перед уходом из Blizzard руководивший созданием MMORPG World of Warcraft, выступил в Twitter с жесткой критикой компании и обновленной версии ролевой игры.

Для начала он обвинил авторов ремастера в цензуре, ведь Diablo II всегда была «взрослой, острой, мрачной и даже немного сексуализированной». И за такие проекты разработчики нынче не берутся. В пример Керн привел претерпевший изменения образ амазонки. «Изменить это - значит создать другую игру»

Игровой дизайнер призвал полностью «забить на сегодняшнюю Blizzard» и отказаться от «бездушных корпоративных ремастеров»: «Прекратите покупать бесконечные ААА-ремейки. Возьмитесь за инди».

Diablo II: Resurrected выйдет на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch в этом году. Обсудить серию можно в отдельном разделе на нашем форуме.



2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Продюсер Diablo II призвал «забить на Blizzard» и ее «бездушные ремастеры» с цензурой амазонки в Resurrect
Я бы не назвал старую амазонку с обвисшей грудью - зацензуренной версией
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Продюсер Diablo II призвал «забить на Blizzard» и ее «бездушные ремастеры» с цензурой амазонки в Resurrect
в Овере довольно сексуальные персонажи, хоть и современная игра, так что от чего это зависит - хз

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: Продюсер Diablo II призвал «забить на Blizzard» и ее «бездушные ремастеры» с цензурой амазонки в Resurrect
Сообщение от Centzontotochtin:
Овере довольно сексуальные персонажи
На секундочку овер вышел 5 лет назад, соответственно разработка стартовала еще раньше, когда настолько на голову больными не были.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Продюсер Diablo II призвал «забить на Blizzard» и ее «бездушные ремастеры» с цензурой амазонки в Resurrect
У нас на форуме на близзард уже забили большинство юзеров. Этот хотя бы написал про diablo 2. Что произошло с людьми которые делали оригинальный warcraft 3 и подумать страшно, после того что сделали в refunded их наверное до сих пор откачивают после увиденного.

Сообщение от Centzontotochtin:
в Овере довольно сексуальные персонажи, хоть и современная игра, так что от чего это зависит - хз
Там уже исправлять задним числом начали.

18+
https://vk.com/video-10055384_456249051
Сообщение от Dzimitori:
На секундочку овер вышел 5 лет назад, соответственно разработка стартовала еще раньше, когда настолько на голову больными не были.
Вот вот.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Продюсер Diablo II призвал «забить на Blizzard» и ее «бездушные ремастеры» с цензурой амазонки в Resurrect
Я бы не называл высказываение личного мнения призывом. Я не играю в игры близарда - не является синонимом "я призываю не играть в игры близарда".
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Продюсер Diablo II призвал «забить на Blizzard» и ее «бездушные ремастеры» с цензурой амазонки в Resurrect
Сообщение от RedPriestRezo:
с обвисшей грудью
Ой так висит страшно, без силикона только нулевка будет стоять так как тебе нравится) А большая грудь всегда висит в разной степени.
Сообщение от Just Want You:
Я бы не называл высказываение личного мнения - призывом.
Это призыв самый натуральный. Потому что человек из сабжа известен как реально топовый дизайнер/руководитель/продюсер. То есть его мнение имеет вес для всех знакомых с темой. А репутация нынешней Близзард против мнения такого человека и вовсе ничего не стоит.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Продюсер Diablo II призвал «забить на Blizzard» и ее «бездушные ремастеры» с цензурой амазонки в Resurrect
Сообщение от Skuchniy:
Это призыв самый натуральный. Потому что человек из сабжа известен как реально топовый дизайнер/руководитель/продюсер. То есть его мнение имеет вес для всех знакомых с темой. А репутация нынешней Близзард против мнения такого человека и вовсе ничего не стоит.

