Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile — Изменение камней и сущностей в обновлении 3.14
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 15.04.2021 09:39
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Path of Exile — Изменение камней и сущностей в обновлении 3.14
Теперь можно планировать билды


Студия Grinding Gear Games продолжается делиться важной информацией о крупном обновлении 3.14 и лиге Ультиматум, которые станут доступны в Action/RPG Path of Exile уже завтра, 16 апреля. В этот раз команда рассказала об изменениях камней и сущностей.

С обновлением 3.14 разработчики добавят в общей сложности 8 новых камней: 4 камня умения и 4 камня поддержки. Кроме того, готовятся различные изменения существующих в игре камней. Ознакомиться с этим всем можно в соответствующей статье.

Одной из ключевых особенностей Path of Exile: Ультиматум станет переработка систем наград прошлых лиг. GGG также готовят пересмотр баланса сущностей. Список изменений вы найдете здесь.

Выход обновления 3.14 и начало лиги Ультиматум состоится 16 апреля в 23:00 по московскому времени.



Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile — Изменение камней и сущностей в обновлении 3.14
Ну такое себе, конечно полезно, что они стали теперь по сути хаос орбами, может на ранних этапах компании это кому-то поможет, но сами по себе изменения в свойствах совсем нищие, были мусором в эндгейме и останутся.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Path of Exile — Изменение камней и сущностей в обновлении 3.14
Сообщение от Sapphire:
Ну такое себе, конечно полезно, что они стали теперь по сути хаос орбами, может на ранних этапах компании это кому-то поможет, но сами по себе изменения в свойствах совсем нищие, были мусором в эндгейме и останутся.
их типо складировать не нужно ? можно смело тыкать в проходной шмот и потом спокойно этот проходной шмот продавать ?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile — Изменение камней и сущностей в обновлении 3.14
Сообщение от morozkind:
можно смело тыкать в проходной шмот и потом спокойно этот проходной шмот продавать ?
Можно смело тыкать в проходной шмот, но ты его никому не продашь, в трейде такого добра, как грязи будет
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Path of Exile — Изменение камней и сущностей в обновлении 3.14
Сообщение от Sapphire:
Можно смело тыкать в проходной шмот, но ты его никому не продашь, в трейде такого добра, как грязи будет
Я всмысле в магаз продать.
Да я так планирую сюжетку пройти, а там уже посмотрю затянет или нет. Просто буду знать теперь что эти сущности не собирать...
Я уже слегка подготовился, посмотрел пару гайдов по основам игры (пасивные умения, как вставлять скиллы, активные умения и значения всякие..) Нашел еще себе билд бомже и буду пробовать осилить сюжетку.
поеб скачал даже или как там он называется (где билд вставляешь)
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile — Изменение камней и сущностей в обновлении 3.14
Сообщение от morozkind:
Я уже слегка подготовился, посмотрел пару гайдов по основам игры (пасивные умения, как вставлять скиллы, активные умения и значения всякие..) Нашел еще себе билд бомже и буду пробовать осилить сюжетку.
поеб скачал даже или как там он называется (где билд вставляешь)
Ну ты прям заряжен на успех
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Path of Exile — Изменение камней и сущностей в обновлении 3.14
Кстати вопрос к знатокам. Поставил фильтр от Neversink, их там много разных. Какой именно использовать что бы прям убрат ьвсяко говно из дропа ?
Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Path of Exile — Изменение камней и сущностей в обновлении 3.14
Сообщение от morozkind:
Кстати вопрос к знатокам. Поставил фильтр от Neversink, их там много разных. Какой именно использовать что бы прям убрат ьвсяко говно из дропа ?
Как минимум strict

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Path of Exile — Изменение камней и сущностей в обновлении 3.14
Тем кому интересно что случилось с моим заблокированным аком из этой темы https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1324399

Пришло письмецо братишь мы забанили тебе полностью учетку из-за комментариев со ссылкой на педофилию Сказать что я офигел не чего не сказать Начался диалог в ходе которого мне так не чего и не предоставили, хотя я бы глянул на эту сылку

Создал 2 обращения о возврате средств в поддержку со скринами всех операций оплаты и то что ак не входит в игру Создал тему на их форуме мошенники grinding gear games (тему моментом прикрыли и сказали что поговорят с тех поддержкой) Уже думал пойти на реддит, но офигел что там стримеры ноют о том что их банят по разным причинам
Местные ребята на форуме ГГ сказали деньги не вернут, через месяц признают что ошиблись и разбанят
Мне даже юрист ответил, что мой ак по соглашению вообще мне не принадлежит (типо читай с чем соглашаешься) и мои деньги были внесены на добровольной основе. Суд даже рассматривать это не будет

Итог: Сегодня пришло 2 ответа.
Первый я могу вернуть средства и указать как мне их вывести Xsolla, PayPal, Steam, BoaCompra.
Второй


Ну спасибо млять



Теперь я думаю может я в чате написал когда то что кого то вы..пу, а за компьютером была 8 летняя девочка




Добавлено через 8 минут

Сообщение от morozkind:
Кстати вопрос к знатокам. Поставил фильтр от Neversink, их там много разных. Какой именно использовать что бы прям убрат ьвсяко говно из дропа ?
Есть ролики в ютубе как настраивать, типы рассказывают о каждой вкладки на русском. Без знания языка мне понадобилось пол дня что бы настроить под себя Фильтр блейд. Ты можешь убрать все что хочешь, можешь настроить что бы тебе падал определенный тип брони и т д. Так что советую изучить это в первую очередь, мне облегчило гемплей в разы

Тут не все, в основном будешь методом тыка и по логике
Последний раз редактировалось DAHbKA; 15.04.2021 в 11:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Path of Exile — Изменение камней и сущностей в обновлении 3.14
Сообщение от DAHbKA:
Есть ролики в ютубе как настраивать, типы рассказывают о каждой вкладки на русском. Без знания языка мне понадобилось пол дня что бы настроить под себя Фильтр блейд. Ты можешь убрать все что хочешь, можешь настроить что бы тебе падал определенный тип брони и т д. Так что советую изучить это в первую очередь, мне облегчило гемплей в разы
Я думаю мне это пока не нужно, это уже гайд для прошареных. Мне просто убрать мусор с экрана, этого пока будет достаточно.
Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Path of Exile — Изменение камней и сущностей в обновлении 3.14
Сообщение от morozkind:
Я думаю мне это пока не нужно, это уже гайд для прошареных. Мне просто убрать мусор с экрана, этого пока будет достаточно.
Ты прав. Плюс учти, что завтра вечером (в районе часов девяти) фильтр будет полностью обновлен, там новая версия, где еще более актуальные фильтры - автор обещал сильно переработать всё и убрать много лишнего барахла, актуализировать под экономику и тп.
Поэтому фильтр нужно скачивать только после этого, сегодня еще рано.

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Path of Exile — Изменение камней и сущностей в обновлении 3.14
Сообщение от Non:
Ты прав. Плюс учти, что завтра вечером (в районе часов девяти) фильтр будет полностью обновлен, там новая версия, где еще более актуальные фильтры - автор обещал сильно переработать всё и убрать много лишнего барахла, актуализировать под экономику и тп.
Поэтому фильтр нужно скачивать только после этого, сегодня еще рано.
Так я его через сайт добавил в своем профиле. Там есть в игре в настройках интерфейса значок - обновить. Типо я могу в любой момент его обновлять, хоть каждые 5 минут.
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Path of Exile — Изменение камней и сущностей в обновлении 3.14
Сообщение от morozkind:
Я думаю мне это пока не нужно, это уже гайд для прошареных. Мне просто убрать мусор с экрана, этого пока будет достаточно.
Не это так не работает. В этой игре на отебись не получится, ты придёшь все равно к тому что я тебе сказал.
А так можешь с оф сайта скачать у любого. Но учти у каждого он свой и это очень очень неудобно.
Советую https://www.filterblade.xyz/ качается в пару кликов он общий. Базовые настройки что там указаны тебе надо выбрать только одну вкалдку STREECTNESS там указать серьезность фильтра Semi - Stric и все можешь качать
Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Path of Exile — Изменение камней и сущностей в обновлении 3.14
Сообщение от morozkind:
Так я его через сайт добавил в своем профиле. Там есть в игре в настройках интерфейса значок - обновить. Типо я могу в любой момент его обновлять, хоть каждые 5 минут.
Ааа, ок. Я по-старинке вручную сначала правлю под себя, потом скачиваю файл на компьютер и в папку.
Кстати, какой левелинг гайд используешь? Я обычно вот этот, мне нравится визуально и по логике (учти, что тут Алире помогаешь, а не убиваешь - получишь бонус к статам, а не +2 скиллпоинта): https://poe-leveling.netlify.app/

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Path of Exile — Изменение камней и сущностей в обновлении 3.14
Чет вы мне советуете не то такое ощущение. Есть же вот. https://ru.pathofexile.com/item-filter/ladder/follower
Типо готовые сборки, на которые ты подписался и они автоматом у тебя в игре и прямо в игре ты можешь их обновлять...
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile — Изменение камней и сущностей в обновлении 3.14
Сообщение от DAHbKA:
Мне даже юрист ответил, что мой ак по соглашению вообще мне не принадлежит (типо читай с чем соглашаешься) и мои деньги были внесены на добровольной основе. Суд даже рассматривать это не будет
Ну это вроде как по любой еуле в любой игре так.

Сообщение от DAHbKA:
Тем кому интересно что случилось с моим заблокированным аком из этой темы
Это увы проблемы любых фтп "ммо", где админы не стесняются давать массовые баны, а потом со скрипом разбанивать обратно. Печально конечно, что у так сказать "платных" аккаунтов нет презумпции невиновности.
Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Path of Exile — Изменение камней и сущностей в обновлении 3.14
Сообщение от morozkind:
Чет вы мне советуете не то такое ощущение. Есть же вот. https://ru.pathofexile.com/item-filter/ladder/follower
Типо готовые сборки, на которые ты подписался и они автоматом у тебя в игре и прямо в игре ты можешь их обновлять...
Мы как старперы с Данькой вручную все делаем . Я никогда не пробовал опцию с автоматом, поэтому не могу советовать, но думаю, что все должно нормально рабоать

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Path of Exile — Изменение камней и сущностей в обновлении 3.14
Сообщение от Non:
Кстати, какой левелинг гайд используешь? Я обычно вот этот, мне нравится визуально и по логике (учти, что тут Алире помогаешь, а не убиваешь - получишь бонус к статам, а не +2 скиллпоинта)
Чет опять ты мне скинул хер пойми что.
Я вот этим пользуюсь. https://pastebin.com/E00QdgiJ Взял его для старта, вроде очень дешевый билд который с земли, проходит все..

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Non:
Мы как старперы с Данькой вручную все делаем . Я никогда не пробовал опцию с автоматом, поэтому не могу советовать, но думаю, что все должно нормально рабоать
Ну это самый популярный, у него 100к подписчиков...Да и в ютубу советуют все его.
Последний раз редактировалось morozkind; 15.04.2021 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Path of Exile — Изменение камней и сущностей в обновлении 3.14
Сообщение от Non:
Мы как старперы с Данькой вручную все делаем . Я никогда не пробовал опцию с автоматом, поэтому не могу советовать, но думаю, что все должно нормально рабоать
Вообще то ты можешь обновлять так же фильтр блейд привязав учетную запись. У тебя в твоем профеле он автоматически будет загружать и к тебе на комп. ГГ активно работает с создателем этой проги, его в организацию преглашали он отказался Одна проблема из за популярности в первый день лиги сайт лежит
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile — Изменение камней и сущностей в обновлении 3.14
Новые скилл гемы хп жрут, а не ману. Засада. Скорость атаки разгонишь и сам себя убьешь. Да и просто, юзаешь скилл, а тут тебе прилетает удар почти на весь столб и ггвп...
Разве что через мом идти или гибрида мана/хп/ес.
Сложна
Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Path of Exile — Изменение камней и сущностей в обновлении 3.14
Сообщение от morozkind:
Чет опять ты мне скинул хер пойми что.
Я вот этим пользуюсь. https://pastebin.com/E00QdgiJ Взял его для старта, вроде очень дешевый билд который с земли, проходит все..
Не, ты не понял. Ты дал ссылку на билд, а я тебе - на левелинг гайд по актам.

По моей ссылке гайд по квестам, какие и в каком порядке проходить, чтобы, во-первых, пройти акты максимально быстро, а во-вторых, не пропустить важные побочные квесты.

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Path of Exile — Изменение камней и сущностей в обновлении 3.14
Сообщение от Non:
Не, ты не понял. Ты дал ссылку на билд, а я тебе - на левелинг гайд по актам.

По моей ссылке гайд по квестам, какие и в каком порядке проходить, чтобы, во-первых, пройти акты максимально быстро, а во-вторых, не пропустить важные побочные квесты.
А да пох, я буду все чистить...
А вот кстати убивать всех или кого выброать я тут хз, в билде там есть где это посмотреть (в моей сылке ?)
Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Path of Exile — Изменение камней и сущностей в обновлении 3.14
Сообщение от morozkind:
А да пох, я буду все чистить...
А вот кстати убивать всех или кого выброать я тут хз, в билде там есть где это посмотреть (в моей сылке ?)
Я не могу сейчас в POB зайти, но если ты туда загрузишь свой билд, то слева вверху будет секция 'Bandis'. И там написано, какая опция стоит.

P.S. Чистить все подряд (и вообще убивать слишком много мобов, пока качаешься) - это самая распространенная ошибка новичка. Но если тебе фаново, то лучше всегда выбирать фан, а не эффективность, конечно.

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Path of Exile — Изменение камней и сущностей в обновлении 3.14
Сообщение от Non:
Я не могу сейчас в POB зайти, но если ты туда загрузишь свой билд, то слева вверху будет секций 'Bandis'. И там написано, какая опция стоит.
Ага нашел, 2 скилл поинта.
Значит убивать всех.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Non:
P.S. Чистить все подряд (и вообще убивать слишком много мобов, пока качаешься) - это самая распространенная ошибка новичка
Всмысле ? Типо много опыта получаешь или в чем проблема, дольше ?
А есть гайд что ты скинул, только на русском ?
Последний раз редактировалось morozkind; 15.04.2021 в 11:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Path of Exile — Изменение камней и сущностей в обновлении 3.14
Сообщение от morozkind:
Всмысле ? Типо много опыта получаешь или в чем проблема, дольше ?
Проблема в том, что ты тратишь на это слишком много времени, а пользы абсолютно никакой. По сути, просто бесполезные тыкания в мобов. Дропа ценного на актах нет, экспа все равно потихоньку фармится.

Если все-таки захочешь проходить акты быстро и эффективно, то вот базовые советы:
1) Используй гайд для левелинга все-таки
2) Не чисти локации, убивай только мобов по пути к квестовым целям и в небольших количествах (чтобы заполнить Quicksilver flask)
3) Белые мобы почти бесполезны, на них только фласки заполнять, а желые слишком толстые. Оптимальная экспа с синих мобов (у них такой голубой ореол вокруг моделей)
4) Чтобы проверить, что ты эффективен, сравни свой левел с левелом локации. Желатльно быть на 2 левела ниже локации (в 6-10 акте можно быть на 3-4 левела ниже). Также это максимизирует экспу с каждого моба, насколько я помню

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...

Ваши права в разделе