Ага, прям так и вижу как популяция хомяков в варкрафте и коде снижается после прочтения твитта БЫВШЕГО работника близзард Посты таких обижулек создают больше информационного фона и рекламы для любой игры, чем реального вреда.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Продюсер Diablo II призвал «забить на Blizzard» и ее «бездушные ремастеры» с цензурой амазонки в Resurrect
Сообщение от Libris:
Игровой дизайнер призвал полностью «забить на сегодняшнюю Blizzard» и отказаться от «бездушных корпоративных ремастеров»: «Прекратите покупать бесконечные ААА-ремейки. Возьмитесь за инди».
Забил. Отказался(сегодня окончательно). Взялся за Ласт Эпох - очень неплохо, но долго делают.
Сообщение от Just Want You:
так и вижу как популяция хомяков в варкрафте и кода снижается после прочтения твитта БЫВШЕГО работника близзард
Ну там особая паства. В ВоВе остались одни отбитые сейчас, аудитория кода я вообще не уверен что что-то читает, они просто существуют, как игроки форточки и прочих подобных сессионок. Так что призыв обращён не к ним.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Продюсер Diablo II призвал «забить на Blizzard» и ее «бездушные ремастеры» с цензурой амазонки в Resurrect
Сообщение от Just Want You:
Ага, прям так и вижу как популяция хомяков в варкрафте и коде снижается после прочтения твитта БЫВШЕГО работника близзард
Те кто разбрасывается своими юзерами в конце концов все равно останется у разбитого корыта, какие бы там хомяки не были.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Продюсер Diablo II призвал «забить на Blizzard» и ее «бездушные ремастеры» с цензурой амазонки в Resurrect
Сообщение от Skuchniy:
Те кто разбрасывается своими юзерами в конце концов все равно останется у разбитого корыта, какие бы там хомяки не были.
Ох если бы это было так, я только за, может учились бы на своих ошибках. Но тенденция чёткая и показывает она что маркетинг+бабос сегодня > репутации и фанбазы. В остальном да, перечитал посты продюссера, действительно призывает забить на близзард, но боюсь как бы они нам не нравились и сколько бы косяков не было – каждый любитель слешеров купит д4, а ремастер...ммм, я лично куплю, но это заслуга не сегодняших близзардов конечно же.
Аватар для kerub
Гигант мысли
Регистрация:
15.03.2016
Re: Продюсер Diablo II призвал «забить на Blizzard» и ее «бездушный ремастер» Resurrected с цензурой амазонки
Сообщение от Libris:
Игровой дизайнер призвал полностью «забить на сегодняшнюю Blizzard»
Спасибо, и без его советов справились. А так то, по поводу амазонки, д2 20 лет назад вышла, все были моложе, здоровья и интереса было больше, так что очень субъективное мнение. Меня, например, и нынешняя амазонка привлекает
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Продюсер Diablo II призвал «забить на Blizzard» и ее «бездушный ремастер» Resurrected с цензурой амазонки
А почему нету картинок сравнения старой амазонки и новой ?

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Продюсер Diablo II призвал «забить на Blizzard» и ее «бездушный ремастер» Resurrected с цензурой амазонки
Вот ты купишь ремастер за 2к, якобы заслуга не сегоднишних близзов. Так бабки пойдут не старым разрабам, а нынешним близзам.
Ска что только не выдумают фанатаки, наглухо промытая башка.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Продюсер Diablo II призвал «забить на Blizzard» и ее «бездушные ремастеры» с цензурой амазонки в Resurrect
Сообщение от Just Want You:
купит д4
Я не буду покупать если увижу отсутствие старания. А ремастер не буду покупать 100%, если только на него моды не переедут, в какойнить PoD на ремастере может тогда по скидке куплю. Но что то я не заметил у авторов топовых модов рвения на счет ремастера.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Продюсер Diablo II призвал «забить на Blizzard» и ее «бездушный ремастер» Resurrected с цензурой амазонки
Сообщение от From Sky:
А почему нету картинок сравнения старой амазонки и новой ?
Поверь, лучше этого не видеть

Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Продюсер Diablo II призвал «забить на Blizzard» и ее «бездушный ремастер» Resurrected с цензурой амазонки
Он призывает переходить на инди, но при этом не называет каких то примеров, есть среди инди что то в стиле и жанре диабло? Я не нашел... Кроме того инди игры конечно обладают интересными механиками но выглядят и играются хуже, чем игры из 2000 годов. Анимации там просто пздц.

Добавлено через 51 секунду

Сообщение от Ctr:
Поверь, лучше этого не видеть
Еще бы ее можно было в игре рассмотреть, а то там такой персонаж мелкий, что ее черт лица не видно вообще.
Последний раз редактировалось Fenharel; 15.04.2021 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Продюсер Diablo II призвал «забить на Blizzard» и ее «бездушные ремастеры» с цензурой амазонки в Resurrect
Сообщение от Centzontotochtin:
в Овере довольно сексуальные персонажи
Это не в овере жопу Трейсер потом правили?

Аватар для End_User
Гигант мысли
Регистрация:
22.11.2015
Re: Продюсер Diablo II призвал «забить на Blizzard» и ее «бездушный ремастер» Resurrected с цензурой амазонки
о чем вы вообще говорите, почему простой рядовой игрок должен знать какого-то там геймдезайнера который сделал пусть и шедевр, но 20 лет назад, да еще и следить в твитере что он там сказал? Да 99% даже не знают кто там сейчас ответственен за весь этот балаган, люди видят рекламу или слышат от друзей\одноклассников про игру и идут смотреть что это, новым поколениям вообще поебать кто там и каво, они только входят в индустрию, без опыта, когда еще особо не с чем сравнивать, если бы я играл в современный фортнайт или варзон в 8-10 летнем возрасте, я был бы в восторге, и прекрасно понимаю почему эти игры так популярны, хотя сам не притрагиваюсь к подобному. А называть их хамяками тупыми или биомассой не способной читать которая "просто существует" будет только не далекий идиот узколобый
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Продюсер Diablo II призвал «забить на Blizzard» и ее «бездушный ремастер» Resurrected с цензурой амазонки
Уже д2 альфу ломанули, даже залоченые классы открыли!))
Re: Продюсер Diablo II призвал «забить на Blizzard» и ее «бездушные ремастеры» с цензурой амазонки в Resurrect
Сообщение от Centzontotochtin:
в Овере довольно сексуальные персонажи, хоть и современная игра, так что от чего это зависит - хз
Так персонажей же меняли. Я смутно помню забавные новости про изменение параметров пятой точки Чёрной Вдовы. Трейсер так вообще какой то худой мальчик с гинекомастией.

Про инди он кстати прав, сейчас толко инди игры предлагают что то новое и интересное а так же не боятся делать что то своё. И хорошо что не приводит пример игр что бы до него не докопались из за рекламы.
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Продюсер Diablo II призвал «забить на Blizzard» и ее «бездушный ремастер» Resurrected с цензурой амазонки
Сообщение от Fenharel:
Он призывает переходить на инди, но при этом не называет каких то примеров, есть среди инди что то в стиле и жанре диабло?
Вот да, пернул в лужу, не внеся никаких конструктивных предложений, соответственно идет нахер со своим никому не нужным мнением
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Продюсер Diablo II призвал «забить на Blizzard» и ее «бездушный ремастер» Resurrected с цензурой амазонки
Старый таблетки забыл принять Тут подросло новое поколение говножуев которые не видело нормальных игр им зайдет на ура А то выращивали на поняшах
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Продюсер Diablo II призвал «забить на Blizzard» и ее «бездушный ремастер» Resurrected с цензурой амазонки
Сообщение от Fenharel:
Еще бы ее можно было в игре рассмотреть, а то там такой персонаж мелкий, что ее черт лица не видно вообще.
Ага, а жопу тоже не видно и фигуру в целом? Была полуголая задница и женственный абрис фигуры, а теперь закрытый зад, узкие бедра и широченные плечи.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от DAHbKA:
А то выращивали на поняшах
Поняш не тронь!
Последний раз редактировалось Svarog; 15.04.2021 в 14:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Продюсер Diablo II призвал «забить на Blizzard» и ее «бездушные ремастеры» с цензурой амазонки в Resurrect
Сообщение от Vkdsw:
И хорошо что не приводит пример игр что бы до него не докопались из за рекламы.
Просто их нет

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Svarog:
Ага, а жопу тоже не видно и фигуру в целом? Была полуголая задница и женственный абрис фигуры, а теперь закрытый зад, узкие бедра и широченные плечи.
Я как то особо не приглядывался, когда поиграю в релизную версию, тогда и мнение составлю. Пока что смахивает на персонажа из Асасинс Крид Вальгалла, такая же мужикобаба.
В ас это бесит и я играть не стал в него, но тут как то побоку тк персонажа ты не отыгрываешь, это не рпг и вид сверху его рассмотреть не даст нормально все равно.
Может конечно изменят еще.
Последний раз редактировалось Fenharel; 15.04.2021 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе